Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012 - Судный День

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012 - Судный День

ПользовательСообщение

18:39
17 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

331

michaeld пишет:

Alex-63

Уже прошел месяц спустя ваших предсказаний..где результат?) Еще пару месяцев?


Какой результат от пациента сами знаете какого заведения?

11:36
20 Июль 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

332

Невозможное - возможно и не только у меня!

12:11
20 Июль 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

333

Ученые нашли революционное применение вонючим носкам!


Ученый из Танзании объявил, что нашел самое мощное оружие против москитов, которые распространяют смертельно опасную малярию. Он создал ловушку с запахом вонючих носков недельной выдержки.

По мнению доктора Фредоса Окуму, искусственно созданная носочная вонь привлекает в четыре раза больше комаров, чем естественный запах людей. Он считает, что подобные ловушки будут хорошо сочетаться с традиционными репеллентами.

Чтобы неприятный запах не мешал людям, ловушки предлагается выставлять вне помещений. Там они будут перехватывать комаров, летящих полакомиться человеческой кровушкой и заразить своих жертв малярией. Танзанийский самородок уже получил внушительный грант на доработку своей чудо-ловушки. 

www

2:43
28 Июль 2011


Alex-63

Участник

сообщений 202

334

Red Beast пишет:

michaeld пишет:

Alex-63

Уже прошел месяц спустя ваших предсказаний..где результат?) Еще пару месяцев?


Какой результат от пациента сами знаете какого заведения?


В самом начале темы было предложено 21.12.2012 г. провести Судный день.
Т.е. этот день объявить Всемирным праздничным днём.
В этот день жителям планеты Земля, сжечь свои деньги. 
Кто-то воспримет это концом света, концом календаря Майя и т.д.
Смысл судного дня в том, что бы не судить друг друга, не драться за деньги, не культивировать алчность и ненависть друг к другу, а судить эти самые злосчастные Деньги.
А что дальше?
 
Ни чего предложено не было. После долгих раздумий …:

Дальше, роль денег предлагаю заменить на аналог энергоносителей.
Действительно, современные деньги - это по своей сути, не эквивалент человеческого труда, а средство обмана, посредством которого осуществляется алчное накопительство и потребительство. Своего рода безумие. Причём, на вершине этой системы находятся самые наглые жулики, которые эти самые Деньги делают вообще из воздуха, порождая всякого рода “пузыри” и финансовые “пирамиды”.
Но с другой стороны, Деньги - это обязательства перед обществом, порождающие ответственность и деятельность. Т.е. Деньги обладают своего рода структурной энергией, которая позволяет структурировать окружающую нас действительность (создавать материальные ценности).
В современном мире те-же Доллары создают всего два человека Ротшильд и Рокфеллер, которые дают всем их в долг под проценты. Собственно говоря, таким образом, они обворовали Весь Мир и Все теперь им должны триллионы долларов.
А что мешает лично Вам быть Ротшильдом или Рокфеллером? Монополия и страх перед ней.
А вот, вырабатывать “безликую” энергию и предлагать её на общий рынок вправе будет любой.
Конечно, в переходной период, неизбежно будут возникать монополии и борьба за монополию. Но система должна расставить все на свои места.
В основе этого предложения лежит то, что любая произведенная форма энергии (электроэнергия, ядерная энергия, энергия заключённая в топливе, продуктах питания и т.д.) используется (сгорается). У неё отсутствует возможность накопления в виде капитала на основе долга и ссудного процента. Что имеет быть место в современной денежной системе. По сути, “деньги” произвели и сразу же их “сожгли”. Нет возможности построить денежную пирамиду и быть Властелином Мира (Ротшильдом) в современном понимании. По крайней мере в настоящее время отсутствуют такого рода огромные аккумуляторы энергии.

У Вас есть другие предложения?

8:18
28 Июль 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

335

Alex-63 пишет:

У Вас есть другие предложения?


Есть. Предлагаю назначать пенсию с рождения и начислять её (N-ю сумму) каждый день. Чтобы дети могли в них наиграться (чтоб аж из ушей полезло) и к зрелому возрасту сложится такое отношение к деньгам, о котором Вы пишете.

10:50
28 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

336

Дельное предложение dosieroj! :) Или вот еще: отменить 21.12.12 вообще деньги, и детям их вообще не показывать, чтобы играть в них не хотелось. Только НО одно, чем обмениваться будем? Хлебом? Как в дурке? :) :) :)

13:57
28 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

337

Обмениваться натурпродуктом. Яйцами, мясом, молоком, хлебом и т.д. на бензин, электричество, автомобили, одежду и т.п. . Дорогой автомобиль - много яиц, много хлеба и молока Те,  кто услуги оказывает, оплату принимает теми же продуктами и товарами жизнеобеспечения. Например, пришел в ресторан, принес пару кг. мяска, овощей, муки - тебе из них первое, второе, третье и компот, а остатки - прибыль ресторатора  на которую бензина и электроэнергии закупки будут делаться, опять же з/п выдавать сотрудникам продуктами.  Вообщем,  кто что производит у того и эквивалент денег его товар Олигархи будут на  залежах продуктов питания покоиться и банки открывать с кредитами в виде тушонки

14:03
28 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

338

Это я в порядке бреда конечно Деньги не причем , человечество всегда найдет чем их заменить, соорудив из этого рычаг управления. Тогда надо срочно спалить все запасы нефти, газ взорвать к едрене фене и золото расплавить нафиг, алмазы тоже куда-нить отправить на околоземную орбиту ( просто не знаю как их уничтожить можно вероятно в алмазную пыль раскрошить)

14:08
28 Июль 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

339

эквивалент всеравно нужен какой то… Будет хорошо, если вместе денежного эквивалента в виде “золота” которое на самом деле не имеет одинаковую ценность для всех. Ввести что нить, чем бы дорожил каждый. В идеале это нечто, что привязано к жизненным потребностям.

Но вся идея денег не дает свободы, а свобода это именно то, что все мы ищем….

14:11
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

340

В новой эре вместо денег будет талант.

14:25
28 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

341

Shaman_b пишет:

В новой эре вместо денег будет талант.


Я в этом ни капельки не сомневаюсь , но вышеописанный акт сожжения денег в 2012 году совсем не поможет человечеству, которое еще не развилось до этого уровня.  Когда наступит время,  не нужны будут никакие перформансы с сожжением и т.д. Все лишнее отпадет само.

14:32
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

342

iralend пишет:

Shaman_b пишет:

В новой эре вместо денег будет талант.


Я в этом ни капельки не сомневаюсь , но вышеописанный акт сожжения денег в 2012 году совсем не поможет человечеству, которое еще не развилось до этого уровня.  Когда наступит время,  не нужны будут никакие перформансы с сожжением и т.д. Все лишнее отпадет само.


Сначала внутренняя трансформация сознания - “второе пришествие Иисуса Христа”, затем перевод в свободный доступ средств и методов прямой материализации - “превращал воду в вино”, а затем талант “винодела” будет цениться превыше самого вина, ибо все желают пить лучшее и такой принцип ляжет в основу творчества и труда в любом направлении.

15:08
28 Июль 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

343

Shaman_b пишет:

В новой эре вместо денег будет талант.


Нифигасе, так у меня хорошие шансы значит? Новая эра скоро?))

Рекомендовано к прочтению

15:18
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

344

darksoul пишет:

Shaman_b пишет:

В новой эре вместо денег будет талант.


Нифигасе, так у меня хорошие шансы значит? Новая эра скоро?))


с 21.12.2012 начнется с помощью предков, думаю.

15:21
28 Июль 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

345

darksoul

у меня талант!Даже не один а два! Играю на баяне и баяню юмором?Я буду богат по настоящему,и меня будут любить?

Ответ в тему: 21.12.2012 - Судный День

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: