Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : оружие для чудовищ и животных

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




оружие для чудовищ и животных

ПользовательСообщение

19:10
15 Март 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

61

К слову о бешенстве. Единственная профилактика, это прививка. Если заболел, всё, кирдык. Бешенство без прививки неизлечимо.

Если честно, мне, как-то за соб обидно, что их выбрали главным врагом. Но если всё же напала, “жертвуете руку”. Соба делает на неё хват. В это время в подреберье наносите удар ножом (который, у Вас естесно есть )

И стаи станут редеть и в итоге не они на нас, а мы на них охотиться будем :)))

Сожрут всё. И соб и кошек.

19:18
15 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

62

В голод первых будут есть и собак и кошек. В блокаду Питера было так.

19:23
15 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

63

Придется Ораторе прятать свою Мурку.

19:35
15 Март 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

64

mogikanin пишет:

Придется Ораторе прятать свою Мурку.


И это будете Вы?

19:41
15 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

65

Многие животные находятся на привязи я имею виду собак кошки в домах,при БП многие погибнут.Тм что останутся на первое время хватит трупов а их я думаю будет оч много((.

Про зомби,сперва было смешно,даже вспомнил поро тарен( neft это таблетки входящие в индивидуальную аптечку, используют при отравлении различными газами(иприт,зарин,зоман) побочный эфект глюки оч хорошие глюки))).Теперь хожу и думаю что зомби это реально,представте человека который выжил и на что он будет способен с голоду страху и отчаяния.

19:42
15 Март 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

66

Ну,что Вы Радуга я в это время своих двух псов прятать буду.

19:44
15 Март 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

67

mogikanin пишет:

Ну,что Вы Радуга я в это время своих двух псов прятать буду.


Тогда, У меня тоже собакевичи.

8:31
16 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

68

справочник помощника санитарного врача и помощника эпидемиолога. под. ред. Д. П. Никитина. м., “медицина”, 1978, 808 с., с ил.

привожу сканы страниц про бешенство.третью страницу раз пять пылся загрузить-не вышло. общий архив

 http://depositfiles.com/files/c655ud47x

согласно статье, вируса бешенства не существует(как и спида), зато есть доказанная передача через кровь и слюну. лечение, как и спида-иммуноглобулин. собственно, он может быть только в инфекционных больницах. в обычных его нет. скорее всего, именно поэтому в справочнике терапевта бешенства нет, в рецептурном справочнике фельдшера нет иммуноглобулина. в справочнике практикующего врача про бешенство сказано: 100% смертность, лечение невозможно.



8:43
16 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

69

Мда успокоил(((.

Так что если поподеттся самка откручивайте яй.а себе они уже непонадобятся.Ну а если самец то поборотся еще можно.

9:08
16 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

70

25% населения бесплодны-ты об этом? по прогнозам, в ближайшие 10 бесплодны будут 75 % пар.

если же о собаках, то мне частенько оставляли на передержку и перевоспитание разных собак. самой двинутой была у меня сука. делает значит она свои дела на строгаче(а гуляла она только на железном строгаче-шипами внутрь) и тут мамаша с каким-нибудь ребеночком:”ой, собачка”. собака не реагирует. “а можно погладить?” говорю нет-злая. но детки же у нас в стране умом не отличаются. так овчарка с места прыгает и повисает на строгаче-стоит на задних лапах, хрипит на шипах, слюна брызжит, лапами с когтями дергает, чтобы достать. собственно, так она висеть могла минут пять, наслаждаясь эффектом.

с другой стороны, был кобель-дог. так он ненавидел детей лютой ненавистью от грудных до 18 лет. сейчас догов не встретить, а в 90-е эти машины для убийства популярны были.

9:31
16 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

71

А у меня была ( пару месяцев назад умерла) сука мастино-наполетано. Кто знает что это такое -поймет. Так она детей любила и могла только рыкнуть если уж больно нестойчиво к ней лезли .

9:44
16 Март 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

72

Нет я по поводу бешенства.Ловца тигров спросили как ловите ? рою яму  и сижу вней  тигр падает внее я откручиваю ему я..а.А если тигрица? тогда открутите их себе они вам больше нпонадобятся ответил ловец.

9:51
16 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

73

Мдя… теперь вопрос где достать иммуноглобулин. И в большом количестве. Т.к. опасность в этом плане представляют не только собаки, но и кошки, лисы, крысы… и прочая живность. А раз речь очевидно идет о “постапокалиптическом” мире, то санитарные условия будут плачевны (по определению), следовательно всякие инфекции, болячки… соответственно тоже будут не редкость, в том числе и бешенство.

Вообще неплохо бы подзапастись лекарствами.

Рекомендовано к прочтению

10:09
16 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

74

бешенство-это скорее редкость. я больше опасаюсь столбняка, оспы, чумы. хотя, если верить предсказанием, нас ожидать разновидность “красная смерть”-это лихо, бешенство по сравнению с этим-насморк. иммуноглобулин хранится в холодильниках. так что при отсутствии электричества вакцина умирает за 3 часа.  все серьезные лекарства хранят в холодильниках-только в больницах обычные стинолы и мински, а в инфекционке-советские шкафы с замком. большого запаса нет нигде-упаковки три от силы.

10:20
16 Март 2011


kostyan

Участник

сообщений 127

75

1. Чот я не пойму, если вируса бешенства не существует, то что такое бешенство? Это болезнь или что?

2. Сильно сомневаюсь, что перерубить катаной попалам собаку вообще возможно. Вон мясники топорами свиней рубят-рубят, еле перерубывают с 3-4-го раза

Ответ в тему: оружие для чудовищ и животных

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: