Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ответы Иисуса о Сатане, о числе 666

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ответы Иисуса о Сатане, о числе 666

ПользовательСообщение

20:05
12 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

331

GReddyGrey пишет:

Я согласен жить так как я живу, вечно. Вы не можете знать что будет со мной, потому что не сможете с уверенностью на 100% сказать что будет с вами. Никаких перевоплощений. Никаких реинкарнаций. Оттуда не возвращаются. У вас нет этому доказательств, кроме тех которые вам внушили посторонние люди.

Просто люди придумали множество оправданий и теорий, только для того чтоб придать смысл своей бессмысленной жизни. Люди боятся смерти и того что после неё ничего нет, и поэтому придумали реинкарнации перерождения рай и ад. Потому что без этого жизнь человека для них теряет всякий смысл. 


  Чем больше думаю о жизни - тем больше понимаю,что смысл искать бесполезно… Его нет и никогда не было. Чего добиваемся, к чему идём,для чего всё это??? Для “светлого будущего” или “райских кущей”,никем не виданных и не слыханных… Люди и инопланетян придумали лишь для того, чтобы не чувствовать себя “одинокими” в столь огромной Вселенной, и Бога и прочие,прочее и прочая… Жить надо здесь и сейчас. “Держись мой мальчик, на свете два раза не умирать”. И полностью согласна с мнением Greddy. Только вот жить лучше по совести, чтоб самого не “грызли” переживания.

4:53
13 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

332

Alexandra пишет:

Жить надо здесь и сейчас.


Уважаемая Александра! Вы очень правильно пишете, но ведь в этом “здесь и сейчас” нужно именно жить, а не страдать от собственной немощи и безсилия, не жаловаться, что весь мир нам якобы обязан и ничего не дает, не хныкать, что дескать эта жизнь так несправедлива, не молиться всяким миражам в надежде, что мираж нам что-то пошлет, не гоняться за всякими блестящими побрякушками и бумажками. Надо именно жить, а чтобы жить по-человечески, необходимо эту жизнь хорошо себе представлять и как минимум верить в себя, ибо если вы целиком находитесь в “здесь и сейчас”, то откуда для вас возьмется  ”здесь и сейчас” + одно мгновение+ день, год, вечность, если вы не верите? Оно все равно придет, ваше будущее, оно неотвратимо приходит, вот только ваше ли оно будет, если вы не верите в ТО, что  вам это будущее преподносит? Почему сказки и фантазии других людей, могут влиять на ваше будущее, на вашу жизнь, только потому, что эти люди называют себя “учеными”, которые не способны даже одну клетку живую сотворить или достать энергию, которая в избытке находится у них под носом, но в параллельном пространстве?

Просто вдумайтесь в смысл слова ЧЕЛО-ВЕЧНОСТЬ и может быть вы поймете в чем не прав Greddy_Grey, прежде чем соглашаться с ним.

Ибо если вы “живете” только в “здесь и сейчас”, то обязательно найдутся те, кто отберет у вас “везде и всегда” и вместо вас будут жить там счастливо, сыто, довольно и припеваючи, прожигая и швыряясь тем, что вы туда для себя заложили, когда сами планировали эту жизнь, пребывая в божественном состоянии вечности и вездесущности абсолюта.

12:16
31 Июль 2011


herald

Участник

сообщений 31

333

О числе 666 

 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя* зверя, или число имени* его.  (Откровение 13:16,17)

А тот, хотя бы прожил две тысячи лет (в 2000 году) и не наслаждался добром, не все ли пойдет в одно место?  (Екклесиаст  6 6 )

Потому что он напрасно пришел и отошел во тьму, и его имя* покрыто мраком.  (Екклесиаст 6:4)

И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.  Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. (2Фес.2:6,7)

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.  (Откровение 13:18)

Когда случится затмение солнца (11.08.1999), затем на равнине днём увидят le monstrе (знамение?). Противоречиво интерпретируют они его. Высока цена беспечности, страж не примет мер. (3:34 Нострадамус).

В год 1999 и sept mois (7 месяц) свыше явится великий ужасный царь, возродится великим царём Angol moisмесяц Ангелов: Отк.8:6). До и после марта добрым правит. (10:72 Нострадамус) 

8:32
3 Сентябрь 2011


slava18

Участник

сообщений 71

334

Эта цифра счастливая получаю её неожиданно и при хороших стечениях обстоятельств. раз все в жизни так удалось духовно иду счастливый беззаботный в магазин и тут три машины одна за другой и у всех по 3 шестерки. Я тогда уже не удивился, скорей всего утвердился. Знак получаешь неожиданно. поразитнльно его заметил давно, а смысла не понимал. И считаю  этот знак дают нам за поступки. первый раз обратил на 666 в 2001 году. он еще знаменует мне что то новое будет в жизни. Как он появляется? Перед носом  - трепет сердца  неожиданности. Было такое в часы электронные вставил батарейку 666 - я и присел.  Увольнялся с работы  свои дела сдавал  и обучал нового человека, при обучении включаю прибор 666.

0:09
15 Август 2012


Tot

Участник

сообщений 50

335

вот видео о понимании природы сатаны и дьявола от альтернативной группы христиан:

20:49
18 Октябрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

336

Vicarius Filii Dei - официальный титул Папы Римского

Кроме того, у него есть ещё титулы на латыни, греческом и иврите.


тут

6:29
28 Октябрь 2012


RainyDay

Новичок

сообщений 23

337

А меня например забавляют, все эти математические игры с цифрами, эти хитрые эксперты из ватикана в рыбьих шапках, массоны, каменьщики, дети индиго, чанелисты с их учителями, множество кришнаитов, саентологов, христиан множества видов, и вся эта смесь так приятно  шкварчит на сковородке, хочеться наблюдать вечно за этим увлекательным процессом.

Отмечу в данной теме “GReddyGrey” , соглашаюсь по многим пунктам вышеизложенного.

Хотелось бы узнать, что такое по вашему “приорат сиона” ? каким образом они связанны с церковью?

И еще, почему церковь не хочет отключать меня от эгрегора, есть ритуал такой анафима?

Какие методы отключения, отлучения от церкви есть у простого гражданина? (которого крестили в детстве например)


9:34
28 Октябрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

338

Какие методы отключения, отлучения от церкви есть у простого гражданина? 

раскрещивание

9:58
28 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

339

RainyDay

Однократного прочтения книги “Удар русских богов” вполнее достаточно, чтобы отключиться от церковного эгрегора…

за число 666:

 Заметим, что некоторые религии всегда боялись и боятся т.н. «число зверя» (хотя в более ранних изданиях писалось «число живущего»), состоящее из трех шестерок — 666. Переведем число 666 в Буквицу, согласно древнерусского языка: 600 — ХИЕРЪ, где образ буквицы Х — мировое равновесие, высший положительный смысл; 60 — КСИ, образ — дух; 6 — ДЗЕЛО, образ — непознанное. У нас получилось следующее: . Предварительный образ: непознанное духовного уровня — высший положительный смысл Мiропонимания. Ибо само наличие чего-то неизведанного, не открытого стимулирует вечную потребность человека познавать и развиваться. Но ныне все непознанное и непонятное для человека, забывшего свой уРОК, пугает. Оно — зло, в современном измененном понимании, берет свое начало от фобий чужеродных религий. Зло в ведическом понимании не абсолютно, это есть незнание, невежество.
6+6+6=18=1+8=9 — число гармонии: единство Духа и энергии, олицетворенной в буквице ФИТА. Числовое значение этой буквицы равно 9.

А теперь переведем число 666 в цифры по современному букварю, сложив число букв в каждом слове:
шестьсот(8) шестьдесят(10) шесть(5). Откройте букварь и найдите 8-ю, 10-ю и 5-ю буквы. Как говориться, все совпадения просьба считать случайными…
http://www.detiperuna.ru/?p=8189

12:05
5 Ноябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

340

истинная вера в сердцах ваших!!!

12:37
5 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

341

я уже давно говорю , что число 666 замечательное число и зачем его сделали числом зверя? опять происки ворагов…опять подмена понятий

число 600- успех победа

число 6- труд свободолюбие успех

вот только число 60 подкачало - одиночество, потеря лучшего…

чтобы интепретировать число его надо разбить на тысячи. сотни, десятки …у каждого есть значение…

не повезло с 60,  вот мы и теряем лучшее …постоянно при чем в прямом смысле слова…

12:50
5 Ноябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

342

да,забыла дописать самое главное…

в сумме число 9 -мудрость,свободомыслие , почет

16:51
5 Ноябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

343

Нет у нечисти ничего своего и чисел тоже нет своих.

Рекомендовано к прочтению

16:55
5 Ноябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

344

Kim Michaels, получается, или Христос, или Его пророк в наши дни ?

17:05
5 Ноябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

345

Не думаю, что всё во Вселенной связано с числами, Бог и каждый из Его меньших просто не умеют считать.  А многие из учёных как раз и заметили несовершенство любой математической модели по сравнению с мирозданием (не буду приводить цитаты известных людей). Числа и всё, что сними связано - это человеческое и для людей, и от людей. Сами по себе числа - это абстракция, нужная человеку, чтобы как-то осознавать реальность в каком-то приближении к реальности. Кто-то излюдей это может и без соответствующего математического аппарата. И неизвестно при этом чьё же мировосприятие точнее.


А Христос особенно-то не жаловал книжников.

Ответ в тему: Ответы Иисуса о Сатане, о числе 666

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: