Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012 - Судный День

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012 - Судный День

ПользовательСообщение

0:04
8 Декабрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

151

Alex-63 пишет:

 Члены партии должны именовать себя Белым Ягуаром. Согласно легенде только дети Белого Ягуара смогут продолжить род людской после 21.12.2012г.


Я по календарю Майя являюсь Белым волшебником и Ягуаром… что дальше ? 

0:14
8 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

152

Sonar пишет:

Откуда такое желание в стада собираться ?


В одиночку жить и бороться за жизнь тяжелее.

0:23
8 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

153

Sonar пишет: Совесть вам не подсказывает что самозванство это некрасиво ? До детей Белого Ягуара вам ещё расти и расти.


Любой из нас волен поступать так, как считает нужным.

Лично я не считаю самозванством называть себя Белым Ягуаром. Поскольку я бледнолицый и по сути являюсь хищником а не травоядным. Ну а Ягуар - мне просто нравится. Какого либо угрызения личной Совести я не наблюдаю.

0:28
8 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

154

Откуда такое желание в стада собираться ?

Alex-63,

Я думаю имелось в виду “создавать иерархии, подчинять и подчиняться”. Я тоже никогда этого не понимал. Человек изначально свободен и ни над кем не властен. Так нет же - многие пытаются или залезть в рабство или набрать рабов. По сути, создавая партию, вы становитесь ее иерархом

8:41
8 Декабрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

155

Alex-63: за Жизнь не полезно “бороться”, ею очень полезно наслаждаться, тогда и бороться будет не с кем…

впрочем,  это Ваши слова: “Поскольку я бледнолицый и по сути являюсь хищником а не травоядным”  …………

 to Sonar & Coal:

В самом объединении своих сил и возможностей нет ни чего плохого. Кто-то лучше что-то делает, а другой лучше умеет координировать эти действия.

“Вместе и в месте МЫ Сила”,  а “Один в поле не Воин”

например, не возможно создать автомобиль не объединив усилия (не собравшись в “стадо” под названием “завод”)

 Существуют два вида труда (действий): Умственный и Физический …и еще не ясно какой из них сложнее….

И директор завода или руководитель какого-либо движения решают свои задачи, а работник или член партии свои…

Но это не по Сути важно…. Важно то, на что в корне !! направлен этот труд (действия)….в угоду Себе или на счастье для ВСЕГО и ВСЕХ.

(хороший экологически чистый автомобиль для ВСЕГО и для ВСЕХ или новый особняк для меня (Директора завода) и чхать я хотел на Природу).

9:36
8 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

156

Мы наверное отошли от темы. “Возвращайтесь в семью”))))

10:43
8 Декабрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

157

molodec:

от какой темы?

В первом посте было про призыв к уничтожению Денег 21.12.2012 …. и типа от этого события и проснется Совесть…

мутно там написано:

“В этот день, Всем Людям, у которых есть Совесть, выйти на улицы и сжечь свои Личные Деньги, согласно своей Совести.
Таким образом, каждый житель оценит свою Совесть и продемонстрирует Всем, сколько она у него стоит.”  …трам пам пам…”Ибо только Совесть не возможно купить за Деньги”

  зачем тогда демонстрировать (выражать Деньгами) стоимость того, что невозможно купить\продать …????

зачем сжигать Деньги если разумнее их собрать от каждого по возможности (по Совести)  и передать нуждающимся (по потребности)….?

 ИМХО: Полезно изменять Внутреннюю причину, а не внешнее следствие….

Деньги- это прекрасный соединяющий универсальный Инструмент, позволяющий получать (изготавливать) различные товары и услуги.  (а бартер -это ой как сложно и неудобно)

Причина не в них, а в культуре (в Мере) ими пользования и владения. Но это не возможно достичь без внутреннего понятия Меры в своей Жизни.

А вот уже этой Мерой как раз и руководит Совесть.

 В этом случае цепочка получается: Совесть-Мера- …”далее со всеми остановками”, а не наоборот.

11:08
8 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

158

Swell

Присоединяюсь

11:22
8 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

159

Если посмотреть по существу на устройство нашей цивилизации, то первое, что обнаруживается, это внедренны в сознание людей механизмы их РАЗЪЕДИНЕНИЯ, как на бытовом, так и на душевно-духовных уровнях.
Давайте постараемся осмыслить всю эту хрень. Расы - эт понятно: рост, цвет кожи,разрез глаз… Но внутри рас - опять разделение - национальности. Всегда смешил факт - французы/итальянцы. Жиут на сопредельных территориях, в сущности оочень небольших, ну примерно наши области, внешне неразличимы. Но национальности разные. Следуя этому принципу жители Краснодарского и Ставропольского краёв - лица различных национальностей. Ан нет. Национальность определена по побольшей части - государственными границами и семейными традициями внутри этих границ. Глупости, по большому счету. Чисто искусственное разделение, когда-то кем-то совершенно намерено организованное.
Идем дальше. Придуманная кем-то (понятно, победителями в многочисленных войнах) история - и у каждого народа своя, религии и соответственно традиции…
И наконец - ДЕНЬГИ. Изумительный, восхитительный, ни с чем не сравнимый механизм разделения людей. Ну и контроля тоже, но речь не о контроле.
Какое безграничное буйство самых низменных страстей вызывают у пиплов как сам механизм денег, так и его следствия! Жадность, алчность, жажда наживы, скупердяйство, накопительство, стяжательство… О продолжать можно долго.
А отношения между людьми с разными доходами и уровнем жизни: презрение, отвращеиние, уничижение, унижение к бедным и гордыня, зазнайство, тщеславие, бахвальство… по отношению к себе - у одних; и зависть, злобы, потенции к воровству, ненависть, горе, отчаяние, самоуничижение и ползанье на корачках ….- у других.
Каков спектр чувств и эмоций! Господа, это же кландайк для тёмных разделителей!
Это ж беЗконечные возможности манипуляции обществом и каждой отдельной личностью!
Отсюда вывод: деньги - не зло, а самый лучший механизм поддержание на нашей планете оккупационно-карательного режима, источник получения самых низкочастотных тёмных энергий для определенных сущностей и , наконец, наилучшее средство удержания людей в мраке страстей без возможности ко всем видам внутреннего роста.
Извиняйте, шо встрял в вашу беседу, однако, промолчать не смог.

12:20
8 Декабрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

160

Operator:

Подобное управление при помощи Денег возможно при низком уровне Совести в Человеке, в управляющем, или в управляемом.

При наличии Совести и Меры (в одном из двух участников) данный механизм управления (как и любой другой) просто НЕ РАБОТАЕТ!!!  (Перельман Г.Я. в пример)

 Так что, не имеет смысла убирать следствие, обязательно появится другое…..надо убрать ПРИЧИНУ. …. и в первую очередь объединившись в себе самом!!!

Гармония внутри порождает гармонию снаружи, и тогда с помощью Инструмента можно: делать подарки, дарить цветы, водить в кино, помогать родителям…и т.д.

Интересно, через какой Инструмент, на первом этапе!!!, Вы предлагаете устроить взаимообмен товарами, услугами и т.д.?

 может через Талоны\Купоны\ и т.д…..но Суть Инструмента от этого не поменяется….это всего лишь важное связующее звено.

Коммунистические принципы взаимообмена - это уже следующая ступень лестницы осознания, так просто одним махом на нее не перешагнуть. …подготовка нужна…всеобщая!


12:25
8 Декабрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

161

так что, если уже говорить исходя из названия данной темы

Я бы назвал этот праздничный день: “День Рождение Любви, Совести и Меры” ….. а остальное все, подтянется уже автоматически 

13:10
8 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

162

Swell
Дык, я ж в общем, а не в частностях.
Конечно - Совесть. И ещё Честь, Любовь… Я не совсем об том.
Я о системных методах разрушения коллективного Сознательного/Бессознательного/ Ноосферного (называй как хочешь). Цель того, кто это сотворил? Вариантов масса: от “уроков” для человечества до удовлетворения потребностей метаболизма негационных сущностей. Думаю, и то и другое. И третье.
Вот что есть сумасшествие? Ну структурно. Это “раздвоение”, “растоение”…сознания личности. Т.е. распад на субличности без ЦУПа. Личности есть - а ЦУПа - нет. Вопрос: куда делся ЦУП? А его просто больше нет. Тю-тю. А почему? А потому, что каждая из ставших доминантными субличностей оттяпала себе часть фукций ЦУПа, а главное - энергию. (картинка исключительно обобщающая и аллегоричная). Итог: личность уже не личность, а набор хаотичных идей, действий каждой из доминирующих субличностей… Часто противоположных.
Вот тоже самое происходит в коллективном. Ну прям как под копирку. Итог: борьба отдельных личностей за доминирование - что мы и наблюдаем на планете. Войны, гонка обогащения, предательство, убийства….
Казалось, бы а при чем здесь деньги, Совесть… А при том, что Совесть - это функция исключительно ЦУПа. А деньги (и прочие разделители)- механизм умыкания у ЦУПа части его функций-энергий и передача их субличностям, и частей Совести в том числе.
Может существовать два противоположных поля существования: единое - когда каждая личность осознает своё временное на промежуок жизни отделённое существование от целого, так же как и любого радом идущего по жизни, понимая, “откель пришёл, туды и уйдёшь”, т.е. что ЦУП коллективного един. И НЕ НАДО его калечить. При этом эта личность понимая=чувствуя=зная=осознавая всё это, видит в окружающих совершенно равноправных личностей. Один нюанс только. Для этого нужно чистое сознание. Не захламленное имплантеми, убеждениями, верованиями и прочими разделителями.
Потому как в случае их наличия (собсно, что мы имеем сейчас) возникает сюжет второго поля существования - “шизофренический” тип коллективного. Где какждая субличность возомнила себя исключительной, единственной и непоторимой… То, что и называют эго со свеми его прибамбасами.
А вот выход из этого коллективного маразма - это как раз то, о чем ты и говоришь. Развитие, болезненное и трудное, именно качеств единения, т.е. ЦУПа. Совесть одно из них.
Поэтому за “День возРождения ЦУПа в каждом из нас”! А значит за “День психического выздоровления Единого Коллективного!”

13:17
8 Декабрь 2010


donald42

Постоялец

сообщений 405

163

УР-Р-РА!!!  Насколько я понял,нам всем-сторонникам() нашей любимой партии,выдадут по белому Ягуару!!!! Я -В ПАРТИИ…Запишите мну,пли-и-из…

Рекомендовано к прочтению

20:52
10 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

164

Очень жаль что мало кто понимает то, о том что я говорю. Вы напрасно думаете что жить по Совести проще. Как раз наоборот. Во первых это более ужасно и жестоко чем Вы себе представляете. Ген совести и ген суицида - это одно и то-же.

Давайте попробуем заглянуть на нашу планету лет через 100.
Что мы увидим. В борьбе за своего идола, те кто не обладал совестью, был вынужден покинуть эту планету.
Огромные опустевшие города с изумительными небоскрёбами - остатки былого могущества, порождённые прежним идолом - Деньгами.
У тех “людей”, которые остались на планете они вызывают трепетные чувства, аналогичные тем, что вызывают у нас пирамиды Египтян и Майя.
Но они им уже по сути не нужны. В их умах поселился новый, более могущественный и страшный идол - Совесть. Деньгами они конечно пользуются, но они для них уже не главное. А что главное? Что они делают? Смысл их жизни в чём? Если, Деньги - как эквивалент труда себя изжил.

Они продолжают структурировать Природу на качественно другом уровне. Самое главное для них - это ДНК. Структура общества строится по обладанию более мощной ДНК. Появились свои “шаманы” - “генные инженеры”. Люди начали изменять самих себя, превратившись в “Монстров”. ИМХО. Эти “Монстры” силой своей воли могут воздействовать и преображать не только окружающую их действительность, они способны уничтожить жизнь практически в любой точке Вселенной, манипулируя конфигурацией своей ДНК с помощью сознания через частиц “неразлучников”. Уничтожить их самих по мимо их воли практически не возможно. Для того что бы они не натворили беды во Вселенной, они все имеют ген суицида (совести), который непременно сработает и произойдёт самоуничтожение Монстра, если они сделают что либо не так.
Сейчас же во власть лезут все подряд. И большинство из них совести совсем не имеют.
Вспомните, как поступали настоящие русские офицеры у которых была Совесть - они пускали себе пулю в висок.

Обвал фондового рынка - это по сути Судный день.
Не суди, да не судимый будешь! - Помните?
Для тех, у кого нет Совести - это конец Света.
Если Вы меня понимаете, значит у Вас есть Совесть.
После того, как эта “бесовщина” под названием избыточная денежная масса перекочует в меру Совести, жизнь нормализуется.
В календаре Майя появится новый параметр, и Жизнь пойдёт по-новому кругу. Мерилом Жизни будут не Деньги, а Совесть.
Всё то, чего достигло Человечество (деньги, религии и т.д.) - останется, но у него проснётся и заговорит Совесть.
Это то что нас ждёт в 2012 году. ИМХО.

Не бойтесь потерять Деньги в обмен на Совесть. Не стоит за них драться, ибо Совесть дороже. Даже если Вам придётся стать Перельманом.

Человечеству сейчас необходимо передать контроль над Ядерной кнопкой тому, у кого есть ген суицида. Т.е. тому, кто обладает Совестью. Вероятней всего - это восточного типа Человек. Тому у кого отсутствует ген суицида нельзя доверять ядерное оружие, ибо у него нет Совести. Он должен понимать, что если он решит вынести Высшую меру, он должен погибнуть Сам, не трогая других.  Т.е. он скорее сам себя убъёт, чем уничтожит всех жителей планеты. И ни как иначе он поступить не может, ибо эта дрянь сидит в нём самом.

Совесть как таковая - это генетическая субстанция. У кого-то она есть, у кого-то её нет в принципе.
Подумайте, есть ли она у Вас? Те люди, у которых есть Совесть, гораздо умнее тех, у кого её нет в принципе. Примером этого является Перельман. Я говорю не про альтруизм, я говорю про Совесть.

http://www.zeitgeistmovie.ru/

Итак:

1. После того как лопнет “мыльный пузырь” под названием Доллар (рухнет эта пирамида мирового масштаба по типу МММ). Рухнут фондовые рынки. Будет очень тяжело. Будет неимоверно тяжело. Выжить будет практически не возможно. Ибо Совесть заявит о своём значении в этом мире. Все, у кого нет совести, перебъют друг друга. Выжить смогут только те, у кого она есть. По сути начнётся 3-я Мировая Война.

2. Практически в это же время, Земля скорей всего сменит свои полюса. По Земле пройдёт мощная водяная волна, которая многое сметёт на своём пути. В силу симметрии, самыми благоприятными и безопасными местами на планете будут те места, где сейчас практически не возможно жить, например - Антарктида и Гренландия. Они в дальнейшем окажутся  благоприятными местами. Льды на них растают и затопят большую часть суши. До тех пор, пока новые шапки льдов не нарастут на новых полюсах, большая часть суши будет затоплена водой. Во время кульбита Земли, в силу того, что магма Земли находится в расплавленном состоянии, одна часть суши будет приподнята относительно нынешнего положения, другая часть суши (на противоположной стороне) наоборот опустится ниже, чем нынешнее её положение. Где и как это произойдёт можно понять, выяснив местоположения новых полюсов (они будут симметричны преждним полюсам).

3. Возможно, что в силу расширения Вселенной, изменятся некоторые физические константы, что значительно повлияет на окружающую действительность. К примеру, это могло быть причиной вымирания динозавров. Которые исчезли возможно из-за расширения Вселенной, так как отдаляются друг-от-друга не только звёзды, но и атомы и молекулы, а также составные элементы атомов, из-за этого своства материи, из которой состоят живые организмы, изменяются. Материя разрыхляется, понижается её плотность. 


Время жизни Вселенной - 13,75 млрд. лет.

Размер Вселенной составляет - 13 млрд. световых лет.

Динозавры жили - 200 млн. лет назад, да и до сих пор живут, эволюционировав в птиц, как пример.

Зарождение Вселенной принято считать с момента огромного взрыва практически из точки.
Более правильным будет считать это не причиной, а следствием расширения Вселенной.
Вселенная расширяется достаточно быстро.
Если взглянуть на континенты Земного шара, то сразу бросается в глаза то, что они когда-то были одним целым и со временем удаляются друг от друга. Принято считать, что ранее они составляли единый континент. При более внимательном рассмотрении, создаётся впечатление, что Земной шар “надувается” как обычный воздушный шарик. В основном Земля представляет собой расплавленную субстанцию (об этом свидетельствуют вулканические извержения этой субстанции), а Земная кора твёрдую (застывшую) субстанцию. В связи с тем, что эта субстанция не однородна, то и Земная поверхность имеет не однородный состав (где-то твёрже (континенты), где-то мягче (межконтиненталье). Поэтому при увеличении объёма Земли, поверхность Земли раскалывается на более твёрдые куски - континенты и они расходятся.  

Обратите внимание на то, что возраст Земли составляет порядка половины возраста Вселенной.
Т.е. с момента образования Земли, Вселенная увеличилась где-то в 2 раза.
Значит и объём Земли за время её существования увеличился где-то в 2^3 = 8 раз.
Это не считая того, что Вселенная расширяется с ускорением.

22:18
10 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

165

Уважаемый Белый Ягуар. Не знаю какое у вас образование, но говорите вы полную чушь в той области, которая касается науки. Мне даже не хочется опровергать и комментировать эту чушь. Но своих последователей вы найдете стопроцентно, раз уж народ ведется на низкопробную ложь Ненси. Я бы единственно посоветовал лично вам обратить внимание на следующий комментарий: 

http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-1069/page-9/post-81031/#p81031

И он действительно не врет. С учетом того, что вам 63 - задумайтесь, может быть ваши предположения не совсем верны? Ведь если вы вложите это еще и в другие умы - вам будет гораздо хуже.

Ответ в тему: 21.12.2012 - Судный День

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: