Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли верить официальной истории?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли верить официальной истории?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:13
3 Ноябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

76

Пивован ты ……да ты и сам знаешь кто ты…

16:17
3 Ноябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

77

ivan135 пишет:

Пивован ты ……да ты и сам знаешь кто ты…


Бездиктовочная диета спровоцировала трансформацию  “доверчивый масловер” -> “асоциированный русофоб”

16:20
3 Ноябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

78

Deep_Thought пишет:

Смысл ролика примерно такой - москали прогнулись под татаро-монгол и только истинные русы-укры не прогнулись


Это типо давно было такое А сейчас кричат, что украинцы прогнулись под еуропу и только истиные русы-русские не прогнулись. По факту вся епархия  в позе раком спорит чей прогиб более судьбоносен.

17:07
3 Ноябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

79

Pivovan пишет:

Писать нужно то, за что деньги плачены, а вопросы… это не ко мне….


Собственно это и есть твоё истинное это….ну то, что у тебя вместо головы… передняя часть…..

17:16
3 Ноябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

80

Арагон правильно баит. Русские - это тоже самое, что американцы. А субэтносы у нас у всех разные. Пивован из древлян, как понимаю ( с известной долей воображения можно отнести название к той древности, при которой моря копали и горы насыпали  )

17:16
3 Ноябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

81

… и тут пришли два истинных носителя “русского мира”…

17:37
3 Ноябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

82

… и тут пришли два истинных носителя “русского мира”… 

тонковат юмор для меня


21:18
3 Ноябрь 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

83

Pivovan пишет:

nikki пишет:

Pivovan пишет:

Логика без достоверных фактов - фантазия


да есть такое дело-только работает п другому)вы можете прийти к неверному выводу логическим путем принимая за точки отсчета неверную инфу.


или выбирая из всего массива фактов только те, которые подходят под желаемую теорию…


ааа подход ясен.выбирайте)

13:04
4 Ноябрь 2016


Aragon

Старожил

сообщений 6152

84

Pivovan пишет:

… и тут пришли два истинных носителя “русского мира”…


опять попал под пресс агрессивного носителя культуры из племени йодичей

13:36
4 Ноябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

85

Aragon пишет:

Pivovan пишет:

… и тут пришли два истинных носителя “русского мира”…


опять попал под пресс агрессивного носителя культуры из племени йодичей


С кем поведешся…, слаб еще

13:59
4 Ноябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

86

А что такое русский мир?ну кроме языка?

15:05
4 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

87

Лаки,один из канонов” русского мира” -не предавать предков,и закон этот не на бумаге писанный,а в сердце,но вам то зачем это ?  вам “не грозит” стать частью этого мира…

15:10
4 Ноябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

88

mogikanin пишет:

Лаки,один из канонов” русского мира” -не предавать предков,и закон этот не на бумаге писанный,а в сердце,но вам то зачем это ?  вам “не грозит” стать частью этого мира…


Да я и не стремлюсь стать его частью.Просто ж стало интересно,что это значит.Пока еще внятно никто объяснить не мог.кроме элементарной агрессии  в ответ ничего не звучит.О каком “предательстве предков” идет речь?что за высокопарная чушь?мы предков будем брать до какого колена?Совок?Времена Екатерины?Скифы?

Рекомендовано к прочтению

15:25
4 Ноябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

89

Лаки у предательства нет сроков,я вообще не понимаю вашу заинтересованность в понимании “русского мира”,ваш герой бандера,и вы писали об этом лично мне в чате,для меня это стало полной неожиданностью,я не политик ,чтоб делать реверансы и прочие высказывания по типу-”нужно время,опомнятся,осознают”(хотя по началу событий в украине именно так и думал) лично для меня вы враг,как многие теперь с украины…

15:37
4 Ноябрь 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

90

mogikanin пишет:

Лаки у предательства нет сроков,я вообще не понимаю вашу заинтересованность в понимании “русского мира”,ваш герой бандера,и вы писали об этом лично мне в чате,для меня это стало полной неожиданностью,я не политик ,чтоб делать реверансы и прочие высказывания по типу-”нужно время,опомнятся,осознают”(хотя по началу событий в украине именно так и думал) лично для меня вы враг,как многие теперь с украины…


вы вообще слышите о чем я спрашиваю?о каком предательстве идет речь?у вас идет как заеженная пластика.которую нельзя прервать.повторяя одно и то же.один агрессивный монолог.его вызывает любой вопрос на который вы не способны ответить,потому что не вписывается в ваш мир