Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Депопуляция - тихий конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Депопуляция - тихий конец света

ПользовательСообщение

11:11
7 Июль 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

31

Один мой друг, Шульман, замечательный человек, отличный собеседник “за чашкой чая”, кладезь анекдотов и историй, сказал мне: “Леха, вот есть евреи, а есть жиды. Последних я сам ненавижу!”. Мне кажется, что этим все сказано.

11:38
7 Июль 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

32

nakoda

Начинайте читать с бегства Иудейского народа из Египта, там сначала Левиты  под предводительством Моисея ( на голове у которого были рога, кстати) перерезали за сорок лет весь свой народ и уничтожили Всех носителей старой Иудейской веры, а потом орда новосозданых жидов под руководством Иисуса Навина начала захватывать и зачищать територии, причём на этих териториях уничтожалось всё включая домашний скот и птицу, чем вам не геноцид? Дальше-больше, озверелая орда пошла на север, результаты наблюдаем вокруг…

11:53
7 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

33

МДа.. Таких комментариев там не найти. Может их источник где-то на стороне?

Я имею ввиду это:

“перерезали за сорок лет весь свой народ и уничтожили Всех носителей старой Иудейской веры”

И вопрос так. вскользь - у вас все , что с рогами , ассоциируется с дьяволом, злом и геноцидом? Александр Македонский, викинги, козы, буйволы - и они туда же?

12:11
7 Июль 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

34

Владик, мне кажется, вы несколько фиксированы на этой щекотливой теме. И фиксация не дает вам трезво мыслить. Евреи, как нация, ни причем. Американцы, как нация, также ни причем. Немцы в фашизме также ни при чем. Есть определенная группа лиц, независящая от национальности, которая проводит грамотный пиар своих действий на протяжении нескольких тысячелетий. Действия под прикрытием национальных окрасов, для того, чтобы масса не думала о том, ЧТО произошло, а думала о том КТО ВИНОВАТ.

12:15
7 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

35

http://mama.ru/static/view/id/692 “Антисоциальное поведение у подростков оказалось обусловленным физиологическими причинами” Для непонятливыз сразу поясню: всё что признано заболеванием тела, в том числе мозга, может быть ИРУРГИЧЕСК корректируемо. А по сему недалёк тот день, когда подросткам (по любым причинам, включая неугодность родителей или “неправилиное” понимание политики “партии”) начнут делать лобэктомии и прочие скальпелевидные резекции мозгов. Ну а про инсулин и электрошок - эт святое. Подводят, твари, “научную базу”. У кого-то из форумчан есть желание наблюдать своего отпрыска лобэктомированным?

12:16
7 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

36

Хочу дополнить предыдущего оратора:

..Более того, есть примеры “русского геноцида” и вы их сами без особого напряга вспомните.

Если нет - обращайтесь.

А вот с геноцидом евреев против домашней птицы и скота - вы немного перегнули.. ))) Шутко.

12:18
7 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

37

http://mama.ru/static/view/id/692 “Антисоциальное поведение у подростков оказалось обусловленным физиологическими причинами”. Для непонятливыз сразу поясню: всё что признано заболеванием тела, в том числе мозга, может быть ХИРУРГИЧЕСК корректируемо. А по сему недалёк тот день, когда подросткам (по любым причинам, включая неугодность родителей или “неправильное” понимание политики “партии”) начнут делать лобэктомии и прочие скальпелевидные резекции мозгов. Ну а инсулин и электрошок - эт святое. Подводят, твари, “научную базу”. У кого-то из форумчан есть желание наблюдать своего отпрыска лобэктомированным?
Хе, а внуков эти “счастливые” родители не увидят никогда. ДАЕШЬ ДЕПОПУЛЯЦИЮ НАУЧНЫМИ МЕТОДАМИ!

12:20
7 Июль 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

38

Странно, почему-то втавился ченовик? Модеры второе сообщение удаляйте.

12:21
7 Июль 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

39

Всё, что с рогами, у меня не ассоциируется с человеком. Рога в древности были символом богоподобности и атрибутом надчеловеческой власти. У славян, например, Один, Велес и Вотан тоже рогатые, так как они дети Богородицы Зимун, священной коровы, поэтому и викинги в рогатых шлемах. Но рога рогам рознь, у славян на шлемах были коровьи рога, прямые, а у Моисея витые, козлиные или бараньи, как и у русских народных чертей. и кроме пятикнижной Торы есть ещё пятидесятикнижный Талмуд, в нём всё подробно и с комментариями, только гоям его не покажут…

12:21
7 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

40

Operator пишет:

 “Антисоциальное поведение у подростков оказалось обусловленным физиологическими причинами” Для непонятливыз сразу поясню: всё что признано заболеванием тела, в том числе мозга, может быть ИРУРГИЧЕСК корректируемо. А по сему недалёк тот день, когда подросткам (по любым причинам, включая неугодность родителей или “неправилиное” понимание политики “партии”) начнут делать лобэктомии и прочие скальпелевидные резекции мозгов. Ну а про инсулин и электрошок - эт святое. Подводят, твари, “научную базу”. У кого-то из форумчан есть желание наблюдать своего отпрыска лобэктомированным?


Логика у вас просто поразительная . Главное - непогрешимая. ))) Если физиологическая, значит исправима хирургически. значит будут исправлять…

До чего иногда доходит человеческая мнительность…

чтобы вас успокоить, хочу сказать, что рак - тоже не душевная болезнь, но хирургически не всегда исправима.

Еще пример - физиологические уродства - тоже достаточно трудно переделать всего человека, если у него нет и небыло рук, уха, искривлен позвоночник - короче , из говорящего уха сделать Шварцнегера никто не возьмется.

Так что то, что дебилизм - чисто физиологическое отклонение, еще не говорит , что будут делать пересадку мозга.

12:22
7 Июль 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

41

Пример депопуляции можно на американцах видеть воочию. У меня знакомая занимается темой усыновления детей. Реально рассказывала тот факт, что когда наши закрутили гайки на предмет усыновления русских детей американцами, на том конце поднялась настоящая паника, почище “ножек Буша”. Ибо реальность США такова, что естественная рождаемость там давно перешла вниз катастрофический порог вымирания, и усыновление чужих детей там сейчас - это важнейшая государственная программа.

12:23
7 Июль 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

42

Ешё один метод улучшения

http://antigov.org/content/view/113/1/


12:33
7 Июль 2010


nakoda

Постоялец

сообщений 491

43

Да вы вообще уже договорились в своем мракобесии до ручки.

как человек, работавший в медицине, могу заявить , что написанное - бред. Хотя лично в вашем и вам подобных случаях - вполне возможно без родовой травмы не обошлось.

Специфика информации, которой вы периодически потчуете аудиторию вызывает у меня только одну аналогию - Г.А.В.Н.О ПОПАЛО В ВЕНТИЛЯТОР!

Всех омерзопакостили, никого и ничего не забыли! У вас и Бог - черти что, евреи - сволочи, русских все обижают, правительство - гады, весь мир ополчился на славян. даже будущего нет - Конец Света , Нибиру и пища для инопланетян.


Рекомендовано к прочтению

12:34
7 Июль 2010


Volod

Новичок

сообщений 16

44

Если поступать по христиански то мы должны любить друг друга и перенаселение нашей пданеты нам ничем не грозит. Прокормить мы можем не 9 милиардов а и более. Население будет расти в числености и никто в этом ничего не сделает. Регулировать население в чилености может только сама природа и активность солнца, чем больша активность тем больше рождаемость. Во вселенной все отрегулировано до малейших подробностей. Значит так надо. Может быть будет переселение на другие планеты. Вы поймите мы незнаем своего будущего, и не можем сказать что будет завтра, послезавтра. Нам это не дано. Даже такая мелочь как погода, птицы знают наперед что будет а мы нет. Значит так надо. У нас другая миссия на этой планете, которую мы незнаем и знать не будем.

12:35
7 Июль 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

45

Россия вымирает из-за абортов


Каждая пятая супружеская пара в России бездетна, во многих случаях это следствие сделанных ранее абортов. При этом на каждую сотню родов приходится 66 искусственных прерываний беременности. Такую ужасающую статистику привели представители Минздрава во время “круглого стола”, прошедшего накануне в Фонде социально-культурных инициатив.

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов напомнил, что в РФ всего лишь 26 миллионов детей, а в США - 72 миллиона. Он отметил, что число детей, несмотря на все принимаемые меры, сокращается, а реклама абортов повсеместна и очень агрессивна.

“В 2009 году зарегистрировано 90 тысяч абортов среди женщин до 19 лет, — сказал он. — И это только официальная статистика, на самом деле это число значительно больше”. В связи с этим Астахов предложил ввести специальные программы поддержки для несовершеннолетних одиноких беременных.

Сегодняшнее законодательство провоцирует женщин на аборты, позволяя делать их вплоть до 12 недель беременности, когда у плода уже сформировались мозг и основные органы, отметила председатель Комитета по делам семьи, женщин и молодежи Госдумы Елена Мизулина.

“Необходимо запретить прерывать беременность в день обращения, давая будущим матерям время на размышление, а также активизировать просветительскую работу и донести до людей наиболее полную и достоверную информацию о вреде абортов. Например, в Латвии женщинам, пришедшим делать аборт, дают послушать сердцебиение плода — в результате количество прерываний беременности в этой стране резко упало”, - рассказала она

А супруга российского лидера Светлана Медведева, которая является президентом Фонда социально-культурных инициатив, отметила, что с 9 по 15 июля по всей стране пройдет акция “Подари мне жизнь”, направленная против абортов. Необходимо обратить внимание на существующую проблему и разъяснить возможные негативные последствия абортов, подчеркнула она. “Сегодня мы много говорим о семейных ценностях, об укреплении семьи. Мы недооцениваем роль семьи. Семья - это прежде всего отношение к близким, к обществу”, - отметила Медведева.

Напомним, ранее Дмитрий Астахов заявлял, что детей в России через 15 лет станет почти на пять миллионов меньше. “По самой оптимистичной статистике, мы будем в ближайшие 15 лет терять по 300 тысяч детей каждый год – это естественное уменьшение детского населения из-за того, что у нас были демографические провалы. К 2025 г. при положительной демографии у нас будет 22 миллиона детей, сегодня – 26,7 миллиона детей. Это значит, что в 2025 году дети составят одну седьмую часть населения страны”, – сказал он.

www

Ответ в тему: Депопуляция - тихий конец света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: