Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

14:57
28 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

376

Igor-Zah пишет:

Пристыковка в этот раз отменяется. Насчет сошествия тоже сомневаюсь. А вот очередная операция по наведению имперского порядка пройдет обязательно. 

Почему ? Если она уже на максимально допустимом расстоянии, как на предыдущем фото  

 

Осталось только запустить челнок 


  

 


Или с чем-то не согласны ?

15:42
28 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

377

Elfen Lied пишет:

Igor-Zah пишет:

Пристыковка в этот раз отменяется. Насчет сошествия тоже сомневаюсь. А вот очередная операция по наведению имперского порядка пройдет обязательно. 

Почему ? Если она уже на максимально допустимом расстоянии, как на предыдущем фото  

Когда Нибиру будет на максимально близком расстоянии вы это обязательно почувствуйте. И картинка будет вовсе не такая благостная.

 

Осталось только запустить челнок. 

Так челноки и так переодически появляются. 


  

 


Или с чем-то не согласны ?

Так все что будет уже ранее описано. Вот только читают не многие.


15:54
28 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

378

В продолжение “беседы” интересная статья.

отсюда https://www.refnews.ru/read/article/1504526

Спасайся, кто может! Миллиардеры готовятся к бегству

Богачи встречаются разные. Есть персонажи из анекдотов с бессмысленными огромными кораблями, дворцами и армиями губастых и сисястых подружек. Их этот мир устраивает полностью, а проблемы они решают с помощью денег - еще не поняли (или не способны понять), что не все продается. Но есть и другие представители богатого класса, те, кто скромнее в быту, зато обладает привычкой думать, читать и прогнозировать. Этих других в последнее время стал занимать вопрос “как выжить, когда случится катастрофа”? Заметьте, не “если”, а именно “когда”. Сама перспектива катастрофы сомнению уже не подвергается, процесс, по их мнению, зашел слишком далеко. Речь не идет о падении астероида или вторжении инопланетян. В списке угроз - неуправляемая миграция больших людских масс, эпидемии, изменения климата, нехватка воды или продовольствия.

Сегодня они успешны и обладают устойчивыми навыками системного решения задач. Чтобы разобраться в проблеме, привычно нанимают консультантов.

Для одной из таких консультаций был приглашен американский публицист, эксперт в области технологий и киберкультуры Douglas Rushkoff. Встреча, за которую ему заплатили половину его годового профессорского жалованья, прошла на роскошном частном курорте, а по итогам, не называя имен участников и адрес курорта, Rushkoff описал состоявшийся разговор.

Профессор, привыкший к большим аудиториям, ожидал увидеть сотню или больше слушателей, а пришли всего пять человек. Пятеро очень богатых людей, пять обладателей многомиллиардных состояний.

Они очень быстро перешли к по-настоящему интересующим вопросам. Климат: где будет безопаснее, на Аляске или в Новой Зеландии? Можно ли записать свое сознание в компьютер, чтобы оно продолжало жить после смерти? Как сохранить контроль над своей службой безопасности, когда деньги перестанут работать? ….

Rushkoff'а поразила мысль, что несмотря на власть и деньги, эти люди, боятся. Не понимают, как справиться с кризисными ситуациями в будущем.

Они говорили о перспективных технологиях, но не о тех, о которых рассказывают в сколковских аудиториях и которые, как нас уверяют, принесут благоденствие для всех. Обитателей финансового Олимпа фантазии розовощеких хипстеров и адептов секты сингулярности не интересуют, они хотят выжить в катаклизме, и технологии их волнуют исключительно в этом практическом смысле.

Это очень богатая тема. Вот уже некоторое время то здесь, то там я встречаю новости о необычных, фантастических и сумасшедших проектах миллиардеров. Мне они казались эксцентричными выходками и не более того, но рассказ профессора связал их воедино и обнажил истинную причину. Нет, эти люди не сумасшедшие, а проекты не имеют ничего общего с эксцентричностью. Там только расчет и понимание, что времени на поиск решения осталось очень мало.

15:56
28 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

379

Так я вам привожу фото Игорь, которое сфотографировано мною относительно Нибиру, следовательно ваши Боги с Нибиру уже на пол пути к нам. Вопрос теперь только в том, через сколько дней прилетит челнок с Гостями. 

Вы рады ? И будете ждать их? А, точнее, что собираетесь делать в ожидании их прихода, зная данную вам сейчас информацию. ?


Хотя если вы с чем-то не согласны Игорь, и вас не затруднит, озвучьте относительно данной информации

16:33
28 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

380

Elfen Lied пишет:

Так я вам привожу фото Игорь, которое сфотографировано мною относительно Нибиру, следовательно ваши Боги с Нибиру уже на пол пути к нам.

Скорее создатели, а не Боги. И пол пути им осталось или меньше…. 

Вопрос теперь только в том, через сколько дней прилетит челнок с Гостями. 

Так говорят, что “воланчик” уже улетел.

Вы рады ?

Сложно сказать. Это примерно спросить: “Вы рады, что умрете?” 

И будете ждать их?

А на прилет Нибиру мое ожидание или не ожидание как-то может повлиять?

А, точнее, что собираетесь делать к их приходу, зная данную вам сейчас информацию. ?

Так никакой особо новой информации вы мне не написали.Чем вы меня пытались обрадовать, я так и не понял. А  может вам такая “информация” для отчетов нужна перед Гостями. Ну приблизительно так отчитаться: 

Юстас - Алексу “Население о вашем прилете проинформировано. Все ждут и готовяться.”


16:43
28 Апрель 2019


guest_

Гость

сообщений

381

Пристыковка в этот раз отменяется. Насчет сошествия тоже сомневаюсь. А вот очередная операция по наведению имперского порядка пройдет обязательно. 


Хм.. А че так? Летели летели, понимаешь, и не высадются), шо даже чаю не попьют?))  И какая тогда им разница какой здесь порядок/беспорядок, если “пристыковка” откладывается? Какая то шняга, честное слова, что ни пророк-нибирофил, то кликуша ,каждый раз на голубом глазу обещающий, что вот вот и мы все увидим планету собственными глазами, а теперь тактика поменялась. Нибиру здесь, но фигвам всем зрелища в полнеба, рептилоидов на космических челноках.. и т.д.   Кликуши юродивые, ойпта!

16:45
28 Апрель 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

382

Elfen Lied

На вашем фото я вижу только Луну. А где Нибиру?

16:48
28 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

383

Igor-Zah пишет:

Так никакой особо новой информации вы мне не написали.Чем вы меня пытались обрадовать, я так и не понял. А  может вам такая “информация” для отчетов нужна перед Гостями. 

А как же фото с Планетой Нибиру? Она уже тут по фото. Разве это не открытие, что вот, Нибиру уже тут, я думала вы первый обрадуетесь такой информацией, а вам хоть бы хнык )))

16:48
28 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

384

dosieroj пишет:

Elfen Lied

На вашем фото я вижу только Луну. А где Нибиру?

Так это не луна, это и есть Нибиру. Какая же там луна  Там целая Планета с атмосферной погодой, где судя по всему живут Боги с Нибиру предположительно

16:51
28 Апрель 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

385

Elfen Lied пишет:

Так это не луна, это и есть Нибиру. Какая же там луна


Как Вы это определили?

16:52
28 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

386

dosieroj пишет:

Elfen Lied пишет:

Так это не луна, это и есть Нибиру. Какая же там луна

Как Вы это определили?

На луне не может быть погодных явлений. 

Луна выглядит так:   


Нибиру выглядит так:

 

сфотографировала недавно, сама офигела :D Нибиру уже тут

17:07
28 Апрель 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

387

Да, действительно. Я совместил эти изображеня в одном кадре и не нашёл ничего общего.

17:22
28 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

388

Так шо Igor-Zah, вы были правы, Нибиру тут невооруженным глазом


Но вопрос: А почему ваши источники информации говорят, что она уже не тут? 

Рекомендовано к прочтению

17:44
28 Апрель 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

389

Значит у этой планеты нет гравитации. Это и не удивительно, ведь инопланетяне могут управлять гравитацией.

17:46
28 Апрель 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

390

Эльф, как давно Вы сделали это фото?

Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: