Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ответы Иисуса о Сатане, о числе 666

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ответы Иисуса о Сатане, о числе 666

ПользовательСообщение

5:02
2 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

121

Кайлас, у Байкаля (от Тибета), в Окунево что-то, жезл Тота… Одной природы и происхождения…

Насчет имени его или вибрации - смотря как подходить ко всему этому. Одно - получить “ключ” к Всевозможности, когда нет (не признаётся, не видится) Бога (насколько это “легально” - другой вопрос). И другое - если подозревать, что кто-то соперничает с Настоящим, Живым Богом. В последнем случае попытки “воспроизведения” - это верх наивности.

5:11
2 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

122

guest_a-v-z пишет:

Shaman_b

Вам имя Райэл ни о чём не говорит?!

Это имя мне ни о чем не говорит.

Кто такие эллохим , вы знаете?

Знаю: с древнего иврита это слово переводится как “боги”. Указывает на связь христианства с верованиями предков или языческой религией.

Немного не так : Ева имела «связь» с создателями, за что и была наказана, но её дети были потомками Эллохим, тоже людьми, почти аналогам Эллохим…почти, поэтому был и Авраам и Моисей и Иисус, как спасители детей божьих!!!

Сути события это не меняет. Если считаете, что Бог вообще наказывает, можете считать отсутствие души и совести у биороботов израилевых, наказанием божьим их про-матери Евы. Иисуса Христа это наказание не касалось, ибо его сознание само по себе представляет “копию”, “прототип- образец” души и совести человеческой. Это и была истинная его миссия. Душа и совесть была “отдельным пакетом”, милосердно отправлена биороботам Отцом - их создателем, но они отвергли этот дар и предпочли оставаться бездушными и безсовестными и далее.

В начале была мысль, а потом и слова и пр. пр. пр.

Мысль - это более тонкоматериальный аналог слова или первопричина слова. Опять же суть самого явления от этого не меняется. Мысль эту кто-то подумал. Бог не может мыслить мысль, он вообще немыслим и не мыслит. Значит это был человек, ибо некому больше. Изреченная мысль есть слово. Может ли Бог что-то изрекать, если он есть все? Только человек способен изречь мысль. 

дайте мне денег и я сделаю человека!

Имея даже всю денежную массу этого мира в своем распоряжении, вы никогда не сделаете душу человеческую и самого человека, ибо даже не знаете, что на самом деле представляет собой реальный человек!


7:26
2 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

123

eeki пишет:

Кайлас, у Байкаля (от Тибета), в Окунево что-то, жезл Тота… Одной природы и происхождения…

Хм, жезл Тота … сам Тот правил Египтом в первых династиях, а жезл свой закинул к нам в Сибирь? Еще одно подтверждение, что первыми династиями фараонов Египта были большие белые русские мужики. Именно они заложили основы пирамид как площадок для посадки своих кораблей. Целые скалы “обтесывали” лучом генератора пространственного переноса и устанавливали на место, действуя из параллельного измерения, где эти глыбы почти ничего не весили. Поэтому они так идеально подогнаны друг к другу. Так как лень-матушка это неотъемлемая часть истинной природы любого русского мужика, править Египтом им самим стало лень и надоело постоянно летать на Землю, то  в следующих династиях фараонов стали появляться биороботы, которых заставили построить “торсионные модемы” в верхних частях пирамид для так называемого “удаленного доступа системы ментального управления” биороботами. Так на Землю был передан глобальный инфокод, далекий прототип сегодняшнего рассудочного земного ума и потом также командой через систему пирамид он был ускорен в 10 раз, и тогда цивилизация нынешняя, достигала максимального рассвета культуры  реального, природного, а не современного, искусственно синтезированного технократического интеллекта.

Насчет имени его или вибрации - смотря как подходить ко всему этому. Одно - получить “ключ” к Всевозможности, когда нет (не признаётся, не видится) Бога (насколько это “легально” - другой вопрос). И другое - если подозревать, что кто-то соперничает с Настоящим, Живым Богом. В последнем случае попытки “воспроизведения” - это верх наивности.

Ключ истинного единства с Богом легко доступен каждому и сейчас. Попробуйте просто не думать ни о чем 7-10 минут и вы прочувствуете реальное единение с Богом, о котором я тут постоянно говорю. Вы перестанете верить в Бога, ибо начнете знать Бога как самого себя. Это абсолютно легально, потому что это наша  истинная человеческая природа! Вы же приходите к себе домой после работы абсолютно легально. Так и единство с Богом - наш реальный дом, просто Он уважает нашу свободу выбора, заключающуюся в том, чтобы прожить эту земную жизнь в такой форме . Соперничать с собственной природой, с самим собой просто не имеет смысла, ибо зачем пытаться изречь имя Бога, если Им (Богом) так легко можно просто стать?


8:55
2 Июнь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

124

Шаман.  Я там был лично, видел, поэтому так уверенно об этом говорю. 

Не думайте, что испугаюсь общения с мертвыми, бояться надо больше живых. Только как отличить фантомы собственного мозга (галлюцинации, самовнушение и т.д.) от мертвых

Есть способ?

Скоро он вам скажет, ибо Маслову уже говорит. Вот в чем и вопрос? Кто же говорит Маслову? Диктует прямо в мозг?

Что истинный Бог никому и ничего словами говорить не может. Нет у него нашего говорящего эго. В принципе  что касается слов - все уже сказано. А что касается Богообщения человека с Богом - то тут я пока еще ничего сказать не могу, не только слова, есть и иные спобобы, которые пока недоступны, все по внутреннему устроению дается. 

(не захочется в вечную тюрьму) Что заслужили, то и получим. 

9:14
2 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

125

eeki пишет:

Сперва голословно связываем имя с “природой”; потом почему-то разделяем его на две части “Ях-Хова”, чтобы “доказать” наличие двух начал; потом с чего-то проводим аналогию “а у богов так принято” - и вывод готов. Мне печально. 


eeki, всегда печально, когда рушатся привычные стереотипы а альтернативное видение еще не воспринимается.

Но каким образом он применим к не-антропоморфному Богу из Библии? 

Библия не совсем серьёзный источник для реальных знаний и люди это прекрасно понимают, поэтому и ищут ответы у суровых женщин-теософов и не только у них. Подобные люди помечаются еще до рождения, приходят в наш мир с большой миссией и не имеют право быть мягкими женщинами в привычном для нас понимании. Елена Петровна не могла иметь детей из-за врожденного дефекта репродуктивных органов и в этом она не виновата. Миллионы женщин рожают, растят детей, уходят из жизни никем не замеченные, а Блаватсякая оставила чуть не энциклопедию знаний, к которым последующие поколения обращаются вновь и вновь. Лично я очень благодарна этой самоотверженной суровой женщине-эзотерику за ее колоссальный труд.

9:31
2 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

126

Irina09 пишет:

Есть способ?

Да проще некуда, как и все гениальное. Нужно чтобы первым, кого вы там встретите обязательно был родной вам и близкий человек. По любви, исходящей от этого человека и отличите сразу. Фантомы и глюки любви не излучают. Не излучают любви и всякие злоумышленники потустороннего мира, так что сразу вам инструкция такая коротенькая :) так, на всякий случай…

Скоро он вам скажет, ибо Маслову уже говорит. Вот в чем и вопрос? Кто же говорит Маслову? Диктует прямо в мозг?

Я в той ветке уже раз 10 прямо сказал кто это, но не верят, пока не обожгутся сами. Жаль, что может быть уже поздно будет тогда.

Что истинный Бог никому и ничего словами говорить не может. Нет у него нашего говорящего эго. В принципе  что касается слов - все уже сказано. А что касается Богообщения человека с Богом - то тут я пока еще ничего сказать не могу, не только слова, есть и иные спобобы, которые пока недоступны, все по внутреннему устроению дается.

Уже говорил, попробуйте не думать как человек, минут 10 хотя бы для начала и соединитесь с Богом. 

(не захочется в вечную тюрьму) Что заслужили, то и получим. 

Моя личная философия работает лучше: что хотим, то и получаем, главное уметь правильно хотеть…


13:06
2 Июнь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

127

Shaman_b пишет:


На Тибете лежит этот камень  возле г. Кайлас. Но пока недоступен, психической защитой закрыт. Как из Шамбалы наши высшие братья выйдут, так и откроют камень для всеобщего пользования. А сейчас нельзя, ибо опасен он может быть в руках недобрых. 


Вы же сказали, что они явятся на Землю на своих звездолётах.

13:39
2 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

128

beel пишет:

Shaman_b пишет:


На Тибете лежит этот камень  возле г. Кайлас. Но пока недоступен, психической защитой закрыт. Как из Шамбалы наши высшие братья выйдут, так и откроют камень для всеобщего пользования. А сейчас нельзя, ибо опасен он может быть в руках недобрых. 


Вы же сказали, что они явятся на Землю на своих звездолётах.


Ну конечно на звездолетах подлетят к солнечной системе, да только заходить в нее не будут из-за просто очень больших размеров кораблей. Воспользуются порталами для телепортации на Землю. Один из этих порталов находится на Тибете и называется Шамбала.

16:20
2 Июнь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

129

ШАМАН, ВЫ Еще нЕ НАЧИТАЛИСЬ ВДОВОЛЬ ФАНТАСТИКИ И НЕ НАИГРАЛИСЬ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ? ВАМ СКОРО НАСКУЧИТ ЭТО ИЗЛУЧЕНИЕ БЫТИЯ И ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ТВОРЧЕСТВО - НАДОЕСТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ СТАНЕТ СКУЧНО ОТ ИЗМЕНЕНИЯ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА, КАК РЕБЕНКУ НАДОЕДАЕТ ИГРАТЬ ИГРУШКАМИ

20:51
2 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

130

Puerterra
Про суровость я отметил, как факт, и наряду со множеством женщин в движении, это характерно. Знал людей, серьёзно увлекающихся Агни, и среди них тоже были (обычные, не с глобальной миссией) девушки - не суровые, но очень серьёзные. :) Человеческая логика обобщает такие совпадения в характерные свойства явления.

Про всё то - колоссальный труд, знания и таланты - и я знаю, и все. И “рушение представлений” ощутил не по вашей цитате и не вчера. :) Но я предпочитаю докапываться до слабых точек утверждений. По приведенному тексту отмечал необоснованность доказательств. Поэтому альтернативных видений, коих множество (по теории - даже бесконечно) мне уже не надо. Мне нужна одна истина. Труды Блаватской были в моей жизни и это давно пройденный этап. Пойти по второму кругу - бесполезно. Но если что - могу находить слабые места в приведённых цитатах.

Shaman_b

жезл Тота …

Никто не говорил, что это он - в Сибири. Разные предметы одной природы. Ещё многое зарыто, включается или дожидается своего часа, говорят.
В конце, видимо, все они окажутся в распоряжении одного человека.

Попробуйте просто не думать ни о чем 7-10 минут и вы прочувствуете реальное единение с Богом, о котором я тут постоянно говорю. Вы перестанете верить в Бога, ибо начнете знать Бога как самого себя. Это абсолютно легально

…зачем пытаться изречь имя Бога, если Им (Богом) так легко можно просто стать?

Многие пытаются взломать нелегально, а “нашедшие” Бога легально - горы могут переносить или что?

Я годами ранее писал о таких экспериментах.

И в жизни (сознании/душе) человека Бог занимает повседневное место. Более того - всевременное место, он всегда знает, что ОН есть.
Но в жизни неверующего ничего такого ведь НЕТ! Я пытался поставить себя на их место. И - представьте: нет [личностного]Бога, нет загробной жизни, ничего нет. Всё моё знание об истинном строении вещей и мироздания - оно было как наваждение, как пелена на глаза. :) Я замотал головой и пелена “опия для народа” исчезла! Это был совершенно иной взгляд на окружающий мир и жизнь. И тогда я понял атеистов

Последнее можно отнести и к тем не-материалистам, которые не видят Бога, если только не в природе или во вселённой. Более того, они, подкрепленные общением с другим уровнем потустороннего мира, не увидят личностного Бога никогда

Кроме прочего, некоторое “забытье”-отстранение случалось и само собой, или просто так, или в случаях “единения с природой”:

есть участок, почти в лесу. Лес сосновый, всегда слабый ветерок с прилегающих степей, пение птиц, так что нередко забывался, переворачивая глыбы, очаровананный удивительной гармонией природы.

Тогда тоже бывало ощущение, похожее с тем, что было добыто насильственно по отношению к своей вере. Но никогда никакого “бога” ни в природе, ни в космосе, ни в себе не находил. Бог миловал.

20:59
2 Июнь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

131

Логос это -Y H V Н - тетраграмматон))) Да действительно буду знать! Хотя знания меня не интересуют

Конечно же все, что было создано, все будет когда-то разрушено))) Это Ваша аксиома?  А я Вам скажу, что процесс созидания вечен. А я Вам скажу, что все что было создано, создано по любви, и никто и ничто  не будет разрушено… 

Вы просто представьте безсмертную жизнь человека на Земле! Более жестокого наказания придумать сложно))) Вы хоть иногда задаете себе вопрос, почему? Тем более с Вашей философией что человека никто не создавал, что человек есть и будет, что человек и есть бог! Почему же человек на этой земле как в тюрьме, наказанный? Что мы за боги такие, что вынуждены работать за кусок хлеба, что мы болеем, умираем, не знаем что будет через минуту… 

Вы есть здесь и сейчас, другие есть в параллельном мире и сейчас, поэтому вы их не видите, но все есть, я проверил лично. Я бываю там.)))  Как Вы в них попадаете: транс, астрал, медитации? Бываете когда сами хотите или Вас похищают в них?  


21:17
2 Июнь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

132

Ого, битва.

А кто знает как действительно расшифровывается YHVH? Как зовут бога?

Что если я скажу что христианский бог и есть дьявол? А религия построена на обмане дьявола, который выдает себя за всевышнего.

21:55
2 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

133

eeki пишет:

 Мне нужна одна истина. Труды Блаватской были в моей жизни и это давно пройденный этап. Пойти по второму кругу - бесполезно. Но если что - могу находить слабые места в приведённых цитатах.



eeki

Классика - на то и есть классика, чтобы возвращаться к ней после долгих скитаний, но к сожалению, формат форума не позволяет нам выявлять не только слабые места, которые может и не являются таковыми, все зависит от индивидуального восприятия.

“Что есть Истина?” - со временен трагических событий на Голгофе этот вопрос Понтия Пилата, записанный евангелистом Иоанном, так и остался открытым… да и,  вопрос этот древний как мир. А может она вовсе не такая, как ее идеализируют, раз человечество так и не добралось до нее, только пусть никто не говорит, что люди ущербны и поэтому она не раскрывается перед ними, это всего-лишь отговорка и бесконечный лабиринт с замурованным выходом.

P.S. Вы приятный собеседник, благодарю.

Рекомендовано к прочтению

22:09
2 Июнь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

134

Puerterra  Цитата: Библия не совсем серьёзный источник для реальных знаний и люди это прекрасно понимают)))  

Почему не совсем серьезный источник?  


23:26
2 Июнь 2011


USILOK 001

Участник

сообщений 74

135

GReddyGrey пишет:

Что если я скажу что христианский бог и есть дьявол? А религия построена на обмане дьявола, который выдает себя за всевышнего.


В этом случае скажете неверно.. Другой вопрос, что в христианском догмате переплетены совершенно разные Боги - будете правы.. причем один от другого отличаются координально.

Ответ в тему: Ответы Иисуса о Сатане, о числе 666

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: