Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ответы Иисуса о Сатане, о числе 666

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ответы Иисуса о Сатане, о числе 666

ПользовательСообщение

6:21
28 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

61

Интересно, у грузин есть ли вера предков? Что было в грузии до христианства?

Раз интересно. В разные времена, и, что важнее, в разных частях, был и греческий политеизм, и знания халдейских жрецов (грузинский алфавит, “в котором всякая тайна скрыта”, с точнейшим “пи” и т. д. - их рук дело), и идолопоклонство (с чем, какими светилами и др. было связано - не сохранилось; именно с ним непосредственно пришлось бороться христианству); также была концептуальная иерархия, с “Всевышным” - Богом-Законодателем, и чисто “родными”, грузинскими богами и духами нижнего порядка, разных уровней. Это на востоке. На западе был расцвет античности, а до того - царь Айэт с его магическими штучками и дочкой Медея. Она была искусной врачевательницей, от неё слово “медицина”. В чародействе она тоже разбиралась. Очевидно, была одной из жертв ченнелинга. :)

Совершенно не понял смысл вашего сообщения. Цитата что когда-то кто-то поклонялся там кому-то. Сам факт поклонения уже о многом говорит. Поклоняется кто и кому? Раб - господину. В вашем понятии Господь - это тоже самое, господин, которому поклоняются его рабы.

По сообщениям выше не скажешь, что считающие люцифера частью “бога” кому-то поклоняются. Думается, увести разговор в сторону понадобилось для того, чтобы перейти к Господу. :(
Вы оскорбились лично, из-за того, что я выделил термин (потому что вы не хотели признать, что обвинили “наоборот”, в том, что и я отрицал), в отношении “ответов “Иисуса”, над которым сами и насмехались? Так это - “звучное имя”, или (ваш включительно) “высший разум”? ;)

Выводить мораль или нет, насчёт советов “начать с себя”? :)

6:28
28 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

62

Ну и гадание на разных предметах, и шаманство - в первую очередь, в горных регионах - было и есть поныне. Хотя нет, шамана - “мисани” - сейчас вроде нет. Кажется, последние лет 20 примерно.

6:37
28 Май 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

63

Shaman_b
Я сначала , думал мне показалось, но вы и в самом деле, выражаетесь как
шаман. А раз христиане вас позорят, то что вам мешает взять в руки бубен
и отправится к своим собратьям, благо их много в лесах бродит…

6:50
28 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

64

eeki пишет:

Интересно, у грузин есть ли вера предков? Что было в грузии до христианства?

греческий политеизм - чужеземная ересь, сразу видно.

, и знания халдейских жрецов (грузинский алфавит, “в котором всякая тайна скрыта”, с точнейшим “пи” и т. д. - их рук дело)

- это уже ближе к родной вере людей, только не алфавит, а буквица или азбука. Слово алфавит тоже греческое, чужеземное и не наше.

, и идолопоклонство (с чем, какими светилами и др. было связано - не сохранилось; именно с ним непосредственно пришлось бороться христианству)

- вот оно скорее всего! задачи возрождения и связи с едиными процессами во вселенной лежат именно на носителях “основного ядра” знания, ведающих людях. Они сейчас живут отшельниками в горах, но скоро начнут возвращаться, когда христианство и другие религии уже окончательно себя дискредитируют.

; также была концептуальная иерархия, с “Всевышным” - Богом-Законодателем, и чисто “родными”, грузинскими богами и духами нижнего порядка, разных уровней. Это на востоке. На западе был расцвет античности, а до того - царь Айэт с его магическими штучками и дочкой Медея. Она была искусной врачевательницей, от неё слово “медицина”. В чародействе она тоже разбиралась. Очевидно, была одной из жертв ченнелинга. :)

 - а это уже вторичный информационный мусор, типа современных ченелингов не от собственной высшей сущности. Возьмите любой ченелинг от имени не самого контактера и явно увидите современный способ оболванивания лохов на деньги за книги и семинары . Ну или если вам понятнее: информационной “стрижки овец”.

Так это - “звучное имя”, или (ваш включительно) “высший разум”? ;)

Разницу не прочувствовали до сих пор? Высшее Я самого человека в корне отличается от любого “имени” тем, что человек прежде всего СВОБОДЕН!

А в обратных случаях, в том числе и у христиан, человек намертво загнан в рамки догм и теорий. Древних “канонических” писаний ,переписанных и переведенных сотню раз, сомнительного опыта “святых отцов”, давно не актуального для современного человека, диктовок и прочей информационной требухи. Людям так и хочется сказать: “найдите себя и живите свободно!”

Выводить мораль или нет, насчёт советов “начать с себя”? :)

Выводите конечно, для этого и форум чтоб морали друг другу выводить.


6:55
28 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

65

odiniz пишет:

 А раз христиане вас позорят, то что вам мешает взять в руки бубен
и отправится к своим собратьям, благо их много в лесах бродит…


Христиане не меня позорят, а предков своих. И позор этот заключается главным образом в принятии веры от чужеземцев.

И пожалуйста, не говорите куда мне идти и я тогда не скажу куда идти вам…

7:25
28 Май 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

66

Shaman_b

Все , что я сказал, это лишь более конкретное выражение ваших же слов.
Я считаю христиан своей семьей,при всех минусах и недостатков, а к кому
относите себя вы? Расскажите он не чужеземец?
Хорошо, говорить не буду,но нельзя находясь в духовном пространстве Христа,
отрицать его.Это чревато последствиями отторжения, знаете,как раковая клетка.

7:33
28 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

67

odiniz пишет:

Shaman_b

Все , что я сказал, это лишь более конкретное выражение ваших же слов.
Я считаю христиан своей семьей,при всех минусах и недостатков, а к кому
относите себя вы? Расскажите он не чужеземец?

Отношу себя к ведическим людям, но не староверам. Веды ношу в себе как драгоценнейший кристалл ядра знания, который как поворачивать в лучах света, то он и проецирует в мозг. Имею канал связи с собственным высшим Я, это уже практика, поэтому Шаман.

Хорошо, говорить не буду,но нельзя находясь в духовном пространстве Христа,
отрицать его.Это чревато последствиями отторжения, знаете,как раковая клетка.

Духовное пространство Христа и  религия,  церковь “христова”, а точнее иудейского божка яхве - весьма разные вещи. Есть в ведической традиции Бог Крышень, он же Кришна в индуизме, он же Христос. Не требует никакого поклонения, церквей, религий и священников. Учитель.Слава Ему и всем Богам - предкам нашим!


7:39
28 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

68

вот оно скорее всего!
а это уже вторичный информационный мусор, типа современных ченелингов
И позор этот заключается главным образом в принятии веры от чужеземцев

Весьма странно - лунный культ главного ко времени вхождения христианства идола Армази (имя тоже оттуда) - это “то, что надо”, а родной пантеон, сильно связанный с местными духами и покровителями местности - мусор? :)

7:48
28 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

69

eeki

Армази — синкретическое божество, он сочетал функции верховного бога (повелитель неба, грома, дождя и растительного мира) и бога-воителя.



Это Перун в древней ведической традиции. Уже ближе конечно, но видать информация с аналогом Рода у грузин утеряна. Вот отшельникам гор и предстоит возвращать истинное духовное наследие своего собственного наРОДА. 

7:54
28 Май 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

70

Shaman_b

Вот без обид, вы никогда не задумывались почему папуасы до сих пор папуасы?

У меня ответ такой: потому , что у них есть идолы или шаманы , а у нас Христос. Посмотрите шире на хронологию цивилизаций.

8:00
28 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

71

odiniz пишет:

Shaman_b

Вот без обид, вы никогда не задумывались почему папуасы до сих пор папуасы?

У меня ответ такой: потому , что у них есть идолы или шаманы , а у нас Христос. Посмотрите шире на хронологию цивилизаций.


Да какие уж тут обиды.. Папуасы живут в гармонии с природой, счастливы и довольны, рожают по 10-15 детей и у них нет наших насущных проблем.Из-за них переход квантовый до сих пор не начался, ибо он им не нужен. Это я вижу, потому что широко смотрю на информационно - экологическую помойку нынешней цивилизации, с “вашим Христосом” во главе.

8:17
28 Май 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

72

Shaman_b пишет:


Да какие уж тут обиды.. Папуасы живут в гармонии с природой, счастливы и довольны, у них нет наших проблем.Из-за них переход квантовый до сих пор не начался, ибо он им не нужен. Это я вижу, потому что широко смотрю на информационно - экологическую помойку нынешней цивилизации, с “вашим Христосом” во главе.


Но тогда мне не понятно почему вы отказываетесь от” гармонии с природой”, а предпочитаете помойку нынешней цивилизации, сидя за компом?

Я лично не против ни шаманства, ни интернета и сам приемлю все мудрое из достигнутого людьми , но что мне непонятно, так это вечное желание человека поставить себя над другими, забыв , что только в единстве всех идущих возможен “переход”.


8:26
28 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

73

odiniz пишет:

Но тогда мне не понятно почему вы отказываетесь от” гармонии с природой”, а предпочитаете помойку нынешней цивилизации, сидя за компом?

Откуда вы знаете где именно я сижу за компом? Сейчас интернет и в тайге имеется через GPRS.

Я лично не против ни шаманства, ни интернета и сам приемлю все мудрое из достигнутого людьми , но что мне непонятно, так это вечное желание человека поставить себя над другими, забыв , что только в единстве всех идущих возможен “переход”.

Это желание не человека, а его личностного индивидуального инструмента проявления в земной реальности или проще говоря эго. Вы видели ролик что я приводил выше? там не просто христиане, а настоятели церквей заявляют что “христианство завоевало весь мир” - это что по-вашему?



Рекомендовано к прочтению

8:36
28 Май 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

74

Интересно, а без GPRS с помощью вашего канала вы смогли вот так общаться с людьми?

Что касается иерархии церковной, то там то же есть свои проблемы, а где вы видели людей и без проблем, даже у индейце ” наедине с припродой” они есть. Христианство для меня - это все лучшее,чтобыло достигнуто нашей цивилизацией , это память предко о которой вы говорите,это все страдания и кровь пролитая нашим народом, это вся мощь Христа помноженная на миллионы душ праведников и обычных людей,котрая парит над нами и тянет нас слабых “за уши”,чтобы не дать пропасть.

8:57
28 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

75

odiniz пишет:

Интересно, а без GPRS с помощью вашего канала вы смогли вот так общаться с людьми?

Телепатия заработает после серии критических по уровню магнитных бурь, вызванных резким скачком солнечной активности, прогнозируемым на сентябрь-октябрь 2011 года. Тогда уже все радиотехнические средства связи, спутниковые системы и интернет перестанут функционировать.

Что касается иерархии церковной, то там то же есть свои проблемы, а где вы видели людей и без проблем, даже у индейце ” наедине с припродой” они есть.

Да, есть. Только их не сравнить с нашими проблемами цивилизации.

Христианство для меня - это все лучшее,чтобыло достигнуто нашей цивилизацией

Очень рад за вас, только не надо утверждать что это все лучшее что есть, потому что есть еще 95% того, о чем вы даже и не подозреваете.

, это память предко о которой вы говорите,это все страдания и кровь пролитая нашим народом, это вся мощь Христа помноженная на миллионы душ праведников и обычных людей,котрая парит над нами и тянет нас слабых “за уши”,чтобы не дать пропасть.

И несмотря на всю эту “мощь” планета катится в пропасть экологической катастрофы, в обществе царят культы насилия и дебилизма, процветает невежество в самых его изощренных формах. Нас “тянут за уши” но мы все равно упрямо идем к пропаданию.

Все эти проблемы только от одного: Невежество о собственной природе. Невежество о природе предков и подмена этих понятий чуждыми нам “христианскими” догмами и персонажами.

Человек с ником eeki пишет о проблемах в Грузии. Надеюсь, он понял из нашего с ним разговора, истинные причины этих проблем.

Надеюсь и вы поймете истинные причины “страдания и кровопролитий ” нашего народа и что нужно делать каждому из нас, чтобы не допустить в дальнейшем повторения этих проблем.


Ответ в тему: Ответы Иисуса о Сатане, о числе 666

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: