Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 21.12.2012 - Судный День

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




21.12.2012 - Судный День

ПользовательСообщение

22:27
24 Август 2012


Sovestb

Участник

сообщений 109

436

Алекс 63,мне очень интересна твоя точка зрения насчет кризиса,мог бы ты поподробнее описать что ты видишь и когда,просто когда я работал на конференции начальников региональных отделений сбербанка там один сказал что пи… будет до конца года по их подсчетам,они все вкурсе что самое интересное,но никто не может спланировать и догадаться что будет и куда река хаоса потечет!

22:22
29 Август 2012


Alex-63

Участник

сообщений 202

437

На мой взгляд, не столь важно что будет происходить (скорей всего война и мародерство), гораздо важней когда это произойдет. Если активная фаза Мирового финансового коллапса начнется до 21.12.2012г., то велика вероятность, что Жизнь на Земле как таковая продолжится (не столь суть кому удастся при этом выжить). Ибо Жизнь - это прежде всего Борьба! Борьба не только за свои личные жизненные интересы, но и за интересы окружающих (как людей, так и всего живого).  Если это не произойдет, то велика вероятность того, что придет долгожданный “Конец свету” (т.е. с моментом естественной смерти власть имущего, коллайдер уничтожит Землю, Солнечную систему, ну и всех нас естественно).  Развитие событий зависит от наличия Совести у людей.  Многие понимают необходимость борьбы (пусть даже войны), но им не хватает самой малости - Совести. ИМХО.

Обладай власть имущие Совестью, не было бы и кризиса как такового. ИМХО.

6:27
30 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

438

Не, с коллайдером ничего не произойдёт. Евгений Убийко работает над этим вопросом :)


А если кризис жахнет до конца года - это хорошо, тогда торговый комплекс где у меня торговая точка, не станут реконструировать, т.к. кредиты не дадут, а значит я смогу торговать и дальше. Мне кризис на руку.

21:41
31 Август 2012


Alex-63

Участник

сообщений 202

439

russia_vp пишет:

я смогу торговать и дальше. 


Сомневаюсь … 

В настоящее время власть имущие ждут в каком месте Мировая экономика жахнет … Очевидно что в Мировую экономику накачали уйму необеспеченных трудом денег. Т.е. нас ждет дикая инфляция. Доллар должен обесцениться минимум в 100 раз. Поскольку наш рубль - это клон доллара, то стало быть цены должны взлететь минимум в 100 раз. 

А теперь, свой оборот разделите на 100. Вы сможете на полученную сумму денег что-нибудь купить? А Вы уверены, что у Вас кто-нибудь что-нибудь будет покупать? Оно хоть кому-то надо, когда кушать будет не чего? 

Посмотрите вокруг. Все поля пустые. В деревнях, кроме дачников выращивающих цветочки, ни кого нет. Даже самой захудалой курицы во дворе не увидите. А что будет, если в Ваш супермаркет не завезут импортное продовольствие? Да и какой идиот во время такой инфляции вздумает фрактовать судно и затаривать его каким либо коммерческим товаром? Начнется дикая стогнация экономики. Взаимные претензии повлекут за собой войны, бантитизм и мародерство. И Вы надеетесь в этих условиях на благополучную торговлю?


4:59
1 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

440

Коллайдер будет скоро остановлен навсегда ударом магнитного поля и уже не сможет запуститься и уничтожить Землю. А когда пропадет из продуктовых магазинов синтетическая импортная шняга, приРода откроет всем нам способ питания праной от Солнца. Так что кризисоделатели и владельцы “зеленых фантиков” окажутся в пролете и на этот раз.

8:20
1 Сентябрь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

441

Было нечто подобное, когда полки магазинов были пустыми. Я уже и не помню, когда это было, кажется в начале 90-х. Как-то же мы это пережили.

8:36
1 Сентябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

442

Shaman_b пишет:

Коллайдер будет скоро остановлен навсегда ударом магнитного поля и уже не сможет запуститься и уничтожить Землю. …


…Вы что, думаете, что люди сами придумали Колайдер? Его нам “подсказали” (инопланетяне?) для каких то своих целей, возможно, связанных с Переходом. Это “инопланентная” технология.  Возможно, по типу колайдеров в будущем будут работать всякие ноль - кабины или материализаторы для путешествий в Пространстве-Времени или материализации всякой всячины…

8:46
1 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

443

wladimer123 пишет:

Shaman_b пишет:

Коллайдер будет скоро остановлен навсегда ударом магнитного поля и уже не сможет запуститься и уничтожить Землю. …


…Вы что, думаете, что люди сами придумали Колайдер? Его нам “подсказали” (инопланетяне?) для каких то своих целей, возможно, связанных с Переходом. Это “инопланентная” технология.  Возможно, по типу колайдеров в будущем будут работать всякие ноль - кабины или материализаторы для путешествий в Пространстве-Времени или материализации всякой всячины…


Устройство топора тоже когда-то нашим предкам подсказали “инопланетяне”, а точнее еще более древние предки, ибо нет в этих двуполярных мирах никого кроме нас многомерных.И поэтому топором можно дома строить, а можно и бошки сносить. Коллайдер тоже инструмент, но в науке тварей, где всем заправляют теории распада и разрушения может стать оружием планетарного масштаба, несмотря на то, что нашими предками такие устройства использовались как двигатели межпространственных кораблей и реакторы синтеза сверхтяжелого звездного вещества как универсального топлива.

Так что в чьи руки попадает инструмент, тем и становится.


0:51
3 Сентябрь 2012


Alex-63

Участник

сообщений 202

444

wladimer123 пишет:

Возможно, по типу колайдеров в будущем будут работать всякие ноль - кабины или материализаторы для путешествий в Пространстве-Времени или материализации всякой всячины…


Вы верите в загробную Жизнь?

Вы действительно считаете, что если к примеру Вас сжечь на костре, то Вы при этом все равно не умрете, а окажитесь путешествующим в Пространстве-Времени …

Очнитесь!

0:56
3 Сентябрь 2012


aino

Участник

сообщений 70

445

Alex-63 пишет:

wladimer123 пишет:

Возможно, по типу колайдеров в будущем будут работать всякие ноль - кабины или материализаторы для путешествий в Пространстве-Времени или материализации всякой всячины…


Вы верите в загробную Жизнь?

Вы действительно считаете, что если к примеру Вас сжечь на костре, то Вы при этом все равно не умрете, а окажитесь путешествующим в Пространстве-Времени …

Очнитесь!


А ВЫ во что верите? В небытье? Смерти ради живем мы? Тогда зачем вообще жить? Какой смысл во всей той возне?

4:25
3 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

446

aino пишет:


 Тогда зачем вообще жить? Какой смысл во всей той возне?


Мы живем, чтобы само-апгрейдился общий биокомпьютер, в ячейках которого мы сейчас находимся.

7:26
3 Сентябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

447

Alex-63 пишет:\


Вы верите в загробную Жизнь?

Вы действительно считаете, что если к примеру Вас сжечь на костре, то Вы при этом все равно не умрете, а окажитесь путешествующим в Пространстве-Времени …

Очнитесь!


Батенька, смерть есть природный аналог телепорта в трехмерном Мире. В четырехмерном немножко  иные природные законы, в частности тело не будет отмирать а будет иметь свойство раз материализовываться а после материализовываться в иной точке пространства - времени и в ином испонении можете превратиться в слоненка или муху, например, или поменять свой возраст, пол … Таки что гробов не будет, Вы будете жить почти вечной жизнью, умирать будет некому.

Вот, во что я верю.

А то, что смерть - небытие по Вашему, так это тоже не доказано, просто это общепринятая точка зрения, считающаяся правильной. До Коперника люди тоже считали, что Земля - центр Вселенной

7:31
3 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

448

wladimer123 пишет:

 До Коперника люди тоже считали, что Земля - центр Вселенной


Правильно считали, ибо в то время люди были более духовными и считали Землю центром Вселенной Духа, как оно есть и сейчас.А материальная Вселенная - это мираж, экранная заставка на дисплее-куполе управления корабля Асов под названием Земля.

Рекомендовано к прочтению

7:43
3 Сентябрь 2012


wladimer123

Постоялец

сообщений 469

449

Shaman_b пишет:


Правильно считали, ибо…


Я, кстати, тоже считаю, что правильно; еще неизвестно, как будет выглядеть Вселенная в четырехмерном Мире, возможно там Земля и будет центром. Ведь Солнечная Система курсирует поочередно по двум Измерениям, Время в которых течет в разных  направлениях, таким способом достигается Вечность…

8:02
3 Сентябрь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

450

wladimer123 пишет:

Shaman_b пишет:


Правильно считали, ибо…


Я, кстати, тоже считаю, что правильно; еще неизвестно, как будет выглядеть Вселенная в четырехмерном Мире, возможно там Земля и будет центром. Ведь Солнечная Система курсирует поочередно по двум Измерениям, Время в которых течет в разных  направлениях, таким способом достигается Вечность…


Вселенная - это поток энергии. Вопрос в том, как мы этот поток воспринимаем, может в форме тора, а может быть октаэдра.Это зависит лишь от настройки субъективного восприятия.Некоторые вообще “почку алкоголика” воспринимают.Такая уж у них настройка , ничего не поделаешь. А идет (отражается восприятием ) этот поток у нас изнутри (3-я чакра) и у Земли от 3-й оболочки ядра соответственно.После перехода будет переключение основной настройки восприятия на 4-ю чакру и оболочку ядра соответственно.

Ответ в тему: 21.12.2012 - Судный День

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: