Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Республика Крым

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Республика Крым

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:55
19 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

76

coal пишет:

Макаревич - конъюктурщик. Сначала он везде ездил, пропагандировал “За Путина”. Потом приехал в Кемерово и его освистали

https://www.youtube.com/watch?v=hQK2IsvoMFM

после этого он перешел в жесткую оппозицию, типа “с народом”.

Не удивлюсь, если сейчас опять переметнется обратно. Человек без стержня, прогибающийся под изменчивый мир


На песнях Макаревича выросло целое поколение, и кто вы такая. что бы обливать его грязью.

15:59
19 Март 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

77

issa

я его не обливал грязью, я сказал кто он есть такой. Он есть конъюктурщик. Песню по ссылке записали когда он был (цитата)

путинский “борец за свободы”

после этого его народ освистал, записали песню по ссылке и внезапно Макаревич уловил в воздухе запах тухлых яиц и стал типа “оппозицией”. Вот он сейчас с той точки зрения и брюзжит, так как тормоз и улавливает смену ветра не сразу. А как уловит - опять будет за Путина.

Бесхребетник, в общем

16:04
19 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

78

issa пишет:

На песнях Макаревича выросло целое поколение, и кто вы такая. что бы обливать его грязью.


И что теперь, ему все можно?

16:14
19 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

79

Volia пишет:

issa пишет:

На песнях Макаревича выросло целое поколение, и кто вы такая. что бы обливать его грязью.


И что теперь, ему все можно?


У нас пока свобода слова, человек высказавает свое мнение, имеет право. и платит за это дорого. По зомбоящику его концерты не показывают, зачем нашим людям прививать хороший вкус? Наши люди  пусть слушают Баскова и пр.

16:20
19 Март 2014


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

80

issa пишет:

У нас пока свобода слова, человек высказавает свое мнение, имеет право. и платит за это дорого. По зомбоящику его концерты не показывают, зачем нашим людям прививать хороший вкус? Наши люди  пусть слушают Баскова и пр.


Дело не в свободе слова, а на сколько ты человек. На счет его концертов в первые слушу, но спорить не буду.

16:40
19 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

81

Рабочие демонтировали буквы надписи «Верховный Совет Автономной Республики Крым». Теперь крымский парламент будет называться “Государственным Советом Республики Крым”

17:20
19 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

82

issa, вот Вы про свободу слова говорите - типа макаревичу болтать что угодно можно, а я Вам скажу, что мы точно такие же люди, а потому и обсуждаем подлость макаревича. А тот факт, что он написал много хороших песен, никто не оспаривает - мне самому нравятся они. Вот только тогда он ещё был человеком, а сегодня он ничтожество, которое мечется как ..вно в проруби, пытаясь всеми правдами и неправдами защитить свой яхт-клуб и винный завод в Крыму. Обратите внимание чем он занимается сейчас - он уже не человек!

17:28
19 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

83

Кстати, товарищи, присмотритесь повнимательнее к Аксенову. Возможно, в его лице мы видим приемника Путина В.В. Потому что рыхлый и обидчивый гном Медведев в пору своего президентства выглядел просто смешно и нелепо, больше он Пу наследовать не сможет.

17:39
19 Март 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

84

Мне очень нравится творчество Макаревича. 

Собственность его в Крыму не пострадает, никто её отбирать не собирается.  А то, что он, каждый год отдыхая в Крыму, был на столько невнимателен, что не заметил настроения самих крымчан вернуться в Россию, говорит о истинном его отношении к окружающим людям.

18:50
19 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

85

oratora пишет:

Мне очень нравится творчество Макаревича. 


Да, песни его действительно хорошие, вот только в те годы он был совсем другим человеком.

oratora пишет:

А то, что он, каждый год отдыхая в Крыму, был на столько невнимателен, что не заметил настроения самих крымчан вернуться в Россию, говорит о истинном его отношении к окружающим людям.


А это уже не невнимательность, а презрение - на отдыхе он окружающих считал прислугой и ничем больше!

19:10
19 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

86

sergowech,

очень уж вы любите домысливать за окружающих. Откуда вам знать, как он относился к окружающим? И что считал всех прислугой?

Вы за себя говорите.

19:29
19 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

87

DrZhivago пишет:

sergowech,

очень уж вы любите домысливать за окружающих. Откуда вам знать, как он относился к окружающим? И что считал всех прислугой?

Вы за себя говорите.


DrZhivago, я говорю про макаревича и могу сказанное повторить - я это утверждаю и у меня есть на то множество оснований. У меня есть знакомая, которая работает на его заводе, у меня есть друг, который организовывал ему мероприятия. Я сам присутствовал при нескольких различных эпизодах. После виденного, слышанного и прочего, для меня макаревич не является человеком!

19:32
19 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

88

ПыСы
Ещё момент - выше coal дал очень точное определение этому элементу!

Рекомендовано к прочтению

19:43
19 Март 2014


issa

Участник

сообщений 244

89

Назовите мне хоть одну звезду эстрады или спорта.  или политика  кто ведет себя по другому.

Можно подумать у Аксенова нет заводов и пароходов. если бы у него не было счетов за границей, америка их бы не закрывала, расмешили честное слово.

20:20
19 Март 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

90

issa пишет:

Назовите мне хоть одну звезду эстрады или спорта.  или политика  кто ведет себя по другому.

Можно подумать у Аксенова нет заводов и пароходов. если бы у него не было счетов за границей, америка их бы не закрывала, расмешили честное слово.


issa, Вы меня умиляете… Америка не закрывала счета никому, она объявила, что их закроет. Это же политика - грязь, да и только! В политике нет правды, особенно когда что-то доносится из гнилых пастей западных представителей… Ну а что до эстрады и спорта - увы, звезданутые опустились до предательства - они готовы влазить везде, где им заплатят бабло. Правда есть ещё и нормальные - по крайней мере я на это искренне надеюсь. Нам давно пересматривать ценности и переходить к более значимым человеческим, а не поклоняться баблу…