Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

17:20
14 Апрель 2017


scanira

Модератор

сообщений 5257

121

Arinka пишет:

Как у тебя красиво рисуется …и понятно…

В очередь-в потоке времени и часто (как вариант), кем-то определенном направлении


Ага, красиво нарисовалось.

17:24
14 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

122

Монумент, как ось мира, вертикаль,Дух…закручивание, как спираль..Днк..фибоначчи,пирамида(треугольная, четврехугольная)…69…инь/ян..

Альфа и омега..где вход, там и выход, из игры, начало и конец в точке бифуркации, в сердце мира….

Форма (мужское начало, границы, территория, пространство внешнее)содержание (наполнение) женское, очаг, красота, внутреннее

Мужское(форма) и женское(содержание) просто должны быть одним целым, чтобы совместить и вход и выход…

3:42
15 Апрель 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

123

удл


7:04
15 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

124

Ну и ночка у меня сегодня….

Была картинка, где я дотрагиваюсь до нечто, чтобы взять посмотреть часть этого….в мне инфа: сто раз смотрела, нет смысла смотреть больше….хочу другую взять посмотреть,а мне снова: видела много раз, нет смысла еще раз смотреть….И так много раз, чтобы я не хотела взять просмотреть, мне каждый раз ” смотрела много раз, нет смысла больше”…..

Я начала просыпаться, и сразу резануло от центра спины где-то между лопаток, под левую лопатку по спине, ребрам сбоку, но без перехода на грудь. Резануло очень тонким и острым лезвием, конкретно перченым))))) Помимо режущей боли была горячая , печеная, от мечта разреза вглубь. Это все происходило пока была еще больше там, чем здесь. Чем больше просыпалась, тем сильнее таяли ощущения. К моменту полного проснутия)))) сама боль исчезла, осталось теплое послевкусие. Я возле зеркала аж майку задрала посмотреть, нет ли чего)))))

Это ладно…Спустя часа два…

Тоннель- не тоннель…Стен не помню, но ощущения те же. как при выходе в тоннель…А звук и скрежет был не в затылке,а сверху и ментоловый кипяток не локально по темечку/родничку,а  прям по всей крышке черепа, да так сильно, блин….Думала до пят прожарит))))  В первый раз была картинка, типа иконы , квадратная, на белом фоне рисунок простым карандашом что- то типа девы марии, один глаз у нее открыт, второй закрыт, жутковатые ощущения. Летела прямиком промеж ее глаз. Потом на  материю слегка вывалилась, адреналин свое дело сделал, но ненадолго. Снова затянуло, летела очень сильно прикладывая усилия, как если идти против ветра в буран. Голову прижала подбородком к груди и летела затылком/шеей/плечами, этакой запятой.

И самый жутик…вокруг меня на все лады, тональности тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч голосов,похожих на хор на распевке: ааааААаааАаААааАААА.. Очень похоже на момент в мультике про кентервильское привидение, когда девочка призрака провожала….Жуткие ощущения. В куда-то я не вылетела, звук сверху резко прекратился. Я несколько минут лежала не шевелясь, неприятное ощущение , что я не одна в комнате нарастало…я натянула одеяло на нос и прижалась к стене….

8:40
15 Апрель 2017


guest_

Гость

сообщений

125

Arinka пишет:

Ну и ночка у меня сегодня….

я натянула одеяло на нос и прижалась к стене….


Ну тебя колбасит не по детски. Неужто всё из-за пасхи?

10:37
15 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

126

Arinka пишет:

Я начала просыпаться, и сразу резануло от центра спины где-то между лопаток, под левую лопатку по спине, ребрам сбоку, но без перехода на грудь.  Я возле зеркала аж майку задрала посмотреть, нет ли чего)))))


В следующий раз, как проснёшься, сразу задери майку и сфоткай тело, особенно со стороны груди, затем выложи на форум.

Может мы чего разглядим.

Тут толкователей много.

10:51
15 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

127

А мне сегодня приснился красочный сон, как я отдыхаю на островах. 

Но какие-то они необычные, жилые кварталы спускаются прямо к пляжам.

Много ходил по улицам, каким-то каналам, пляжам, но купаться или загорать, так и не пришлось.

В конце сна, много народа собралось на пляже наблюдать зарево за горизонтом, я подумал, что это закат, а сейчас думаю, может это горящая Северная Корея была, а острова - Японские?

9:58
17 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

128

В между там и здесь наблюдала движение и состыковку каких-то простых элементов…Потом, уже позже ночью, во сне картинку с образами…

Было несколько вспышек света, если не вру, разноцветных каждый раз, чуть подсвеченных оттеноков, не яркие. На этом фоне шевелились, подрагивая, палочки, точечки, крючочки и тп. они состыковывались мкжду собой по двое, трое, некоторые пары, тройки состыковывались с другими в конструкцию побольше. Похоже на наблюдение в микроскоп за жизнью простейших. колоний микробов и тп. Это даже не символы были, а скорее элементы символов… Один ярче запомнился: палочка с бомбошкой на конце, как молоточек и на ножке этой болтается, как неваляшка, влево, вправо, влево вправо, как метроном))))

————-

Позже картинка во сне:

Прихожу я к группе следователей)))) и говорю им: вы знаете, что за штука у вас стоит при входе?Они мне говорят, что это памятник какому-то их выдающемуся и знаменитому коллеге. Я спрашиваю у них, неужели они не замечали, что на этом памятнике зашифровано что-то типа послания….анаграмма.

Вывела их, посадила кружком вокруг себя, говорю, сейчас будем расшифровывать. Прошу лист бумаги, они мне манюську какую-то дают, я говорю, что мне этого не хватит. Нахожу большой лист газеты, дую на него, все что на нем было исчезает и я начинаю писать простым карандашом на нем. Алгоритм такой был: выписывала символы, какие были на памятнике и напротив них цифру-сколько раз повторялись, потом связки символов и цифра-сколько раз эта связка повторялась…и т.д

Возюкались мы с этим, возюкались, не расшифровывается. Собрали в аудитории типа студентов, я возле доски объясняю им задачу, спрашиваю, у кого какие идеи есть. Из всей аудитории только у 3 нашлись…. Я их записала, но послание пока не расшифровано 

Блин, как интересно

ПС:

Анаграмма (от греч. ανα- — «снова» и γράμμα — «запись») — литературный приём, состоящий в перестановке букв или звуков определённого слова (или словосочетания), что в результате даёт другое слово или словосочетание. В ряде случаев анаграммамипринято также называть иные в функциональном отношении (то есть не являющиеся литературным приёмом) перемешивания буквенного или звукового состава слов.

10:52
17 Апрель 2017


guest_

Гость

сообщений

129

Arinka, вы бы выложили сюда символы и анаграмму. Покумекаем сообща может, что и расшифруем.

10:53
17 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

130

Arinka пишет:

Возюкались мы с этим, возюкались, не расшифровывается. Собрали в аудитории типа студентов, я возле доски объясняю им задачу, спрашиваю, у кого какие идеи есть. Из всей аудитории только у 3 нашлись…. Я их записала, но послание пока не расшифровано 

Блин, как интересно


А вы замужем, или встречаетесь с кем-то постоянно?

Если нет, предложу свою “расшифровку” вашей “анаграммы”:

https://www.youtube.com/watch?v=HNLwq1c8Daw


11:07
17 Апрель 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

131

А вы замужем, или встречаетесь с кем-то постоянно?

Если нет, предложу свою “расшифровку” вашей “анаграммы”:

https://www.youtube.com/watch?v=HNLwq1c8Daw

Ведьмак 3. Секс с Трисс на маяке в 4K (PC, Rus, 2160p)

 В самое “яблочко”  о… своей харизматичной  “скромности и ангелоподобном совершенстве…”  

11:13
17 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

132

a_str_a пишет: Секс с Трисс на маяке

 В самое “яблочко” 


Надеюсь, вы не ограничились только сексом?

Анаграмма начинается с третьей минуты данного видео.

12:07
17 Апрель 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

133

Malikorn пишет:

Arinka, вы бы выложили сюда символы и анаграмму. Покумекаем сообща может, что и расшифруем.


Там сначала эту анаграмму надо собрать, потом читать…..символов и элементов символов очень много, это похоже еще на конструктор лего . Я детали пока не рассмотрела, мне общую суть надо было ухватить и запомнить. Буду еще раз смотреть.

Рекомендовано к прочтению

12:49
17 Апрель 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

134

Vladlen пишет:


В следующий раз, как проснёшься, сразу задери майку и сфоткай тело, особенно со стороны груди, затем выложи на форум.

Может мы чего разглядим.

Надеюсь, вы не ограничились только сексом?


Со своими надеждами и советами вам не к нам  , а туда, где вас понимают и принимают: к найденному вами совершенству 

Мы уж как-нибудь обойдёмся без ваших советов

13:04
17 Апрель 2017


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

135

Хотел поругаться… а подсознание говорит мол мысль-то неплохая

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: