Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012 - Судный День

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012 - Судный День

ПользовательСообщение

22:38
7 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

211

с какой бы точки отсчёта это не начилось,в любом случае нужно быть готовым ответить(за себя) всегда……..и самый лучший помошник в этом деле это ваша Совесть

0:13
8 Январь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

212

makss пишет:


А с чего это Вы решили, что Судный День - это последний день всей Земли?

Просто в тот день, когда начнут синим пламенем гореть Деньги, Земля перевернётся … Вот и всё. Жизнь, как таковая, ни куда не исчезнет. Люди за Деньги начнут воевать (3-я Мировая война), но их пыл малость всемирный потоп охладит. ИМХО. Другими словами - “другие Землянам помогут …”. Тот кто свой разум не потеряет, сможет продолжить род людской … Ну и ценности в этой жизни малость поменяются, Совесть возымеет приоритет над Деньгами. Вспомните Атлантиду …, вспомните Ноя и иже с ними …, эволюция жизни идёт по спирали …, пора подниматься на новый виток своего развития … Это отнюдь не значит, что тот кто свой лоб расшибёт в молитвах, тот и  спасётся … Скорей всего кому-то повезёт, а кому-то нет, как впрочем и сейчас в нашей реальной жизни …

1:39
8 Январь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

213

Любопытная древняя культура Трипольцев на Украинских землях. Благоразумность данной культуры заключалась в том, что после созидания материальных ценностей, они собственноручно их уничтожали (в том числе и собственные жилища). Таким образом они предотвращали междуусобные войны за собственность и  развития алчного накопительства. Им не нужно было приносить в жерьву своим Богам своих сограждан либо каким иным способом лишать их жизни. Чувство зависти отсутствовало. Имели место совсем иные критерии ценностей. С периодичностью в два поколения они уравнивали себя в своих правах и с усиленной объединяющей силой приступали у новым созиданиям. Можно сказать, что они судили самих себя, а не других … В этой культуре имело быть место такое понятие, как Совесть.

2:02
8 Январь 2011


Skiman

Новичок

сообщений 24

214

a_niskin пишет:

началось все со взрыва на Чернобыльской АЭС…

А почему не с Хиросимы???? Что за избирательные точки отсчета? За ними стоит что-то? Можете аргументировать?


Ну сложно сказать, я всего лишь предположил, причем по Откровениям Иоанна Богослова, там есть такая строчка как звезда по имени полынь, к сожалению оригинал найти не смогу, комп по страшному глючит, не спорю, может быть и раньше. Но я где то слышал именно что с 86го, где именно вспомнить не смогу, слишком давно это было, там еще дата 11.01.2011 вспоминалась, так что буду признателен, если кто то это видео найдет. (помоему оно на Майле)

2:05
8 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

215

Видео, о котором Вы пишете, к сожалению не видела, но судя по поступающим сообщениям (и-маил), почти весь западный мир собирается провести 11.01.11 в медитациях. Так что будем надеятся ничего плохого не произойдет :)

2:14
8 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

216

давеча 2012 фильм пересмотрел)

у элиты такая суета.. уф., да и у тех кто ей служит или тех


кто не простил всех.:)

скоро будем вспоминать, что сидели тут и спорили о разном))

3:32
8 Январь 2011


Poli

Участник

сообщений 90

217

Skiman пишет:

…там еще дата 11.01.11 вспоминалась…


А ведь будет еще и 01.11.11 и 11.11.11. У Бога  СВОЙ КАЛЕНДАРЬ,где нет привязки к числам…

7:36
8 Январь 2011


makss

Постоялец

сообщений 402

218

Alex-63 пишет: А с чего это Вы решили, что Судный День - это последний день всей Земли?

        Я ничего не решал.  Уж коли есть тема, то ее и следует обсуждать.

       Вот по теме я и задал вопрос! Ну а если предвидится катастрофа(ну ооочень большая)

    то при чем здесь Судный День?

8:43
8 Январь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

219

А ведь будет еще и 01.11.11 и 11.11.11. У Бога СВОЙ КАЛЕНДАРЬ,где нет привязки к числам…


Ничего не произойдёт. Т.е. в эти дни произойдут самые обычные вещи, как и в любые другие дни. Вспомните 10.10.10. Что-нибудь произошло ?

11:32
8 Январь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

220

makss пишет:

если предвидится катастрофа (ну ооочень большая)

    то при чем здесь Судный День?


Если Вам будет легче, то считайте что для “прикола” …

А если по Совести, то это Судный день Денежного Идола, ибо Деньги подвергнутся Людскому Суду на уровне психики. Это с одной стороны, с другой стороны сам этот Идол добровольно не будет уступать своих позиций и повлечёт ряд природных катаклизм, как говорят Майя - Болон Окте (Идол торговли) разгневаться должен … в конце концов он должен забрать себе то, что ему должны (структурную энергию). Не зря же он так долго (в последнее время практически безвозмездно) помогал людям жить, ему нужна выращенная им структурная энергия, дабы самому успешно жить. С этой точки зрения, для Вашего Идола (Бога) Вы сами являетесь Богом (Идолом). Имеет быть место симметрия. Вы на равных позициях с Вашим Богом (Идолом). Ваша жизнь зависит от того, кто над кем одержит верх. Кто перед кем сложит свою голову… Кто и за чей счёт будет жить, ибо живая материя - это давольно таки кровожадная материя. Она живёт за счёт себе подобных, питаясь ими.

Для примера: Вы кушаете свиней, баранов, коров, яблоки, овощи и другие растения. Все они живые. Для них - Вы Бог, поскольку на свою потребу лишаете их жизни … И с чего Вы решили, что Ваш Бог не может лишить Вас Жизни? Для того, что бы ему самому жить, он сам должен питаться. Или тот же самый Исус Христос не имел желудка?


11:53
8 Январь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

221

Skiman пишет:

я где то слышал именно что с 86го, где именно вспомнить не смогу, слишком давно это было …


Это Вы слышали от спящего в Америке ясновидца Эдгарда Кейси (1877-1945):

В «чтении» 3209-2, данном в 1943 году, говорится, что к 1976 году произойдут геологические катаклизмы в некоторых из ныне существующих регионов планеты. Предположительно, разрушения начнутся в 1968–1969 годы в результате вулканической активности или землетрясений, что приведёт к появлению суши в Атлантическом океане, которая, возможно, была некогда частью материка Атлантиды. Тогда на этой суше можно будет провести археологические исследования.

К сожалению, в последующие 30–40 лет предсказываются радикальные изменения на Земле, и некоторые из них могут начаться уже в ближайшее время.

«Произойдут следующие изменения физического облика планеты: территория западной части Америки будет расколота; большая часть Японии уйдёт под воду; в мгновение ока изменится северная часть Европы; у восточного побережья Америки появится суша.

В Арктике и Антарктике произойдут сдвиги земной коры, что приведёт к извержению вулканов в тропическом поясе. Затем последует смещение [положения] полюсов, и в результате полярные или субтропические зоны могут стать тропиками. Начало этих изменений ожидается с 1958 по 1998 годы, которые возвещаются как времена, когда Его Свет вновь засияет в небесах» (3976-15; 19 января 1934 г.).

Но, как видите, Кейси ошибся с датами, на мой взгляд. Кстати, если сравнить наследие Николая Рериха (1874-1947) - “Луна - Мать Земли” и Эдгарда Кейси (1877-1945) - “Об Атлантиде” в изложении иго сына Эванса, то можно видеть много чего схожего. Возникает естественный вопос, кто из них у кого позаимствовал информацию? Причём информация отчасти заведома ложная. ИМХО.

12:03
8 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

222
Очень трезвый взгляд на понятие -деньги…

Казалось бы, чего проще: у кого больше, тот и счастлив!
Или:  ”Не в деньгах счастье.”
Или: “Были ли бы! Я бы знал как ими распорядиться!”
На деле оказывается, что деньги - это культура, это наука, это жизнь, это мудрость, не многим доступная!
Деньги - это тест, которым можно оценивать людей.
Деньги - это тайна, скрываемая от толпы.
Они - власть и властелин!
Человеческая жизнь, иногда, недостаточно длинна, чтобы успеть постичь деньги. Нередко одной жизни достаёт  только, чтобы их заработать и недостаточно, чтобы сохранить и достойно использовать!
Поэтому очень часто первое поколение только зарабатывает и создаёт, второе поколение только тратит и уничтожает, а третье поколение семьи оказывается выбитым из колеи, не умея зарабатывать и уже не имея что тратить, но успев накопить непомерных и неоправданных амбиций и желаний, больше, чем достаточно!
Сколько на свете нищих (духовно) миллионеров и сколько великих людей, обречённых быть нищими.
Пожалуй, не столь трудно постичь искусство создания денег, как культуру потребления. Как культуру ПОЛЕЗНОГО и разумного потребление.
Было бы хорошо не воевать за достояния, не убивать для перераспределения, а учить НАУКЕ ДЕНЕГ, как учат грамоте, но учить не только избранных, а каждого, в школе, чтобы каждый, кроме всего прочего, был сам себе финансистом и бизнесменом.
Тогда не будет незначительного  меньшинства, владеющего несметными и НЕНУЖНЫМИ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ  богатствами и толп нищих, не имеющих ничего и поэтому готовых на ВСЁ:
на революции, войны, грабежи, продажи совести и тела и многого  того, с чем так охотно и безуспешно борются,….. или создают видимость, что борются,  власть и деньги имеющие…..

Дора Карельштейн.

15:16
8 Январь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

223

Galina73 пишет:

Трезвый взгляд на понятие - деньги 

Это не столько трезвый взгляд на Деньги, сколько возвышенная Ода Деньгам, в знак преклонения и покорности …

Мир должен быть многообразным … В этом сила Жизни как таковой.

Чем больше в этом Мире всякого рода “Придурков”, тем он лучше и более Жизнестойкий, ибо того кого Вы считаете “Придурком”, в реальной Жизни может оказаться наоборот … Наглядный тому пример - тот же Перельман … Симметрия - неотьемлемое свойство Живого, ибо благодаря ему оно размножается. Посмотрите на себя - Ваше тело билатерально симметрично (имеется плоскость симметрии). Почему?


Рекомендовано к прочтению

22:39
8 Январь 2011


dqls

Участник

сообщений 226

224

не бойтесь, деньги не сгорят, они тупо обесценятся.

0:09
9 Январь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

225

dqls пишет:

не бойтесь, деньги не сгорят, они тупо обесценятся.


А в чём разница ?

Ответ в тему: 21.12.2012 - Судный День

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: