Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Депопуляция - тихий конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Депопуляция - тихий конец света

ПользовательСообщение

22:40
6 Июль 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

16

Один американский ребенок в будущем нанесет больше вреда экологии планеты чем  30 африканских детей наверно.если не больше.

вообще каждая семья должна решать сама сколько ей иметь детей, и нести полную моральную и материальную обоснованность своего решения, не кошки же в конце концов.

А по большому если и есть координатор то уж точно не должен быть на уровне людей тем более бессовестных и лицемерных “правителей”


23:27
6 Июль 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

17

Slavs

Очень у Вас характерная идеология: что думать о судьбах мира, думай о себе, о своей семье, о других не думай, всё равно ничего не изменишь, все мы рабы Божьи, чисто иллюминацкая идеология.

А главный грех в любой религии - равнодушие,  и на фоне происходящего в последнее время вокруг мультфилма пора задуматься о душе, с телом всё ясно. Все думающие люди здесь, на форуме давно не сомневаются, что есть душа, есть карма, и есть Высший Суд для всех, и от него не откупишься никак. А ещё есть совесть в душах тех, у кого есть душа, у зов крови, и Зов Рода. А оставлять в беде своих Родичей - грех в любой религии, кроме сио-низьма.

2:13
7 Июль 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

18

Да уж. Прочитав все эти ужасы , действительно хочеться , чтобы был конец света , и чтобы он всю эту нечисть стер с лица Земли. По крайней мере мой голос - за :D

Одно радует - то , что когда они сдохнут , они за все ответят ))

А на счет Айка и рептилий - некий Insider в чатах GLP давал ответы на вопросы , сказав , что он член одной из семей , правящих миром. Правда это или нет - я не знаю , но он сказал , что Айка вынудили поверить в этих рептилий , каждый день , во всех городах в которых он был подсылая к нему людей  ( специальных ) которые впаривали ему , что видели их.

6:56
7 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

19

VladiK пишет:


Slavs

Очень у Вас характерная идеология: что думать о судьбах мира, думай о себе, о своей семье, о других не думай, всё равно ничего не изменишь, все мы рабы Божьи, чисто иллюминацкая идеология.

А главный грех в любой религии - равнодушие,  и на фоне происходящего в последнее время вокруг мультфилма пора задуматься о душе, с телом всё ясно. Все думающие люди здесь, на форуме давно не сомневаются, что есть душа, есть карма, и есть Высший Суд для всех, и от него не откупишься никак. А ещё есть совесть в душах тех, у кого есть душа, у зов крови, и Зов Рода. А оставлять в беде своих Родичей - грех в любой религии, кроме сио-низьма.


Вы снова приплетаете здесь сионизм и мол моя идеология схожа с иллюминатской.

Вы не правы, просто потому, что не можете до подленно знать их реальную идеологию, поверьте она у них другая. А то, что я пишу наоборот построена на сброс пелены с глаз людей.

Никого Вы спасти не сможете, каждый будет спасаться сам внутри себя. Как раз на Высшем Суде отвечают только за себя, а не за других.

Вы будете отвечать за свои мысли и эмоции при жизни, что о ком думали, как поступали исходя из этого.

Вам внушили на ваших сайтах, что “враги” иллюминаты, сионизм, рептилии и т.д. Вас вогнали в свою парадигму те, кому это выгодно и они то как раз и работают пешками низшего уровня у тех же иллюминатов.

Знаете в чем секрет? Я Вам скажу, открою тайну, спасать всех разом - это чисто иллюминатская уловка, потому как они то знают, что реально можно спасти только свою Душу. Каждый должен сам к этому придти, иначе урока не будет, развития Души не будет, если ей будут помогать.

Поверьте на слова, я не состою в религиях, конфессиях, тайных и закрытых обществах. Мне врать нет смысла, иначе бы я тут не находился.

Сбростье чужую парадигму людей, которые пишут на сайтах, которые Вы посещаете, сами знаете какие. Тогда Вам все иллюминаты, сионисты будут по боку.

Станьте лучше самостоятельно без топоров войны.

7:05
7 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

20

Ещё хочу написать, что Вы просите людей проснуться, при этом Вы сами ещё невольно спите.

Обосную почему…

Вы призываете к насилию, а насилие подчеркиваю всегда порождает отрицательные энергии, которые плохо сказываются на людях и всей Земле, тем самым Вы невольно помогаете правителям планеты, Вы им служите.

Не нужно нам войн, революций, митингов и т.п. Иначе будут тонны крови пролиты, горы трупов и голов людей на улицах городов.

9:20
7 Июль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

21

Slavs пишет:

Вы призываете к насилию, а насилие подчеркиваю всегда порождает отрицательные энергии, которые плохо сказываются на людях и всей Земле, тем самым Вы невольно помогаете правителям планеты, Вы им служите.

Не нужно нам войн, революций, митингов и т.п. Иначе будут тонны крови пролиты, горы трупов и голов людей на улицах городов.


Все отрицательные энергии давно на свободе, а мы примерно как звери в клетке в лаборатории Павлова.

Зав лаборатории упрашивает зверей: не нужно насилия, потерпите - я вам и мяса уже заказал… 8)

Ограничение населения на планете? Но почему наш народ, который и так активно сокращается, энергично замещается приезжими? Почему бы тогда не закрыть границы, создать налоговый и экономический рай за счет ресурсов внутри страны? Обеспечить небольшое население отличными условиями - при условии, что оно не будет размножаться. Женщины бы с готовностью стерилизовались в обмен на обеспечение.

Нет, тут дело в другом. См. первую страницу.

10:02
7 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

22

Мне не нужно читать ваши сообщения с первой страницы, я давно это прошел, раньше верил почти как Вы о мироустройстве. Тоже думал, что борюсь против “врагов” ввиде тайных обществ, НМП, иллюминатов и т.д. и т.п.

Мне было тогда 16-17 лет, я читал книжки про истории крестовых походов, о тамплиерах, масонах, розенкрейцерах и т.д. Очень много инфы прочитал. Изучал КОБ и ДОТУ. Много всего, пока не понял то, что я знаю внутренне глубинно больше всего что там написано.

Перешел на другой уровень восприятия информации не из вне, а из себя, глубинно подключаясь к Творцу. Внутри все ответы, а не снаружи.

Ваша парадигма такая, как и у Владика:

Евреи/иудеи/иверы/сионисты/закрытые общества/власти - это “зло” с которым нужно бороться всеми методами, включая оружие.

Всех не русских по-национальность нужно выгнать из стран и сделать подобие консервной банки в стране. Типа Северной Кореи.

Ну и к чему всё это приведет к конечном итоге? К смерти невинных людей других национальностей.

Вы ненавидите евреев, за то, что они себя считают “избранными”, при этом ставите русских тоже “избранными” над другими.

Нет никаких избранных народов, все в одной “подводной лодке”. Все равны!

Не надо ставить русских или других выше всех. Нужен, конечно, здоровый национализм, НО БЕЗ НАСИЛИЯ К ДРУГИМ!

10:15
7 Июль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

23

О моей парадигме вы ничего не знаете. А ваши догадки, простите, примитивны. Пока интуиция плохо работает, не стоит на нее так безоглядно полагаться - тогда и таких серьезных ляпов не будет.

Тема - о политиках, и о том, какими методами осуществляется депопуляция. Не надо фантазировать и особенно додумывать за собеседников. Еще и выкладывать эти фантазии на форум.

Есть факты, есть цитаты. Есть планы сокращения населения страны. Это и обсуждаем. Как это все реализуется и можно ли этому процессу что-о противопоставить.

10:20
7 Июль 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

24

Slavs

Начнём с того, что за ибреев и иллюминатов мне внушали не на сайтах, просто с детства читал я любую литературу, включая запрещённую, анализировал её, и в конце концов пришёл к нынешней картине мироустройства. И мне не надо доподлинно знать идеологию врага, я отлично знаю его методы действий, вся сионисткая идея мирового господства и какими средствами его достичь описана и в Ветхом Завете, и в Торе, и в Коране, и в Ведах, и много где ещё. А есть ещё книга “Моя Борьба”, там вообще всё чётко и ясно.

И спасать всех разом я не стремлюсь, моя задача - спасать Мой народ от Вашего. В данный момент люди вокруг меня начали просыпаться, и будят остальных, и происходит это уже ежедневно. И горами трупов с реками крови пугать не надо, голод и так уже неизбежен, и все славяне уже приговорены к смерти от нищеты, голода и лишений, и процесс уже идёт полным ходом, на кладбищах уже мест не хватает….

10:26
7 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

25

“О моей парадигме вы ничего не знаете”

Из ваших сообщений, ваших изречений на сайте, я сделал вывод. 

“Но почему наш народ, который и так активно сокращается, энергично замещается приезжими?”

Мне нужно будет собирать все ваши сообщения, чтобы потом Вы не могли увиливать. И при таких случаях их вставлять, для сравнения вашей парадигмы, которая меняется в зависимости от того, как лучше выкрутиться.

10:30
7 Июль 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

26

Да Slavs, бесполезно с ними разговаривать.

“Знаешь Витек, я слыхал, что только могила горбатых исправляет” (с))))

10:32
7 Июль 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

27

VladiK пишет:

Начнём с того, что за ибреев и иллюминатов мне внушали не на сайтах, просто с детства читал я любую литературу, включая запрещённую, анализировал её, и в конце концов пришёл к нынешней картине мироустройства. И мне не надо доподлинно знать идеологию врага, я отлично знаю его методы действий, вся сионисткая идея мирового господства и какими средствами его достичь описана и в Ветхом Завете, и в Торе, и в Коране, и в Ведах, и много где ещё. А есть ещё книга “Моя Борьба”, там вообще всё чётко и ясно.

И спасать всех разом я не стремлюсь, моя задача - спасать Мой народ от Вашего. В данный момент люди вокруг меня начали просыпаться, и будят остальных, и происходит это уже ежедневно. И горами трупов с реками крови пугать не надо, голод и так уже неизбежен, и все славяне уже приговорены к смерти от нищеты, голода и лишений, и процесс уже идёт полным ходом, на кладбищах уже мест не хватает….


Во-первых чувствуется, что Вы явно против всего еврейского народа в целом, ваше отношение в первом выделенном слово говорит это.

Во-вторых кто такой мой народ о котором Вы пишите? Мне самому интересно, какой у Вас народ и у меня. Вы видимо экстрасенсорно определили мою национальность.

В-третьих это Вы на сайте, вместе с Солнцем21 пугаете людей этими вещами. Я же никого ещё и не думал пугать, в отличие от вашей компашки.

Я пишу, что ВСЕ НАРОДЫ РАВНЫ! Бог Един и Мы все Его дети!

10:37
7 Июль 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

28

Ну так еще раз говорю, slavs, пока у вас проблемы с выводами и с интуицией. Воздержитесь от них, пока не созреете.

Закон один для всех. Убийц - в тюрьму, и нет разницы, азербайджанцы они или евреи, или русские. Странно, что находятся те, кто защищает преступников. Это называется фашизм, кстати - то, что говорят и делают Гейтс, Горбачев, Клинтон etc

Если Лужков-Кац разграбил Москву, и вогнал ее в огромные долги (сейчас весь годовой доход столицы идет только на уплату процентов по банковским долгам) - то не разговоры о евреях надо разговаривать, а сажать его. Национализировать состояние миллиардерши Батуриной. Делов-то.

Рекомендовано к прочтению

10:58
7 Июль 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

29

Slavs

За вашу национальность всё понятно из Ваших высказываний и продвигаемой Вами идеологии. Я тоже считаю, что все народы равны, что Бог един и мы все Его дети. Только в правительствах всего мира, включая Россию, почему-то сидят представители всего одного народа. И телевизор кажет только представителей этого народа. И все депутаты нашей Думы, все артисты, музыканты, дикторы, ведущие и бинесмены тоже принадлежат к этому народу. И национальное самосознание всех народов, кроме Вашего практически уничтожено, все национальные движения, кроме сио-низьма во всём мире под запретом, нацизм типа.

И вы не правы вот в чём, я не против евреев, у меня полно друзей евреев, культурнейшие люди, в такой же ж…… как и все сейчас, и прекрасно сознают, кто в этом виноват, и говорят они то же, что и я. Я против сио-низьма, так как это и есть фашизм, пожирание и уничтожение всех народов, включая собственный в угоду кучки негодяев, а теория холокоста прекрасно дана в Торе, перечитайте на досуге…

11:11
7 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

30

Мда. Что у вас в гловах? Каша какая-то из кухонных политических обсуждений…

Вы не путаете сионизЬм и антисемитизм? А национализм и фашизм?

А в какой конкретно из 5-ти книжек Торы написано про холокост? 8)


Ответ в тему: Депопуляция - тихий конец света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: