Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012 - Судный День

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012 - Судный День

ПользовательСообщение

17:05
11 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

241

Я так понимаю, индюки на ферме - уже в раю. И высокие технологии, и еда по квоте досыта, и время на духовную работу есть. И курлы-курлы все вместе делают.

17:26
11 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

242

coal

ну а что? разумеется это не рай для 7млрд.

коллапс рано или поздно наступит, если не придумают новое направление.

каким ты можешь видеть будущее общества?  хотя бы такая формация, которая более развита современой, и которая хотя бы проживёт лет 50.

всё!!! мы последние или предпоследние. никаких 2100годов. нанотехнологии разовьют за 20лет и приехали…

а дальше новый цикл.


17:55
11 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

243

Argo,

всё!!! мы последние или предпоследние. никаких 2100годов. нанотехнологии разовьют за 20лет и приехали…

люди так же думали в начале 19-го века - а вон как вышло.

Что касается экономического строя, то наиболее оправданный строй - как раз направленный на потребителя. Капитализм направлен на производителя с его рекламой и перепроизводством. Коммунизм направлен на ограничение потребителя. А система, направленная на потребителя - это:

а) посчитать кому (какой стране) сколько ресурсов требуется для удовлетворения потребностей населения. В идеале учитывать потребность каждого человека.

б) организовать добычу этих ресурсов именно в таком количестве

в) организовать безденежное распределение добытых и произведенных ресурсов в соответствии с потребностями стран. То есть никакой внешней экономики - только внутренняя (зарплатная).

Тогда и земля отдохнет и человек будет доволен, и никаких кризисов. А сам человек должен трудиться, иначе превратится в животное и никакое творчество ему не поможет.

18:36
11 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

244

coal

но ты говоришь о ресурсоориентированной экономике, а это нечто среднее между коммунизмомо и капитализмом.

представь нахождение бесконечной и бесплатной энергии - это капитализирует общество или коммунизирует?

0:30
12 Январь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

245

люди так же думали в начале 19-го века - а вон как вышло.

Да уж,мировая война сильно проредила ряды и надолго заняла народы делом и думами:)

9:48
12 Январь 2011


guest_sasha

Гость

246

coal пишет:

а) посчитать кому (какой стране) сколько ресурсов требуется для удовлетворения потребностей населения. В идеале учитывать потребность каждого человека.


Да, ерунда это всё. Африканцу требуется лепёшка в день, а американцу - куча бургеров, бак бензина, море электроэнергии и т.д. и т.п.

17:46
12 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

247

Люди я в растерянности (хоть я и понимаю что на каждый вопрос можно найти ответ у себя самого) но вот задать хочу один.Столько вариантов всяких от маленьких и мега глобальных насчёт “конца” или “начала” света.И один из них то что всю землю покроет вода а те кто были готовы и подстроились к нужным вибрациям планеты,те покинут её месяца на 3 а потом вернуться на новую преображённую землю.И всё будет функционировать как свет.Он будет главной структурой всего и ко всему.Кто нибудь слышал подобное?если да то можно узнать ваше мнение?Или может что то ещё?спасибо

18:12
12 Январь 2011


makss

Постоялец

сообщений 402

248

     Да, это точно! Месяца на три сьездят на Канарские острова, а потом

   вернуться  и не замочат ножки!

18:19
12 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

249

хахаха))спасибо оч смешно))

нет там говорится что кто то через порталы уйдёт кто то на другие планеты и кто куда короче.А потом все айда обратно))Спасибо

20:04
12 Январь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

250

Покойники не воскресают.

Чушь полнейшая …

20:10
12 Январь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

251

Alex-63 пишет:

Покойники не воскресают.

Чушь полнейшая …


На этот счёт у меня другое мнение. Так же как компьютерную программу можно перенести на другой комп, так и душу человека можно перенести в другое тело.

20:17
12 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

252

dosieroj пишет:


На этот счёт у меня другое мнение. Так же как компьютерную программу можно перенести на другой комп, так и душу человека можно перенести в другое тело.


Можно, только это противоестественно и тело в которое вселяются (проходной двор)

очень быстро изнашивается и приходит в негодность. Например, всевозможные медиумы.

Называют это дело одержанием/беснованием.

Чаще всего вселяются души из астрального плана Земли, которые когда-то давно погибли в теле, но из-за черноты своей потеряли Божественный Дух (Высшее «Я»).

Для них тело — это сосуд через который можно руководить в нашем материальном мире, отдавать какие-то приказы «своим».

В поддельных масонских ложах и всяких черных орденах такое практикуется, когда в тело человека вселяется такой демон и затем в ложе руководит всем процессом отдавая приказы. Члены ложи воспринимают такое как необыкновенное чудо. Сама жертва может вообще ничего не помнить об этом опыте, что ею пользуются.

Такие «сосуды» получаются из людей занимающихся всякой черной магией, колдовством и вызыванием духов.


20:28
12 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

253

А я вот на что внимание обратила, громкие случаи последнего времени: Когда адекватные, социально аддаптированные люди вдруг совершают дикий необъяснимый, не ими самими, ни их окружением ни обстоятельствами, поступок. Это когда мужик на джипе начал таранить всех вокруг, или миллиционер открыл стрельбу в магазине.
Они говорят что не помнят, мужик на джипе про летающие тарелки говорил, а им не верят. Думаю что вполне ими могли управлять.

Рекомендовано к прочтению

20:39
12 Январь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

254

Это всё частные случаи. А в общем случае душу из умершего тела переносят новорожденному или ещё не родившемуся, но уже существующему человеку.

20:40
12 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

255

Aquamarine пишет:

Они говорят что не помнят, мужик на джипе про летающие тарелки говорил, а им не верят. Думаю что вполне ими могли управлять.


Вполне может быть, только это делают не инопланетяне из Космоса, а наши земные сущности, которые любят теперь в эпоху технократии прикрываться темой НЛО

Ответ в тему: 21.12.2012 - Судный День

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: