Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

18:41
6 Ноябрь 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

706

Pivovan,

Видео “Книга снов” спасибо за ссылку, с интересом посмотрел фильм

18:59
6 Ноябрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

707

Кто бы знал…какую фигню  я смотрю…. угораздило же влезть….

Коллективный местный разум))) какой он, по-вашему мнению….Добродей Почечуев?

Сей нект так мне представился. Ни четкой формы, структуры, образа, ни каких-либо ощущений не запомнилось. Зато имя, имечко-то….. С Добро_деем еще понятно, как увязать с фамилией, которая означает геморроев???Это я нагуглила, что есть *почечуй*

20:57
6 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

708

Аринка

типичный представитель астрального сообщества придурковатый , то-есть очень недалёкого ума существо с обычными для них абсурдными нелепыми и дурацкими сочетаниями имён образов, болтовни которую они несут и которую не запоминаешь после пробуждения потому что не несёт она никакого вразумительного смысла , пустой трёп :lol: :pom: :blblbl:

21:51
6 Ноябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

709

Arinka пишет:

Кто бы знал…какую фигню  я смотрю…. угораздило же влезть….

Сей нект так мне представился. Ни четкой формы, структуры, образа,...


Ну надо же))) Мне тоже сёдни нект наснился “ни чёткой формы”…

Сюжет скорее сумбурный, совсем немного интересный.

11:28
7 Ноябрь 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

710

Тут же не только про сны, но и про всякие видения. У меня дом недостроен и в зале просто бетонные полы. Предыдущий кот, когда мы заливали бетон, пробежался по одному месту и там его отпечатки на всю жизнь остались. Сейчас у меня черный 5-ти месячный котенок уже четвертый день именно в отпечаток какает и там свой отпечаток оставляет. Бить я котят не умею. В предыдущие разы его носом потыкала в каки и затем носом в песок, где туалет. Так сегодня утром опять накакал именно в отпечаток и в туалете, а на каки в зале сверху песочек насыпал. Как он это делает и в чем смысл? Сегодня на улицу его выгнала. Мне смешно, как он вообще песок сверху мог насыпать? Ртом что ли, никаких следов по комнате от песка нет, только в месте отпечатка лапы.

Еще на другом форуме один паразит-колдун, который три года меня троллит, выложил отпечаток кошачьей лапы.  Что мне этим хотят сказать?

11:35
7 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

711

antihrist, попробуйте в отпечаток лапы накапать сока лимона. Может подействует. Но думаю, пока пол не доделаете, котёнок так и будет туда гадить. Это он так тому коту показывает, что он теперь здесь хозяин. Кошки упёртые, как что в башку втемяшится - фиг оттуда выбьешь. 

15:57
7 Ноябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

712

стояла во сне после заката -уже практически темно- в группе людей. Беседовали, точнее слушали рассказ одного из товарищей. А мой взгляд притягивался к странному облаку. Большое, бесформенное, неподвижное. Я не могла понять, почему оно, как приклеено к одному месту на безоблачном небе, то ли из-за нехватки освещения не вижу деталей - и это не облако, а что то другое. И вдруг оно резко, как отдернутая занавеска, опустилось вниз и я на мгновение увидела стреловидный НЛО (профиль отдаленно напоминает портновские ножницы). НЛО  покрылся голубой с розовыми прожилками плазмой, дернулся и исчез. Осталось неприятное ощущение : не возбуждение от увиденного, не интерес, а что то вроде тревоги, как будто знание, что внутри недоброжелательные существа.

21:41
7 Ноябрь 2017


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

713

к теме воды…

давеча снилось..что смотрю на карту (северное получарие…типа антарктида или северная часть россии)…ткнула туда пальцем и тут же там и оказалась…плавала во льдах…рядом с айсбергами и снежной *кашей*… вода так приятно охлаждала…

23:06
7 Ноябрь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

714

Lena_DIIIEM пишет:

к теме воды…

…плавала во льдах…рядом с айсбергами и снежной *кашей*… вода так приятно охлаждала…


Представила…Супербалдёж!…

10:25
9 Ноябрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

715

Arinka пишет:

Последнее время вижу много всякой фигни бытовой, из которой мое сознание старается слепить удобоваримое для понимания…через образы, символы и наработки, которые уже есть у меня.  Так радуюсь, когда рождается, из этой каши сознаний нектов, четкое и понятное.

Сегодня интересный синхрон с сестрой.

Моя картинка: Помещение квартиры. Через закрытую дверь общаюсь с Анной Соколовой, она со своей стороны ремонтирует замок дверной, я со своей. Говорит мне: кодовое слово : гоголь. И уходит.Открываю дверь. Возле двери вбит гвоздь, на гвоздике висит веревка, на веревке ключ, на ключе белый квадратный листок, на нем написано : гоголь и под ним цифра 3.

Картинка сестры: Она ищет в_анну, чтобы искупаться. Находит где-то высоко. Добирается туда, ванна в виде панцирной сетки( как кровать), прямоугольник. Чтобы искупать_ся (себя) надо сесть в центр и начать поливать себя водой из душа

Вобщем-то смысл картинок понятен. Как вижу: ключ от мертвых душ ( с учетом черного солнца).Через Вера в Ка(дух, часть Жизни). Гоголь, если через вывернуть гол=лог (голый там, логика здесь),можно еще как “ключ к логике мертвых душ”.Тройка=троица. Искупление, искупаться, вода, душа…тут вообще все просто. Центр геометрии тоже просто…Трактовка Сокола (Ра) тоже понятна. Зависла с Ан_нА. По логике с Ал_лА. Часто пугачеву вижу, как ал_ла, смотрю по ее действиям, с Ал понятнее…кристАлл. АлАтырь и тп…С анна пока не поняла.


Так …с Анной более менее разобралась…

Анна/Аннет/Анат/Ану…итд…сестра, супруга Баала (сета), еще отголоски анубиса где-то рядом….ну короче если : “темная мадонна/дева/богоматерь/про_Матерь……По аналогии с при_Мадонной Ал_лА=белой мадонной

У кого есть интересная инфа про темную мать?

12:03
9 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

716

AN_NA - дрв.шумер. AN - небо. NA - камень. ANNA -  небесный камень ( олово).                ALLA - арбск. Богиня.

12:20
9 Ноябрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

717

а про свинец в таком же духе есть что-нибудь?

12:23
9 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

718

   ..про свинец, нет. Есть дрв.шумерск. BAR - бронза, сплав ANNA(олова) с MU(I) медью.

Рекомендовано к прочтению

12:34
9 Ноябрь 2017


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

719

Олово=юпитер

12:30
10 Ноябрь 2017


AI0N

Прохожий

сообщений 1

720


Снилось аналогичное цунами в 2011 году. Всё также, смотрел в даль со своего балкона, на горизонте цунами, приближается и поглощает всё на своём пути. Но при этом ничего не разрушает. Рядом никого не было, объяснение не последовало (как в Вашем варианте).


Самый яркий интересный сон за всю жизнь был также в 2011, в жёстких условиях (одиночная камера). Снился около 6 утра (в 6.00 ровно закончился). Снилось следущее:

Лечу я на чём-то типа вертолёта, в кабине спереди, подо мной вода (море?). Впереди в далеке виднеются горы, на них красочным осенним ковром растут деревья. И хотя до них далеко, при попытке рассмотреть оказывается, что я могу видеть сверх-чётко вдаль на любое расстояние. За горами виднеется безбрежный океан и какой-то дивный мир, похожий на наш, но вроде бы не наш.

Налюбовавшись пейзажем, я оборачиваюсь, и замечаю некое человекообразное существо, которое наблюдает за мной и улыбается. Т.к. сон был 100% осознанный (но без желания “творить” и вмешиваться в данную “реальность”), сразу возникло желание узнать, КТО ЭТО, и с какой целью мне это показывают. Переместившись на место рядом с существом я стал выпытывать у него: “Кто ты?!… Скажи!!!”. В ответ на это существо начало лишь смеяться… Далее произошло следущее: возникла какая-то небольшая микросхема (размером как симка), которую съело то ли само существо, то ли заставило меня, точно не помню, после чего я мгновенно проснулся и через секунду услышал звук подъёма (6:00)… Ничего подобного (безграничная детализация) я не видел более никогда…

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: