Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Республика Крым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Республика Крым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:31
24 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

1171

Местные сми писали, но вроде уже согласились всё-таки. 

21:31
24 Октябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1172

strange, если я вас правильно понял, то понял правильно. Родители виноваты в том, что произошло. А теперь на минуточку представьте, что ЭТО произошло с вашим сыном.


21:34
24 Октябрь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

1173

oratora пишет:

Он-таки действительно паскудник. Показательно, что даже родственники отказались его хоронить. 


дикость какая

понятно, почему он так озлоблен был на весь свет


22:03
24 Октябрь 2018


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1174

понятно, почему он так озлоблен был на весь свет

Теперь понятно, почему так озлоблена большая часть населения бывших стран СССР, Европы и запада.

22:05
24 Октябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

1175

Alin, да не то слово. Но вроде согласились уже похоронить пацана. Не знаю, похоронили или нет. 

niogin, а ты вспомни как распался СССР . Троица втихаря собралась в Беловежской пуще, а остальных просто вычеркнули. И ведь референдум показал, что народ не хочет развала. Это было самое предательское действо. 

22:15
24 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1176

Сейчас на родственников идет такой прессинг, что они боятся принимать какое-либо решение самостоятельно.

13:56
25 Октябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1177

Basil пишет:

А тем временем, в соцсетях появляются люди, восхищающиеся и признающиеся в любви к Керченскому убийце (lenta.ru почему-то удалила страницу об этом). Найдуться, наверное, и последователи. На многих аватарках уже появились футболки с соответствующей надписью.


Вот собстаеннно и ответ, зачем раздувается в инфосми нашими “друзьями” и их прихлебателями истерия по поводу возведения подонка в ранг “невинного мученика”. Последователи!                                                                                                                      Чтобы другим-последователям не повадно было, надо вводить( на законодательном уровне) кровную ответственность. Сколько человек погибает от действия таких выродков столько родственников с их стороны выпиливать по принципу око за око, зуб за зуб. Только кардинальные меры могут остудить придурков восхищающихся маньяками , убийцами и террористами. Ну, или жевать сопли и не знать вернуться дети с учебного заведения или какой-нибудь псих решит свои комплексы и проблемы выплеснуть на окружающих по типу “керченского стрелка”.   

15:15
25 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1178

Malikorn пишет:

Чтобы другим-последователям не повадно было, надо вводить( на законодательном уровне) кровную ответственность. Сколько человек погибает от действия таких выродков столько родственников с их стороны выпиливать по принципу око за око, зуб за зуб.


Я думаю, что эффект от этого будет нулевой, если не обратный. Росляков идя в колледж, в последнюю очередь думал о своих родственниках. Да и родителей вряд ли это стимулирует. Родители сами не могут вырастить маньяка, а если и помогут, то навряд ли будут это осознавать.

15:45
25 Октябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1179

Basil пишет:


Я думаю, что эффект от этого будет нулевой, если не обратный. Росляков идя в колледж, в последнюю очередь думал о своих родственниках. 


Тогда родственники начнут думать о подрастающем поколении и контролить, в том числе через проверки у неврологов и психиатров.. если будут отклонения, то будут лечить своих чад,а не забивать на воспитательный процесс, учитывая последствия.                                       Вы будете удивлены, но на переферии в провинции ещё сохранились семьи, где есть старейшины к которым прислушиваются и следуют их указаниям более молодые члены семьи/рода..правда это скорее исключение ,чем правило, но такие семьи ещё есть..пока ишо.

17:09
25 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1180

Malikorn

Тогда родственники начнут думать о подрастающем поколении и контролить, в том числе через проверки у неврологов и психиатров.. если будут отклонения, то будут лечить своих чад


То есть всех поголовно детей водить к психиатру для выявления отклонений? С какого возраста начинать? Как часто водить? Вы сами когда-нибудь посещали неврологов и психиатров? Что они могут выявить, какие отклонения? Ну а если что-нибудь «выявили» – ребёнка в психушку?

17:12
25 Октябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1181

Basil пишет:

Malikorn

Тогда родственники начнут думать о подрастающем поколении и контролить,в том числе через проверки у неврологов и психиатров.. если будут отклонения, то будут лечить своих чад


То есть всех поголовно детей водить к психиатру для выявления отклонений? С какого возраста начинать? Как часто водить? Вы сами когда-нибудь посещали неврологов и психиатров? 


Читайте глазами, думайте мозгом, а не пятой точкой.  Я на людей не бросаюсь и свои проблемы на них не вымещаю.

17:31
25 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1182

Malikorn,

я как читаю, так, извините и понимаю. Если не правильно понял, то поясните спокойно, без нервов, как родители должны выявлять, что у них в семье растет маньяк.

17:39
25 Октябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1183

Basil пишет:

Malikorn,

я как читаю, так, извините и понимаю. Если не правильно понял, то поясните спокойно, без нервов, как родители должны выявлять, что у них в семье растет маньяк.


Ну, наверное если бы родные и близкие озаботились психическим состоянием Рослякова, его проблемами, как все говорят, о его замкнутости и высказываниях суицидных, то возможно и не было бы трагедии. Если родители заводят семью, рожают ребёнка, то они должны им заниматься, не так ли?

Рекомендовано к прочтению

18:03
25 Октябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1184

Basil 


Я, вот, давно хочу собаку бойцовой породы завести, но не делаю этого потому, что возможности нет: времени, достаточного места под просторный вольер, специальной площадки для собак под тренировки для обучения, нет инструкторов в приемлимой доступности. Поэтому я не могу во-первых создать условий для питомца, а во-вторых воспитать и обучить его чтобы пёс был социальноадаптированным и не представлял угрозы для окружающих. Многие думают так же как я, когда покупают щенков?                                    Теперь проведите не большую параллель, а многие ли думают когда создают ячейку общества, семью?

18:46
25 Октябрь 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1185

Malikorn пишет:

а многие ли думают когда создают ячейку общества, семью?


Думаю, что нет. Надо издать закон, позволяющий заводить детей только лицам с педагогическим образованием, потому что большинство семейных пар понятия не имеют, как правильно воспитывать ребенка. Но возникает вопрос: а что делать с детьми нарушителей закона? А может как предлагал dosieroj?