Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Республика Крым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Республика Крым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:05
25 Октябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1201

а я вот родителям погибших сочувствую..

Я тоже

да ещё при таких обстоятельствах

При каких? Их дети кого-то убили? Как бы цинично это не звучало, но жертва - это не убийца. Разные категории.

23:16
25 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

1202

niogin, в девяностые всем досталось. С чего вы взяли, что пацану хорошо жилось? Мать от хорошей жизни к сектантам подалась?

А родителям убитых как раз тяжелей всего. 

11:13
26 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1203

Заметил интересную вещь. Почти все известные маньяки и серийные убийцы из Англии, США или России (СССР). Случайно?


Все они больные люди (имхо). Но сомневаюсь, что это генетическое. Все, в основном, были нормальными детьми. Но в какой-то момент (период полового созревания?), по каким-то причинам их психика дала сбой.

11:23
26 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1204

oratora пишет:

Когда я преподавала в училище, то примерно половина ребят была из детдома. И среди них половина была совершенно нормальных детей , таких же, как домашние, а половина - далёких от адекватности. Воспитание одно и то же, а дети - совершенно разные. Мне кажется, не всё от воспитания зависит.


В училище они пришли уже сформировавшимися (или почти) личностями. Откуда Вы знаете, как они воспитывались в детском доме?


12:04
26 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

1205

Basil, я не знаю КАК их воспитывали в детском доме, знаю, что они из ОДНОГО детдома

12:35
26 Октябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1206

niogin пишет:

а я вот родителям погибших сочувствую..

Я тоже

да ещё при таких обстоятельствах

При каких? Их дети кого-то убили? Как бы цинично это не звучало, но жертва - это не убийца. Разные категории.


вы с собой разговариваете, или с кем? если ведёте дискуссию, то будте любезны включать мозг. я сочувствую родителям потерявших детей при трагических, страшных обстоятельствах, насильственной смертью, безвременной. мне глубоко фиолетово на душевное состояние родителей убийцы, потому, что они произвели ,и выпустили в свет этот “продукт”.                                                                                                                              

13:08
26 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1207

oratora пишет:

Basil, я не знаю КАК их воспитывали в детском доме, знаю, что они из ОДНОГО детдома


Значит их, типа одинаково воспитывали? В том то и беда нашего образования, что нет индивидуального подхода – поголовная уравниловка и равнодушие к происходящему в коллективе учащихся.

13:12
26 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

1208

Дело не в уровниловке, а в наследственности и индивидуальных качествах. 

13:18
26 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1209

oratora пишет:

Дело не в уровниловке, а в наследственности и индивидуальных качествах. 


То есть Вы хотите сказать, что маньяками рождаются?

13:41
26 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

1210

Может быть, это вопрос к психологам. Но даже в одной семье дети погодки совершенно разные по характеру, личностным качествам и отношением к жизни . Конечно, от воспитания многое зависит, но далеко не всегда. 

14:03
26 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1211

Дело в том, что два погодка – это уже коллектив, в котором сложились свои взаимоотношения. Один из них, как правило, доминирует. И, если родители в эти взаимоотношения не вмешиваются или вмешиваются неумело, то мы и имеем разные характеры и личные качества.

Хотя это легко объясняется с точки зрения реинкарнации.

22:23
26 Октябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1212

если ведёте дискуссию, то будте любезны включать мозг.

Если ведёте дискуссию, то будьте добры не хамить.

И дай вам Бог не выпустить

в свет этот “продукт”

Бумеранг- вещь очень страшная и необратимая.


22:25
26 Октябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1213

А родителям убитых как раз тяжелей всего.

Кто определяет долю тяжести? Вы? Вы - Бог?


Рекомендовано к прочтению

22:27
26 Октябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1214

niogin пишет:

Бумеранг- вещь очень страшная и необратимая.



вот и подумай о бумеранге распуская сопли об эмоциональном состоянии родителей убийцы

22:48
26 Октябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1215

Индивидуум, распускающий не только сопли, но и слюни и кулаки  - это наверное продукт

изменения размера атома водорода!

Не иначе