Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012 - Судный День

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012 - Судный День

ПользовательСообщение

13:56
16 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

286

Мы не злые, да и американцы тоже. Просто на земле есть группа ублюдков и такое понятие как “управление общественным мнением”. Благодаря последнему первые “разделяют и властвуют”… и всегда как бы “в стороне”.

17:02
16 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

287

misterdrake пишет:

raduga я думаю очень скоро мы это узнаем


Очень хотелось бы дожить до этой светлой минуты.

17:05
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

288

Raduga пишет:

misterdrake пишет:

raduga я думаю очень скоро мы это узнаем


Очень хотелось бы дожить до этой светлой минуты.


Крепитесь 673 дня!

17:24
16 Февраль 2011


SiriusEye

Участник

сообщений 270

289

sunbunny пишет:

Ну вот честно! Даже обидно, чесн слово!
Когда летом Россия горела, я ну ни разу не слышала, чтобы американцы хоть какую-нибудь гадость сказали.
Что ж мы такие злые-то, а?


Давайте вы назовете 10 причин, по которым я должен любить пендосов, а я вам назову десять причин, по которым я их презираю и ненавижу.

17:27
16 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

290

SiriusEye - А давайте, не давайте :( . Никто никому ничего не должен. Ваше мировоззрение - это Ваш выбор и только.
Я стараюсь никого не ненавидеть, у каждого поступка есть свои причины, которые мы зачастую не видим.
Разделять и вешать ярлыки не имею ни малейшего желания. Посему, извиняйте, отвечать не буду.

17:31
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

291

девочки не ссорьтесь, мир дружба жувачка,а теперь обнялись ,поцеловались, и разбежались

17:34
16 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

292

Зачем так ненавидеть Америку?За халявное изобилие?Ее жалеть надо.Там живут тоже люди,у которых есть дети,которые любят.И как ни странно,помимо американской мечты,они тоже хотят жить.Начнется все с америки,а когда начнется,нам тоже не долго останется.

17:43
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

293

matol пишет:

Зачем так ненавидеть Америку?За халявное изобилие?Ее жалеть надо.Там живут тоже люди,у которых есть дети,которые любят.И как ни странно,помимо американской мечты,они тоже хотят жить.Начнется все с америки,а когда начнется,нам тоже не долго останется.


Какое халявное изобилие? Как назвать страну , а точнее её жителей которые потребляют 70% мировых ресурсов? Аааа не слышу…. Правильно паразиты.

18:04
16 Февраль 2011


SiriusEye

Участник

сообщений 270

294

matol пишет:

Зачем так ненавидеть Америку?За халявное изобилие?Ее жалеть надо.Там живут тоже люди,у которых есть дети,которые любят.И как ни странно,помимо американской мечты,они тоже хотят жить.Начнется все с америки,а когда начнется,нам тоже не долго останется.


Ох уж вовсе не за изобилие ненавидят пендосов   У меня два богатых соседа. Один, пожилой такой мужчина, очень спокойный и умный. Состояние он свое заработал давно, на жизнь ему и семье хватает. Много про него хорошего хочется сказать, но сейчас не о нем речь. Второй сосед, чуть моложе, женат второй раз, держит в ежовых рукавицах жену и 5-летнего сына. Обожает лезть в чужие дела, невероятно дотошный и привередливый. Дерзкая манера поведения - чуть что, лезет в драку… А дерется он классно, честно сказать. Денег ему всегда мало по причине ну просто адской жадности. В последнее время часто болеет, стал пить, характер стал до такой степени мерзким, что увидя его, многие просто бегут куда подальше))

Сравните злого соседа и амеров. Во многом они схожи…


18:09
16 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

295

Паразитами можно назвать все человечество.Назвать можно как угодно.А если присмотрется повнимательней,не через призму ненависти и зависти,Вы увидите,что там тоже люди.

18:13
16 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

296

Как можно сравнивать одного человека с целым народом.

18:14
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

297

по вашему примеру получается бедный сосед это вы а богатый это американец и вы его ненавидите просто потому что вы нищий драчливый зануда   я правильно понял?

18:19
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

298

matol пишет:

Паразитами можно назвать все человечество.Назвать можно как угодно.А если присмотрется повнимательней,не через призму ненависти и зависти,Вы увидите,что там тоже люди.


Давайте я повторюсь 6% людей потребляют 70% ресурсов планеты. (прочитать 3 раза) вопрос не паразиты ли они?

Рекомендовано к прочтению

18:22
16 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

299

Каждому по потребности и каждому по способности.Не будут потреблять они ,будет кто-то другой.

18:27
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

300

matol пишет:

Каждому по потребности и каждому по способности.Не будут потреблять они ,будет кто-то другой.


А ведь по большей части именно изза вот такой вот жадности потребления планета истощена и загажена и вы на это спокойно реагируете дескать всё тип топ?

Ответ в тему: 21.12.2012 - Судный День

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: