Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:37
26 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

886

Aragon пишет:

Странно, что вы замесили всех жителей Индии под один народ. (я думаю там как минимум две расы) 


Народ там конечно разный… и рационалов хватает…

Просто ирационалы перевешивают и это бросается в глаза… Так же как в Германии и Англии… перевешивают рационалы…

23:59
26 Май 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

887

Aragon пишет:

Странно, что вы замесили всех жителей Индии под один народ. (я думаю там как минимум две расы) 

Давайте вспомним великих изобретателей и ученых- негров. Ну и для разнообразия великих …-блондинов)))


 разговор был за высшие касты-если брать во внимания и вторую(низшие) результат только ухудчится

0:02
27 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

888

Ну вот , например

Чернокожие учёные

http://s30556663155.mirtesen.ru/blog/43082472805/C...

Кроме того, а много негров имеет возможность учиться? Но есть же в Африке выпускники ВУЗов СССР.  И у нас в институте учились негры из Кубы. А в МИМО их вообще полно учится. 

Зря вы так, вполне умные ребята были. Даже в аспирантуре некоторые у нас учились.

Ну и последний аргумент : они первыми в руки палку взяли , чтобы использовать её в качестве орудия труда.

0:11
27 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

889

oratora пишет:

Ну и последний аргумент : они первыми в руки палку взяли , чтобы использовать её в качестве орудия труда.


Я против африканцев тоже ни чего плохого не скажу… но история с палкой… это всё выдуманно…

Красные, жёлтые, белые… и они произошли не от негров…

0:53
27 Май 2017


oratora

Гуру

сообщений 22584

890

Vladlen, обалдеть, ну шутка ведь, неуж-то не понятно. А уж что там с этой палкой на самом деле было , сие фиг его знает. 

9:31
27 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

891

oratora пишет:

Vladlen, обалдеть, ну шутка ведь, неуж-то не понятно.


Я сам любитель пошутить…

Но только не о происхождении человечества от негров…

13:05
27 Май 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

892

oratora пишет:

Ну вот , например

Чернокожие учёные

http://s30556663155.mirtesen.ru/blog/43082472805/C...

Кроме того, а много негров имеет возможность учиться? Но есть же в Африке выпускники ВУЗов СССР.  И у нас в институте учились негры из Кубы. А в МИМО их вообще полно учится. 

Зря вы так, вполне умные ребята были. Даже в аспирантуре некоторые у нас учились.

Ну и последний аргумент : они первыми в руки палку взяли , чтобы использовать её в качестве орудия труда.


а почему у них нет возможности учиться?
может потому что даже когда их завоевывали-у них ни чего не было.каждая раса как то эволюционировала.в то время когда белые строили готические соборы и очень развивалась наука- у африканцев по моему не было счета до 1000.не изобрели.почему за время за которое другие строили цивилизации для них оказалось недостаточным даже для элементарных вещей?

14:08
27 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

893

а почему у них нет возможности учиться?
может потому что даже когда их завоевывали-у них ни чего не было.каждая раса как то эволюционировала.в то время когда белые строили готические соборы и очень развивалась наука- у африканцев по моему не было счета до 1000.не изобрели.почему за время за которое другие строили цивилизации для них оказалось недостаточным даже для элементарных вещей?

на территории Африки существовали древние государства. Набатея, первое что на ум приходит. Это если не касаться Египта, в этом случае можно придраться, что его население было не однородным, а ”черно-белым”….

Догоны, утверждавшие в своих мифах, что Сириус не одиночная звезда задолго до того, как факт этот стал известен астрономам…

Каковы причины упадка - это другой вопрос. Может и впрямь в древности были разрушительные войны. Сейчас уже говорят, что и Сахара превратилась в пустыню не естесственным путем.


17:19
27 Май 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

894

Alin пишет:

а почему у них нет возможности учиться?
может потому что даже когда их завоевывали-у них ни чего не было.каждая раса как то эволюционировала.в то время когда белые строили готические соборы и очень развивалась наука- у африканцев по моему не было счета до 1000.не изобрели.почему за время за которое другие строили цивилизации для них оказалось недостаточным даже для элементарных вещей?

на территории Африки существовали древние государства. Набатея, первое что на ум приходит. Это если не касаться Египта, в этом случае можно придраться, что его население было не однородным, а ”черно-белым”….

Догоны, утверждавшие в своих мифах, что Сириус не одиночная звезда задолго до того, как факт этот стал известен астрономам…

Каковы причины упадка - это другой вопрос. Может и впрямь в древности были разрушительные войны. Сейчас уже говорят, что и Сахара превратилась в пустыню не естесственным путем.



это не подходящие примеры.догоны владели некоторой инфой полученной от когото.это инфа не появилась у них в следствии развития науки.они просто получили инфу и хранили ее.так что упадка там не было как и рассцвета.набатея аравийское гос-во а не африканскре

19:24
27 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2450

895

.набатея аравийское гос-во

то есть эфиопы - это не африканцы? так что ли))

Кем была царица Савская по национальности?


19:53
27 Май 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

896

Набате́йское ца́рство (Набате́я, ивр. נַבָּטִים‏‎ — «набати́м», араб. مملكة الأنباط‎ — mamlakat al’anbat, др.-греч.Ναβαταῖοι) — государство, образованное набатеями — группой семитских племён, существовавшее в III в. до н. э. — 106 н. э. на территории современных Иордании, Израиля, Сирии и Саудовской Аравии. Столица Набатейского царства — Петра в долине Вади-Муса (Иордания).

Набатейское царство

эфиопы африканцы-но сильно помешанные


15:22
6 Июнь 2017


guest_

Гость

сообщений

897

Брахма был совершенно одинок. Не существовало ничего, кроме Брахмы, и он очень скучал. Брахме захотелось поиграть в игру, но играть тоже было не с кем. Тогда он создал прекрасную Майю, просто для развлечения. Когда Майя возникла, и Брахма объяснил ей смысл её существования, она сказала: “Хорошо, давай поиграем в самую увлекательную игру, только ты будешь делать, что я скажу”. Брахма согласился и, последовав указаниям Майи, создал Вселенную. Он сотворил Солнце и звёзды, Луну и планеты. Затем он создал на Земле жизнь: животных, океаны, атмосферу и всё остальное.
Майя сказала: “Как прекрасен созданный тобой иллюзорный мир! А теперь я хочу, чтобы ты создал животное настолько умное, чтобы оно смогло оценить красоту твоего творчества”. И Брахма сотворил людей. Когда творение было завершено, он спросил Майю, скоро ли начнется игра.
“Прямо сейчас”, - ответила она, схватила Брахму, рассекла на тысячи (тысячу?) крошечных кусков, вложила эти кусочки в каждого человека и сказала: “Игра началась! Я буду пытаться заставить тебя забыть, кто ты, а ты попробуй снова себя найти!” Майя сотворила Сон, и Брахма до сих пор, до дня сегодняшнего, пытается вспомнить, кто он на самом деле. Брахма здесь, внутри нас, а Майя не даёт ему выйти из забытья.(с).                                                                                                                                                                      Железный Трон  - сделан из тысячи мечей.( Игра Престолов).                                                                            

21:38
6 Июнь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

898

Malikorn пишет:

 Брахма здесь, внутри нас, а Майя не даёт ему выйти из забытья.(с).                                                                                                                                                           



Всё зло от баб…

Рекомендовано к прочтению

12:18
29 Июнь 2017


guest_

Гость

сообщений

899


                                                                    Просто шедевр, матьего!  Для всех ” одаренных умников” показали, на пальцах, цвет, направление острия Духа  в материи, принцип действия в активном состоянии и прочие ттх ” изделия”)). 

13:31
29 Июнь 2017


guest_

Гость

сообщений

900

Кстати!)) Осенью выходит в кинопрокат фильм ” Последний богатырь”. Интересно, что главные герои обоих фильмов( этого и Меч короля Артура) похожи по фактуре, и в некоторых моментах биографии)). Учитывая, что есть версия о русском следе)) в происхождении легендарного британского короля становится многое понятным. Особо интересный момент с мечами. Наш аналог Калибурна, это Кладенец. Если я правильно понял инфу из трейлера лезвие нашего клинка весьма своеобразной формы, что пересекается с кельтской мифологией на которой основаны более поздние трактовки волшебных “гаджетов”)), как то Волшебный Котел превратился в Грааль, а Меч Каледболг в Калибурн. Вобщем,  чем дальше в лес, тем больше .. “дров”)))))))).