Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #9

ПользовательСообщение

9:08
4 Июнь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2460

1561

удл

14:23
6 Июнь 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1860

1562

Alin пишет:

удл


Ну, вот опять))  Только хотел прочитать, а тут “удл”.. понимаешь!))  Алин, а зачем вы свои сны стали скрывать? Прям интересно))))

20:49
7 Июнь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2460

1563

Malikorn пишет:

Alin пишет:

удл


 Алин, а зачем вы свои сны стали скрывать? Прям интересно))))


да просто чужие вы мне. Отвыкла от общения.

А по сну?

Осталась в тот день без компьютера и от скуки полезла в тиви. Нарваласть там на передачу Чапман о додекаэдре. Она мне и напомнила о виденном раннее сне.

В основном она чушь несла : свечка, лампа, игрушка, но в конце вспомнила и о космосе.

Я же как то однажды видела  :  в виде додекаэдра была представлена объемная карта обитаемых миров нашего сектора галактики ( в виде голограммы), которая называлась системой Сатурна.

Типа во вселенной не имеет значение деление по солнечным системам и Солнце - лишь звезда, “обслуживающая” Землю. Дескать важны лишь планеты с жизнью.

Почему Сатурн во главе? Типа там находится некое устройство ( не в видимом диапазоне)  для желающих покинуть этот сектор ( взаперти мы тут)

Выглядит как два столбика, искрящихся золотистым и фиолетовым цветом (условно свет и тьма). Чтобы пройти между этими “Сциллой и Харибдой”,  нужно быть цельным и нейтральным. Я не смогла пройти, тьмы нахваталась за последние лет 5-10..

Ну, и если посмотреть на додекаэдр, то Земля была одним из шариков чуть ниже центральной оси (Солнце мысленно можно прилепить рядом), остальные планеты - не наши.

Одну сверху посещала с целью присмотреть на будущее рождение :  не техногенная цивилизация, не гуманоиды, но зато уже практически ” на выходе” энергетически. То бишь попроще и подобрее людей, меньше рисков для нервной системы))

10:00
8 Июнь 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1860

1564

Интересный сон!  Спасибо, что рассказали, Alin.

16:53
8 Июнь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2460

1565

Основная идея : оставайся собой. Каким пришел, таким и уходи. Ничего отсюда вовне тащить не нужно. Зло и добро - ловушки для сознания, местные инструменты воздействия (развлечния?) у “тюремщиков”

16:53
8 Июнь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2460

1566

почему то дубль

18:44
8 Июнь 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1860

1567

Alin 


У меня, в своё время, таких.. шикарных подсказок не было. Отсюда вопрос: Так почему же, Вы, не вышли?

20:24
8 Июнь 2024


Alin

Старожил

сообщений 2460

1568

Malikorn пишет:

Alin 


У меня, в своё время, таких.. шикарных подсказок не было. Отсюда вопрос: Так почему же, Вы, не вышли?


Это нужно было делать 8 лет назад.  Короче, личное. Был торг и я осталась.

Ну, а теперь не прохожу.  Изменилась. Вроде бы обещали подумать, как обойти ловушку, но вряд ли выйдет. 

9:08
9 Июнь 2024


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1860

1569

Ясно. Будете сомневаться, точно не выйдет. Поэтому : верить в себя, видеть цель, не замечать препятствий ©.   Только так.

14:35
25 Июнь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7836

1570

Сегодня утром мне приснилось как я с незнакомой женщиной собирал в лесу непонятно что, кажется листья с каких то кустов или растений, она останавливалась у растений и осматривала листья, подходят они для того чтобы их сорвать или нет.Вокруг был сплошной зелёный мох, ни одного цветка, только мох.

Потом в лесу мы увидели бегающих вместе лисицу и большую собаку светлой масти с висячими ушами. Лисица  демонстрировала дружелюбие, подбегала вплотную, скалила зубки будто смеялась, а собака вела себя более сдержанно, но тоже неагрессивно. Ничего подходящего в том лесу мы не нашли и договорились отправиться уже в другой лес что то собирать, взяв с собой палатки.

После этого она, стоя перед боковой раздвижной дверцей белого микроавтобуса, кому то позвонила, громкая связь была включена, я услышал как какой то мужчина ответил на звонок

- «На работе!»
и она сразу отключилась от звонка.

13:52
26 Июнь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22629

1571

Воспоминания о будущем? Потом будешь в этом лесу удивляться состоянию дежавю.

23:57
26 Июнь 2024


miara-pikran

Старожил

сообщений 7836

1572

oratora

Кто его знает… возможно, это мой двойник в параллельной пространственно временной ветке дал знать о себе

1:55
27 Июнь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4814

1573

Принснилось что-то чудное: в общем возвращаюсь домой с мамой в спешке, т.к. за нами быстрым шагом шёл один мужчина в котором был демон. Во сне у меня было 100% представление о происходящем, и в частности о том,- что это был демон внутри человека. Выглядел он как обычный мужчина, здорового телосложения… Но был очень агрессивен… Когда мы поднялись по лестничной площадке на несколько этажей выше, и торопясь искали ключи от двери, - этот демон в человеческом обличие подошёл в упор к нам, но не тут то было; я бью ему в рожу с ноги и он пролетает вниз до первого этажа,- падает на лестничную площадку, затем встает (уже выглядя помято) и понимает, что мы ему не по зубам, выбегает быстро на улицу…


Рекомендовано к прочтению

20:56
27 Июнь 2024


oratora

Гуру

сообщений 22629

1574

Ну оооочень агрессивный мужик хотел спросить, в какой квартире живут Ивановы, а добрый и неагрессивный эльфик зафигарил  ” ему в рожу с ноги и он пролетел вниз до первого этажа. ”

2:03
28 Июнь 2024


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4814

1575

oratora пишет:

Ну оооочень агрессивный мужик хотел спросить, в какой квартире живут Ивановы, а добрый и неагрессивный эльфик зафигарил  ” ему в рожу с ноги и он пролетел вниз до первого этажа. ”

Ахах хорошо  подкол засчитан 

Ответ в тему: Сны, видения и предчувствия - #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: