Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ответы Иисуса о Сатане, о числе 666

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ответы Иисуса о Сатане, о числе 666

ПользовательСообщение

20:11
22 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

31

Bogun пишет:

поэтому перестаньте нести чушь пожалуйста про Люцифера, да и вообще все  эти откровения…


Bogun, в том-то и дело. Надо же было “святым отцам церкви” найти крайнего, чтобы на него все “грехи” повесить, и свои, в том числе. А то, глядишь, люди на себя внимание обратят и своими проблемами займутся, да ещё и вдруг станут “совершенными, как Отец их Небесный” (не Иегова, разумеется). А тут - раз! - и чуть что - Люцифер во всём виноват. А все остальные (кто на себя самого не смотрит, а Люцифера порочит) как бы “чистые, светлые ангелы с белоснежными крыльями за спиной”…))))) p.s. Что-то “Иисусов” развелось…)))

22:18
22 Октябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

32

Svetlena пишет:

Bogun пишет:

поэтому перестаньте нести чушь пожалуйста про Люцифера, да и вообще все  эти откровения…


Bogun, в том-то и дело. Надо же было “святым отцам церкви” найти крайнего, чтобы на него все “грехи” повесить, и свои, в том числе. А то, глядишь, люди на себя внимание обратят и своими проблемами займутся, да ещё и вдруг станут “совершенными, как Отец их Небесный” (не Иегова, разумеется). А тут - раз! - и чуть что - Люцифер во всём виноват. А все остальные (кто на себя самого не смотрит, а Люцифера порочит) как бы “чистые, светлые ангелы с белоснежными крыльями за спиной”…))))) p.s. Что-то “Иисусов” развелось…)))


Представте в каком шоке был сам Люцифер, которого христиане сделали орудием в своих разборках)))

ps^  элементарные знания, - что евреи не говорили на латыни  ( во всяком случае до покорении Палестины) откуда у них мог взяться Люцифер?)) Это Иероним ВСТАВИЛ жто имя при переводе! значит все эти “откровения” просто ЛИШЕНЫ СМЫСЛА!

23:25
22 Октябрь 2010


Bhackti

Участник

сообщений 128

33

Bogun только без обид, ты гонишь!

23:36
22 Октябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

34

Bhackti пишет:

Bogun только без обид, ты гонишь!


я не ирассказываю про стирание Люцифера, со мной не разговаривает бог итд

я указал на очевидный, достаточно известный факт, так кто “гонит”? хех

9:48
13 Февраль 2011


lexan

Участник

сообщений 45

35

“Иисус” наверное не читал Новую Хронологию Фоменко. Не мог он жить 2000 лет назад.

20:42
18 Февраль 2011


guest_Julia

Гость

36

Хочу поделиться с вами одной информацией о Люцифере.  Прочитала ее у “Основателей истории Земли”. Конечно информация не касается того, кем был Люцифер,как он появился и откуда пришел, но мне показалось, что история борьбы между Архангелом Михаилом и Люцифером занимательна. История правда начинается с темы войны между Марсом и Малдеком. Малдек - это планета которую мы  все хорошо знаем под именем Фаэтон. На Марсе и Малдеке существовали цивилизации которые воевали между собой, в итоге Малдек развалился на части, а на Марсе, те кто выжил,ушли под землю.

 И вот, уже после всего этого начинается сама история про Михаила и Люцифера.

 Вплоть до полумиллиона лет назад на вашей временной линии, Земля продолжала привлекать все больше душ со всей Вселенной. Обычно вибрационный уровень этих душ был уровнем четвертой плотности, означая, что они подверглись астральному и эфирному искажениям, присущим этому уровню вибрации. Генетика  была смесью многих рас,но постепенно начали доминировать Орионцы. Война между Ригелем и Бетельгейзе сделала жизнь Орионцев довольно невыносимой, и Земля рассматривалась как место, чтобы начать жизнь заново. В отличие от Драконов, Оринцы могли легко приземляться прямо на Землю,кроме того, они приходили посредством процесса воплощения. Поэтому их число увеличивалось значительно быстрее,чем Драконов, чьим рептилойдным телам было трудно приспосабливаться к земной атмосфере и гравитации.

Мы, Основатели,с беспокойством наблюдали за происходящим,но поскольку нам не было разрешено вмешиваться, мы напоминали техников-лаборантов, наблюдавших за бесконтрольно увеличивающимся числом образцов и ничего не делавших для того,чтобы это остановить.

Группа Архангелов и вознесенных существ 7-ой,8-ой и 9-ой плотностей тоже наблюдала за Землей. Некоторые из этих сущностей знакомы людям Земли, включая Архангела Михаила. Вознесенное существо, которому позже было присвоено имя Люцифер, тоже находилось в числе наблюдавших развите Земли.

Чтобы уменьшить хаос на Земле, Люцифер разработал план, обучая земные души контролировать свои эмоции и пользоваться интеллектуальными способностями так, чтобы на них не могли легко влиять негативно поляризованные группировки. Он ошибочно приписывал ухудшение ситуации на Земле распущенным эмоциям и страстям.

Возглавляемая Люцифером группа душ прибыла на Землю и основала ряд школ мистерий, предназначенных для тренировки душ подавлять и контролировать эмоциональное тело. План привел к обратному результату, ибо пока ученики учились подавлять свои эмоции, их души становились все более и более фрагментированными до тех пор, пока их вибрация не упала из четвертой плотности в третью.

Подавление любой части Себя приводит к потере силы и осознания. Стыд за человеческие эмоции, викторианское подавление сексуального желания и объявление чувств чем-то неправильным берут свое начало в философии Люцифера.

Архангел Михаил, видя, что происходит на Земле, понял, что больше не может сидеть сложа руки и просто наблюдать, поэтому он возглавил группу вознесенных существ, добровольно понизивших свою вибрацию, пришедших на Землю о основавших другие школы мистерий,предназначенные для подъема вибрации душ обратно в Свет.

Когда Михаил и его группа прибыли на Землю, вибрации оказались настолько плотными,что он и его группа звездных помощников были захвачены игрой дуальности и начали рассматривать негативно ориентированные группировки как злые силы, которые следовало победить.

Таким образом, в вашем мире Архангелы укрепили концепцию “Свет против Тьмы”. Михаил и многие члены Советов Ригеля приняли сторону Света, а большенство Драконов сторону Тьмы.

Тем временем Люцифер и его группа придерживались холодной и спокойной отчужденности, становясь сторонними стратегами, с интересом наблюдавшими, какую форму примут сражения. Он оказался так зачарован драмой дуальности,что начал поддерживать обе стороны,готовя светлые и темные силы, побеждать друг друга. Ему было интересно, кто окажется победителем.

Упущенной составной частью всего этого было сострадание. Люцифер учил солдат на поле боя, подавлять свои эмоции и становиться бесчувственными к несчастьям и страданиям. Архангел Михаил учил солдат быть несдержанными и сильными, побеждая темные силы.

Когда Люцифер увидел,что делает Михаил,он обратил внимание на Орионцев и развязал войну с силами Михаила. Над Землей, на астральном и эфирном планах состоялось великое сражение. Оно стало известно как Война на Небесах. Силы Михаила неистово стремились выйти победителями над Тьмой. Силы Люцифера были сдержаны,спокойны,рассудительны и вели войны с помощью коварной стратегии. Третья сила, негативно поляризованные Орионцы и Драконовы изначально бывшими врагами, воевали друг с другом.

После примерно тысячилетней борьбы, было объявлено перемирие. Люцифер и его группа согласились не распространять агрессию против кого-либо в системе Земли. Михаил осознал тщетность борьбы с тьмой и попыток силой преодолеть подавление эмоциональной энергии, он удалился в звездные царства, чтобы усвоить выученные уроки.


20:07
27 Май 2011


ula kirik

Новичок

сообщений 17

37

Как сообщается во многих произведениях.темные силы нужны для равновесия всех сил.Их наличие закаляет дух человека.выясняет.кто закаленный и т.п.В главной молитве Отче наш есть слова -и не введи нас во искушение-то есть-это просьба не испытывать того.кто обращается с этими словами.Прочитав Третье Откровение Инсайдера.я поняла.Бог направляет Команду Люцифера перед Жатвой то есть перед Переходом для отделения зерен от плевел.Мы живем в такой период-для начала такого отделения.Сатана-это антипод Святого Духа.Его уничтожить нельзя .как и подобных ему Сущностей.Их можно трансформировать молитвой.крестом.Очень действует на них.когда человек смотрит на крест.У них постепенно появляются божественные качества. ula kirik.

20:17
27 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

38

А как трансформируют крестом то? И откуда пошел крест то в курсе?

21:05
27 Май 2011


ula kirik

Новичок

сообщений 17

39

Участник Мичаелд спрашивает меня-как трансформируют крестом.Мне легче справляться,т.к я вижу закрытыми глазами.кто на моем духовном экране,в какой стадии трансформации.Крест я сделала из бумаги цвета золота и наклеила его на картон.Направляю его на сущность.смотря на крест и потряхиваю им для вибраци=как бы хлопаю по ним крестом.Низшим от воздействия креста больно.поэтому они кричат у экзерцистов.У меня же они в виде безгласной голограммы.Иногда они делают мне больно.Боль обычно в глазу.Высшие боли не испытывают.А низшие стараются удрать от меня в глаз.Поднимаются довольно быстро от стоп до головы.Стопы от них становятся горячими,а от Высших несет прохладой.Если я не остановлю их крестом.то от них печет в голове с болью.Видеть сущности я начала после прочтения кришнаитских книг.т.к. на такую тему раньше не было их.Крестом можно лечиться.Больной должен смотреть на крест и направлять его на бльное место.Только обязательно нужно.чтобы воздействие было неперевернутым крестом иначе он будет сатанинским.ula kirik.

22:15
27 Май 2011


Seorge

Участник

сообщений 52

40

Для того чтоб разсуждать на эту тему , о злых и добрых силах, одного знания мало надо на личном опыте пережить и тех и других, только после этого можно что либо утверждать. Ведь это все оч серьезно ….

22:32
27 Май 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

41

ula kirik 

А в церкви(храме ) вам хорошо?

какие таблетки пробовали?(вообще , раньше)

22:41
27 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

42

Чем дальше в лес, тем больше дров…

Хотел съязвить, но промолчу…Грустно всё это… Или люди такие глупые, или это фрилансеры посты по заказу админа  набивают,  хз… Тока грустно… Пишут всякое уг

22:41
27 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

43

Ни сам Спаситель, ни его ученики (апостолы) креста не почитали и не “крестились” (не использовали крестное знаменье). Нигде в раннем християнстве крест не использовался. Это же следует отнести ко всему периоду до “отцов церкви”. Крест воспринимался как орудие казни Сына Божьего. Книга второй половины XVII века «Неужели угодно прославленному Иисусу взирать на Своих учеников, превозносящих образ орудия казни, на котором Онтерпеливо и безвинно страдал, презрев позор?» В римских катакомбах. где собирались христиане, со II в. они изображали рыб, павлина, орла, голубя…
Однако..откуда оно пошло? 312 год н. э., когда император Константин, поклонявшийся богу солнца, во время одного из своих военных походов увидел знамение креста на солнце с надписью на латыни In hoc signo vinces, «с этим знаком победишь». Позднее на знаменах его армии, а также на щитах и доспехах воинов появился крест. затем, через 25 лет он крестился и … с тех пор в обиход вошло много крестов самых разных форм. И собственно затем крест появился и в церквах.

Что же тогда служит отличительным знаком истинных христиан? Не крест или какой-то другой символ, а любовь. Иисус сказал своим ученикам: «Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:34, 35).

Учитывая историю креста, сомнительно чтобы от креста бегали демоны

Рекомендовано к прочтению

23:17
27 Май 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

44

Неужели не ясно, что всё не случайно, в том числе и распятие Иисуса Христа именно на кресте? Вся его жизнь была  всем нам на память, с расчетом, что люди веками будут помнить это, что и поддерживалось свыше в течении всего времени, в том числе и почитание креста.

Тайна креста.

Геометрическая фигура креста таит в себе многовековую тайну. Почему символом, связанным с человеческой жизнью – её зарождением или концом, – является именно крест? Почему следы поклонения кресту в той или иной форме можно найти по всему миру? Чем этот таинственный и универсальный знак привлекал к себе внимание на протяжении тысячелетий?

Не вызывает сомнений, что крест – это не изобретение христианства и даже не античности. Его происхождение вообще не возможно соотнести с каким-либо одним историческим периодом или народом. Разнообразнейшие кресты были любимым мотивом в искусстве таких древних государств, как Халдея, Финикия, Ассирия, Египет. Причём те, кто изображал эту геометрическую фигуру, явно придавали ей неизвестное нам священное значение.

Вторая загадка креста – это его распространённость по всему миру. В Древнем Египте он использовался в мистериях. Его можно видеть высеченным на одной из таинственных фигур острова Пасхи. В той или иной форме он украшал грудь статуй по всей Центральной Америке. Ацтеки, майя, тольтеки почитали крест, а в дохристианской Скандинавии почитали санскритскую свастику – крест с загнутыми под прямым углом концами. На тибетских мандалах небо изображено в форме креста, а бесчисленные индийские храмы стоят на крестообразном основании. Этот символ почитали в Японии и Китае: в языках их народов крест является иероглифом для священного числа 10.

В более позднюю эпоху крест стал главным компонентом буддийского колеса жизни, восемь точек которого существуют в форме оригинального креста ордена тамплиеров, по сути своей также являющегося буддийским.

23:28
27 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

45

Собственно круг, квадрат, овал и фигурки человечков тоже встречаются в каждой культуре

Ответ в тему: Ответы Иисуса о Сатане, о числе 666

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: