Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012 - Судный День

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012 - Судный День

ПользовательСообщение

17:17
2 Декабрь 2010


guest_Banan Bananovi

Гость

136

Ну Вы задали задачку ))) Разглагольствовать по этому поводу можна много. Но весь смысл в истине. А где она? Для этого надо было идти “не той дорогой, товарищи” А по поводу СССР скажу так - тогда было лучше чем сейчас и это действительно так. Просто надо было тогда жить и тогда ничего говорить не пришлось бы. Не собираюсь НИСЕМ спорить и чтолибо доказывать. Просто высказался - это все! —————-

Надо Богу сделать чтоб так шандарахнуло, после чего в живых остались только разумные люди,которые дровишки по осени заготавливают,которые заботятся о себе,семье и скотине своей,которые по лету мимо лечебного цветка не проходят просто так,всё вовремя и ловко делают и ничего у них не пропадает зазря,всё в оборот пускают мимо а все пустозвоны, балаболы, изнеженные, немОгущие, слабые, паразиты, приспаособленцы,дураки,которые с магазина кормятся, вымрут естественно.И только тогда можно будет говорить о какой-то общей идее и прочих вещах,потому что в живых останутся только единомышленники или недалеко ушедшие от этого.Ну а пока Вася петров,развалясь на диване всовывает в рот булку в магазине купленную да одевает портки не им сшитые то потуда и тьма мнений кто прав кто виноват,что правильно что не правильно,кто хороший кто плохой будет

16:31
7 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

137

guest_Banan Bananovi пишет:

Надо Богу сделать чтоб так шандарахнуло, после чего в живых остались только разумные люди …


Не суди, да не судим будешь …


16:37
7 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

138

Дмитрий Анатольевич, если я правильно понимаю кризисную ситуацию, связанную с переизбытком долларовой массы в Мировом масштабе, то в настоящее время, Мировое сообщество находится на краю 3-ей Мировой войны. В связи с этим, я думаю, что Вы, как ни кто другой, нуждаетесь в поддержке. Поэтому я, руководствуясь своей совестью, хочу изложить свою позицию по этому вопросу:

23.11.2010 - боевые действия в Корее, по моему личному мнению, свидетельствуют о начале 3-ей Мировой войны. Я предполагаю, что Китай намерен “обрушить пустую долларовую пирамиду”, в связи с чем в настоящее время возможно Китай и Америка “прощупывают” военный потенциал друг друга путём боевых действий в Корее. Вероятно, что в скором времени боевые действия начнутся на территории Китая, затем на территории Америки и Европы.

Тот факт, что Россия начинает прямые торги с Китаем, минуя доллар, по моему мнению свидетельствуют о том, что в этом конфликте Россия, стараясь занять нейтральную позицию, фактически выступает на стороне Китая и исламского мира против Европы и Америки.

Лично я считаю, что более благоразумным в этой ситуации, было бы, если бы, каждая из конфликтующих сторон, начали разрушать не экономику соседей, а свою личную экономику, ибо уменьшая чрезмерную денежную (долларовую) массу неизбежно разрушается всё то что что с помощью её было создано, а каждый “хозяин” лучше других знает, что у него действительно лишнее, а что нет. Но я думаю, что данный вариант мало приемлем потому, что людская алчность гораздо сильнее здравого смысла. Всякий “больной алчностью” решит лучше погибнуть за своё “добро”, чем лишиться его, хотя в реальной жизни он его лишится в любом случае. Каждый Человек должен научиться судить себя сам, а не судить соседа. ИМХО.

Если Вы сочтёте нужным, то более полную информацию я изложил здесь:

http://forum.nashserpuhov.ru/index.php?/topic/136-...

http://www.paleo.ru/forum/index.php/topic,3423.0.h...

С целью преодоления Мирового кризиса, предлагаю создать Партию “Белого Ягуара”. Членом партии может быть любой житель нашей планеты. Члены партии должны именовать себя Белым Ягуаром. Согласно легенде только дети Белого Ягуара смогут продолжить род людской после 21.12.2012г. Сам по себе этот факт должен объединить людей и вселить в них уверенность в успешном преодолении Мирового кризиса, а также возможной Мировой войны.

Проект Устава партии “Белого Ягуара” могу представить.

8-929-626-55-67

С Уважением, Алексей Николаевич  (Белый Ягуар). 25.11.2010 г.

16:43
7 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

139

Alex-63,

какие членские взносы? Что надо делать для вступления в ряды ягуаров? Где можно почитать легенду про детей Белого Ягуара? Знаете ли вы какие требования законодательство РФ предъявляет к официальной регистрации партии?

16:48
7 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

140

Alex-63 пишет:

С целью преодоления Мирового кризиса, предлагаю создать Партию “Белого Ягуара”. Членом партии может быть любой житель нашей планеты. Члены партии должны именовать себя Белым Ягуаром. Согласно легенде только дети Белого Ягуара смогут продолжить род людской после 21.12.2012г. Сам по себе этот факт должен объединить людей и вселить в них уверенность в успешном преодолении Мирового кризиса, а также возможной Мировой войны.

Проект Устава партии “Белого Ягуара” могу представить.

С Уважением, Алексей Николаевич  (Белый Ягуар). 25.11.2010 г.


Ещё один с манией величия. Когда в палатах доступ в Интернет закроют

17:00
7 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

141

coal пишет:

Alex-63,

какие членские взносы? Что надо делать для вступления в ряды ягуаров? Где можно почитать легенду про детей Белого Ягуара? Знаете ли вы какие требования законодательство РФ предъявляет к официальной регистрации партии?


 Довольно таки смешно рассуждать о членских взносах в партию, целью которой является борьба с переизбытком денежной массы.

Собственно говоря, а при чем здесь РФ, как таковая? Членом партии может быть любой житель планеты, а не только гражданин РФ. По большому счёту, нет нужды в бумажной регистрации как таковой - какой бы “офииальной” она не была при этом. Гораздо важнее то, чем у Вас забиты мозги, а не портмоне. И что Вы из себя представляете как Человек, а не субъект …

Устав партии “Белого Ягуара” можем разработать совместно. Жить в дальнейшем предлагаю согласно прнинятым нами нормам жизни, согласно Уставу, если конечно  решите что это Вам нужно …


17:05
7 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

142

Тогда определение “партия” неверно. 

ссылка

Вы можете по закону создать например клуб любителей белого ягуара. Но создавая партию неофициально и без учета законодательства вы рискуете сесть надолго.

Также я не понимаю зачем нужна партия и устав, если мировые духовные лидеры в прошлом уже дали устав как таковой, с небольшими вариациями.

Что ваша партия даст людям? Зачем им в нее вступать? Вы проповедуете какие-то новые законы морали и этики? Если нет - то зачем нужны вы, как посредник.

17:18
7 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

143

27.07.06.Особенности Квантового перехода

  • 1. Формирование платформы людей и подготовка их к грядущим Великим переменам есть только половина дел, которые ещё предстоят, и к которым Я хочу сейчас привлечь ваше внимание.
    2. Что есть будущее человечества? А будущее есть процесс перехода на новый квантовый уровень людей, независимо ни от чего (национальность, религия…). Но это будущее, этот Квантовый переход для человечества есть искусственное изменение Сущности человека, связанное с изменением общей “атмосферы” не только на Земле, но и в Вечности.
    3. Что же ждёт людей в этот исторический период, и на что можно или не стоит надеяться?
    4. Здесь, в ответ на этот вопрос, Я должен сказать (и об этом не раз говорилось), что Квантовый переход вверх по спирали жизни есть насыщение людей энергией, или вибрациями более высокой октавы.
    5. Эти более высокие (октавы) вибрации, принимаемые человеком, будут проявляться в первое время в виде достаточно ощутимого физического недомогания, вызванного переходом всех органов человеческого организма на новые частоты колебаний (вибраций).
    6. Представьте себе ваше состояние, если вдруг ваше сердце будет биться с более высокой частотой, как при тахикардии!
    7. Вибрации, или повышение их, передадутся на все органы. И если есть проблемы со здоровьем или, иными словами, если отдельные органы “выделяются” из гармонии человеческого организма, то в этот период насыщения дополнительной энергией ослабленные или больные органы могут, к сожалению, и отказать.
    8. Но, повторяю, весь организм и все его части одновременно войдут в поле более высоких вибраций, или перейдут на другую, более высокую частоту колебаний. И отказ отдельных органов организма возможен только как частный случай, а вовсе не правило.
    9. Но предупредить или сказать об этом вам, Своим детям, Я просто обязан!
    10. Сложнее этот переход на новую октаву вибраций будет для Духовной составляющей человека, для его Души, уже находящейся, по существу, в Тонком (Духовном) Мире.
    11. При дополнительных вибрациях эта высокочастотная составляющая человека, или его Душа, искусственно должна будет перейти на другой уровень вибрации, а это значит, в другой Тонкий Мир – в Мир Разума!
    12. Вот здесь и “зарыта” проблема для человека, потому что переход в Тонкий Мир связан не только с искусственным возвышением его Души, но с искусственным повышение сознания и менталитета.
    13. Значит, человек будет вынужден принять и смириться с Божественностью происходящего, простите, без искренней Веры, которая прививается на основе (базе) Знаний Моих или хотя бы на понятийном уровне.
    14. Теперь представьте себе атеиста, в голове которого за достаточно короткий исторический период времени принимается (на подсознании) информация о Божественности его происхождения и необходимости жить по Законам Божественной Вселенной!
    15. Самым главным будет для него – узнать, что нет никаких шансов к самостоятельности, потому что этот Квантовый переход, в некотором смысле, есть насилие над человеком Высших Божественных Сил.
    16. Можно объяснить или сказать ему о том, что человечеству было дано более двух тысяч лет на изменение своей Сущности, своего менталитета, с тем, чтобы быть готовым к Судному дню, но это всё равно будут только слова.
    17. А если трезво оценить обстановку, то её необходимо констатировать, как печальную. И печальнее её нет ничего, потому что к переходу, о котором в иносказательной форме очень много говорилось в различных Святых Писаниях, человечество оказалось не готовым абсолютно. Только (редкие) единицы высоко верующих людей (не обязательно представители Церкви) смогут самостоятельно перейти в новую Эру, не потеряв себя, здоровье и безболезненно продолжить свой жизненный путь к высоким вибрациям.
    18. Даже эти люди с удивлением почувствуют или увидят другой Тонкий Мир неожиданно быстро для себя.
    19. Знания или вопросы о Высоком, о Вечности, которые сейчас волнуют единицы людей, откроются сразу всем прошедшим Квантовый переход, который сделает людей полупрозрачными Сущностями высоких вибраций, способными чувствовать и видеть Тонкие Миры и своё будущее.
    20. Я ведь говорил вам о том, что чем выше частота вибрации, тем дальше человек уходит от Материального (Физического) Мира, от материализованного состояния, переходя на уровень уже Тонких Миров.
    21. В древних Святых Писаниях уже говорилось, что в Судный день живущие люди встретят умерших, что при Квантовом переходе близко к Истине. Истина заключается в том, что люди, (искусственно) перешедшие на уровень Тонкого Мира, не только увидят Тонкий (Духовный) Мир, но и его обитателей!
    22. Люди, прошедшие Квантовый переход и поднявшиеся на другую октаву вибраций, смогут, находясь в Духовном Мире, заглянуть в другие Тонкие Миры, которые станут доступными уже не для избранных единиц, а для всех без исключения.
    23. Об этом необходимо говорить и к этому нужно готовиться. А чтобы не “потеряться” во время Квантового перехода, у людей есть ещё время отойти от своих атеистических позиций и понять Каноны Вечности (Космоса). А самое главное – понять себя и своё место в Вечности и смысл происходящих изменений планетарного масштаба.
     

18:37
7 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

144

30.07.06./8. Нет и не должно быть каких-либо дискуссий, – всё направлено на результат, на подготовку людей к Квантовому переходу, которого ещё никогда не было на Земле и который по накалу страстей будет равен Судному дню, о котором говорилось в Святых Писаниях.

21:27
7 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

145

coal пишет:

я не понимаю зачем нужна партия и устав, если мировые духовные лидеры в прошлом уже дали устав как таковой, с небольшими вариациями.


Лично я не приемлю ни каких религий и ни каких культов. В своих действиях я намерен руководствоваться своей личной Совестью. У каждого из нас имеется Совесть. Только мы приучены игнорировать её мнение и достаточно часто поступаем вопреки ей. Но именно наша Совесть - это и есть то достаточно тонкое, но точное мерило наших действий между этим и по ту сторонним Миром. Наша Совесть - и есть Мера.

Я уже говорил, но повторю своё мнение. Вселенная - симметрична. Причём обратно симметрична. Связь между этим и по-ту сторонними мирами осуществляется на уровне элементарных частиц “не разлучников”, которых всего 1,5%.  С их помощью мы способны ощущать всё то что происходит по ту сторону Вселенной. В то же самое время с той стороны они способны ощущать всё то, что происходит здесь. Как мы, так и они способны влиять друг на друга. Обратная симметрия заключена в том, что всё что на нашей стороне Вселенной живое - на той стороне Вселенной является не живым и наоборот. То живое, что “умирает” здесь, мгновенно зарождается там в виде новой формы жизни и наоборот, всё то живое, что “умирает” там, мгновенно  зарождается здесь. Аналогичным образом обстоит дело и со структоризацией материи: всё что нам представляется хаосом здесь - там является сложной структурой. Например Солнце. Здесь это безжизненный объект - там это очень развитое живое создание. Недра Земли здесь - не живой объект - там живой, причём менее развит чем Солнце, и к тому же сосредоточен в основном внутри, снаружи он имеет безжизненные пространства, которые собственно говоря заселяют живые создания на этом конце Вселенной и т.д. … Это лично моё представление о Вселенной. Я не утверждаю что оно достоверно на 100%, но я склонен так думать.

Тем не менее я не отрицаю того, что те же самые наши духовные лидеры могли с помощью частиц неразлучников войти в резонанс с по-ту сторонним Миром во Вселенной и почерпнуть достоверную информацию. В принципе это может делать и на самом деле делает любой из нас. Например, с помощью нервной системы, живое способно перемещаться в пространстве (ходить , бегать, ползать по Земле). Это достигается с помощью резонансного состояния нервной системы с по-ту сторонним миром. Мы это воспринимаем как само собой разумеющееся, но вот принцип действия объяснить не можем. То же самое относится к любой нашей “производственной” деятельности. Мы обращаем внимание на эти “не обычные” свойства Вселенной, только тогда, когда начинаем обучаться чему-то для нас новому, так сказать делаем первые шаги - телепатия, предсказания, и т.д.

21:45
7 Декабрь 2010


Alex-63

Участник

сообщений 202

146

coal пишет:

Тогда определение “партия” неверно. 


А кто сказал, что партия “Белого Ягуара” является политической партией?

Лично я не собираюсь ввязываться в “политические” дрязги. Оно мне не надо. Одурачивать кого либо в своих корысных целях я не намерен. Лично ваше дело - приемлите Вы предлагаемую позицию или нет. Решать Вам. Я лишь предлагаю к обсуждению то, что считаю нужным и важным для многих … Причём мне самому некоторые моменты не понятны, потому что они достаточно спорные.


21:54
7 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

147

Alex-63,

в чем тогда ваша роль, как основателя партии? Как вы ее себе представляете?

22:35
7 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

148

Alex-63 пишет:

Члены партии должны именовать себя Белым Ягуаром.


Я воль, герр команданте ! Откуда такое желание в стада собираться ?

Рекомендовано к прочтению

22:49
7 Декабрь 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

149

Sonar пишет:

Alex-63 пишет:

Члены партии должны именовать себя Белым Ягуаром.


Я воль, герр команданте ! Откуда такое желание в стада собираться ?


Может просто - белочка? xD

23:05
7 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

150

Уважаемый Алексей Николаевич, а Совесть вам не подсказывает что самозванство это некрасиво ? До детей Белого Ягуара вам ещё расти и расти.

Ответ в тему: 21.12.2012 - Судный День

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: