Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012 - Судный День

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012 - Судный День

ПользовательСообщение

10:00
1 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

121

Я стараюсь не преклоняться перед какой либо религией.
Но не зависимо от нашего желания, мы Все подвержены влиянию как ныне существующих, так и господствовавших ранее религий, верований, суеверий и т.д.
 
Я не хочу отрицать права на жизнь каких либо из религий. Я хочу связать их воедино и понять их суть. Если они существуют, значит в этом есть какой-то смысл. А вот какой?
Я уже говорил, что благодаря элементарным частицам не разлучникам, наша Вселенная симметрична. Но не полностью, не на 100%, а на 1,5%. Это достаточно мало, но в тоже время этого вполне хватит, что бы посредством частиц не разлучников влиять на окружающую природу через симметрию Вселенной. У некоторых это получается, у не которых нет. Зачем отрицать то, что имеет реальные фактические подтверждения.
Другое дело, что их вероятность также очень мала - на уровне 1,5% - практически на уровне шума.
Если Вы умеете владеть этим ремеслом, Вы вполне можете вызвать и извержение Везувия и падение крупного метеорита и землетрясение и цунами и затопить Европу наводнениями и сжечь европейскую часть России сильнейшей засухой и огнём “посланным с неба” и т.д.
Я бы сказал так: либо другие живые существа возмущаются деятельностью людей и вызывают в настоящее время глобальные в том числе и климатические катастрофы либо это делает нервная деятельность  тех же Ротшильдов, Морганов, Кунов, Абрахам, Рокфеллеров, Опенгеймеров, Лейбов, Шиффов и т.д. ибо они в настоящее время находятся в диком нервном напряжении за содеянное. А скорее всего и то и другое вместе.
Интересно знать, каким это таким “загадочным” образом на Земле созданы супер благоприятные условия для жизнедеятельности?
Я сейчас конечно впадаю в мистику. Но я не желаю смотреть на мир однобоко и тупо отрицать всё, что не укладывается в традиционном сознании, ссылаясь на “научность” мировоззрения.
Дело в том, что у тех же Майя была своя “научность” мировоззрения, в корне отличная от нашей. Поскольку любая “научность” это прежде всего - преклонение перед своим Идолом. “Научность” Богословов я думаю Вам известна. Находясь под влиянием современного Денежного идола, не возможно понять Майя, потому что это уже совсем иная религия. Для этого надо как минимум отречься от своей религии.

11:31
1 Декабрь 2010


Gold Priest

Новичок

сообщений 27

122

Сейчас вы предположили существование иной цивилизации с точки зрения ядерной физики.Многообещающе.

А что насчет дефолта доллара.Вы упоминали статью про крах доллара,но она за 2009 год-а на носу 2011-и как быть?

11:58
1 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

123

Дело в том, что в 2008-2009гг. Мировой кризис, как таковой не состоялся. Если я правильно понимаю политическую ситуацию, то в это время была предпринята попытка сократить печатание долларовой массы, в результате чего доллар немного пошатнулся, в то время как иные зависимые от него валюты начало “колбасить” достаточно сильно. Испугавшись катастрофических последствий, было принято решение о продолжении распространения долларовой массы и таким образом оттянуть Мировой кризис на более позднее время.


12:03
1 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

124

Если два этих достижения современной физики взять за основу, то симметрично нам на другом конце Вселенной также имеет место быть жизнь.
Причём возможны только два варианта :
1. Жизнь здесь и жизнь там параллельны и схожи между собой на 1,5%
2. Жизнь здесь и жизнь там обратно симметричны, т.е. жизнь зарождаясь здесь, прекращается там и наоборот. Причём эти формы жизни схожи между собой на те-же 1,5%
Почему 1,5%?
- Потому что частиц не разлучников всего 1,5%.
- Открытость биосистем, составляет 1,5%.
- По 2-ому правилу Чаргафа разброс также составляет 1,5%.

Лично мне вариант 2 больше нравится. Собственно говоря именно таким образом всё встаёт на свои места.

12:20
1 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

125

Алекс-63, а зачем ждать 21.12.2012? Если предлагаемая акция (система) так нужна человечеству, то вот вам дата - 21.12.2010. Иначе не понятен смысл акции. Можно начать с понедельника или со среды. Какая разница. Лучше уж заранее. А то у вас получается : хватай мешки -  вокзал отходит.

Вы , как я вижу, верите в БП. Так некогда будет жечь деньги. Разве что костер развести.

12:40
1 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

126

Если я попрошу женщину родить мне ребёнка не через 9 месяцев, а досрочно, скажем через 3, что я получу от неё? Выкидыш. Правильно. Всему своё время.

Грандиозная пирамида, построенная на Долларе, обречена рухнуть. Как и любая другая эфемерная конструкция.
До тех пор, пока она способна разрастаться и подминать под себя рынки, она может существовать (вспомните пирамиду МММ). Но как только будет достигнут предел, она практически мгновенно рухнет. Вот тут и пойдут лавины взаимных претензий.
Ведь все вокруг виноваты, кроме оного … Это по сути начало грандиозной драки (войны).
Ибо будут затронуты интересы практически всех стран Мира и людей, населяющих планету, кто имел дело с Долларом.
Это с одной стороны. С другой стороны именно благодаря Доллару, практически из “песка” были созданы изумительные экономики стран Мира с великолепными архитектурными сооружениями, заводами и фабриками. Поскольку все они созданы Долларом и зависимы от него. Очевидно, что с крахом Доллара, они также обречены быть разрушенными.
Посмотрите на те-же Дубаи. Великолепные небоскрёбы, готовые к эксплуатации, бездействуют и сейчас уже напоминают нам древние безжизненные пирамиды Египта. Жизнь в них прекратилась после мизерного кризиса 2008-2009гг.  Доллар дрогнул, но устоял. А жизнь там прекратилась …
Чем Вам не Судный день? По сути не обязательно “сжигать” Доллар в прямом смысле этого слова, он сам “сгорит” за считанные дни и превратится в пепел, стоимостью в 1 цент.
Деньги, “Сгорая”, таким образом “сжигают” всё то, что с их помощью создано (построено) …
И как ни странно, и в том случае, когда Деньги строят (создают) и в том случае, когда те же Деньги разрушают (уничтожают), всё это делается руками человека.
Разница только в том, что в первом случае, человек одевает рабочую одежду, а во втором он переодевается в военную форму. И вся разница …
Деньги, как и надлежит хорошему Идолу, делают своё дело.

Так всё-таки, интересно знать, когда лопнет “мыльный пузырь” под названием Доллар или когда рухнет эта пирамида мирового масштаба по типу МММ с такими-же ни чего не значащими портретами на обложке?
Другими словами, когда начнётся 3-я Мировая война?
Может кто-нибудь дать ответ? Хотя бы в эволюционном плане …

Я предполагаю, что это произойдёт 21.12.2012г., хотя бы потому, что нервы у властьимущих в этот день не выдержат и здатут …

13:25
1 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

127

Представьте овец на лугу. Вы ими питаетесь, лишая их жизни. Ради этого Вы за ними ухаживаете, кормите и т.д. Вы для них - Бог.
Когда овцу ведут на бойню, она это понимает, но покорно подчиняется своему Богу. У неё появляются слёзы на глазах, но это мало кого интересует, ради чего её выращивали? Кушать хочется. Мера Вашего труда и Жизни овец в равновесии. Не желая больше за ними ухаживать, Вы можете их Всех лишить Жизни.

Я предполагаю, что:
1. Жизнь - процесс борьбы.
2. Живая материя живёт за счёт живой материи.
3. Живая материя - это открытая система с открытостью порядка 1,5%.
4. Живая материя - это симметричная материя. Благодаря симметрии, материя размножается.

Посмотрите на себя - Вы билатерально симметричны. Почему?
Сама по себе Жизнь - это такая субстанция, которая прекращаясь в одной точке пространства, благодаря элементарным частицам не разлучникам, мгновенно зарождается в симметричной точке пространства (на другом конце Вселенной). И на оборот. Ибо не возможно иным образом живым системам оставаться открытыми. Если здесь кто-то зародился, значит на другом конце Вселенной кто-то лишился Жизни. И наоборот.
Обратите внимание на то, что приходится определённым образом “уламывать” женщину и совершать “насильственные” действия дабы кого-то зародить. Почему? Потому что на другом конце Вселенной Вы своими действиями лишаете его Жизни, а он сопротивляется.
Почему Богословы орут - не прелюбодействуй? Иными словами - не издевайся над “нашими собратьями” на другом конце Вселенной. Чему учат любые культуры - они накладывают жёсткие морально-этические ограничения. (Морально Мучают людей).
А вообще, что такое Бог (идол)? Это такое живое существо, которому мы даём жизнь, погибая здесь. Это тот кто питается “нашими жизнями-душами” на другом конце Вселенной. Ради которого мы здесь живём и в кого мы превращаемся там.
Соответственно, мы ему преклоняемся и подчиняемся, взамен оно кормит и ухаживает за нами с другого конца Вселенной.
Если этот идол много ухаживал, но ни чего не получил. Мера потеряна. Он может решить бессмысленным дальше ухаживать и уничтожит нас полностью, забрав наши жизни здесь.
Таким образом мы должны кормить своего “Идола” - приносить жертвы.
В настоящее время наш идол - “Денежный”. В основном мы ему даём жизнь там. Правда тех кто верит в другого идола - “кушает” другой идол.
Когда там идёт структуризация - у нас депрессия и наоборот. Мы таким образом “помогаем” друг другу структурировать природу.
Если ты не хочешь, переродиться в этого идола, необходимо заставить себя поверить в другого идола. Например, стать пищей более мощного идола. Денежный идол - сильнее любого Бога. Но идол Совести сильнее его. Значит остаётся верить в идол Совести. Возможно Вам удастся улизнуть от разгневанного и оголодавшего Денежного Идола. Который своим гневом, может совершать здесь всякого рода природные катаклизмы. Необходимо отдать ему то, что должны либо избавиться от него, начав верить в более мощного Идола.
Что-то так. Это я описал свои личные интуитивные ощущения. Они не претендуют на научное обоснованные.
Об этом говорит мой страх перед Денежным идолом. Другими словами, мой собрат по несчастью на другом конце Вселенной, пытается избежать своей участи, и просит меня помочь ему в этом.
Кстати, деньги горят синим пламенем.
Ни один верующий в своего Идола ни когда не сознается в том, что его действия подчинены этому идолу.
Всё что мы здесь понастроили - это благодаря денежному Идолу. Но мы структурируем природу сверх Меры, надо тормозить.
А пока Совесть не заговорит, мы остановиться не сможем. В своём гневе, Денежный идол вполне может разрушить всё то, что мы здесь понастроили. Тогда будет тяжело выжить, но выжить (с вероятностью 1,5%) смогут только те, кто начнёт верить в Совесть. ИМХО.
Зачем двигатель и тормоза? Для того, чтобы структуризация материи здесь и там, шла симметрично. Ибо когда мы тормозим здесь, там идёт структуризация и наоборот. Когда идёт процесс уничтожения (разрушения) структуры здесь, благодаря частицам не разлучникам (они также есть и вне живой материи) структура перетекает туда. Всё что создано здесь сверх Меры, может легко быть уничтожено. Природные катаклизмы это предупреждения, которые свидетельствуют этому. Они сейчас начнут усиливаться.
Ибо Вселенная Симметрична!
Нам надо остановиться. Впасть в депрессию. Подумать как дальше жить. Переждать.
Другими словами, часть своей структуры передать своим собратьям и продолжить жить уже по Совести.
Чтобы структуризация материи шла равномерно в соответствии с Мерой.
Самая мощная структура - это живая структура.
Это даже Майя знали, а наши “Шаманы” Меру потеряли. Решили жить в кредит. Кого они обманывают? Природу не обманешь.
По сути Совесть - это наша Мера. Мы её очень хорошо чувствуем. Сейчас мы все забыли про неё.
Высшая Мера Совести - суицид. Суицид - это приношение себя в жертву ради жизни других. Иными словами переродиться в Самого себя на другом конце вселенной. В судный день каждый судит себя сам. Не знающий меры судит других.
Конец света придумали без совестные люди, не знающие меры.
Обратите внимание на то, что больше всех мучаются в этой жизни те, кто находится в самом низу иерархии. За их счёт живут все члены вышестоящей иерархии. Зачастую они над нижестоящими людьми специально издеваются.
Зачем?
(Вспомните Моисея,который 42 года мучал симитов).
Затем, что их ДНК интенсивно усовершенствуется (приспосабливается) под новую реальную действительность. В то время, как у мучителей наоборот. Т.е. имея хорошую внешнюю структуру (материальные блага), внутренняя структура (ДНК) ухудшается. Благодаря тем, кому досталась не лёгкая судьба - движется прогресс. Ибо их потомки в дальнейшем начинают править и наоборот.
Манипулируя своей ДНК, можно влиять на окружающую действительность с вероятностью 1,5%. Только этому необходимо учиться.

13:33
1 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

128

Alex-63 пишет:

Я предполагаю, что:
1. Жизнь - процесс борьбы.
2. Живая материя живёт за счёт живой материи.
3. Живая материя - это открытая система с открытостью порядка 1,5%.
4. Живая материя - это симметричная материя. Благодаря симметрии, материя размножается.


Да предлагать можно все, что угодно, на что вашей фантазии хватит. Только ничего из этого не сбудется, хоть предлагай, хоть не предлагай. От того, что на форуме Вы это пишите, ничего в жизни реальной не изменится. Все ваши сообщения тут похожи на “манифесты” психически неуравновешанного человека, уж извините. Ощущение, что у вас просто “передозняк” полученной из Интернета информации.

13:57
1 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

129

Slavs пишет:


Все ваши сообщения тут похожи на “манифесты” психически неуравновешанного человека, уж извините. Ощущение, что у вас просто “передозняк” полученной из Интернета информации.


По Вашему, я сумасшедший? Тогда это как назвать: http://www.regions.ru/news/2327287/


21:45
1 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

130

Посмотрите на реальность: http://www.babylontoday.com/national_debt_clock.ht...
Можете видеть сумму долга США на данный момент, кроме того вы можете увидеть как он растет каждую секунду… 45 % должны быть заплачены иностранным заемщикам. Иностранный долг настолько велик, что США неспособны выплатить его вообще. США – давным давно банкрот.

23:47
1 Декабрь 2010


Gold Priest

Новичок

сообщений 27

131

12 год это сплошной пиар тех, кому это надо.Ваша ссылка еще раз это доказывает.Все сводится к тому что для людей уготовили спектакль с ними самими в главной роли.Весело,не правда ли?Это конец Нового Света в первую очередь,для всех остальных  он наступит после.

1:56
2 Декабрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

132

Gold Priest пишет:

12 год это сплошной пиар тех, кому это надо.Ваша ссылка еще раз это доказывает.Все сводится к тому что для людей уготовили спектакль с ними самими в главной роли.Весело,не правда ли?Это конец Нового Света в первую очередь,для всех остальных  он наступит после.


  Я бы сказал так, каждый видит то, что он хочет видеть, не так ли?

16:05
2 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

133

А Вам не кажется, что это связано со структурированием окружающей действительности?
Из всех живых организмов, населяющих планету, только люди решили что они “умнее” всех и усиленно структурируют окружающую природу в своих личных интересах. В то время, как остальные структурируются сами (ДНК некоторых растений больше чем у людей). За время эволюции жизни на Земле было не мало примеров, когда после подобного рода деяний остались только “памятники” такого образа жизни (аммониты, брахиоподы, “ракушечник”, “мел” и т.д.) .
Структурируя окружающую природу в своих личных интересах, живой организм лишает жизненного пространства соседствующих с ним других живых существ, обрекая их на вымирание.
Обратите внимание на то, что те живые существа, которые значительно структурируют окружающую природу, также уничтожают друг друга. Например: кроты (роют подземные ходы), пчёлы с одной стороны строят соты, с другой стороны уничтожают трутней (в момент спаривания, и уходя на зимовку), бобры - строят плотины, термиты - строят термитники, люди (строят дома, заводы, сооружения с одной стороны, с другой стороны уничтожают друг друга во время делёжки (войны).
Ранее я уже пытался “объяснить” подобного рода процессы. Повторюсь.
Я считаю, что Вселенная симметрична, причём зеркально симметрично порядка 1,5% (в силу наличия элементарных частиц не разлучников http://www.rian.ru/science/20100921/277919124.html). Структура и хаос связаны между собой в разных концах вселенной с помощью этой симметрии.
Другими словами, создавая структуру в одном конце Вселенной, возникает хаос в противоположном конце Вселенной. И наоборот.
То же самое и Жизнь. Возникая в одном конце Вселенной, она прекращается в противоположном конце Вселенной и наоборот …
Если следовать данной логике, то получается, что кружающая нас не живая материя (недра Земли, Солнце, другие звёздные системы и т.д.) на другом конце Вселенной оказываются наоборот - живыми системами. А окружающие нас живые организмы и структуры, на другом конце Вселенной оказываются наоборот - не живой материей. Поэтому, структурируя здесь не живую природу (материю), мы таким образом ухудшаем симметричную Жизнь на другим конце Вселенной. Которая в свою очередь вполне может предпринять ответные меры и лишить жизни здесь то, что мешает ей жить там.
С этой точки зрения, например  поклонение наших предков тому же Солнцу оказывается не лишённым здравого смысла, поскольку на другом конце Вселенной оно является значительным Живым существом, которое значительно влияет на нашу Жизнь здесь и т.д.
Вопрос лишь в том, как грамотно воздействовать на окружающую нас действительность здесь, что бы это благоприятным  образом отразилось на Жизнь на другом конце Вселенной, и те в свою очередь, способствовали нашей Жизни здесь. По своей сути я сейчас обсуждаю связь между этим и по ту сторонним мирами. Это всё конечно напоминает Креационизм, но тем не менее я не могу иначе объяснить последние экспериментальные данные современной физики …

Данные умозаключения связаны с тем, что я не вижу другого разумного способа, который позволил бы сохраниться жизни  на Земле после ядерной войны, не иначе как не без помощи по ту сторонних сил …


Рекомендовано к прочтению

16:15
2 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

134

Бродя по Интернету, наткнулся на предсказания Скаллиона:
http://leks-skai.ya.ru/replies.xml?item_no=2933
По сути это затопление территорий, после таяния полярных льдов, которое может быть спровоцирована ядерной войной. 
Что скажите?

16:57
2 Декабрь 2010


guest_Banan Bananovi

Гость

135

что вытворяли американцы в Афганистане (лупили из орудий по Буддам)

статую Будды в Афганистане расстреляли талибы из гранатометов а не американцы

Ответ в тему: 21.12.2012 - Судный День

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: