Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : оружие для чудовищ и животных

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




оружие для чудовищ и животных

ПользовательСообщение

16:08
8 Декабрь 2011


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

286

guest_мимо прохо,

спасибо за ответ, всё понятно.

16:39
8 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

287

А вот клин помпой поймать легче. И к патронам помпа капризнее. Чуть усилие уменьшил - недосыл, патрон клинит. Чуть патрон с нарушенной гемеорией опять клин. Я первый раз когда из помпы стрелял пол магазина выкинул, прежде чем зарядил нормально. С автоматом таких проблем нет в принципе!

потому и стоит брать не Бекас, а нормальное оружие - Ремингтон 870 или Бенелли Супернову. Чтобы не иметь таких глупых проблем. Это относится не к помпам в целом, а к конкретным моделям.

Тигр - это СВД. Изначально её делал под свой патрон, но военные в целях унификации настояли на калибре 7,62х54. Но выбрать лучше именно в калибре 9мм. По всем характеристикам - лучший патрон, хотя и редкий и дорогой.

и где редкие патроны в БП искать? )) Наоборот, лучше максимально распространенные и унифицированные :)

23:03
8 Декабрь 2011


guest_мимо прохо

Гость

288

Andrew_Nsk не за что! Всегда и всем рад помочь, чем могу. Кое что попробовал у друзей, из чегото давали пострелять, добрые люди и главное вовремя помогли и советом и делом, тоже мучался с выбором, так что прекрасно Вас понимаю.

 Sun21 Вашу логику пока понять не могу. Вы говорите: “и где редкие патроны в БП искать?” и притом советуете: “Ремингтон 870 или Бенелли Супернову” - а их то как починять потом и обслуживать (следуя Вашей логике)?

Если честно, то я считаю, (т.е. моя логика) что имея в руках лучший образец можно:

1. чему то, да научиться

2. знать к чему стремиться и уметь сравнить с лучшим, ожидать реальную опасность

3. завладеть чем то менее мощным, надёжным, скорострельным - ну согласитесь шанс выше.

Что касается помп, то это не проблема оружия, а скорее патронов и стрелка. Проведите простой эксперимент. Поставьте две мишени, выстрелите в первую тремя пулями, пройдите километров пять и выстрелите во вторую тоже тремя пулями - сравните результат и ощущения. Вторая стрельба дастся труднее, а результат будет хуже. И на пачку патронов обязательно найдётся один кривой - вот он то и склинит. Вот даже чисто физически он вошел бы, но вы привыкли к определённому усилию и не доконца его послали в патронник - гарантированный клин, перезаряд и т.д.

И вот что меня ещё интересует:

Цитирую: “потому и стоит брать не Бекас, а нормальное оружие” .

1. Чем лично Вам не нравится Бекас, в частности 201-05?

2. Чем лично Вы владеете и какие преимущества у Вашего образца перед Бекасом или той же МР-кой. Мне правда очень интересно.

3. Какие конкретно преимущества Вы видите (если не владеете и не можете оценить объективно) или точно оценили (если владеете, то ответите в пункте 2) у Ремингтон 870 и Бенелли Суперновы перед бекасом или мр?

11:08
9 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

289

guest_мимо прохо пишет:

 Sun21 Вашу логику пока понять не могу. Вы говорите: “и где редкие патроны в БП искать?” и притом советуете: “Ремингтон 870 или Бенелли Супернову” - а их то как починять потом и обслуживать (следуя Вашей логике)?


Логика очень простая. Настолько простая, что удивительно, как вы сами не сообразили ))

Допустим, у вас запасено 1000 патронов. Ствол Ремингтона 870 без проблем выдерживает настрел 8-10 тысяч.

Приходит БП. При активном применении оружия, я сомневаюсь, что удастся быстро израсходовать патроны. Просто из-за статистической вероятности наступления смерти стрелка.

Больше патроны не выпускаются. Вы (в случае выживания) достреливаете свои 700-900 патронов на охоте или в ходе обороны своего погребка, доснаряжаете запасенным порохом и капсулями гильзы, ваши запасы подходят к концу, и на этом все заканчивается. Ружье ремонтировать не потребуется. А обслуживание у оружия стандартное, для этого не требуется импортное производство.

Чем Бекас хуже Ремингтона и Бенелли? Есть целые многостраничные ветки подобных обсуждений )) Но можно и просто сравнить ветки по Бекасу и по Бенелли - отзывы владельцев, и их вопросы по поводу “сломалось, что делать”. Там легко можно оценить какие именно и в каком количестве проблемы возникают у владельцев того и другого оружия :) И насколько часто клинят патроны у владельцев Ремингтона и Бенелли, в сравнении с владельцами Бекаса ;) На ганзе можно провести небольшое (или большое) исследование данного вопроса. Если есть желание.

Безусловно, Бекас неплохое ружье. Два ствола, что немаловажно. Речь то идет о сравнении его с конкретными импортными образцами, а не с тем же ТОЗом-106, у которого при стрельбе отлетает магазин ))

13:48
9 Декабрь 2011


guest_мимо прохо

Гость

290

Sun21, не возражаешь, если я на “Ты”?

Что я понял из Твоего ответа.

Ты ориентируешься на заранее организованный запас. Ну вот и редкий патрон можно просто запасти. Что касается использования патронов вторично - то это тоже не аргумент. Нужны капсюли, нужен порох, срок хранения которого тоже очень ограничен, нужен свинец истанция для взвешивания и закатки. Уж лучше сразу патроново готовых запасти. Те кто катают свои патроны сейчас добиваются этим лчших показателй конкретно для своего оружия - вот их цель.

А вот насчет ремонта и ЗИПа Ты неправ. мр153 на испытаниях за неделю отстреляло аж 50000 выстрелов при регулярной чисткеи смазке. Но и это не показатель. За неделю с ружьём ничего не случиться. Дело в том, что при длительном хранении и эксплуатации возникают ситауции когда, например, ослабевают пружины, ломаются от усталости металла ударные части. в результате нерегулярной чистки (что вполне вероятно для условий БП) будут истираться или гнуться какие то элементы. Вот тогда то и может потребовться ремонт. Какие плюсы у мр-ок и бекасов тут? Их много! А это значит, что поним уже есть статистика, и можнол просто запастись, а второе - легче найти “донора” для замены.

Теперь о сравнении. Вот когда мне говорят “Есть целые многостраничные ветки подобных обсуждений“, я понимаю, что разговор приобретает тупиковое направление. Ну и что что написано? На заборе тоже написано…

Тут два момента. Во-первых, всё это субъективно, люди купили дорогую игрушку и хотят как то оправдать это пробретение. Хотя, негативные отзывы я тоже встречал и по импорту. А во вторых, за этими ветками кроется искажнная статисика. Сколько пользоватеей мр и бекасов? Думаю сотни тысяч. А сколько пользователей импорта? Сильно меньше. Поэтому оценка количества отказов будет некорректной. Кроме того, люди часто обращаются на форумы с проблемами. Как говорится “похое бежит, а хорошее лежит”.  ПРичём зачастую, люди сами же эти проблемы себе и создают, просто не умея пользоваться. Я не говорю что качество нашего оружия лучше (Когда я покупаю оружие, я его сначала полностью разбираю, и каждый раз убеждаюсь, что собирают его “криворукие грязнули” из запчастей, которые валялись в сарае или прямо на улице: стружка, ржавчина, грязь, случается что что то где то погнуто). Не лучше - это точно. Но конструктивно и соответствено по ТТХ - они одинаковые, каждый в своём классе. И вес у них одинаковый и баланс в силу конструкции и всё остальное. Это всё физика 4 класс - от неё никуда не деься. Держал я турка в магазине - полуавтомат. Ну вот не вызвал он резкого желания купить именно его. Тут же взял мр-ку - такая же внешне очень аккуратная. Оба ствола - вёсла неуклюжие. Разница в цене почти 10 рублей, при том что турок в пластике, а мр-ка в орехе. И “зачем плаить больше”? Оружие должно стоить столько что бы его не жалко было угробить, поцарапать, измазать в грязи. Я своё не боюсь.

И вообще, у нас какой то разговор теоретика с практиком - каждый о своём. Я никого не агитирую за советскую власть, а выражаю своё мнение и делюсь опытом. А вот Ты, сложилось впечатление, рекламируешь импорт. Ну хотя бы основания для этого были. Нету же!

Что ксается мр-ок - я лично не встречал ни одного негативного отзыва конкретно по качеству или конструктиву оружия. Среди моих знакомы несколько человек владеют именно мр-ками. Вот, и “провести небольшое (или большое) исследование данного вопроса” лучше на практике, чем в интернете. Тогда перед Тобой откроется “голая правда”. А она состоит в том, что разницы в классе полуавтоматов никакой. Если исключить вопрс “прикладистоси”, но это настолько субъективно, что я тут даже ничео и не говорю. “Корефеи”-охотники вообще переделывают любой покупной приклад на “свой” конкретно для себя, индивидуально. Я только вставки ставлю-снимаю, типа зима-лето.

Про ТОЗ-106 пишешь только Ты, заметь. Я его вообще не упомянаю как класс. Годиться только торгошей на рынках кошмарить.

ЗЫ Umbelinkes написал Тебе в скайп, что в профиле указан… чо то молчишь уже два дня.

11:45
10 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

291

guest_мимо прохо пишет:

Ты ориентируешься на заранее организованный запас. Ну вот и редкий патрон можно просто запасти. 


Это да :)

И ты прав. Но речь идет в основном, о впервые покупающих оружие людях, которые и выбрать толком не умеют. Для которых разобрать ружье проблема. Понять, где там какая стружка мешает ))

В умелых руках, никаких проблем. Правда, качество металла. Все же сам ствол у того же ремингтона покачественнее. Но спорить сильно об этом не буду - я не специалист :)

Турков брать смысла действительно нет… Тех плюсов, что у качественного импорта, у них практически нет, а цена на уровне.

17:07
10 Декабрь 2011


guest_мимо прохо

Гость

292

Начинающему стрелку лучше вообще выбирать оружие с кем то. Среди импорта тоже попадается брак. Да и понять как пользоваться и зачем все кнопочки, рычажки нужны - лучше если есть опытный объяснит. Главное четко понимать цели приобретения.

А что касается стружки - так разобрать не проблема совершенно. Конечно первый раз разборка выглядит сложной. Но разобрав-собрав несколько образцов я убедился, что конструкторская мысль работает примерно одинаково - и конструктив везде схожий. Думаю,  другие люди не глупее меня и тоже с этой задачей справятся легко. Так что это уж точно не повод отказываться от приобретения отечественного оружия.

 Про металл тоже ТЫ зря так. Не хуже наш металл. Может мне повезло просто так. Но мне с первого раза попадались достойные образцы. Хром в стволах без изъяна, воронение ровное, дерево без дефектов. Конечно оба ствола напиллингу я подвергал (автомат в меньшей степени), не скрою. Основной недостаток нашего оружия - качество сборки и пайки, а даже не материала. Но это часто попровимо. На двустволке, например, был косяк - на блоке стволов был неаккуратно наляпан припой со стороны казённой части, который вызывал заедание при открытии. Но из-за ровных стволов и хорошего дерева я забрал именно его, а припой убрал паяльником - всё заработало как часы. После пристрелки - могу с уверенностью заявить - очень хорошее оружие. Пуля летит точно, куча хорошая, бой резкий, осыпь равномерная. Потом ни разу не пожалел.

Что же касается советских ещё стволов - то я бы оценил его как лучшее, по сравнению с буржуйскими. Если встречу образец без шата и раковин в стволах - возьму не раздумывая. Почему так говорю. Я уже рассказывал про ТОЗ-Б 1935. Ружьё было явно “рабочая лошадка”, был небольшой шат, в стволах пятна (сыпь), но некретичная. А теперь вдумайся: 1935 год, стволы без хрома и живое - рабочее!!! Я уж молчу про эргономику - с ангийской изящной ложей - это просто музыка в металле.

 Какие ещё плюсы я вижу у отечественного оружия? Высокая ремонтопригодность (и лучше научиться разбирать-собирать, выполнять мелкий ремонт сейчас и самому - это бонус, а не баг :) ). Шаговая доступность запчастей и разных комплектующих - удлиннителей магазина, сменные втулки и всё такое прочее. Невысокая цена - не понравилось - дешовое продать всегда легче.

Так что даже начинающим я бы не советовал отказываться от отечественного. Оружие у нас совсем не плохое!


11:35
9 Январь 2012


guest_звездос

Гость

293

прочел значится я от силы первые три страницы даной темы…есл чесно даже не хотел коментить но все же, я че как думаю че от одной особи отбится можно хоть БЧЧ при наличии рук на туловище,при стае надо как минимум наличие союзника ибо четыре руки лучшее оружие а уж если больше то ваще практически годмод, так че самый лучший счпособ выживание это построение общин а не грызенее друг друга и понтпми типо глянь какой меч у меня или лук\арбалет\лом….вот

зы.товаришь нефт мож и выдает по всему форуму кучи инфы,но увы по факту 90 процентов не обоснована и ваще больше смахивает на адское недержание ЧСВ.

зыы.ребят а че враги тока крысы и собаки????а как же кошки?они больше опастности чем крысы представлют и даже минимальной кучей могут навредить больше,а как же насекомые!?ну конечно если вы спите на собственном облаке чсв висящем в метре а то и больше от земли,то вам все равно ,но вопрос в выживании а при нападениями стаей или кучей смерть и от тараканов можно принять,пчел ,или более смертоносных инсектоидов…

20:24
9 Январь 2012


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

294

guest_звездос,

Чистый русский язык без кривляний - тоже неплохо, хоть и не оружие…

14:56
24 Май 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

295

крысы переносят кучу болезней. самая опасная - чума. кошки - столбняк. но кошки не нападут на человека с целью сожрать, а вот другие могут


22:41
9 Июль 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

296

Изготовление патронов 12калибра на всякую нечисть.
Как известно, мы живем в самой замечательной стране, где можно ожидать всего, что угодно, поэтому на случай зомби (и не только зомби) апокалипсиса, следует непременно запасаться специальными патронами на нежить. А как их самому сделать, уж я расскажу =)

Ну начнем, собственно, с патронов на зомби. Как доказали высокохудожественные фильмы из благословенной Америки, качественно остановить зомби может только прямое попадание в голову разрывной пули или крупной картечи. Ну с картечью проблем нету, а вот некое подобие разрывной пули, можно сделать. Приобретаем русскую православную пулю Полева и как в фильме От заката до рассвета, ножом делаем крестовые надрезы на голове пули. Все.

Контрольный отстрел показал, что при попадании, пуля или раскрывается или разлетается на крупные куски, надежно останавливая зомбарей.

Изготовить пулю на упырей, вампиров и прочих кровопийц тоже можно. Для этого берется другая модификация православной пули Полева, у которой есть круглая ямка на головке. Эту ямку немного углубляем сверлом, и запихиваем туда, заранее выструганный, маленький осиновый колышек, на суперклее. Ждем, пока клей высохнет, и затачиваем кол. Так как нечисть очень боится солнечного света, снабжаем каждую пулю вырезанным солнечным Знаком. Попадая внутрь тела, Знак моментально освещает тушку изнутри животворящим солнечным светом, выжигая скверну.

При отстреле, пара осиновых щепочек была обнаружена, так что до цели оно благополучно долетает.

А вот что бы надежно остановить муслимского террориста и не дать ему после смерти достичь райских садов, следует нашпиговать пулю русской православной свининкой. Покупаем самое вкусное деревенское сало, тонко его нарезаем.

 

 Жарим сало на медленном огне, постоянно выливая растопленный жир. Постепенно оно превратится в темные сухие шкварочки, которые и забиваются в пулю Полева и запечатываются несколькими слоями зеленого лака для ногтей.

При попадании в тушку, пуля не только разрушает кости и сухожилия, но и качественно оскверняет весь организм террориста.

Как доказали британские ученые, всеразличных оборотней прекрасно убивает серебряная пуля. Но на всех оборотней, с наших просторов, серебра не напасешься, поэтому делаем хитрее и экономнее. Берем ненужное серебряное изделие, и кусачками нарезаем его на коротенькие прямоугольные полоски.

Данные кусочки аккуратно забиваем в ту же отечественную пулю Полева, для надежности, заливая суперклеем.

Контрольный отстрел показал, что серебряные кусочки прекрасно долетают до цели вместе с пулей, уничтожая оборотня.

Отстрел проводился в две пластиковые пятилитровки, набитые песком, поставленные друг за другом. Слева на право: пуля с серебром, пуля с салом, пуля с осиновым колом, разрывная пуля.

 

 Ну и, естественно, весь вышеприведенный текст и картинки являются художественным вымыслом и фантазией вселенского макаронного монстра, оно не разжигает религиозной ненависти к упырям и прочим мировым религиям, это не призывы к насилию над зомби и террористами. Ведь они такие же люди как и вы, не надо раскачивать лодку!

http://zayats-wp.livejournal.com/92675.html


11:57
18 Август 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

297

Маленькая американская фирма под названием “Zombie Hammer” производит уникальные образцы холодного оружия, предназначенные исключительно для разрезания, разрубания и прочей аннигиляции мёртвой плоти, которая почему-то ожила и хочет заполучить ваши мозги.


23:08
19 Октябрь 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

298

Класный “ножик” на 5-й картинке, в хозяйстве пригодился б

Рекомендовано к прочтению

16:00
19 Апрель 2016


guest_ники

Гость

299

я ,малашенко светлана, подверглась расправе,проучиванию за их же преступления. а это- проработав диетсетрой 28 лет,30 лет в медицине меня в могилу загнать не удалось, не лечением(что уже стали высказывать, что когда я тварь сдохну то),ни биллингом(поняла и на многое ,с применением мер против этого-так предлогали и отравиться, теперь предложили повешаться) то для далее использования меня для своих целей(а это-несмертельно, выдержишь) и естественно для исполнения угроз, что отберем все и выживем с работы по любому. а отбирают как-делают психически больным,фабрикуют на невменяемость, затем ставят на учет к психиатру, и припадают как психически больного на недееспособность вместе с соцзащитой. а как у меня, свое преступление( а это что так лечили, что когда я тварь сдохну+по работе в прокуратуре и полиции заявления((при том и работая диетсестрой и полиция(по питанию были по работе связаны) и бухгалтерия связаны)+заинтересованные лица, которые когда я тварь сдохну(покрытые родственными связями главного врача,который лично занимался вопросом о психиатрических диагнозах, обманным путем , что б выручить хороших людей за попытку с суицидом, прикрыв преступление. тем самым кандитат вот на далее совершаемые преступления против меня, так как преступление)+что и позволило(не смертельно,выдержишь) суицид удобен для когда тварь сдохнешь, при том избавиться, а если жив,то прикрывают психиатрами,если в этом заинтересованные лица и нет препятствий для этого+другие преступления при уничтожении(подставить, создать ситуацию для оправдания преступления себя любимых и для того чтовот с их преступлением рядом постоял и т.д.)подключают соцзащиту и все-ты никто и звать тебя никак и все что тызаработал заинтересованным лицам,и они далее уже на законном основании уже распоряжаються тобой не ставя в ситуации и загоняя в свои рамки. этот тот случай,когда правоохранительные органы, психиатры,соцзащита и заинтересованные лица занимаються преступным деянием,делая человека психически больным отбирают все и тебя упрятывают и используют для своих целей.а это-тяжело в испытуемых,когда они тебя сделали испытуемой-при испытании,когда я тварь сдохну-легко на том свете-они мне так.. там уже ни мучений,ни страданий-все будет хорошо для испытателей….ад устроили мне при жизни, и типа в рай попадешь… там все будет хорошо,там жизнь продолжаеться..-опять заживешь…они так считают, что мне там будет хорошо..уж что там статистика, аль.. но..что на моих глаза-как бы от болезни не было тяжело и мучительно..сколько переносят,лишь бы жить..-если туда не кму подтолнкуть то.. либо организовать,либо упихать..-не один в петлю не влез- все с надеждой-вдруг, а может… 2 угрозы, что по любому выживем с работы исполняли билингом(а это полдня когда я тварь сдохну, полдня все равно выживем и т.д.), ставя в ситуации , что бы не исполнить мне свои обязанности. но у меня 28 лет стажу и высшая категория и при выживании-проверках,придирках и т.д.-опыт то только прибавился.до этого даже отметили труд-в газету попала- при всем этом делала(а не давали делать)-выйти на соотвествующий уровень по диетпитанию.имели для этого другие цели-которые ранее как то откажешь и отходили(по этому поводу заявления в соотвествующие органы)но раз не сдохла и через суицид, и что так лечили-что когда я тварь сдохну-то что категорически отказывалась подставлять себя под преступления выручая начальства и кладовщиков стали вообще при вседозволенности(уже при в открытом выживании меня с работы), что уже ставили под угрозу и жизнь и здоровье больных, кроме имения использования служебного положения для личных целей и обогащения.я на них в прокуратуру с доказательствами, они на меня в полицию . что мешаю им работать.при том не принимали никакие законные пути для решения этих вопросов- так как надо наказывать естественно кого то из них. и в последние годы-создали комиссию для меня- специалисты,которые просто приходили,кидали документы,что это не документы и т.д. и писали что им надо. но при этом влезли в лечебную работу так же- специалисты-что мне выписывать с сколько, а что нет. в частности кладовщики, профсоюз,заведующие кадрами и т.д.кладовщику, что б удобно, что б им без проблем использовать свое служебное положение и так же бухгалтерии. вот возникла считуация когда вачи выручают бугалтерию и кладовщиков подписывают им,так как одни лечили,когда я тварь сдохну,другие подписывали полиции, что б выручить хороших людей заинтересованных в преступлении.я в суд- сразу юрист появился в больнице( и ставка нашлась в подмогу комиссии то), что б типа на законном основании-типа за неисполнения обязанностей что б меня убрать с работы согласно угрозам. выжили-предложили повешаться. два врача повешались и мне предложили(то что делают дураками , то не удивительно что повешались(так как чужих не допускают и тех кто помешает, стараються выжить по любому(конфликты и т.д.), один утоп ли….выжили за непрохождения медкомиссии по месту жительства(а мне бумаги не предоставили) и при этом уже повторное на меня оказываеться попытка для возбуждения дела по моей недееспособности. помешал кто то что ль..а я работала и не знала, что меня на недееспомсобность, что меня по фабрикованному делу поставили на учет.вот медкомиссию пройдешь- прийдешь ни квартиры ,ничего уже у тебя нет после прохождения психиатра то затинтересованного в преступлении. 3 и вслед меня на недееспособность главный врач с соцзащитой и заинтересованными лицами(так и написанно, что они так же заинтересованные) как по психическому заболеванию которое фабриковали за свои преступление(имееться видио( не патология психиатра) и для вот расправы согласно угрозам , что отберем все за свои же преступления(полицейский повешался и так же имеющий отношение к больнице(жена и теща)и с бухгалтерией. а полиция с больницей и прокуратурой делали меня ненормальной. и это на высшем уровне влоть до минздрава и других министерств соотвествующих. минздрав так вообще-на жалобу, что работать не возможно-приехали,нас похвалили хороших, что воля уж что стали в открытую выгонять чуть ли не с палкой с работы и вешаються и предлогают повешаться.приписали к рабочей группе психическое заболевание и выбили двери и увезли к их психиатру для определения моей недееспособности.и все типа по закону- сфабриковали для этого документы,которые все приняли. мне адвоката не предоставили-и там написали, что б уж вообще они же заинтересованные лица уже без меня решали, что я не в состоянии в связи с психическим заболеванием.суициды-убирание, при котором и на учет поставить и вот кандитат для своих использования целей и отбирание всего,если жив и дальше(если имеються для этого заинтересованные то лица).двое медработников-одну делали психически ненормальной(выживали с работы), что уже привезли бумаги из москвы что б с работы не выжили и вдвоем враз отравились. и типа психически ненормальная и нормальная-враз ,доказали нормальность,обеих на тот свет отправились(соседи)прокурор,юрист -близкие родственники,юрист и психатр родственники.вот написала челобитную-не туда,вмсето прокуратуры сразу и вот результат. преступники обнаглели исполняя все угрозы беспрепятственно от безнаказанности то..прокуратура,суды,комиссия то по убиранию меня с работы тоже родственники,психиатры и кто им подмогал в преступном сговоре. все четко отработанно.просто напишут и все.. и вопрос-кто у нас в психушках,недееспособный( а по их словам,что ну и что-у них много недееспособных)-не они же,и в тюрьмах то притаких судах,полиции и прокуратуре.. местами надо их поменять..и в органах власти-которые просто отписываются от нас же. и социальная защита ,так же и адвакаты..-караул…. 3 и заботливые врачи с соцзащитой и защитниками наших(их что б мы не мешали им,,их подмога),которые и сами занимаються этим преступлением просто если емееться кандитат выживших от их преступлений,то вот кандитат, что б отобрать все и проучить за то что выжил..пример-заболивые психически больного,которые под опеки берут, что ничего плохого с ними не было,контролируют так же заинтересованных лиц то , обманным путем на медкомиссию-тот не планировал, и увезли.через пару дней похороны(возмущался)-и.. родственник подменяющей меня диетсестры и нас навещал хлеб покупал..???.мне обещали, что к батереи не будут пристегивать..так отвезут к психатру и все что им надо сделаю .. отберут имущество и доходы,работу уже отобрали и уже не пойти медкомиссию и уж сдесь тем более не устроиться и т.д.-завершение расправы.осталось им еще меня как и пишут испытуемую( в полном смысле, что не смертельно ,выдержу) и на опыты пустят(серет то в чем. что на недееспособных то и психически больных то испытывали-а тем более если за ними не кого, и при расправе то)так они и сделают психисеки больным здорового и суицид организуют- если вот так в наглую уже действуют. ко мне приехали и типа позвонили, что кому то плохо и не открывают и просто выломали двери и увезли именно к психиатру.группа не по психическому заболеванию. меня на суде не было, адвоката не предоставили когда надо,адвокаты отказываються в последнию минуту- что им звонят что б не лезли и все.. и без меня ( не выломали двери на суд привезти,тогда и вообще до психических диагнозов двери не выламывают что б на суд привезти)только когда по решению суда на котором ни меня, ни моего представителя.только на основании заинтересованных лиц. выживают с работы(пока имеються и записи и подверждения других лиц).на мои заявления не реагируют.и уже не принимают и тогда,когда для медкомисси запрос делала-так и ответили, что я никто и пошла б я.. что б тебе что то предоставлять.. ну я не учла,когда написала в вышестящую организацию,что против меня столько преступлений и так и по работе,которые и указывала в заявлениях и по лечению..и при приступлении и что когда я ссдохну(что меня только убить надо и только в дурдом, что б их не посадили то..шлейф…)не ну догадалась, что специально все, что б не лечить и т.д.-это что б когда я сдохнуто- а они сразу меры стали принимать как и недееспособность, что мол что б не доставала никого.. 4 так же втянув в свои преступные деяния дитя, сломав и ей жизнь, что уничтожая меня когда я тварь сдохну и теперь что не нужна ни ты и не она..ее на работу не взяли и т.д.- только что б им при том, что пострадавших нет,обследований и т.д.-но дело сфабриковали для вот экспертизы, что б для диагнозов и исполнения угроз..и что б меня без дитя оставить и больнее меня( так как через заинтересованных лиц_полицейский повешался)и дитем шантажировали,при каком то моем с ними не согласии..-но что на такое.. угрозы все исполнят. расправу.проучивание-как в суде сказали, что меня проучивают-за их же преступления меня и пишут и наказывают только меня. даже вот напишут на работе наказания мне ж- и..при том что имеються доказательства,что наказана и все-будешь знать..от них на том свете будешь переварачиваться..а преступникам от безнаказанности только обогащение и радость в удовлетворении при расправе, что видимо ранее все таки не давали им такой возможности.. 5 сделали сфабриковав психически больной(раз жива осталась,при когда я тварь сдохну),выжили с работы как нормальную(и требовали,но шантажировали , что б для них выписала что им надо под доказательства, что я нормальная(больные на голову),меня под тюрьму.полиция(просили расписку на имущество ранее),прокуратура,суды,здравоохранение в преступном сговоре и заинтересованные лица вместе с заинтересованными лицами. ничего личного у них ко мне. деньги и безнаказанное мое уничтожение,проучивание за их же преступления против меня и дитя. поработала 30 лет в медицине- и заработала, что меня вместе с заинтересованными лицами, а уже и прокуратура и полиция и соцзащита ит.д. заинтересованные лица- что меня надо же на уничтожения, сделали ненормальной и меня здравоохранение вместе с заинтересованными лицами приватизирует, что б отнять и имущество и меня для использования их целей и как свое преступление(не смертельно,выдержу) и что б ненормальной для упрятывания в психушку и безнаказанно совершать свои преступные деяния.на них же работала- умно.вот кто так поработал..с работы выжили с предложением повешаться,при том что и 2врача повешались.психически ненормальной делали- а они могут и реально сделать,полицейский повешался и все им же всем, кто меня же уничтожал и меня тем же. помогите.спасите.нет возможности прекратить все это преступление против себя. зато вот этим вот зарабатыват и повышение себе и в депутаты-даже на них имееться материал, какие они так же сердобольные то к людям то, и на доску пчета-кто им подписывает. полиции вон подписывали чистые листы- что б хороших людей выручить,тех кто вот делает недееспособными и от них и из за них нет жизни.вот они и выручают друг друга. вот не повешалась по тихому как другие-вот и результат.по любому свое преступление будут безнаказанно совершать,если нет ни законов-для них, и им бояться нечего.если только появились заинтересованные лица-и у них возможность-будут до конца свои планы реализовывать.вот чем у нас занимаються правоохранительные органы, сотрудники прокуратуры, здравоохранение,соцзащита и т.д.- при безнаказанности то воля заинтересованным то лицам. так ведь даже догадавшись, что провоцируют-и то..так как понимая, что они любой отпор в виде повышения голоса на них-уже приписывают какк неадекватному поведению и к психическому заболеванию,когда уж при такой ситуации и то очень адекватное по отношению то их-а их за адекватное, что аж ируки и ноги отнимуться от них,и дар речи потеряешь-им вот не грозит психушка то.слишком неадекватные-в реве и в крике.раз им не грозит ничего, что б себя то не показать то..вот как тесно работают органы власти,прокуратура,полиция,соцзащита,психиатры и т.д.-заинтересованным лицам благо,кто на таких должностях находиться и используетдля преступных деяний. красноярский край.пировский район малашенко 5 все позволено. сделать ненормальным,двери выбить по их решению суда-но без разрешения на выбивание их.. а психически уже с их липовыми диагнозами человек не защищен вообще..ни дете ,если родителя сделали психически больным и сам человек не защищен.. 89509861417 а это ты так- при помощи психиатрии ,применение ее не в медицинских целя- покрывают преступления-и делай с человеком что хочешь, и куда его и что-был человек, и..нет..безнаказанно, что вот сидят преступники так же в белых халатах-выручая хроших людей и себя так же.. вот заработала- ни работы-сколько туда вложенно и нервов,ни жилья,психически ненормальная что выживала всем и всяко и что б дитю и без матери не остаться из за них и ей мать и подмога-и то врагами…никого,развели и семью отобрали и туда залезли-как угрозы то уже пошли с обоих сторон..,ни пенсии-ничего- только вот уничтожение,расправа за их же преступления. вот в психиатрических диагнозах они специалисты- что врач напишет.. а они уже туда куда надо далее. и за этим стоят заинтересованные лица-руководящие этим процессом.за 30 лет заработала только горе,мучение,издевательства и т.д. и меня же к заинтересованным лицам. ты как никто-они решали что надо сделать психически больной,они решили что это все им, они..они все.. и куда меня..на улицу и т.д. при этом и здоровье все отняли-когда я тварь то сдохну то.. вот что и заработала за 30 то лет..эти сделают и психически ненормальном в полном смысле- я все, что б мне с ума не сойти.нервы то за столько лет то при том когда я тварь смдохну, и организовать ненормальность-что чай попил и все- и т.д. и так наишут и увезут и сделают что им надо..-ты не человек, ты так.. так почти частная собствееность- таквообще сделают частной собственностью- и при том сама будешь все делать, а они богатеть и расправляться со мной и я не имею уже право на свое.. и полечить теперь есть желающие-за этим строго будут следить то- а так, врачи( что тебя лечить и тебя еще лечить,тебе еще направление и т.д.). а теперь и лекарства и лечение-но в психушке. те карточки не приносили на суд, кторые не под их преступления( что в ожидании когда я тварь сдохну) а для лечение, которе что б необращалась и у них психиатров, а я вот приперлась…по судам , что их не посадили за осложнения их преступлений в нагрузку и только правильные диагнозы устанавливаю психиатрические. то врач не считал нужным направление дать-а в психушку пять выпишут..а там где аппаратура показала-ни лечения, ничего что б- иди к психатру и все-это что б ничего не лечить и что б не приходила даже.работать не кому было. и как к психиатру-ждите врачей предут. как скорую-то не дозвониться,,то ты сама-медик же.. и все сам и сама и дите сама.. что б их е беспокоить… ну и психитры для чего, чтоб потом лечение в дурке производить- куда лечение упрятывать.. что голову ломать отчего нога болит- поставил психоз, на другой раз шизо,к психиатру отправил-боьше не прийдет..-земля матушка всех примет.. вот только их заинтересованных лиц то..так они и пригробят в нагрузку..и под медкомиссию, что б вот психиатра прошла им надо и все-ббольше нет для меня врачей то.. так как заинтересованным лицам надо только свое и при том когда я тварь сдохну-вот этим то что б преступления то за свои преступления то упрятать прямо те кто надо и на тот свет что б..и безнаказанно-исполнить свое карание за их же преступления-прямо вот для исполнения желаний преступников преступниками.оборотни и в халатах и в погонах и т.д.- и тебя же сделают никем,а потом и овощем,кем им надо….и письма то не понесли в суд то, что там подписывали им врачи то.. 6 на счет видио и записей не умею..но и под рукой нет-эти хоть и ..везде все , что б опасности не было- но что б не к одним кроме меня заинтересованным лицам..ни с какой стороны..а то они шустро придумывают, то по угрозам таскают,то по типа избиению, что двери выламывают типа орудие ищут через полгода избиения, без того что было ли оно..хотя они и изобьют и предявят тому кому им надо, которое в на улице везде тогда в достатке валялось..паленья то..вот когда тебя надо уничтожить-и так просто выкинутото всюду и напишут что по закону.. а потом припрыгивают, что это им надо было-естественно, что мне. а это если не довешались-не боритесь за жинь и свои права и тд.-довешивайтесь-власть имущие с заинтересованными лицами вас используют для своих целей,как меня-что не смертельно,выдержу(даже просили симптомы написать , что если меня не будет для людей останеться),вас затаскают по психушкам выламывая двери и типа по закону,выбросят с работы, наиздеваються,отберут все к чему вы стремились и не будут давать возможности не к чему, пока свое не сделают что им надо устроив при жизни ад-отобрав у вас вашу жизнь- а затем за свои же преступления покарают-упрячут заботливые туда куда им надо-в дурку, в могилу.. и не их посадят-а вас,не их в психушку, а вас.. сидят жалобы психиатру предьявляют, что жалуенться везде-что вот они со мной в беспределе от безнаказанности аж щеки розовые..совершая преступления то.. когда надо полечим,но там где надо им..когда надо напишем что им надо-что аж в рев,когда я тварь сдохну то..и т.д.вот подала челобитную, не подумав бежать пока была возможность от них- что уж раз уж..то хрен вы меня то.. как они мне , что минздраве-у них руки длинные, эти, что не таких как ты.. что меня уничтожают-а яч еще посмела на них жалобу написать- боялись они их..в наглую при полиции,что ну и угрожала , ну и что..и так во всем- что вот написали что вам надо и все- ну и что.. им же надо, я то никто.. и осталось нагло созвать всех и повесить меня.. а то им типа звонят-про них на воротах написанно, что им надо.. все нагло..в открытую.. и с кулаками и т.д.-и выбрасить и все что хочешь.. а уж над недееспособной то..но главное все отобрать..- что б только на умирание..и психиатр бегая , что б ему подписали, как и работники больницы-что я их права нарушаю-мешаю им работать… 7 ВООБЩЕ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦА- ВРАЧИ С ПОЛИЦИЕЙ И ПРОКУРАТУРОЙ С СОЦЗАЩИТОЙ ЗАНИМАЮТЬСЯ, что дураками делают и недееспособными.покойниками. ничего у них личного-деньги.что удивительного, что врачи повеселись. диетсестру которая с документами бухгалтерскими работала-ненормальной.ну и за свои преступления, что б безнаказанно-психиатрия работает для этого, что б с ума сходили. если нет- сведут. если не сведут- то напишут, что безнаказаннно то преступления совершать то.. вообще специалисты в психиатрических диагнозах- и после их лечения и не лечения и для использования в личных целей безнаказанности и на поток поставленна недееспособностью полиция, прокуратура и соцзащита и администрация -не препятствуют суды- преступный сговор официально и типа по закону все у них кого в тюрьму, кого в психушку кого на недееспособность при этом сделать, использовать испытуемым-что мол ты сильная выдежишь не смертельно и как рабочую бесплатную силу так как у них недееспособный не невменяемый а что б сам все-только уже не его ничего и при том они распоряжаються им раньше в лагеря вот теперь все так же .любого сильного и умного приговорят. защиты нет у человека-так как все они в одной комиссии по правам защиты человека-денисов и тд, что врач напишет и все а они подпишут так как преступный сговор ,нет защиты нигде и вот безнаказанно так же карать уничтожат что жив остался от их проучивания то….. вот мало родиться ус умом и не дураком -сделают родился человеком- сделают никем кто то вот решит что тебя и над тобой все можно сделать- на выдерживание и несмертельное-все позволенно так есть психиатры все преступления прикроют и это позволяет безнаказанно совершать преступления кто решает частная собственность аль нет-все сделают и как накоротком поводке держать-затем и так на поводок посадят вообще преступников предохраният защищают-они так и говорят что они только граждан-а тебя эти граждане никем-захотели организовали увольнение с работы захотелось на выживание тебя захотели на смерть тебя-а раз не доволен- жалуеться и все- вот что б не доставала что ее вот карают за свои преступления как куколку купили-захотели ногу оторвали и тд-за нее ничего не будет так не человек если это кто так посчитал-и тиа все по закону-что надо написали ухватили оправдали себя и все__________преступникам как хорошо когда оборотни и в халатах и в погонах и т. и возят с юристом испытуемую то а на санитарок денег нет.. 8 как хорошо преступникам исполнять свои угрозы, с психушками и выступающими заинтересованными лицами-и кто администрация,которая запботиться о своих повышая в должности,обеспечая квартирами,выкидывая через психиатра таких как ..если от них не повешаешься то и испытуемым сделают вместе с психиатрами и защитой граждан, которые для них граждани,а таких как я бичами,никем,,отбирая все в жизни-карают что им не подписываешь-их кладовщикам,им мешаешь… государство заинтересованно в таких,их на доску почета,а меня в психушку испытуемую..для людей испытывать.. дали им возможность использовать служебные положения безнаказанно-в их руках полиция,прокуратура,здравоохранения.. а меня двери выбить и..-вот их заинтересованность..-кого в люди, кого в дурдом..кого в могилу,кого на испытания..-они решают-кто гражданин, а кто нет.-для них.. куда то так не принимают, сто причин найдут-а к психиатру когда им надо и без документов ,используя с бывшей работы ксерокопии- так беспокояться о здоровье то психическом-ад устроят и спрашивают, спите хорошо при предложеннии повешаться отобрав работу.здоровье и т.д.-для них это обьект испытания,как смпит испытуемое,которого затаскали по судам к психиатру за свои преступления то..кару,проучивания за свои преступления и даже не дай бог рядом с преступниками оказаться-все,будут на тот свет, в дурдом,испытывать для людей… как трупом себя чувствуешь-спишь или нет..-ну по умному то какой сон то должен быть то, когда уже сотрудникиадминистации заинтересованные лица для упрятывания диетсестру в в психушку то в частности то,от такого когда тебя вот так что хотят то и делают, выламывают двери и возят куда им надо-парализует, что именно тебя,а не хороших людей,которые с тобой совершают преступное деяние то..-но организм то не железный, спит..-когда подьедут,поджидает их.. как бы без психиатров то.. без использования власти то..так что для карателей уничтожения и своего преступления и за их же преступления прямо как болото для лягушек.. родишься человеком, сделают никем,ненормальным, для их целей,испытаний,обогощения-все исполнителям, своим..и полечат когда надо и где надо-сильны в постановки психиатрических диагнозов в свою пользу…-для своих преступлений и использования для своих целей..-сразу уж что то с роддома в психушки то не несут-кого наиспытания,кого на трон..родишься нормальным- сделают ненормальным за свои преступления то, что ты не умираешь,когда тебя все на тот свет и лечат, что б на тот свет.. то.. отброс-кто люди,кто не люди..кого для испытаний, и ада при жизни и для лечения насильно препаратами для испытаний и для так от чего им не надо и что им в голову взбредет..-тем кто дальше соплей ничего не видит-зато прпараты принимай,какие только лично ворач приносит-не на посту…а потом в психушку испытуемое..как бы преступникам ,если б не было таких защитников-полиции и прокуратуру,при использования их служебного то полоджения то..и в администрации и соцзащите сердобльных то..и врачей то,которые так лечат, что ждут когда ж сдохнешь, и при защитниках прав человека и при психиатров то,которые работают на преступников всех кому это вот надо и в испытуемые тебя и на смерть, и на выджерживания..и т.д.-россия б матушка б куда без них то.. 8 в полицию спасите,помогите-помогут тем же, в прокуратуру-всегда пожалуйста,в министерство- и там те же.. и т.д.-нас сколько б было нормальных,живых и б мешали им,права их нарушали то-совершать преступления то.. а так-потихоньку одного,другого-другие ж .. у них все нормально.. а утих еще лучше…вот как дали возможность безпрепятственно и безнаказанно кому то решать кому жить, кому нет…кому работать, а кому нет.. кто хороший и кто плохой-кто им мешает свои преступные деяния совершать и даже если рядом окажешься… или им покажеться от своих преступлений уже.. вот и тебя на тот свет отправят, в психушку, для испытаний для их использования… они считают , что они люди…и статья была, о повешавшемся полицейским, так вот это…уже и родственник покойный…как просто свои преступления при помощи психиатров прикрыть и совершать.. и сфабриковать.. и никому не страшно преступления совершать- и сделать недееспособным и суды и прокуратура.. а что бояться то.. бога что ль..если правоохранительные органы в преступном сговоре.. и государственные служащие то..вот под таки то прикрытием то, ножками и сидят помахивают, смотрят с высока с пренебрежением, что ты мышь.. а они люди..и по всему по ночам не кричат-по их виду то от содеянного то.. влет отобрать все возможно..чудеса творят..в плане преступлений то…уничятожить, угробить, со свету сжить, в дурдом упрятать, с работы выжить..сделать недееспособным..психиатрия применяеться не для медицинских целей..-выгодно..удобно.рекомендую.. они все тем кого на тот свет, в дурдом-что все будет хорошо..им…ну оттуда не приходили-хорошо им там нет,с того света то..зато у них все хорошо..не успел родиться-должность,квартира-твоя же..и т.д…как у кладовщиков по наследству..и по если уничтожать начнут-аж по двое враз..так что рекомендую -и полечат,затем уж в дурке полечат..-сразу все пройдет,жалоб не будет, а на том свете уж вообще болеть ничего не будет.., и позаботяться сердобольные о вас, что б у них все было и ваше тоже..и все испытают на вас,и по работаете почти всю жизь на них же-но не зная того изначально..и на заявления реагируют-сегодня заявление,на завтра двери выломают..-они ж все знают что тебе лучше и как лучше..а это что несмертельное ,характер сильный,все выдержишь-и лекарства только у врача-а потом позаботяться И О ТЕБЕ И О ИМУЩЕСТВЕ ТВОЕМ,лечат от одного и не подразумеваешь, что потом в дурку то…это они уж потом,что психушка и укольчик…лечение то свое. вот за счет государство и полечат бесплатно,там не надо платить,и без документов примут и оформят и издержки все государство возьмет на себя..все для людей,испытателей,кладовщиков и т.д.- их опекунством ненормальным уже не обяжут-дурка есть..а то не больничных,ни лечения-что тебя лечить,еще за тебя садить что ль- те, кто в дурку то упрятал, что б хороших людей то выручить-лично главные врачи занимаються то,а потом для испытаний и тебя и жизнь дитю ,уничтожая мать то ..искалечат,только вопользуються когда им надо,вначале полиция расписку просила заинтересовованным лицам на имущество,затем дитя подсоеденила и уже в опекуны, что и от меня избавиться и все отобрать……работать не кому было-что не кому работать,лечись сама и работай- удобно,под руками,для вот испытаний то..а потом -дурка есть и психиатры..и безнаказанно выбросить за их же преступления то тебя же не согласную,что тебя же..и профсоюзы подмога то какая им.. -ну и эти подмога-начальство сказало в дурку,эти бегом так же исполнять….-дураков то выгодно делать ,психушки то для чего-упрячут-новомодная тюрьма..и тебя же на скамью вместо себя посадят..все для людей..органы власти все для людей-на ком испытапния провести-кого за это поблагодарить ,ну им же обеспечат,куда преступления то девать то..оформят куда надо-а то куда тебя главная девать то будет, ну и что что она подала на недееспособность вместе с администрацией то-во как нет преступлений то-что уже в дурку упрятывают,врачи вешаються..и вот если не повешалась по тихому как и другие-возмущаться стала…ну какие заботливые то..вот только кто людь,списки не вывешивают заранее то..и в преступном сговоре край так же- от того и предложили повешаться,что либо так,либо как надо им пока сердце не остановиться…так что от куда надо выкинут, все отберут- что стала испытателей то обходить то..покарают за это..для этого психушки тюрьмы держат, что б все безнаказанно то совершать то.. а так хоть куда ты- бесполезно.. …а так вот, что за тебя в тюрьме что ль сидеть, что так лечили, что когда я сдохну и кладовщиков и врачей и всех хороших выручают..так что вот обращайтесь,кому надо от кого избаввиться-махом организуют..-за счет государственных то денег то..-и вот бесплатное лечение,даже через суд организуют-во поработала 30 лет в здравоохранении то..что только меня за их преступления в основном и заинтрересованных лиц,кто меня вот в могилу все и на испытания то,только в дурку упрятывать..и карать,что им приходиться упрятывать, что вот отказалась вешаться..-так что естественно что им я предлогала к психиатру и в тюрьму-не идут..сами туда упрячут..так что организут все-угробят,оставят безо всех-семьи,детей,финансов,работы-но им стыдно было увольнять меня,им стыдно на тот свет нас отправлять,так что не удивительно что врачи то повешались то..они и организуют любой суицид..и оставят безо всего-и в дурку упрячут,напишут как им надо-от меня нигде ничего не принимают во внимание,сто причин найдут-за свои же преступления то…в 46 лет то-и пенсия не положенна-все заинтересованным лицам положенно и жилье,и штаны и имущество и льготная пенсия будет положенна им..все кто ради испытания все силы приложил.. и в дурку упрятать.. вот мне подвезло к преступникам попасть-за их же преступления меня же и покарали, и испытуемой сделали и ненормальной…и все здоровье угробили испытаниями то на мне..-что уж не знаешь как от их преступлений предохраниться,так они предохраняться всем при помощи преступлений то… обращайтесь-пировская полиция-казачинская с краевыми и судмедэкспертизами пировская больница с краевыми и минздравом и у которых руки длинные-главная шмаль о.л. пировская прокуратура с краевой- прокурор федорцов, с юристом больничным и психиатром амзараковым -родственники, здесь вообще заинтересованным в преступлении хорошо и родственные связи подмогут.. пировская администрация-заинтересованные лицо делать недееспособными с соцзащитой..с краевыми они только по своим..что б безнаказанно и беспрепятственно.. вообще бензо всего оставят,ни работы,ни здоровья,ни пенсии,ни жилья-ни перспективы на жизнь,дурку устроят и гибель на улице так что кому надо кого,обращайтесь- они устроят все четко для хороших людей и для себя любимых и позаботяться о вас…и кому группа по психиатрии надобна.. так что вот только при такой организации преступления ходить овощем и на столб хохотать от того что все организованно для преступников,так как преступления совершают те кто при должностях и званиях и кто у власти..в овощь,за их преступления при их испытанияхи слюньки пускать..ну очень удобно,для испытателей-мне обещали ,что овсянка и укольчик-как киску усыпить в психушке после их испытаний,издевательств,преступлений против меня.. аль уждожидаться будут при применении всех методов уничтожения человека-в этом испытание и записывать и распрашивать.. и т.д.в ожидании когда ж сдохну то..на широкую ногу поставленно делать недееспособными и ненормальными..аль кого знакомых,или себя узнаете,пострадавших или совершавших преступления..раз сказали вешайся,все…а то что типа прокукор проверял,и полиция-что начальник полиции аж под стол не залез сидев в бухгалтерии увидев меня то..я типа не понимаю ничего по их словам-при стаже 28 лет, и при высшей категории и при спецобразовании и умом россию не понять,так как как сделать по закону, что б вот и прокуратура и другие органы контролирующие не предьвили что то,и прокуратура то не приезжали когда им звонили,никто и не приходили акты отказывались подписывать своим то..-а то у меня бред.., а как вот так это по закону..и все нормально..-так и диагнозы мне соотвествующие, что у меня бред…логично..и типа подумаешь, что там двое враз ,там и там и тебя дурой и того..и что,подумаешь..-периодично ..ну враз всех надо было..-не смешно… так что вот обращайтесь,организуют, что испытуемое все-ему только и будут,что такого,что написали и что такого что испытали ,что такого что дурой сделали и что такого что отобрали все у тебя..нуи т.д.-обложат конкретно-не пикнет..зато вот все остальные кто должен быть наказан-воля..от безнаказанности и те кто должен в тюрьме,они сами оформят..и ад,и испытания и т.д. к чужим и посторонем вы уже пока не доведут преступления свое-спокойно будете-те кто вот на уничтожение то закажите.испытуемое будет наказанно за преступления других..так что бояться нечего-исполнят всн четко и угробят и испытуемым сделают.. и т.д… уже с этого круга ада не выскочит..и за это ничего не будет никому.. вообще специалистов готовят,конкретно и врачей и полицию с прокуратурой,врачей и т.д….-что уже все.. раз затеяли преступление то,то все покойник…и открытость то какая- в открытую,нагло..организуют все как надо и они ваши интересы же ипа будут защищать, что б вас упрятать за свои преступления то..и эти все одно-ну и что..что написали -ну и что.. вот за твое же как карают-деньги..и за то что ты что то мог и по работе и т.д., и для них только они люди.. и только стирвают и с сайтов и везде про себя любимых..если кто читает, то другим вот раскажите,напечатайте и другим ,как группа лиц заинтересованных наиграються с чужой жизнью и в дурку упрятывают и государство им в помощь и деньгами и везде дорогу им открывают… и чушь типа враг власти-мне до них.. дом ,работа,работа,дом..и т.д. но им враг.. так как нарушала права кладовшщиков, так и написанно, что им мешаю..и ходили просили, что б им подписали, что права их нарушаю..теперь никто не нарушает.. спокой но делают испытуемыми, карают за свои жэе преступления.. вот бог наказал преступниками меня.. и моего дитя, что на меня навязались.. они уже свое преступление не оставят в покое, если во время от них не вырваться-затем не дадут,пока не сделают что им надо ..ну. и..эти из подтишка угробят.. когда уже уберут везде опасности вот в открытую выбрасывают, судят.. и все типа махни рукой.. и это что означает то.. и что все равно на тот свет.. а пока сердце не остановиться то вот..-по их должна бегать радостная, пирожки стряпать,было б из чего,и может ли мой организм их есть и радоваться , что все хорошо у всех,кроме меня..и все дурочку ..-не понимаем что написанно,мне естественно везде отказ,они не подсудные-безнаказанное уничтожение, тоже что и убийство,только медленнее и безнаказанней и для использования их целей испытуемой им на погоны,должностя и обогащения.. и типа везде все проверяли,все как надо-даже документы приклеены противоречивые-и я все поясняй,не они..ипрокуратура так проверяла, что мол как бы мы доказали, ч

21:27
28 Май 2020


Wermut

Старожил

сообщений 3341

300

Больше никто не боиццо чудовищ((

Ответ в тему: оружие для чудовищ и животных

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: