Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тайные Символы

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тайные Символы

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:29
18 Апрель 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

766

Так подростки (а бетанцев и называют квадрой подростков) общаются между собой в зассаных подворотнях спальных районов.

Не стала бы так резко выражаться Но именно подростковый возраст Маликорна является оправданием его поведения Ведь он успел перессориться и помириться со всем сообществом сайта Причем делает это периодически постоянно Не Я ничего не имею против  Все мы периодически ссоримся и миримся (под вопросом) Но такого непостоянства я ещё не встречала


20:29
18 Апрель 2017


guest_

Гость

сообщений

767

Vladlen пишет:

Malikorn пишет:

 все дебилы,  рога сшибут за раз. обтекай боец” картонный)).


Типично бетанский сленг.

Так подростки (а бетанцев и называют квадрой подростков) общаются между собой в зассаных подворотнях спальных районов.


Мир зассаных подворотен   тебе хорошо знаком)). Часто там бывал?))

20:48
18 Апрель 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

768

Malikorn пишет:

Да, ты знатный сказочник!)) И от Альто ты меня защищал, и от Джемки отбил.))

Нет, врать не стану. Отбить не смог. Потому что ты сам первый Джемку постоянно цеплял. Собственно моя помощь тебе и заключалась в том, чтобы тебя, дурня, научить самому на рожон не лезть. Но это невозможно. Извини, но свинья везде грязь найдет.(с)

Чем я тебе еще обязан?))

Ты мне вообще ничем не обязан. И не я про Альта вспомнил, а ты. Так что обтекай. Надоел ты мне со своими соплями и воплями. Поэтому вали куда собрался, или ты уже передумал?!

20:53
18 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

769

Vladlen пишет:

Во-первых, та фигурка явно не египетская модница.

А во-вторых, в древние века, когда основная хворь косившая народ, это дизентерия, понос и несварение… выбритая камешком (ракушкой, медным ножом) промежность, была равносильна заражению крови и смерти. 


Во-первых, в Египте никакие иные религии не были запрещены. И в Египте были и храмы Великой Матери, в которых подобные фигурки присутствовали. 

Во-вторых, медицина в Египте была на самом высоком уровне и как избежать заражения крови при ранах и порезах , знали . А уж в военных походах подобные раны были постоянными. Даже прекрасно делали операции при потере конечностей и не только. И вообще личная гигиена в Египте была в почёте , а не соблюдающих её презирали и не имели с такими людьми дело. 

Кроме того, в Египте жили люди разных национальностей. Встречались и весьма пышные девушки и женщины . “На вкус да на цвет - товарища нет. Кто любит арбуз, а кто - свиной хрящик”.

21:06
18 Апрель 2017


guest_

Гость

сообщений

770

Acypa пишет:

1.Нет, врать не стану. Отбить не смог. Потому что ты сам первый Джемку постоянно цеплял. Собственно моя помощь тебе и заключалась в том, чтобы тебя, дурня, научить самому на рожон не лезть. 

2.Поэтому вали куда собрался, или ты уже передумал?!


1. Твоя помощь, которая заключалась в советах, которых я не просил и не следовал им. Так почему ты лжешь постоянно о моих просьбах  о помощи через ЛС? Мы о многом когда то говорили в ЛС, было там немало высказываний и о стае которая нас травила, но в жилетку я не плакался и ни о чём таком тебя не просил. Так что гражданин соврамши, всё это ложь.                                                                                                                                                                                                 2. Как только -  так сразу! (с). 

21:52
18 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

771

oratora пишет:

в Египте были и храмы Великой Матери, в которых подобные фигурки присутствовали. 

И вообще личная гигиена в Египте была в почёте , а не соблюдающих её презирали и не имели с такими людьми дело. 


1.Мы о каком веке до нашей эры говорим?

2.И почему тогда евреи сбежали из Египта от этой благоухающей (во всех отношениях) цивилизации?

21:57
18 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

772

Malikorn пишет:Мир зассаных подворотен   тебе хорошо знаком)). Часто там бывал?))


Все кто родился в СССР, их хорошо помнят.

Поэтому мы и пытаемся улучшить свой жизненный уровень, а ты, похоже, наоборот тащишься от этого сленга и запаха…

21:57
18 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

773

Vladlen, я говорю о временах до  Эхнатона и позже. А евреи из Египта не сбежали. Их оттуда выгнали и охраняли Египет, чтобы они не могли вернуться. Сорок лет пытались обратно пролезть.

22:06
18 Апрель 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

774

Malikorn пишет:

но в жилетку я не плакался

Я и не сказал, что ты плакался.. а обратился ты ко мне за помощью, чтоб я тебе помог с сайта чистым свалить, т.е. отбить тебя от стаи и показать, кто есть кто они. Вот только, ты сам первый их задирал, особенно любил к Джемке цепляться (ведь это так по-мужски, правда, девушку первым цеплять?).. хотя условие с мой стороны было однозначное сразу, что мы первыми никого из них не трогаем. И это был уговор, что денег дороже, который ты выполнить не смог.

Так что я здесь соврал? Но, заметь, не я тебя обзывать (первым) стал, а ты вдруг вспомнил про “мои” павлиньи перья. Вот и получается, что ты тогда уговор заключил не с кем-то, а с павлином. Ну и кто ты после этого?! И при этом, как и тогда, сам первым лезешь на сраку, потому как твои выпады дракой даже и назвать нельзя.. в то время когда тебя нафиг никто не трогает. Уж такова твоя натура срачная. И кому и что ты все еще пытаешься доказать? Мне? Так я знаю кто ты.

Так что иди куда собрался. Я тебя первым не трогал и трогать не собираюсь. Но если кто ко мне с мечом сунется…..так я этот меч ему обратно и засуну туда, откуда он его достанет.

22:15
18 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

775

oratora пишет:

А евреи из Египта не сбежали. Их оттуда выгнали и охраняли Египет, чтобы они не могли вернуться. Сорок лет пытались обратно пролезть.


Вот же… Выходит, они после этого в Россию подались.

Значит египтяне, косвенно виновны в октябрьской революции и Ельценской семибанкирщине.

7:04
19 Апрель 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

776

Acypa вы опять разводите срач. С одной ветки вас выгнали вы теперь тут начали .И вообще,как-то  гнусно выглядит ваше желание принизить Маликорна тем,что вы выкладываете разговоры которые были  в личке…..Блин ,даже женщины не рассказывают о том,что им пишут в л.с. Срамота.

Я знаю,что Маликорн не сахар,но ваши методы воспитания выглядят не айс.

7:20
19 Апрель 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

777

Lubava пишет:

Acypa вы опять разводите срач. С одной ветки вас выгнали вы теперь тут начали .И вообще,как-то  гнусно выглядит ваше желание принизить Маликорна тем,что вы выкладываете разговоры которые были  в личке…..Блин ,даже женщины не рассказывают о том,что им пишут в л.с. Срамота.

Я знаю,что Маликорн не сахар,но ваши методы воспитания выглядят не айс.


Это я в этой ветке начал?! Конечно же нет. А кто? Ваш подзащитный.

Malikorn пишет:

oratora пишет:

Сюда перенесла из функционала.

Malikornа как думаешь, какую роль играли облицовочные пластины пирамид? Я их то золотистого цвета вижу (золото?), то серебристо-белыми (может сплав какой-то?).



Щас не до облицовочный пластин на пирамиде!)) Селена Азератовна со своими гендерными траблами, в своё время метко подмеченными Альто, буянит)) ,бьет себя пяткой в грудь и утверждает, что красная пирамидка, это символ мужественности)).. млять! ..куда я попал и где мои вещи?!))))  Валить надо отсюда, прибежища профанов, вонючих бубликов, и зверушек не понятной ориентации)).     Извините, что эмоционально и вам это пишу..но зато от души.

Ссылка

Вывести меня на очередной разбор полетов у вас не получится, не старайтесь. Это относится ко всем желающим и радеющим чужую вину свалить на Азерата. Кто развел срач в ветке “FAQ или вопросы по функционалу”, то модераторы разберутся.

Всего доброго, Любава.

7:24
19 Апрель 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

778

oratora пишет:

Vladlen, я говорю о временах до  Эхнатона и позже. А евреи из Египта не сбежали. Их оттуда выгнали и охраняли Египет, чтобы они не могли вернуться. Сорок лет пытались обратно пролезть.


 мало того,евреи ещё и обворовали египтян. Вот сколько по Библии увезли с собой золота

Рекомендовано к прочтению

7:33
19 Апрель 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

779

Acypa пишет:

Это я в этой ветке начал?! Конечно же нет. А кто? Ваш подзащитный.

Вывести меня на очередной разбор полетов у вас не получится, не старайтесь. Это относится ко всем желающим и радеющим чужую вину свалить на Азерата. Кто развел срач в ветке “FAQ или вопросы по функционалу”, то модераторы разберутся.

Всего доброго, Любава.


И вам не хворать. Чужую вину на вас никто не сваливает. Вас просят просто прекратить перепалку-это так трудно? Вы уже вылили друг на друга достаточно дерьма. Пожалейте труд модераторов,которые не успевают за вами подчищать ветки.

7:39
19 Апрель 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

780

Начните с себя и не флудите в этой ветке.