Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

23:01
28 Ноябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1426

Alf-Dest пишет:

А у меня сегодня пальто украли. Новое, ненадеванное, зимнее. Вот сс…и!


Петерасты…Ну, хай носят, паскуды…Шобла потасуется в Альфооболочке. Мож хоть так поумнеет.

23:03
28 Ноябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1427

Хорошо хоть, что во сне украли. В реале у меня пальта нет. Куртки и пуховики. Но - все равно сс…и!

23:03
28 Ноябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1428

niogin пишет:

Следить нужно за своими мыслями и особенно за работой языка своего … а то оторвет… турникетом или трамваем, не так уж и важно чем, важен результат   



Так следи, млеать. Кули ты своим раздвоенным пьяным жалом лезешь везде, где не просят? Я понимаю, что по морде выпрашиваешь и это твой фетиш, но на кой так всенародно?

23:07
28 Ноябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1429

Alf-Dest пишет:

Хорошо хоть, что во сне украли. В реале у меня пальта нет. Куртки и пуховики. Но - все равно сс…и!


Ах, даже так…запамятовал, что это тема о снах….Мне подобное не снится. Или ужасы, или любовь-морковь..Бибизьянии алгоритмы наверное.

Я даж без курток в двух толстовках рассекаю. Гоблин)

23:10
28 Ноябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1430

Ну а чем тебе не ужас? Стою в коридоре и без пальта. И вопрос не решил и имущества лишился. А как домой идти? Там снег и холодно. А был я в каком-то министерстве. Вот, с виду все там приличные люди. А подиж-ты!

23:26
28 Ноябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1431

Эка невидаль, он в коридоре и без “пальта”..В колидоре же! Не на помойке! А на выходе, карту Тройку у бабки за полтинник свистнул бы оплатить и ехал себе в набитом вагоне, от потных тел грелся…Ишь, цаца яка!

0:18
29 Ноябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1432

Цаца, ага.

- А после пошель за пивОм, ца-ца!

Ты лучше скажи сон тот к чему. Не к денгам, не? А то я тут размечтался к новому году железков себе прикупить. Было-бы кстати.

0:33
29 Ноябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1433

Вот чисто здрасти! Нашел, млеать, бабовангу! 
В металл вкладывай, канешн…Но, конвертируемый. В рублях на железном счете. Палисадник огораживать нержавейкой пустое это…А деньги в “металл” компьютерный отобьются лишь целиком от твоих талантов…Наполни этот металл силой мысли, вынуди всяких Зорек выслать тебе донат, никакого сожаления чтоб к дойному курятнику! Птичье молоко же потечет, млеать! 

0:39
29 Ноябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1434

Дай бох, канешно. Запросы скромные: два саташных терабайтника и четыре планки памяти. Тогда я наконец сервак подниму и еще один кампуктер в резерв поставлю.

12:18
29 Ноябрь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5243

1435

Alf-Dest пишет:

А у меня сегодня пальто украли. Новое, ненадеванное, зимнее. Вот сс..и!

Ну а чем тебе не ужас? Стою в коридоре и без пальта. И вопрос не решил и имущества лишился. А как домой идти? Там снег и холодно. А был я в каком-то министерстве. Вот, с виду все там приличные люди. А подиж-ты!


Пальто означает (внешнюю) защиту, тепло, благополучие (в т.ч. финансовое), что может исходить от друзей, родных/близких, партнеров по бизнесу. Это так же может означать репутацию в обществе, кругу семьи. Соответственно, если украли пальто, то значит, лишли защитного “слоя”, что происходит через сплетни, кривотолки, обличения, порчу коммерческого иммиджа, общественной репутации.

Но у нас условие - пальто новое, ненадёванное, да ещё зимнее и украдено в момент, когда оно физически необходимо (нужно домой, а… холодно идти).  Значиццо так: новый проект не оправдает вложений… “скрадут пальто” на стадии утверждения “голодные чинуши”

13:04
29 Ноябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1436

Alf-Dest пишет:

Дай бох, канешно. Запросы скромные: два саташных терабайтника и четыре планки памяти. Тогда я наконец сервак подниму и еще один кампуктер в резерв поставлю.


Ну нифига себе. Сколько техники! И всё лишь только для того, чтоб Зорьке в одноглазниках открытку вскрыть с 8 марта.

13:54
29 Ноябрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

1437

Вот то, как трактовала Сканира выше про пальто и защитную оболочку - оно в целом логично, понятно и имеет следственно-причинную связь. Но меня удивляли всегда сонники с их трактовкой терминов и образов. Будто театр абсурда какой-то. Например, найти во сне кошелек, полный денег. Казалось бы, радоваться надо, а открываешь читаешь эти трактовки и фигеешь: вас ждут хлопоты и неприятности, о которых вы будете стараться умолчать.

Не, находить кошелек в наше время действительно  может обернуться неприятностью…Докажи еще потом, что он найден, а не сперт..И такое же может быть запросто.

19:31
29 Ноябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1438

scanira пишет:

Значиццо так: новый проект не оправдает вложений… “скрадут пальто” на стадии утверждения “голодные чинуши”


Обрадовала. Я действительно потихонечку новый проект мастрячу. Собирался вскоре уже запускать. А тут…пальто украли.

Рекомендовано к прочтению

19:33
29 Ноябрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1439

Alto пишет:

Но меня удивляли всегда сонники с их трактовкой терминов и образов.


Потоп - к пожару.

Пожар - к потопу.

14:24
3 Декабрь 2020


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1440

Если чтото крадут, то это начинают искать. Если искать, то можно найти, а если найти, то можно найти не то. Не то пальто. Но хорошо если найдёшь и оно окажется то. )) 

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: