Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012 - Судный День

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012 - Судный День

ПользовательСообщение

1:49
10 Октябрь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

391

matol пишет:

Новая дата очередного “конца”

http://vzglyadzagran.ru/news/nastoyashhaya-data-ok...;

Цитата: “По мнению исследователей,  Ян Xel Lungold и д-ра Карл-Йохан Callerman, истинная майя дата окончания не Dec.21st 2012 года, но Oct.28, 2011. Это отличается на 13 месяцев и три недели раньше от общепринятой даты. Почему такая разница? Исследователи утверждают, что  Дримспелл или 13 лунных месяцев календаря, на котором Arguelles и другие основывали свои расчеты не учитывают ежеквартально день високосного (Feb.29) введен в григорианском календаре папой Григорием в 1582 году, в то время как истинная календарь майя делает. Это толкает дата окончания почти на 14 месяцев раньше запланированного срока, чтобы Dec.21st, 2012 (рассчитанная с Aug.of 3115 до н.э.).

Предлагаю проверить расчет новой даты.

Всего грубо дней: 3115дн.+2012дн.=5127дн. Из них каждый 4-й -высокосный. Итого: 1281дн. - высокосных. Это составляет: 42 месяца, но ни как не 13 месяцев. Да и потом, почему эти забытые дни надо отнимать, а не прибавлять? Про них ведь забыли, а не приписали.

Да и вообще, каким же надо быть идиотом, что бы в расчетах исследователи так грубо ошиблись?

А по большому счету, кто знает каким образом получена цифра 21.12.2012?

Где алгоритм расчета?

1:54
10 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

392

Alex-63 пишет:

Имея в своем распоряжении оружие (HAARP) которое эффективнее ядерного оружия

Что еще придумаете?

1:59
10 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

393

Alex-63 пишет:


http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=tQQiZHhJBK...;

Хотя лично Вам, как “Великому специалисту”, полезно будет поднять свой уровень знаний, ознакомившись с этим:

http://www.youtube.com/watch?v=zBXq_2B7uVY


Я это смотрел , но ничего кроме домыслов там нет. Если вы так свято в это верите , то остается только посочувствовать.

8:29
10 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

394

Alex-63 пишет:

Смотря кто говорит …

Если Вы слушаете рекламму … там тоже много чего говрят и как правило врут. Все это прекрасно понимают и не обращают на это внимание. Но если вытупает, например президент, к его словам принято прислушиваться особенно при экстренном обращении к нации …

Вы не забывайте, что Пушков - это доверенное лицо Путина для внедрения информации населению. Другими словами - официальноя позиция правящего класса по тем или иным вопросам и событиям.

 Путин вообще в них не верит, если хотите знать, в чём и признался на одной из прессконференций) короче, устала что либо доказывать, нравится от каждого “бульк” паниковать - пожалуйста =))

9:29
10 Октябрь 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

395

Вот ещё одна статейка,незнаю была или нет, про 2012 год:

В египетской Книге мертвых предсказаны события 2012 года Сегодня многие спорят, предсказывали древние египтяне глобальные события в 2012 году или нет, ведь их цивилизация достигла определенных высот в астрономии и математике. Подобные вопросы возникают в связи с определенными сходствами в культурах древнего Шумера и Египта.

Многие исследователи не напрасно ищут синхронизации пророчеств, одинаковые черты в расчетах были замечены между цивилизациями шумеров и майя. С подобной аналогией египтяне так же упоминали о грядущих катастрофах, причем они заявляли о 9792 году до н.э. как о первой дате подобных событий.

Тем не менее, точных доказательств, что глобальная катастрофа произошла именно в этот год, нет.
На сегодняшний день существуют две египетские книги, так или иначе связанных с грядущими катастрофами, привязанных к 2012 году. Первая, вне всяких сомнений, знаменитая Книга мертвых, вторая - так называемая Библия Колбрина. Египтяне являлись специалистами в астрономии. На протяжении веков, жрецы и астрономы Древнего Египта принимали самое непосредственное участие в детальном изучении звезд, чтобы пытаться строить прогнозы на будущее.

Что же послужило поводом связать памятные для египтян трагические события 9792 года до н.э. с грядущим 2012? Оказалось все довольно просто: с тех памятных времен Венера пройдет через созвездие Ориона. Это событие настолько редкое, что происходит лишь раз в 11804 года и в следующий раз должно произойти именно в 2012 году! Само созвездие Ориона имело огромное значение для древних египтян, поскольку являлось воплощением главного бога Осириса на небосводе, который являлся также и богом загробного мира в Древнем Египте.

Древние жители долины Нила писали о двух восходах и двух закатах в ту памятную дату, в 9792 году. При обычном вращении Земли подобное невозможно, однако современные исследователи заявляют о теоретической возможности подобного явления в результате резкой смены полюсов.

Если это произошло, то, пожалуй, следует согласиться со многими учеными, заявляющими, что Всемирный Потоп произошел примерно 10-11 тысяч лет назад, ибо смена полюсов непременно привела бы к подобным катастрофическим последствиям.
Египетские расчеты и прогнозы на 2012 год весьма схожи с описаниями событий 9792 года до н.э. В 17 главе Книга мертвых рассказывает весьма подробно о тех смутных временах с подробными описаниями небесных передвижений, включая изменения орбиты Земли. Насколько же точным могут быть подобные астрономические события?

Современные ученые убедились в точности позиций Ориона и Альдебарана в 2012 году, в абсолютном соответствии положениям этих же созвездий в 9792 году до н.э. Возможно ли такое совпадение, или методы астрономических исследований древних египтян ничуть не уступали современным, а, быть может, и превосходили их?

Если пророчествам древних египтян касательно событий 2012 года суждено сбыться, нам следует довольно основательно подготовиться к ним. Большинство людей с улыбкой воспринимают подобные свидетельства прошлого. Не совершаем ли мы при этом большую ошибку, которая может стоит в ближайшем будущем, слишком дорого? Время покажет

Интересная газета. Магия и мистика №5 2011 г.

16:01
11 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

396

Тема мутант


Вым знаком Приказ Министерства промышленности и энергетики за № 311 от 07 августа 2007г. “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” за подписью министра Христенко В.Б.?

м) только это никак не связано с тем, о чём я хотела сказать))

16:06
11 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

397

Тема мутант

Alex-63 пишет:

Вым знаком Приказ Министерства промышленности и энергетики за № 311 от 07 августа 2007г. “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” за подписью министра Христенко В.Б.?

м) только это никак не связано с тем, что я до вас хотела донести

1:20
21 Октябрь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

398

Предлагаю разобраться с причинами Мирового Финансового Кризиса.


Все знают, что все страны - должники.
К примеру, США должно 14 трл.$

Вопрос 1. Кому все должны? Ответ - Учредителям ФРС - Ротшильду и Рокфеллеру.
Вопрос 2. Что лежит в основе Мирового Финансового кризиса? т.е. что является причиной оного? Почему он собственно возникает? Ответ - Интенсивность обворовывания Ротшильдом и Рокфеллером людей на планете Земля, стала меньше интенсивности обратного процесса. Т.е. люди грабят самих Ротшильдов и Рокфеллеров интенсивнее, чем они их.
Поясню. Многие ошибочно считают, что причиной Мирового Финансового кризиса является не обеспеченность доллара золотом. Это не верно, потому что доллар обеспечен обязательствами (государств, организаций, в конечном счете людей).
Всякий, кто берёт в банке в займы доллары, берет на себя обязательства создать какие-либо материальные блага (построить дом, завод, фабрику, проложить дороги и т.д.) т.е. создать актив, имеющий финансовую ценность. Эти обязательства как правило чем-то гарантируются - залогом например. В конечном итоге, это есть обязательства человека перед Ротшильдом и Рокфеллером, которые собственно говоря дают ему этот самый кредит (деньги) и являются таким образом его работодателем (хозяином). Но всякий работник, при возможности в реальной жизни старается отлынивать (увильнуть) от работы в лучшем случае, а то зачастую просто наглым образом обворовывает своего работодателя. Не имея хорошо организованного контроля за своими сотрудниками, многие организации (предприятия) именно благодаря этому бывают достаточно быстро разорены. А в данном случае, мы имеем очень огромное “предприятие” состоящее практически из жителей всей планеты. И каждый норовит украсть, причем на всех уровнях. Собственно именно об этом было заявлено в августе этого года, когда намеревались объявить дефолт (банкротство) доллара (Ротшильда и Рокфеллера). Фактически они перестают быть хозяевами. В самом деле, если к примеру работник полностью обворовал своего хозяина, то фактически они меняются с ним местами. 
Я хочу сказать, что в основе коммерции всегда лежит ложь и воровство в той, либо иной форме, пусть даже имеющая узаконенную форму. Но это самой сути не меняет. Вопрос лишь в том, кто кого одурачит и обворует.
С этой точки зрения, современные деньги являются не столько эквивалентом труда, сколько эквивалентом воровства.
У кого их больше, тот является более крупным вором и лжецом. А тот кто больше всех трудится, тот кроме мозолей и горба ни чего не имеет.


Что я сказал не так?

19:53
27 Октябрь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

399

Вчера в средствах массовой информации, объявили о том, что Греции долги простили.
Вопрос-1 Кто простил долги?
Вопрос-2 Почему простил?

18:50
28 Октябрь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

400

В одних сообщениях говорится о ряде банков, в других - http://lenta.ru/news/2011/10/27/deal/ говорится о том, что частные инвесторы простили долги Греции. Видимо эти инвесторы являются учредителями этих самых банков.

Но почему ни кто не называет имен этих “благодетелей”, которые не пожалели миллиардов ради “спасения” Греции? Должен заметить, что мгновенно произошло оздоровление на многих фондовых рынках. Российский рубль в частности окреп.

Очевидно, что это дело рук Ротшильда и Рокфеллера. Создан уникальный прецедент!
А теперь прикиньте, Вы долго и упорно воровали и накопили хорошее состояние. И вдруг Вы решили часть награбленного вернуть людям. Нонсенс! Вы что, заболели? 

Почему Ротшильд и Рокфеллер пошли на этот шаг?
Каковы последствия этого?

19:33
28 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

401

Я вот чё подумала: меня заинтересовала тема названия государств,республик. И не пришла к определённому выводу:

Узбек и Стан,Таджик и Стан, Казах и Стан и прочие Стан - это становища одного человека с семьёй.

Бурят и Я, Осет и Я, Лив и Я,Сир и Я и прочие на Я….Вот вопрос возник: кто такой этот Я????

20:01
28 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

402

Alexandra,
“Я” в языке древних означало “здесь”, “в этом месте”
например : Сирия - это место, где дневной свет рождается из первозданной энергии

21:42
28 Октябрь 2011


guest_Redjie

Гость

403

Alex-63 пишет:

Почему Ротшильд и Рокфеллер пошли на этот шаг?
Каковы последствия этого?


Грубая ошибка, пожалуйста больше так не делайте. Ротшильды и Рокфеллеры - два разных противоборствующих клана. Они работают раздельно по территориям: у Ротшильдов гнездо в Европе, Рокфеллеры окопались в штатах.

Рекомендовано к прочтению

22:13
28 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

404

Alin пишет:

“Я” в языке древних означало “здесь”, “в этом месте”
например : Сирия - это место, где дневной свет рождается из первозданной энергии


Значит ли это то,что я думаю: например Лив и я(здесь и сейчас) определили название государства?Я пришёл(пришла) и я здесь и сейчас с Ливом??? Так ли это? У нас есть река Тыя,с эвенкийского(так написано) переводится как собака. При чём здесь собака и река? У эвенкийцев нет таких слов: ты, я. Вот и задумалась над этим вопросом. Кто такой Я???????? Ну кто-нить скажите,а …..!!!!!!!! А то скоро сломаю голову.

Рос и я, Рус и Я, Ингушет и Я, Обхаз и Я………только видимо Украина называлась Рус и Я,а не то,что сейчас.

22:24
28 Октябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

405

И ещё. Если эвенки называли местоположение тех,кого не понимали,собчьим местом,то значит ли это,что для них росичи(русичи) были всего лишь немцами? Они не понимали наш язык и он им казался гавканьем? Отсюда и собачье место?

Ответ в тему: 21.12.2012 - Судный День

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: