Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012 - Судный День

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012 - Судный День

ПользовательСообщение

21:12
12 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

256

Так же как компьютерную программу можно перенести на другой комп, так и душу человека можно перенести в другое тело.

не прокатит

сознание большинства - это не компилированная программа, а процесс оперативной памяти.

души нету и переносить нечего.

когда в тело человека вселяется такой демон 

если штука на такое способна, значит она имеет развитие побольше твоего. и вообще способность вселятся имеет только душа. многие люди лишены такой способности потому что нечем.

и вот ты эту штуку, которая так может делать пренебрежительно называешь “демоном”, но кто тогда ты?


21:27
12 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

257

Argo,

а вы как устроены - вас есть душа, эманация или сразу обе?

21:41
12 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

258

coal пишет:

Argo,

а вы как устроены - вас есть душа, эманация или сразу обе?


в себе я сам разберусь.

13:53
14 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

259

Ну как то так всё,вот недавно лежу в кровати(левым ухом в подушку) в правом начался сильный гул и прям в мозг а через некоторое время с глубины подушки очень необычный и красивый звук в левое ухо пошёл(звук был похож на то как общаются киты,только продолжительностью секунд в 15)у меня сердце застучало оч быстро.Показалось что это с глубин космоса какой то сигнал(сеанс у психолога у меня уже сегодня так что без критики хихи)А ещё уже несколько дней у меня в груди какой то ураган словно меня из стороны в стороны носит,хорошо что я осознаю себя и стремлюсь к любви свету и пониманию а то чувствую дров бы наломал ого го сколько(щас уже всё утихомирилось)И такое чувство что я щас всё по стадия переживаю и иду вверх.Спасибо

23:00
14 Январь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

260

Говорят, инфразвук усилился - это все он виноват, подлец.

А поподробнее про инфразвук можно?

23:03
14 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

261

23:09
14 Январь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

262

coal

Спасибо прочёл.То то я думаю у меня последнее время полуобморочное состояние и жуткие судороги мышц.

23:24
14 Январь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

263

coal,

где и когда усилился инфразвук? Я слышал, что такое бывает перед зекмлетрясением.

23:26
14 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

264

ходят слухи, что Нейман не  умер или умер, но его душа, сознание или та сущность, которая в нем была, перешла в другое физтело

так, к слову о душе к постам выше)

19:16
1 Февраль 2011


razrusitel

Участник

сообщений 198

265

Я полагаю, что Alex68 за возврат к натуральному хозяйству???

Хорошая “идея”…. Но как тогда оплачивать за пользование Интернетом? Зерном, мясом или чем-то ещё….

16:36
15 Февраль 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

266

Хочу представить вариант возможного развития событий:
1. Внешний долг Американского правительства на сегодняшний день составляет: 14 триллионов долларов. Этот пузырь продолжает расти: http://www.babylonto…_debt_clock.htm
2. Если умножьте эту цифру на 9 - Вы получите долги по обязательствам других стран.
3. Состояние граждан - учредителей МВФ не менее 140 триллионов долларов (10 кратный долг Американского правительства).
4. С 2009 года, параллельно, начал надуваться ещё один мыльный пузырь - казначейские облигации правительства США. Это типа облигации займа, которые в 50-е годы правительство Сталина брало у населения нашей страны на восстановление экономики страны после 2-ой Мировой войны.

Почему у финансового банкрота США, люди покупают облигации займа?
Это напоминает карточную игру под названием Блеф.
Все понимают, что Все блефуют (все банкроты), но продолжают повышать ставки в азартной игре, пока у кого-нибудь не сдадут нервы. Собственно, вот и всё. А дальше что? А дальше - действительно Мировой кризис, а не его пародия 2008г.
А нельзя ли все эти долги покрыть взаимозачётом? Можно, но тогда обанкротятся все те кто эти долги создал. Собственно именно на этом держится их состояние и власть. Кому все должны? Им! Их власть огромна (Весь мир им должен не менее 140 трил. долларов.). Они обворовали весь Мир, сделав всех их должниками! И мы Все свято верим в этот долг! И готовы за него жизнь свою отдать. Как же быть?
Попробуйте, например, уговорить Гитлера и Сталина не воевать друг с другом, а пустить себе по пули в лоб и успокоиться. Да каждый из них лучше уничтожит миллионы своих сограждан, но постарается спасти свою собственную шкуру и власть. Здесь то-же самое.

Один из способов преодаления Мирового Финансового кризиса - чепизация населения.
Но это в том случае, если интерес к деньгам в сознании людей будет подавлен интересом к чипу.
Т.е. фактически, люди как таковые, должны стать био-роботами и получать “кайф” от работы чипа гораздо больше, чем от распоряжения деньгами по типу наркоманов. Чип должен в этом случае “уметь наказывать” не послушных, вызывая страшную боль. Как говорил один из власть имущих - если что, мы ему Чип отключим (читай включим генератор).
Но, думаю, что проблем в этом случае всё-равно станет гораздо больше.
Посмотрите на реальных наркоманов. Какие из них работники? Потребность в усилении “дозы” будет вести к преждевременной гибели.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что в этой теме я высказываю свои личные предположения и своё личное мнение. Во многом это граничит с фантастикой.
Я не достаточно хорошо осведомлён о реальных возможностей нано-чипов и реальных целей, которые стараются достичь власть имущие. Но, судя по тому, что денег и сил они на это не жалеют, видимо у них имеются достаточно весомые надежды.
Также мне не ясны цели и задачи “разработок” в Сколково. Лично меня очень настораживает то, что развитие нано-технологий в России возглавляет Чубайс. Лично я ему ни в чём не доверяю. Я также считаю, что он ни чего хорошего для людей сделать не в состоянии в силу своего менталитета. ИМХО.
http://www.prime-tas…573CD7CF%7D.uif
http://forum.armkb.c…cherez-edu.html
http://pomnimvse.com/329pb.html

16:36
15 Февраль 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

267

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ Приказ от 07 Августа 2007 г. N 311

“Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года”:

7. Цели и задачи: Приоритетное развитие наноэлектроники;
Реализация настоящей Стратегии должна обеспечить: “Развитие инфраструктуры наноиндустрии в Российской Федерации” на 2008 - 2010 годы, “Совершенствование федеральной системы разведки и контроля воздушного пространства Российской Федерации (2007 - 2010 годы)”, “Антитеррор” (2008 - 2012 годы) с разделом “Научно-техническое и технологическое обеспечение борьбы с терроризмом”,

Страны Европейского союза выполняют комплексные программы освоения новых технологических уровней микро- и нанотехнологий в рамках организационных структур программы “ЕР7″, финансируемых из бюджета ЕС
На данном этапе основные усилия должны быть направлены на решение следующих задач:

- широкого внедрения достижений отечественных нанотехнологии, биоэлектроники и микросистемной техники в повседневной жизни человека, в сферах здравоохранения,

Практические достижения в области наноматериалов для электроники, необходимый опыт создания сложных систем на базе современных компонентов типа “системы на кристалле” будут являться основой для такой интеграции.
Кроме этого, у нас уже имеются практические достижения в области современных источников излучения для нанолитографии, используемых ведущими зарубежными фирмами - Intel, ASML, Lambda-Physik, Cymer и др., иммерсионной наноимплантации, атомно-слоевого осаждения и т.д.

По всем этим направлениям необходимо организовать участие в международных программах Европейского союза как наших исследовательских организаций, так и промышленных организаций.

В этой связи необходимо переориентировать соответствующую программу Союзного государства на вопросы расширения мирового сотрудничества с использованием имеющихся у нас научно-технических заделов по микроэлектронике и нанотехнологии.

Промышленности в этот период времени необходимо быть готовой к резкому увеличению затрат на техническое перевооружение, так как стоимость комплексов нанооборудования в разы превосходит стоимость традиционных средств технологического оснащения микроэлектроники. Поэтому в бюджете должно быть предусмотрено не менее чем 3 - 5-кратное увеличение ресурсов на техническое перевооружение объектов приоритетного освоения производства изделий наноэлектроники.

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно- управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения
- широкое внедрение достижений отечественных нанотехнологии, биоэлектроники и микросистемной техники в повседневную жизнь человека в сферах здравоохранения, образования, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи.

Утверждаю Министр промышленности и энергетики Российской Федерации

В.Б.ХРИСТЕНКО 7 августа 2007 года

В тексте постановление не фигурирует слово БиоЧип, но по смыслу он подразумевается под беспроводным наноэлектронным устройством, которое должно воздействовать на мозги человека с целью сокращения социальных расходов государства. Судя по всему, возможно что финансирование данных разработок осуществляется из вне (ЕС) с целью интеграции глобального контроля. Лично я так понимаю суть данного документа. Или я психически больной?
У Вас это не ассоциируется с Био-роботом? У меня, Да. ИМХО.

16:42
15 Февраль 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

268

razrusitel пишет:

Я полагаю, что Alex-63 за возврат к натуральному хозяйству???

Хорошая “идея”…. Но как тогда оплачивать за пользование Интернетом? Зерном, мясом или чем-то ещё….


Вас интересует оплата Интернета?

А Вы думаете он Вам будет нужен?

Рекомендовано к прочтению

16:43
15 Февраль 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

269

Алекс-63, а как Вы себе представляете всеобщую чипизацию?

1:11
16 Февраль 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

270

В идеале с пищей или водой.

В настоящее время интенсивно разрабатывают наночипы, которые можно внедрить при вдыхании воздуха через лёгкие

А так, стандартно - через прививки (например с вакциной от гриппа) и т.д.

В любом случае - это будет обман. Правду Вам не скажут. И не потому что не хотят,  а потому что исполнители не знают.

Ответ в тему: 21.12.2012 - Судный День

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: