Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012 - Судный День

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012 - Судный День

ПользовательСообщение

23:14
31 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

361

Alex-63, спасибо!!! Давно так не смеялся! :D :D :D

9:26
4 Август 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

362

http://aftershock-1.livejournal.com/349116.html

Бернанке: “Рабочих мест не будет, не будет ВООБЩЕ ничего. Будет галопирующая инфляция!”


По сообщениям очевидцев во вторник глава ФРС Бернанке напился в таверне Elwood's Corner и рассказал всем присутствующим, что экономика США в полнейшем дерьме. Бернанке пришел туда в 17-30, уже изрядно выпивши, заказал несколько бутылок Миллера, и дюжину виски после чего стал рассказывать всем присутствующим, что “если вы хотите знать правду, перспективы совершенно ужасны”. 

Гора долга, рост ставок по долгу и перспективы энергокризиса “загонят нас в нужник, мужик, не меньше, чем на поколение”, рассказал он.

“Ты думаешь, пакеты стимуляции создадут долгосрочный рост, или хотя бы рабочие места? И не надейся, мой друг.  Работы не будет, понял?  Ничего не будет.  Давай лучше выпьем”.

Одна из завсегдатаек бара пожаловалась, что Бернанке потом говорил в двух дюймах от ее лица и забрызгал слюной, рассказывая, что инфляция полностью уничтожит уверенность граждан в завтрашнем дне. 

ИСТОЧНИК

9:34
4 Август 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

363

Я бы так сильно не расстраивался на месте главы ФРС Бернанке, поскольку:Основной смысл, типа не произошедшего дефолта В США - это то, что таким простым способом их загнали из рыночной, в плановую экономику.
Их вновь создаваемая “Суперкомисия” по поиску средств на затыкание дырок госдолга, ничто иное, как очень хорошо знакомый всем жившим в СССР - ГОСПЛАН!
Такая вот смешная история. То о чем так долго мечтали большевики (Мировая революция), сами воротилы Империализма сделали без шума и пыли.

Мировая экономическая революция произошла - 2 августа 2011 года. ИМХО. А никто и не заметил…Изображение
И Евросоюз загонят в плановую экономику через кризисные события. Не сомневайтесь…

Лично меня очень напрягает то, что в то время как значительная часть согласованного сокращения расходов в размере 2 трлн 400 млрд долларов придется на оборонный бюджет США. В то время как Китай уже объявил, что увеличивает в нынешнем году расходы на оборону на 12,7% – до 91 млрд 600 млн долларов. В свою очередь Россия планирует потратить на оборону 648 млрд долларов до 2020 года. http://vz.ru/news/2011/8/3/512167.html

Судя по всему, дефолт доллара в США удалось избежать благодаря тому, что было достигнуто соглашение о том, что Китай внешнеторговые отношения начнёт осуществлять минуя доллар США. Видимо, Рокфеллер остался в США, а Ротшильд со своим капиталом окончательно ушел в Китай. ИМХО. К чему это приведет? К потере авторитета США как Мирового жандарма с одной стороны и к наращиванию военного потенциала Китая с другой стороны. Неминуемые экономические проблемы в США и Европе скорей всего приведут к Мировой войне между США совместно с Западной Европой с одной стороны против Китая, Востока и России с другой стороны. В этой ситуации у Путина (как представителя Рокфеллеров) нет шансов. Скорей всего он в ближайшее время уйдет в отставку.
В современной 3-ей Мировой войне на первом этапе вместо морально устаревшей атомной бомбы (много необоснованных разрушений строений), скорей всего будут использовать СВЧ импульс, который выводит из строя всю электротехнику и живую силу противника (поджариваются как в СВЧ печке), при этом строения остаются не вредимыми. 
Как уберечься от СВЧ излучения? Посмотрите на то, как работает Ваша бытовая СВЧ печь. Достаточно Ваше жильё (предпочтительно полуподвального типа) полностью законтурить мелкой металлической сеткой (чем мельче - тем лучше) все стены, потолок и желательно пол. Контур следует заземлить. Надёжность контура можно проверить тем, что должна отсутствовать мобильная связь (мобильный телефон не должен работать). ИМХО. Это конечно не панацея, но какая-то надежда … Боевые действия начнутся скорей всего в 2012 году. ИМХО. 

13:41
4 Август 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

364

Alex-63 пишет:

… Боевые действия начнутся скорей всего в 2012 году.


Я так и не понял откуда такая уверенность. Хотя чувствую, что основания для этого есть. Где я невнимательно читал?

23:05
4 Август 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

365

Алло, алло?
Джем какие вести?
Давно я дома не была 
Пятнадцать дней, как я в отъезде 
Ну как идут у нас дела?

Всё хорошо, прекрасная маркиза 
Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза 
За исключеньем пустяка

Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела 
А в остальном, прекрасная маркиза 
Всё хорошо, всё хорошо 

Алло, алло?
Мартель, ужасный случай 
Моя кобыла умерла
Скажите мне, мой верный кучер 
Как эта смерть произошла?

Всё хорошо, прекрасная маркиза 
Всё хорошо. как никогда 
К чему скорбеть от глупого сюрприза 
Ведь это право ерунда 

С кобылой что - пустое дело 
Она с конюшнею сгорела
А в остальном, прекрасная маркиза 
Всё хорошо, всё хорошо 

Алло, алло?
Паскаль мутится разум 
Какой неслыханный удар 
Сажите мне всю правду разом 
Когда в конюшне был пожар?

Всё хорошо, прекрасная маркиза 
И хороши у нас дела 
Но вам судьба, как видно из каприза 
Ещё сюрприз преподнесла

Сгорел ваш дом с конюшней вместе 
Когда пылало всё поместье 
А в остальном, прекрасная маркиза 
Всё хорошо, всё хорошо 

Алло, алло?
Лука сгорел наш замок?
Ах до чего ж мне тяжело 
Я вне себя, скажите прямо 
Как это всё произошло?

Узнал ваш муж, прекрасная маркиза 
Что разорил себя и вас
Не вынес он, подобного сюрприза 
И застрелился в тот же час 

Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи 
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр 
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла 
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил 
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла 

А в остальном, прекрасная маркиза 
Всё хорошо, всё хорошо

13:03
6 Август 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

366

Юморист. Но идею я уловил.


“Павлины, говоришь!?”

19:54
8 Август 2011


Kain18

Новичок

сообщений 11

367

В конце августа (вероятнее всего 23 или 30 числа) произойдет небывалый обвал мировых финансовых рынков и крах доллара.
Это будет начало того, что закончится в декабре 2012г.
Как будут развиватся события:
С понедельника,8.08 после снижения кредитного рейтинга США, на рынках продолжится мощное падение.
Через 7-10 дней ФРС объявит QQ3, т.е. продолжит печатать ничем не обеспеченные баксы. Как вы видите,  сегодня Европа уже стала зто делать.  Это станет последней каплей, посыпется сначала Трежерис, а потом и доллар.

Возможно, какое-то внешнее событие, природный катаклизм или “запланированный” терракт в США в конце августа подтолкнет это событие.


12:31
9 Август 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

368

Kain18 пишет:

В конце августа (вероятнее всего 23 или 30 числа) произойдет небывалый обвал мировых финансовых рынков и крах доллара.
Это будет начало того, что закончится в декабре 2012г.
Как будут развиватся события:
С понедельника,8.08 после снижения кредитного рейтинга США, на рынках продолжится мощное падение.
Через 7-10 дней ФРС объявит QQ3, т.е. продолжит печатать ничем не обеспеченные баксы. Как вы видите,  сегодня Европа уже стала зто делать.  Это станет последней каплей, посыпется сначала Трежерис, а потом и доллар.

Возможно, какое-то внешнее событие, природный катаклизм или “запланированный” терракт в США в конце августа подтолкнет это событие.



Инфа проверенная? или поживем увидим? Ну впринципи не долго осталось………..

13:10
9 Август 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

369

это не просто обвал..это прямая угроза начала войны…

22:56
8 Октябрь 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

370

Сегодня 08.10.2011 в конце телевизионной передачи Пушков А. “Постскриптум” в 22-10 по центральному каналу (Ц) доверенное лицо Путина - Пушков заявил о том, что в 2012г. землян ожидает вторжение инопланетян!
По своей сути это бред. Но возникает вопрос - для чего это нужно Путину, а точнее зачем это нужно Ротшильду с Рокфеллером?
Лично я предполагаю, что с помощью лазерной техники и ХАРБа инсценировка подобного рода шоу действительно будет иметь место в 2012г.
Цель - вселить страх и панику среди людей для того, что бы люди охотно начали делать “прививки” против инопланетной заразы.
На самом деле, видимо, планируется массовое Чипирование населения планеты (промышленно развитых стран в первую очередь) для того, что бы людские умы не были заняты денежными проблемами, а точнее говоря таким образом они видимо хотят решить финансовые проблемы глобального Мирового кризиса, а точнее говоря финансового коллапса.
Граждане, видимо из нас планируют в ближайшее время сделать био-роботов с помощью “добровольного” внедрения Чипа путем обмана.
Все-бы ничего - это один из способов “гуманного” решения глобальных финансовых проблем, ибо в противном случае возможна 3-я Мировая война (из-за финансового коллапса).
Если бы не одно обстоятельство - я думаю, что реальное количество жертв среди Чипированных людей будет сравнимо с числом людских жертв от возможной 3-ей Мировой войны, поскольку время жизни всякого наркомана (а Чип - это аналог наркозависимости) всегда неизбежно сокращается где-то до 5-7 лет. В этом случае, численность людей Земли, скорей всего, будет существенно сокращена. ИМХО. Скорей всего в дальнейшем мракобесная инопланетная выдумка начнет интенсивно муссироваться в средствах массовой информации ….

23:37
8 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

371

Alex-63 пишет:

Сегодня 08.10.2011 в конце телевизионной передачи Пушков А. “Постскриптум” в 22-10 по центральному каналу (Ц) доверенное лицо Путина - Пушков заявил о том, что в 2012г. землян ожидает вторжение инопланетян!


Где можно посмотреть как именно он это сделал (ссылка)? или приведите дословно его слова хотя этого недостаточно…

Но вы что-то разошлись в домыслах, прямо разогнались не на шутку, это лишь один вариант, но не факт.))

23:49
8 Октябрь 2011


unkkas

Участник

сообщений 106

372

nas dovno preduprejdali pro galogrami i vsio takoie , soglasen 4to v 2012 vsem vo vseh stranah mira budut pokazivati KINO v nebe , i vi podumaite toliko 4to bolishnestvo liudei povedutsea na eto potomu4to iz nas dovno sdelali oboreghenov

23:59
8 Октябрь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

373

Alex-63 пишет:

Лично я предполагаю, что с помощью лазерной техники и ХАРБа инсценировка подобного рода шоу действительно будет иметь место в 2012г.
Цель - вселить страх и панику среди людей


Если вы не разбираетесь в технике то не стоит нести пургу. Такая инсценировка впринципе невозможна за отсутствием технологий. А приписывать сюда хаарп это уже совсем маразм.

Точно так же как и не разбираетесь в технике военной заявляя постами выше о оружии СВЧ

Ну и вселив панику в людей каким образом вы собираетесь их контролировать? )) Ни на какую чипизацию они после этого никогда не согласятся.

Рекомендовано к прочтению

0:11
9 Октябрь 2011


unkkas

Участник

сообщений 106

374

Red Beast пишет:

Alex-63 пишет:

Лично я предполагаю, что с помощью лазерной техники и ХАРБа инсценировка подобного рода шоу действительно будет иметь место в 2012г.
Цель - вселить страх и панику среди людей


Если вы не разбираетесь в технике то не стоит нести пургу. Такая инсценировка впринципе невозможна за отсутствием технологий. А приписывать сюда хаарп это уже совсем маразм.

Точно так же как и не разбираетесь в технике военной заявляя постами выше о оружии СВЧ

Ну и вселив панику в людей каким образом вы собираетесь их контролировать? )) Ни на какую чипизацию они после этого никогда не согласятся.


vi otstali ot ravitia moi drug , solgasen HARP , UVH eto sovsem drugoie ,. a tehnologhia eta uje dovno esti  http://www.youtube.com/watch?v=DTXO7KGHtjI &#...; prosto eeo vam poka ne pokazivaiut.

0:17
9 Октябрь 2011


unkkas

Участник

сообщений 106

375
Ответ в тему: 21.12.2012 - Судный День

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: