Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : оружие для чудовищ и животных

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




оружие для чудовищ и животных

ПользовательСообщение

7:57
22 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

106

посмотрим, осталось недолго. вот только я готов к нестандартным ситуациям, а вы привыкли верить официальной статистике. хорошо, возьмем статистику. правда, москва-не лучший пример, ну да ладно

100 тыс. особей. официальные данные всегда раз в пять-десять занижаются

100 тыс*5=500 тыс. ещё столько же обитает в пригороде - на свалках, вокруг свалок

500 тыс * 2 = 1 млн. соотношение домашних/бродячим   5/1

1млн*5=5млн. итого я прав.

ватник подразумевался полный-со штанами вместе.

радуга

таки да, слушать мы не умеем. поэтому повторяю: у вас пример служебной дрессуры.  я же предлагаю рассматривать укус в лицо, шею, пах.

11:06
22 Март 2011


guest_sqwosh

Гость

107

100 тыс. особей. официальные данные всегда раз в пять-десять занижаются

Еслы ты не заметил, или невнимательно читал, то по Москве указаны все варианты источников, и официальные и неофициальные с разной степенью паранои.

100 тыс*5=500 тыс. ещё столько же обитает в пригороде - на свалках, вокруг свалок

500 тыс * 2 = 1 млн. соотношение домашних/бродячим   5/1

1млн*5=5млн.

Это опять таки только твои умозаключения? Или же ты их откудато берешь? причем после твоих 5-10 раз, где ты сделал умножение на 5, зачем-то еще идет умножние на 2. Зачем? А потом снова на 5.

итого я прав.

Ты только думаешь что ты прав. При это пишешь полную ахинею. Ты лично конечно можешь верить во все что угодно, вера не есть враньем. Но своими постами ты сеешь дезинформацию на форуме, которую люди могут неправильно воспринять и поплатится потом жизнью. Ты о таком варианте думал?

11:10
22 Март 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

108

neft пишет:

ватник подразумевался полный-со штанами вместе.


Зимой согласен, но летом в ватнике ходить не комфортно.

14:32
22 Март 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

109

neft пишет:

.

лично у меня-упаковка бумаги. но, если при дизентирии не подмываться после каждого акта дефекации-это гарантированный геморрой-а его лечить сложно. 


 Старым добрым полным голодание запросто.

14:35
22 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

110

при дизентерии ещё и голодать? так от истощения можно загнуться

14:54
22 Март 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

111

guest_sqwosh пишет:

.

Про крысиный синдром вообще бугога… для начала нужно не противочаточное, а ЖЕНЩИНА. И то, учитывая условия( тут же БП произошел), очень неразумно вечером тратить время на половое сношение, которые отнимет силы.


 Я от женщины наоборот могу заряжаться , утопая в её глазах.

14:56
22 Март 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

112

neft пишет:

при дизентерии ещё и голодать? так от истощения можно загнуться


 Недоедание  и полное голодание совсем разные штуки.  Хаотичное недоедание—-страшная штука.Просто раньше настоящие посты были обычным явлением.

15:03
22 Март 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

113

guest_sqwosh пишет:

>> - с чего вы это взяли? Хорошему мечу цены нет. Погуглите (насчет количества нападающих) недавнюю историю про тибетского солдата, который с помощью кхукри обратил в бегство целую банду грабителей в поезде. Несколько убил, несколько ранил. А их там было порядка 3-4 десятков.

Так это и не меч, а нож. О непальских Гукха и не такое писали…

Нефт же предлагает таскать с собой дуру в килограм-полтора.


Лучше топор кирку килограмма на 2-4–универсальная Штука . И нож  от 20-до 30 см .

15:06
22 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

114

при таких постах пили травы. но мы же после конца света-какие лечебные чаи? а посты и будут рядовым явлением-еды-то нет

15:10
22 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

115

топор-кирка.  имеется ввиду пожарный? пришлось его заказывать в горьком. приехал через месяц грязный и поцоканный 800 руб отдал

15:11
22 Март 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

116

 Не позорься нефт. При  старых постах ничего кроме воды не принимали , а для продвинутых и насухо. Чаи—-это уже недоедание пагубное.

15:13
22 Март 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

117

neft пишет:

топор-кирка.  имеется ввиду пожарный? пришлось его заказывать в горьком. приехал через месяц грязный и поцоканный 800 руб отдал


 На худой вариант, но тогда клык затачивать. Пожарный как бы не является топором-киркой . Кирковая  част должна быть киркой .

15:15
22 Март 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

118

neft пишет:

при таких постах пили травы. но мы же после конца света-какие лечебные чаи? а посты и будут рядовым явлением-еды-то нет


 Сильно сомневаюсь что будет рядовым посты. Недоедание ипанутое как в блокаде Ленинграда—–да.

Рекомендовано к прочтению

15:21
22 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

119

я просто не дорос до голой воды, да и расти не собираюсь. вот клык заточил-это да. что такое топор-кирка-ни разу не видел. вот кирку под заказ в течении полугода покупал-это да.

15:23
22 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

120

Лучше уж тогда не кирку, а альнинистский ледоруб иметь. И удобный, и крепление есть, и затачивать не надо.

Ответ в тему: оружие для чудовищ и животных

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: