Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

13:58
26 Февраль 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1111

Недавно приснилось: я вижу себя 5 лет назад, возраст около 14-и лет

Эльфин,  твой возраст объясняет  твоё  нежелание брать на себя ответственность и где-то “отсидеться”. Как и твои методы “обучения духовному развитию”.  Так что не боись, это нормальный сон, показывающий, что вступать на путь учительства тебе пока рано, надо набраться жизненного опыта. Вот лет через 20  начнёшь учить, а пока туси тут среди матёрых учителей человечества))

15:25
26 Февраль 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1112

Alissa пишет:

Недавно приснилось: я вижу себя 5 лет назад, возраст около 14-и лет

Эльфин,  твой возраст объясняет  твоё  нежелание брать на себя ответственность и где-то “отсидеться”. Как и твои методы “обучения духовному развитию”.  Так что не боись, это нормальный сон, показывающий, что вступать на путь учительства тебе пока рано, надо набраться жизненного опыта. Вот лет через 20  начнёшь учить, а пока туси тут среди матёрых учителей человечества))


 самое интересное тут, что я и не хочу быть учителем)) учитель человеку только Бог  но окно так звоооонко разбилось, что будто я не знаю там переломал 400 окон :D 

20:31
26 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1113

Elfen Lied пишет:

я вижу себя 5 лет назад, возраст около 14-и лет

Тебе сейчас 19? Классный возраст

20:32
26 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1114

Elfen Lied пишет:

самое интересное тут, что я и не хочу быть учителем)) учитель человеку только Бог

А это уже неважно, если ей что примерещилось, то уже не отмажешься… ))))))

3:33
27 Февраль 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1115

Acypa пишет:

Elfen Lied пишет:

я вижу себя 5 лет назад, возраст около 14-и лет

Тебе сейчас 19? Классный возраст


о да 

А это уже неважно, если ей что примерещилось, то уже не отмажешься… ))))))

ахах)) вот не учила со мной интуицию, теперь пускай не жалуется когда ошибается насчет чего или кого либо  _)))

23:54
28 Февраль 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1116

Я забыл сказать сегодня утром в этой теме что мне приснилось как я летал, левитировал, отталкивался ногами и взмывал на несколько метров вверх , но при этом было нечто совершенно новое которая раньше мне не снилось - это то что я мысленно заставлял себя зависать на месте и в горизонтальном положении и в вертикальном. То есть проводил эксперименты во сне по управлению собой во время левитации, чего раньше в сновидениях у меня не было, Может и не стоило тут писать о такой ерунде, а мне показалось это интересным.

0:30
1 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1117

miara-pikran пишет:

Я забыл сказать сегодня утром в этой теме что мне приснилось как я летал, левитировал, отталкивался ногами и взмывал на несколько метров вверх , но при этом было нечто совершенно новое которая раньше мне не снилось - это то что я мысленно заставлял себя зависать на месте и в горизонтальном положении и в вертикальном. То есть проводил эксперименты во сне по управлению собой во время левитации, чего раньше в сновидениях у меня не было, Может и не стоило тут писать о такой ерунде, а мне показалось это интересным.


а че так скромно; кому что только не снится чудесатого, главное понять о чем речь и что из этого можно вынести

7:31
1 Март 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1118

miara-pikran пишет:

мне приснилось как я летал


Растёте.

10:18
1 Март 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1119

Elfen Lied пишет:

кому что только не снится чудесатого, главное понять о чем речь и что из этого можно вынести


речь о том что в этом сновидении стало возможно управлять своим положением в пространстве зависая на одном месте, словно сидя в лодке которую несёт по течению начать наконец управлять ею.

9:37
2 Март 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1120

Такое вот привиделось. 

Прихожу я на берег реки. А на ней плавают утки. Много уток. Цветастые какие-то, а не простые серенькие. И в реке вот такие листья густо-густо.

И прыгнул я в воду тогда. Плавал. 

Смотрю на берег. А там люди какой-то банкет устроили. Столы, еда, сидят за столами, пьют и едят. Чтото бросил в сторону берега.

14:25
2 Март 2019


Alin

Старожил

сообщений 2450

1121

Acypa пишет:

Elfen Lied пишет:

я вижу себя 5 лет назад, возраст около 14-и лет

Тебе сейчас 19? Классный возраст


угу, действительно хороший возраст.

Немного неожиданно, учитывая, как давно тут Эльф тусуется. Удивляет даже не сам интерес молодого человека к подобной тематике, а как бы…”выпадение из времени”: для всех остальных прошедшие годы оказались сжаты, а для одного конкретного эльфа -растянуты


15:22
3 Март 2019


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1122

Alin пишет:

Немного неожиданно


индиго  

17:44
7 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1123

Сон сегодня: вокруг темно, приглушенный свет, я иду в ванную комнату, и уже заранее в мыслях понимаю, что если сейчас начну проходить рядом с зеркалом - опять раздастся этот страшный крик, но я всё равно иду, и жутко страшный крикк из многих голосов раздается в зеркале. 

Ощущения во сне неприятные. 


Есть у кого идеи ? Зеркало - очень потустороннее что-то 

Рекомендовано к прочтению

17:46
7 Март 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1124

Эльф, что Вы видели в зеркале?

17:55
7 Март 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1125

dosieroj пишет:

Эльф, что Вы видели в зеркале?


ничего, абсолютно, я как бы старался не смотреть в зеркало, проходил боком

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: