Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

19:04
30 Июнь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

226

Александра, Астра

это знак нам всем, живущим в России и соседних с ней странах - мы только наблюдатели со стороны за разгулом зомби вне наших пределов или в крайнем случае при вторжении их сюда, с ними можно будет договориться :obnim: выше хвост, товарищи! :kon:

19:15
30 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

227

miara-pikran, я даже знаю, кто с ними лучше всего сможет договориться : Буратино, Солнцепёк и колибры.

19:26
30 Июнь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

228

оратора

огнемётные системы и ракеты «Калибр»?
Нет, мы попробуем любовью, а там посмотрим, чья возьмёт :kyky:

19:42
30 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

229

miara-pikran, а что такое по твоему зомби? Фактически это роботы, запрограммированные на какую-то задачу. Договариваться бесполезно. Либо перепрограммировать , либо уничтожить. Это не люди и даже не живые существа. Просто оболочки с программой внутри. 

20:20
30 Июнь 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

230

Снилось что инопланетяне эвакуируют людей, на другие планеты. Видела как люди небольшими группами выходят из корабля на другую планету, а один из инопланетян помогает быстрее выбраться. Так же видела множество разных видов внешности инопланетян. Около 20 наверное. Но всех не запомнила, различия в основном в разрезе глаз, росте и форм головы (поменьше-побольше).

20:25
30 Июнь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

231

оратора

нельзя с классическими зомби кинематографа и литературы в стиле Круза , а в сновидении Александры с зомби договориться можно и также не исключено что можно их перепрограммировать любовью ;)

21:02
30 Июнь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

232

miara-pikran, просто во сне шло их перепрограммирование словом. Почему нет?

23:04
30 Июнь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

233

miara-pikran пишет:

Александра, Астра

это знак нам всем, живущим в России и соседних с ней странах - мы только наблюдатели со стороны за разгулом зомби вне наших пределов или в крайнем случае при вторжении их сюда, с ними можно будет договориться :obnim: выше хвост, товарищи! :kon:


Все эти “зомби” - просто скелеты в нашем шкафу. Так думать не пробовал?…

p.s. И, кстати, в наших сновидениях все эти скелеты вываливаются из шкафа, как бы мы их ни пытались в состоянии “бодрствования” затолкать назад.

23:10
30 Июнь 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

234

oratora пишет:

miara-pikran, просто во сне шло их перепрограммирование словом. Почему нет?


Толку от этого ноль.


Просто оболочки с программой внутри.


Таких и по улицам много ходит. А по виду - люди… Казалось бы.

12:30
2 Июль 2017


guest_

Гость

сообщений

235

oratora пишет:

 я даже знаю, кто с ними лучше всего сможет договориться : Буратино, Солнцепёк и колибры.


ну ты и злюка.  

в племенах австралии женщинам запрещается быть охотницами и умертвлять животных. это функция исключительно мужская ибо энергия войны это мужская энергия.

а женская энергия это исключительно энергия любви. не искажай свою функцию. 

12:41
2 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

236

Aaazzz, а что такое по вашему зомби? Ну какая там война? Не война, а зачистка территории от  мусора. Если они выглядят как люди, то это не означает , что они люди. Пустые злобнве оболочки, а по сути - мертвецы.  А чисто женская забота - следить, чтобы в доме и во дворе было чисто. А такой мусор как зомби , должны убирать мужчины. Поэтому я вам как женщина говорю :” Самый простой способ позвать Буратино и сжечь заразу”. Потому как любая зараза лечиться огнём, чтобы не распространялась. И говорю это с большой любовью и к вам, и к окружающим людям. 

13:12
2 Июль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

237

Aaazzz пишет:


в племенах австралии женщинам запрещается быть охотницами и умертвлять животных. это функция исключительно мужская ибо энергия войны это мужская энергия.

а женская энергия это исключительно энергия любви. не искажай свою функцию. 


Давайте не будем разделять людей на принадлежность к функции. Все друг друга могут заменять и это нормально. Не люблю когда начинают разделять,  у меня сразу отторжение включается.

1:44
3 Июль 2017


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

238

Что-то произойдёт с современными финансами. (тут как раз 20G собирается на днях) 

Возможно конечно и навеяло, но посмотрим после 9 июля.

Рекомендовано к прочтению

8:25
3 Июль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

239

Что там может произойти? Полный переход на безнал, все расчёты только карточками. Разве это плохо?

9:07
3 Июль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

240

dosieroj, не хорошо и не плохо. Но этот переход подразумевает наличие электроэнергии как минимум и у тебя и у того банка , в котором ты обслуживаешься. То есть в критической ситуации ты  просто без денег. 

Кроме того. Ты честно заплатил все налоги и тебе кинули на карточку твою зарплату.   Почему ты должен ещё платить какому-то банку с каждой операции до 1%. ? 

Такой способ расчёта полностью исключает продажу\покупку на рынке у чела, который просто что-то  вырастил на своём дачном участке. 

А что дальше? Платить не картой , а  с помощью телефона. Значит ты должен будешь раскошелиться ещё и на ненужную игрушку, которая совсем не дёшево стоит. Моим телефоном не расплатишься. Он только обеспечивает мне телефонную связь и связь по СМС. Мне больше не надо. А придётся.

Ну и помыкавшись с таким методом оплаты, население согласится на чипизацию как зайчики.


Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: