Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : оружие для чудовищ и животных

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




оружие для чудовищ и животных

ПользовательСообщение

8:12
10 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

1

 исхожу из того, что огнестрел применять нельзя-шум привлекает стаи крыс, ворон, собак. или изменился состав атмосферы и пороховой заряд не выгорает. неважно. главное результат-огнестрел невозможен.

8:15
10 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

2

я не буду приводить всю энциклопедию оружия, только статью, непосредственно описывающую кратко и красочно принципы вооружения.

http://letitbit.net/download/56566.5b73e225c51161a...

8:20
10 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

3

 для борьбы с собаками, орками, пришельцами, ракшасами (на выбор-каждому) вплоть до драконов - копье от 1,5 до 2 м (в идеале-ростовое). для действий в помещениях, зданиях, проходах - булава (проще в изготовлении) или меч (очень сложен + необходимы ножны) ну или топор (250-350 руб в любом магазине) -общая длина 60-80 см. если вы не уверены в своей броне (овчарка прокусывает двойной ватник-броня-это броня, а не военный зимник с шевроном сталкера, дог вообще может с укуса раздробить кости) - значит добавляем щит. теперь подсчитаем без учета работы, болтов, сверел и другой мелочи: копье-200 + топор-250 + щит-200. штука, в общем, или 650 руб., и не пишу о дрели (от 650), тисках (100 руб-маленьких достаточно, для правки меча нужно двое тисков и корвалол) и главное - прямых руках, растущих из плеч. лук-бесплатно-один поход на свалку металлолома. если выжать 32 кг гирю не можете - то 100 руб смело можно добавить, но убить сможете разве что голубя.

8:44
10 Март 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

4

neft пишет:

 для борьбы с собаками, орками, пришельцами, ракшасами (на выбор-каждому) вплоть до драконов…


Я бы вот такое ружьишко взял, после выстрела использовать как дубину для добивания дракона “эх развернись плечо - размахнись рука” 

8:50
10 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

5

umka.

при всем моем глубоком уважении, в первом посте сказано-огнестрела нет. для любителей ружей и сталкеров есть тема “какое оружие способно помочь”. если сайт позиционирует себя как справочный, не нужно засорять темы.

8:58
10 Март 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

6

neft пишет:

umka.

при всем моем глубоком уважении, в первом посте сказано-огнестрела нет. для любителей ружей и сталкеров есть тема “какое оружие способно помочь”. если сайт позиционирует себя как справочный, не нужно засорять темы.


Прошу прощения, прочитал про драконов, не удержался.прошу модераторов удалить пост.

9:08
10 Март 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

7

Это вы всерьез? или в качестве маленькой язвочки в ответ на форум про оружие ?

типа: никакое оружие,  злым , жаждущим выжить телесно,  все равно не поможет…

9:09
10 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

8

правда считаете, что крупней анаконды ничего нет? и та в бразилии?

никогда не слышали, что россией правила королева змей? ну-ну. вероятность метеорита меньше, чем вероятность, что эти твари снова вылезут. не смотрели “дрожь земли”? а если я скажу, что все описанное в фильме на арабском востоке считается повседневностью?

9:13
10 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

9

antiseptik

я чокнутый малец, мне 4 года. писать я не умею, только на компьютере. живу играми и дошираком.

на этом вопрос считаю исчерпанным.

форум про оружие читаю в настоящий момент прочитал 1-8, 19, 20 страницы. не встретилничего, относящегося к теме, затронутой в первом посте. читаю дальше


9:26
10 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

10

пару слов о животных.

последний год я стал замечать нестандартное поведение животных.

одни всячески приучают людей к животным. голуби едят с рук. вороны почти под ногами ходят. в городских парках спокойно ходят лоси, кабаны, волки.

другие сбиваются в стаи согласно учебникам по действию взвода: грач, ворона, 5 голубей, несколько синиц или воробьев. данная ячейка сохраняется и в крупных стаях. ворона обычно выполняет роль наблюдателя, иногда меняяясь с грачом. собаки стали образовывать странные стаи. перестали боятся людей, оружия.


9:38
10 Март 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

11

Извините, я стараюсь никогда не делать поспешных выводов.

И против топора ничего не имею. он у меня есть.

зря сюда залез…, смотрители - уберите меня.

9:40
10 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

12

9:44
10 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

13

Рекомендовано к прочтению

9:46
10 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

14

9:48
10 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

15

Ответ в тему: оружие для чудовищ и животных

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: