Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Республика Крым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Республика Крым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:50
26 Октябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1216

какая заумь то попёрла))

23:07
26 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

1217

niogin пишет:

А родителям убитых как раз тяжелей всего.

Кто определяет долю тяжести? Вы? Вы - Бог?



Нет, я - богиня.

9:29
31 Октябрь 2018


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1218

https://youtu.be/VE_6Z0AkNgM

это в продолжение темы о постановке

11:35
31 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

1219

_Archangel_, похороны и слёзы матерей - тоже постановка?  Повторяю, городок у нас небольшой, 150 тысяч, все друг друга знают или просто видели.  Помогали выходить оттуда всем, даже тем, кто не пострадал . Не забывай про шок от событий и разрушения. 

Специально к школе соседней сейчас сходила. Кольца у старшеклассников у многих на среднем пальце есть. Что означает - не говорят.

18:34
31 Октябрь 2018


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1220

Пришёл, пожрал, упал. Пришёл, пожрал, упал. Пришёл, пожрал, упал. Пришёл, пожрал, упал. Пришёл, пожрал, упал. Пришёл, пожрал, упал. Пришёл, пожрал, упал. Пришёл, пожрал, упал.

И так каждый день, пришёл с работы, пожрал, упал. В воспитании детей не участвовал, нет времени. А с детьми нужно разговаривать, не менее 1часа в день, чтобы не выросло необъяснимое явление.

20:01
31 Октябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1221

_Archangel_ пишет:

https://youtu.be/VE_6Z0AkNgM

это в продолжение темы о постановке


в молодёжной среде свои приколы и поветрия в моде. раньше( я тогда ещё мелким был) у пацанов намного меня старше, была такая фишка красить женским лаком ноготь мизинца на руке, вот хрен его знает зачем. у незнакомых я не спрашивал, а знакомые шутками отделывались, вот досе не знаю,что это было и зачем..наверное заговор масонов, не иначе.

20:20
31 Октябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1222

это в продолжение темы о постановке

Не думаю, что постановка. С учетом роликов Шария о событиях тех дней и о раненых военных в Керчи, это может означать возможно более страшные события. Кольца на одном пальце могли символизировать принадлежность к одной секте например. Или к террористической организации. Что на мой взгляд одно и тоже.

20:42
31 Октябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1223

Кольца на одном пальце могли символизировать принадлежность к одной секте например. Или к террористической организации. Что на мой взгляд одно и тоже.


мда..уж.. террористическая организация, это априори тайная организация, окольцовывать напоказ своих адептов, это глупость несусветная. надо расшифровывать почему?

20:46
31 Октябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1224

террористическая организация, это априори тайная организация

Да что вы говорите? Может и взрывают они себя тайно, показательно демонстрируя свои действия на весь свет?

20:51
31 Октябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1225

niogin пишет:

террористическая организация, это априори тайная организация

Да что вы говорите? Может и взрывают они себя тайно, показательно демонстрируя свои действия на весь свет?


вот чем вы думаете,когда пишите? отряды устраивающие бада бумы на показ для устрашения могут, как угодно выделятся так, как они смертники и это лишь вопрос времени.                                остальным же адептам обязателен внешний знак по которому их всех и повяжут или зачистят, так?

20:58
31 Октябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1226

Malikorn, не нужно более демонстировать глупость свою и однобокость суждения.


21:07
31 Октябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1227

niogin пишет:

Malikorn, не нужно более демонстировать глупость свою и однобокость суждения.



ну, про глупость.. так это, чья бы корова мычала, как говорится. а насчёт однобокости, дык я ж не флюгер, чтобы нос по ветру держать, это привилегия интеллегенствующей прослойки )), которой эрудиция заменяет мудрость. 

21:28
31 Октябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1228

Товарищ, как же вы меня достали 

Вот дословно, что я написал

Не думаю, что постановка. С учетом роликов Шария о событиях тех дней и о раненых военных в Керчи, это может означать возможно более страшные события. Кольца на одном пальце могли символизировать принадлежность к одной секте например. Или к террористической организации. Что на мой взгляд одно и тоже.

Вы даже не потрудились вникнуть в смысл сказанного, а зацепились лишь за то, за что посчитали меня можно зацепить Ну вот про кольца например. Кто их там демонстрировал? Блогер сделал свои выводы под прицелом лупы. Я сделал свои по многим роликам. Но это лишь частный взгляд на ситуацию. Никто из нас правды то не знает.


Рекомендовано к прочтению

21:40
31 Октябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1229

niogin пишет:

1.Товарищ, как же вы меня достали 

1.Гусь  свинье  не товарищ (с)                                                                                                                                                                                                               2.Ну вот про кольца например. Кто их там демонстрировал? Блогер сделал свои выводы под прицелом лупы. Я сделал свои по многим роликам. Но это лишь частный взгляд на ситуацию. 

2.В органах, немножко специальных, работают люди по умнее вашего блогера. Если бы там была организация бадабумщиков с такими значками напоказ, их бы срисовали и приняли  давно.  Ваш взгляд, как я уже неоднократно писал, формируется без участия содержимого черепной коробки. 


21:42
31 Октябрь 2018


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

1230

niogin

Ни вы, ни ваш-наш Шарий  даже в Керчи не был в момент произошедшего, но всякий волен домысливать ситуацию по своему, ибо свобода. Как и всякий верить или не верить роликам из интернета, которые сегодня одно, а завтра другое  покажут и расскажут. Держите нос по ветру.

Что косается колец, согласен с Malikorn, это в целом  молодежная субкультура, что им носить, или что красить и не надо домысливать сразу всех в террористы, это просто   какое то,

                                                     Узбагойтесь уже!