Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

16:24
25 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

361

Gudrun пишет:

…Игорь, ну хорошо..будем с воплями бегать..Нибиру летиит!!аааа!что нам это даст.

Не правильно вопрос ставите. Не что нам это даст, а кто же нам это даст!

мы все смертны.все рано или поздно умрем.

Аксиома! Но знаю, что придет время, когда человек победит смерть.

если вы думаете, что бьете в набат, давая возможность подготовиться, то в общем это святая обязанность человека думать не только о своем теле, но и о душе.летит Нибиру, не летит-надо выделять время на размышления о возможном оставлении тела.

Да, да. Memento mori. Я помню. И как все, я конечно оставлю свое бренное тело. И полечу…, точнее меня полетят на очередное “рандеву”.  А вы про ловцов душ слышали господа?

Давно мне на форуме советовали “навострить лыжи” отсюда. “Бежать иль не бежать?” - вот в чем вопрос. Как там у Лермонтова.

Гарун бежал быстрее лани,

Быстрей, чем заяц от орла;

Бежал увы, не с поля брани….

Не. Не мое… Не Гарун я, господа заборостроители.


16:28
25 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

362

Заборостроитель научись цитировать нормально

16:39
25 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

363

Elfen Lied пишет:

Заборостроитель научись цитировать нормально

Увы, не Лермонтов! Только подражатель.


16:40
25 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

364

Игорь..и?..чего?..летит она значит летит.и чего?дальше то что?вот в 2012 был конец света.я себе зажигалку купила на всякий случай..что предлагаете?логически за информацией о прилете Нибиру должна идти реклама бункеров или распродажи в Дикси или Пятерочке

16:43
25 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

365

..набор юного юната “Сделай шалаш сам”?..баллончик перцовый антианунаковый?..

16:44
25 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

366

..пособие “Как вырастить биткоин в домашних условиях”?

16:53
25 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

367

Gudrun пишет:

Игорь..и?..чего?..летит она значит летит.и чего?дальше то что?вот в 2012 был конец света.я себе зажигалку купила на всякий случай..что предлагаете?логически за информацией о прилете Нибиру должна идти реклама бункеров или распродажи в Дикси или Пятерочке

Вы про пирамиды Гизы и Сфинкса слышали? Вот мне интересно: “О чем думали те, кто их ставил?” Может и вы господа задумаетесь на эту тему, а не о рекламе бункеров и распродажах.

ЗЫ: Тут, кстати и Стоунхендж в тему, да и Скрижали Джорджии.


17:06
25 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

368

Gudrun пишет:

..набор юного юната “Сделай шалаш сам”?..баллончик перцовый антианунаковый?..


нет, к прибытию Нибиру каждый должен это сделать такое устройство для домашнего консервирования работающее по принципу закатай себя сам. Потому что рептоиды любят мясные консервы

17:57
25 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

369

Игорь, ответ Миара-пикрана мне более понятен.Миара-пикран, спасибо.

21:37
25 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

370

Gudrun пишет:

Игорь, ответ Миара-пикрана мне более понятен.Миара-пикран, спасибо.

Уууууу господа. Неужели не поняли, о чем я?  


1:52
26 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

371

..нет.

12:19
26 Апрель 2019


viktor_b

Участник

сообщений 342

372

Elfen Lied пишет:

Нибиру сфотографировала вчера 


Зачем Вы игоррешку так пугаете? У него же разрыв селезенки может случиться!

Он хоть и глупый, но пусть живет!

10:42
28 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

373
Ведущий канала Israel News Live Стивен Бен Денун опубликовал видео, в котором впервые показал публике снимки загадочной планеты Нибиру, сделанные Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА). Сенсационные фотографии были предоставлены исследователю на условии анонимности неким астрономом, состоящим со Стивеном в одной религиозной общине. Центром этой системы является коричневый карлик, который в 10-12 раз больше Юпитера ( может не больше, а тяжелее???). Кроме того, в системе присутствует некий пояс астероидов. Причем считается, что большая часть упавших комет/метеоритов прилетели именно оттуда. Согласно мнению конспирологов, самый крупный спутник, который вращается между коричневым карликом и Солнцем как раз и является той самой мистической планетой Нибиру. Причем именно из-за её воздействия на Солнце возникают магнитные и гравитационные флюктуации. По оценкам астрономов NASA цикл прохода коричневого карлика мимо Солнечной системы составляет порядка 2000 лет. Ближайшее подобное сближение ожидается в период с 2023-2030 гг. Считается, что именно в этот период Нибиру подойдет к нам на максимально близкое расстояние, вызвав на Земле хаос.
Рекомендовано к прочтению

11:04
28 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

374

Та вон уже Нибиру я же сфотографировала, она уже тут Igor, в 2019, вы шо не видите  с неё вот-вот должны сойти Боги, пристыковка почти завершена 

14:50
28 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

375

Elfen Lied пишет:

Та вон уже Нибиру я же сфотографировала, она уже тут Igor, в 2019, вы шо не видите  с неё вот-вот должны сойти Боги, пристыковка почти завершена 

Пристыковка в этот раз отменяется. Насчет сошествия тоже сомневаюсь. А вот очередная операция по наведению имперского порядка пройдет обязательно. 


Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: