Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

11:06
24 Апрель 2019


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1276

Сегодня я была некто по имени Ари_эль. 

Часто вижу словоконструкции с производными от имени Ари_нка. Либо с приставками, по типу М_Ари_я. Сегодня вот Ари_эль. Урок в школе, нас учат делать шок_о_лад))))Сижу на первом ряду, на первой парте. С соседкой по парте назначены главными по процессу, типа лабораторной работы. Мы ее делаем, остальные смотрят.

На днях тоннель был. Сквозь стену ломанулась опять. Немного потрясло, как на брусчатке. Интересен был тем, что летела сквозь нечто, очень похожее на молекулярную структуру.

11:53
24 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

1277

Basil пишет:

oratora, вроде чистой.


Тогда вообще очень хорошее предзнаменование для вас лично.

23:10
25 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1278

Приснилось слово, и слово было — огонь 

8:43
26 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1279

Приснилось как пришли враги и начали уничтожать здание в котором было что-то ценное, что питало всех житилей в том месте. 

Комплекс по виду был сферообразный, примерно такой (см картинку)

 

В результате комплекс разрушили, а в нём осталась некая субстанция,на вид было похоже на улей, и я, взяла его в руки и пыталась передать его тем, кто спасался бегством из этого комплекса.

В последний момент мне удалось передать эту субстанцию, - точнее сказать когда уходящие закрывали дверь, а дверь была очень огромная, я просунула эту субстанцию уже под конец закрывающейся двери, и эту субстанцию как бы на 2 части разрушило, одна часть осталась у меня, а вторая часть у людей за дверью. 


8:51
27 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1280

Неспокойный сон был, снилось сильное волнение на Украине, опять какой-то бунт. Было столько шума во сне,что сон оборвался,среди ночи пришлось проснуться  

22:45
29 Апрель 2019


weirdo1

Новичок

сообщений 11

1281

Коль про Украину. Никакого отношения к Украине не имею, как и к любой стране. Я человек мира. Мне снился сон за несколько месяцев до майдана про крупный переворот, бунт, волнения, кровь, а стоял я тогда на Крещатике и наблюдал начало. Мало кому это рассказываю. Для меня подобные яркие сны - обыденность, поэтому не придавал значения, пока весь мир не узнал что происходит.

Отступление.

По последним снам, был для друга личного характера (оказалось вещий) сон под утро. Плохая весть.

А так обрывки снов, в дреме что-то там сказать пытаются. Баловался я раньше многими практиками темной направленности, поэтому не удивительно.

Жду когда расскажут про сон о конце света. Давайте, ребят. Уже руки чешутся. или ноги. А то уныло как-то. Раньше вон ярких снов, астральных бесов только и лови, а теперь затишье по всем фронтам по всем паранормальным фиговинкам. К буре ли?  Заскучаю же, потом кто отмывать потроха за мной будет. Вздохнул.

8:30
30 Апрель 2019


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1282

Коли сменили на Украине лидера - а я считаю это подконтрольным, значит намечаются какие то преобразования на Украине. Конечно, в лучшую сторону.

Вряд ли там будут массовые волнения, народ подостыл после Майдана, изменил мышление в мирную сторону, так, мелкие местные стычки, которые будут подавляться. Не для того затевался сыр - бор в Украине, что бы ее уничтожить, а изменить, заставить народ мыслить по иному.

7:12
1 Май 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1283

Приснились зомби, и тут попались детально одни картинки, потому опишу в картинках сон, т.к. в сне не было слов, только эмоции и образы

1. во сне был человек с такой же черной сумкой среди зомби

2. Был ещё 1 человек, в итоге во сне было только 2 человека, они ощущали такое смятение и недружелюбие из-за этой черной сумки, но им приходилось быть заодно и идти вместе 

 

3. В конце концов 2-й человек психанул выдернув эту черную сумку у 1 человека и откинул её, как будто это был балласт, который мешал им обоим, но только 1 из них осознавал, что это был ни что иное как балласт. 

 

4. Они следовали дальше, среди ночи, кишащей зомби :3 

Вроде ещё был пожар

9:32
1 Май 2019


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1284

В аккурат перед пасхой. Дня за три по нарастающей снились картинки …не зомби…хуже. У зомби и прочих подобных хоть на морде лица написаны намерения…

Люди жрут людей. Прям куски мяса отрывают и едят, кто у кого сможет, прям походя. Прилично все выглядят, одеты. Внешне ничего подозрительного и прямо указывающее на внутреннюю сущность…Замаскированный каннибализм, как есть. Кто кого выэксплуатирует и сожрет ради личной выгоды…Мдя..

А в ночь перед пасхой вообще кошмары снились…Кому праздник, а кому вот…

11:27
1 Май 2019


guest_

Гость

сообщений

1285

Arinka пишет:

.. снились картинки ..

Люди жрут людей. Прям куски мяса отрывают и едят, кто у кого сможет, прям походя. Прилично все выглядят, одеты. Внешне ничего подозрительного и прямо указывающее на внутреннюю сущность…Замаскированный каннибализм, как есть. Кто кого выэксплуатирует и сожрет ради личной выгоды…Мдя..

…Кому праздник, а кому вот…


К празднику это не имеет отношения, не накручивайте себя))                                                 Сон указывает на систему замкнутого цикла, даже больше, на локацию в этой системе. Главная ценность в которой, это ессно, “жизненная сила/энергия в  фильме Лангольеры хорошо отображён этот момент с попаданцами во вчерашний день, в котором спички, и керосин не горят, а продукты не имеют ни запаха, ни вкуса. Нашёл этот отрывок  в альтернативном)) переводе, так, что сорри : только для 18+ .. https://www.youtube.com/watch?v=CcOLXBGP2HA                                                                 Вот поэтому многие осознанно или нет, не удовлетворяются выделенным ,для каждого , индивидуальным пакетом энергии/силы ,и зомбачат)) налево и направо.            ..это не нормально, но учитывая ситуацию, обыденно ,и уже не удивляет. Особо отмороженные “мутанты”)) испытывают аппетит не только к движущей всем силе, но и к программным кодам происывающих сценарий модулей, и воруют всё до чего дотянутся.                               Как говорится: Это Кали-юга, братка! (с)                                                                            Усё имхо.             

13:09
1 Май 2019


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1286

В том то и дело, что привязка к пасхе как раз возможно имеет место быть. Это связано с тем, что под событием пасхи, заякоренным в матрице,как узловой энергетически емкий момент, прячется другой момент, невидимый людям, но видимый тем, кто занимается программированием матрицы. И празднуя пасху, люди энергетически наполняют другой момент в матрице…

Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха(с) сканиру

13:50
1 Май 2019


oratora

Гуру

сообщений 22584

1287

Мы-то празднуем не пасху (высылку евреев из Египта), а Воскресение господне .  Я думаю, что ты Аринка, видела просто картинки нижнего астрала. Там чего только нет . 

13:57
1 Май 2019


guest_

Гость

сообщений

1288

Arinka пишет:

В том то и дело, что привязка к пасхе как раз возможно имеет место быть. Это связано с тем, что под событием пасхи, заякоренным в матрице,как узловой энергетически емкий момент, прячется другой момент, невидимый людям, но видимый тем, кто занимается программированием матрицы. И празднуя пасху, люди энергетически наполняют другой момент в матрице…


Как грится)), надо зрить в корень.. на Пасху все ждут чего? Правильно, схождение благодатного огня. А почему он благодатный? Потому, что дарит ещё один год жизни всему сущему. Ну, и о чём этот символизм?                                                                                         Конечно же, праздник несёт и другие смысловые нагрузки, но генеральная линия хорошо просматривается, без всяких подвохов на которое, якобы, намекал ваш сон, по вашей интерпретации))                                                                                                                     Кстати, шедевр Кин Дза Дза очень показателен в этом аспекте. КЦ - жизненная сила, у кого её много , тот имеет преференции , и определяется это не цветом штанов, ибо метафора и символизм, а возможностями , которые она(сила) даёт. Так же чётко показан мир “вчерашнего дня” в виде реалий Плюка.. планета буквально безжизненна. Вобщем фильм очень хороший, если можно так сказать)), в плане предсказания/пророчества.

Рекомендовано к прочтению

13:59
1 Май 2019


guest_

Гость

сообщений

1289

Arinka пишет:

Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха(с) 



                                                                                                                                                                                         Хорошо, больше не буду расшифровывать Ваши сны.. предоставлю это начальнику транспортного цеха. 

14:33
1 Май 2019


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1290

 Macumazan,я все варианты заслушиваю. Мне все точки зрения интересны

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: