Профиль пользователя: Gold Priest


Имя:Артем
Фамилия:
С нами с:14 Июль 2010
Расположение:Gold Priest
Сайт:http://
О себе:Я родился,как и большинство из нас,в Совецком союзе,как раз перед его распадом.Иэто относительно недавно..прошло всего-то ничего с тех мрачных времен.И эти годы я рос в постиндустриальной эпохе,к-рая подошла к своему логическому завершению.Ко всем своим завершениям.Я смотрел на мир широко раскрытыми глазами…я смотрел его,как телевизор,таки,каким он есть.Но в мечтах своих я всегда был далек от той жизни,в к-рой все мы живем..множество сказок,преданий и легенд будоражили мое сознание..хотелось стать героем этих сказок,побывать там,повидать тот,иной,мир.Частично мне удавалось..я закрывался от этого мира и мечтал..Но рано и ли поздно я понимал,что это всего лишь мечты,забвения.Но,может быть,не все эти сказки есть вымысел?Может быть,это было,происходило когда-то..Когда-то.Но не сейчас.Но почему? И вот уже виден свет..свет в конце тоннеля..но что за ним?Что нам ожидать?Нужно ли мне радоваться,зная,что конец чего-то одного-это начало чего-то другого,может быть,намного лучшего,чем то,что знаю я сейчас.Все может быть.Может быть я увижу в скором времени те сказки,или их часть наяву?Все может быть.И я жду..
AIM:
Yahoo IM:
Jabber/Google Talk:Gold Priest
ICQ:
MSN Messenger:
Skype: