Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

14:22
9 Март 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

196

dosieroj пишет:

Так что же : “пятилетку в три дня”?


А кто сказал, что впереди еще есть пятилетка?

14:28
9 Март 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

197

Igor-Zah, Вы не знаете этого анекдота про “пятилетку в три дня”?

А что такое пятилетка?

15:01
9 Март 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

198

Завтра, 10 марта Прощённое воскресенье. Так что, никто не прилетит и никого не сожжёт. 

15:37
9 Март 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

199

dosieroj пишет:

Igor-Zah, Вы не знаете этого анекдота про “пятилетку в три дня”?

А что такое пятилетка?


Не смешной этот анекдот, а скорее издевательский, если о том, что людей в скором времени ожидает.

15:45
9 Март 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

200

oratora пишет:

Завтра, 10 марта Прощённое воскресенье. Так что, никто не прилетит и никого не сожжёт. 


Прилетит, но позднее. А перед тем, как прилетит, полетят ракеты  с ядерными боеголовками. А начнется все, как неоднократно уже писал, с Северной Кореи, а потом расползется по миру 3-й мировой.

16:08
9 Март 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

201

Igor-Zah, как хорошо, что у Бога на жителей Земли совсем другие планы. 

17:51
9 Март 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

202

oratora пишет:

Igor-Zah, как хорошо, что у Бога на жителей Земли совсем другие планы. 


Вас ознакомили с планами Бога? Может поделитесь? Я,  к сожалению,  знаком только с этими планами.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Скрижали_Джорджии

18:22
9 Март 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

203

Igor-Zah

«Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой»

это не планы, а пожелания группы лиц, вы же безосновательно воспринимаете их как программу действий которую невозможно предотвратить, ага щас разбежались, кто сказал что полёты ядерных боеголовок и третья мировая война предопределены?

18:47
9 Март 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

204

miara-pikran пишет:

Igor-Zah

«Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой»

это не планы, а пожелания группы лиц, вы же безосновательно воспринимаете их как программу действий которую невозможно предотвратить, ага щас разбежались, кто сказал что полёты ядерных боеголовок и третья мировая война предопределены?


«Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой»

Как вы думаете для кого это послание?

ЗЫ: Мы не первые, кто пройдет через это. Надеюсь, что последние.


18:55
9 Март 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

205

Igor-Zah

для мировой банковской финансовой олигархии, для тайного мирового правительства. Безусловно рано или поздно численность населения планеты придётся ограничивать, оно не может расти бесконечно, но уменьшить ее до 500 миллионов прежде чем произойдет экологический коллапс из-за современного хищнического образа жизни невозможно Если только не сделать это насильственно, преступными методами

19:24
9 Март 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

206

miara-pikran пишет:

 Если только не сделать это насильственно, преступными методами


А какими методами конкретно можно уменьшить народонаселение с 7,5 млр до 500 млн?

19:34
9 Март 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

207

Этически приемлемыми методами это может быть можно сделать лет за 100-200 по китайскому принципу одна семья один ребенок. Но я считаю что уменьшать населения до полумиллиарда ради того чтобы избежать планетарного экологического коллапса не требуется. Можно бы ещё о многом это поболтать да я тут я могу, но тут Странности в космосе обсуждаются ;)

19:47
9 Март 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

208

miara-pikran пишет:

Этически приемлемыми методами это может быть можно сделать лет за 100-200 по китайскому принципу одна семья один ребенок. Но я считаю что уменьшать населения до полумиллиарда ради того чтобы избежать планетарного экологического коллапса не требуется. Можно бы ещё о многом это поболтать да я тут я могу, но тут Странности в космосе обсуждаются ;)


Я вам по секрету скажу,  никакими “приемлимыми” методами это не сделать. Это может произойти только через гибель нашей цивилизации. Вот такие странности в космосе.

Рекомендовано к прочтению

23:25
9 Март 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

209

«Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой»

Как вы думаете для кого это послание.

Врут как всегда. Что они под равновесием понимают? Потом скажут, что равновесие -  это рабовладельческая система. Что она самая совершенная и правильная. А сократить им надо, чтобы могли управлять всем населением. А когда окончательно власть захватят, тут и устроят по своему усмотрению свою мечту голубую. Плавали, знаем. Не они ли рабов из Африки возили на свои плантации?

23:43
9 Март 2019


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

210

Igor-Zah пишет:


А какими методами конкретно можно уменьшить народонаселение с 7,5 млр до 500 млн?


Методов несколько -и все они непредсказуемы. Будь то плоская или круглая Земля -находимся мы в биологической изоляции.

1.Всемирная война

Плюсы -быстро и дешево.

Минусы -выжившие могут устроить демографический взрыв.

2. Питание -

 Плюсы-медленно и верно свести избыток в могилу.

Минусы - непредсказуемое сопротивление организма-новые формы живучести.

3. Проект “Нибиру” - полное и беззаговорочное выжигание всей планеты.

Плюсы ставить некому.

Минус -элита не согласна.

На самом деле -это просто выброс в массы,как и гл. потепление.

Блин Земли просто станет шире со временем при росте населения…. или шарик.

Ведь библия охватывала совсем малую территорию,потому что остальная была во льдах. По мере роста населения лед отступал….

И посему нам предлагают развиваться в ширину, но не в высоту.

Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: