Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

22:06
28 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

406

Elfen Lied пишет:

Elfen Lied пишет:

 

  

 

Если не Нибиру на фото, какова ваша версия данной информации  на фото с Планетой, Игорь ?

Я уже написал, что не знаю что вы сфотографировали. На Голубую Качину, по моему,  тоже не похоже. Хотя ….


22:50
28 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

407

Нуууууууу лаааааадно))) 

23:31
28 Апрель 2019


guest_

Гость

сообщений

408

Igor-Zah пишет

                            Отсюда вопросы: На кого работаете?

На людей.



Целеноправленно и методично публикуя здесь фейки, и через это вводя людей в заблуждения? Создавая “фон помех” постоянно крича: - волки!(с) и этим нивилируя команду алярм в час “ч”, если таковой случится? Хм..однако..полагаю, что вознаграждение, за такую ” работу”, все те же 30 серебренников.

0:57
29 Апрель 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

409

с планетой не разобрались,  некоторые на блики фапают …
а всё в космос лезут …


рил фото нло у меня в инсте.

https://www.instagram.com/tomzamorin/

8:58
29 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

410

Macumazan пишет:

Igor-Zah пишет

                            Отсюда вопросы: На кого работаете?

На людей.



Целеноправленно и методично публикуя здесь фейки

Про фейки, мой постоянный читатель и критик, вы уже повторяетесь.

, и через это вводя людей в заблуждения?

Ну разве можно кого-то ввести в заблуждение в нашей “закрытой избе - читальне”? 

Создавая “фон помех” постоянно крича: - волки!(с)

Да кто там у вас кричит постоянно? 

Может чудиться вам?

Может кажеться?

Может злой колдун с вас куражиться?

и этим нивилируя команду алярм в час “ч”, если таковой случится?

Боюсь, что ваш “алярм” вряд ли вообще когда-нибудь прозвучит, потому как задачи у вас прямо противоположные.

Хм..однако..полагаю, что вознаграждение, за такую ” работу”, все те же 30 серебренников.

Ну как же. 30 серебренников получаю регулярно. За хорошую работу обещали повысить. Так что стараюсь.

Ну а для того что-бы мой ответ не был простым бла, бла, бла. Предлагаю моему постоянному читателю и оппоненту вот эту свежую статью по данной теме. 

Читайте, наслаждайтесь.

Нибиру уже демонстрирует “фазы Луны”.

http://thebigtheone.com/?p=978

9:34
29 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

411

Yoda пишет:

с планетой не разобрались,  некоторые на блики фапают …
а всё в космос лезут …


рил фото нло у меня в инсте.

https://www.instagram.com/tomzamorin/

Вот именно)

10:17
29 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

412

Йода!спасибо!твои нлошки это просто праздник какой-то.настоящие!))

10:53
29 Апрель 2019


guest_

Гость

сообщений

413

Igor-Zah пишет

Нибиру уже демонстрирует “фазы Луны”.

http://thebigtheone.com/?p=978


цитата из статьи:    ..  На Земле, как говорят социологи, проживает 7 миллиардов человек, поэтому дебилов в сети должно быть по определению много, тем не менее количество дефективных с фейковыми “Нибиру” просто зашкаливает.   Это явление создает даже не подозрение, а почти уверенность в том, что мы имеем дело с настоящей глобальной компанией по дискредитации явления.(с).                                                                         Вот именно это я и имею ввиду, идет целенаправленная дискридитация любого возможного явления, потому, как за горой из мусора/фейков не услышать по настоящему важной и необходимой новости от понимающих и порядочныхлюдей.     

11:40
29 Апрель 2019


Gnum

Старожил

сообщений 2069

414

Зачем целеноправленная дискредитация? В данном случае достаточно того, в руки людей ничерта не понимающих в оптике и фотосъемке попали камеры. И если разбирающиеся люди увидев на снимке блик, сменят положение съемки, зайдут в тень и т.п. и получив нормальный снимок пойдут дальше. То наши герои нащелкают с одного метса бликов, не удосужатся проверить что получается если снять с другого и по другому расположив камеру и пойдут плодить ролики как они “увидили” нибиру. И это при том, что в сети еще со времен 2012 года есть инструкция как при съемке двигать камеру что бы убедится, что вы снимаете реальный объект или блики с отражениями.

12:18
29 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

415

Macumazan пишет:

Igor-Zah пишет

Нибиру уже демонстрирует “фазы Луны”.

http://thebigtheone.com/?p=978


 Вот именно это я и имею ввиду, идет целенаправленная дискридитация любого возможного явления, потому, как за горой из мусора/фейков не услышать по настоящему важной и необходимой новости от понимающих и порядочныхлюдей

В статье речь не о каком-то любом возможном явлении, а о конкретном наблюдении Нибиру (как бы кому-то не хотелось ее упоминать).  


12:28
29 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

416

Gnum пишет:

Зачем целеноправленная дискредитация? В данном случае достаточно того, в руки людей ничерта не понимающих в оптике и фотосъемке попали камеры. И если разбирающиеся люди увидев на снимке блик, сменят положение съемки, зайдут в тень и т.п. и получив нормальный снимок пойдут дальше. То наши герои нащелкают с одного метса бликов, не удосужатся проверить что получается если снять с другого и по другому расположив камеру и пойдут плодить ролики как они “увидили” нибиру. И это при том, что в сети еще со времен 2012 года есть инструкция как при съемке двигать камеру что бы убедится, что вы снимаете реальный объект или блики с отражениями.

Ну кто может сравниться по знанию бликов с бликоведами и бликофилами здешнего ресурса. Может о кандидатской на тему бликов нужно подумать? А там глядишь и на докторскую замахнетесь. Только поторопитесь, а то ваши “блики” в реальную Нибиру превратяться. Она ждать не будет.


12:28
29 Апрель 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

417

Macumazan пишет:

за горой из мусора/фейков не услышать по настоящему важной и необходимой новости от понимающих и порядочныхлюдей.     


Как Вы определяете куда относится та или иная новость?

12:33
29 Апрель 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

418

Igor-Zah

слышь, троллоло на зарплате.
все аргументы за многие годы ты просто игнорировал и заваливал их своими вбросами и прочими высерами.
тебе статьи скидывали что такое блики и как они себя ведут.
тебе всё расписали , что даже 5 летний ребёнок понял, но не ты.

да куда уж тебе, если ты всё ещё не знаешь что такое оверквотинг, не научился за столько лет цитировать.

и самая то жесть в том, что даже если нибуру есть, ты её ниразу не представил, всё что ты показывал за много много лет, это одни блики.

это же нужно постараться, быть настолько упоротым тупнем.

игорёшазах, любитель заборов, невменяшка ты местная, помнишь как ты фапал на мои блики, когда я фото выложил, типа нибира в японии, скоро я выложу статью, где твой многолетний идиотизм будет высмяен.

Рекомендовано к прочтению

12:40
29 Апрель 2019


guest_

Гость

сообщений

419

Igor-Zah пишет:

В статье речь не о каком-то любом возможном явлении, а о конкретном наблюдении Нибиру (как бы кому-то не хотелось ее упоминать).  



Если угодно про Нибиру, то конкретно от Вас, на этом ресурсе, не было ни одного поста с какими-нибудь хоть мало-мальскими фактами, которые можно было бы серьёзно рассматривать. Были фото и видио бликов различной формации, фото с битыми пикселями выдаваемые за нло около солнца и т.д. и т.п. Что это, как не “шумовой фон” дискридитирующий само понятие о Нибиру, как  о возможной Х планете? И таких “борцов с заборостроителями”, как Вы, в интернете невероятное количество. Ну, и чем Вы занимаетесь по Вашему мнению?

12:44
29 Апрель 2019


guest_

Гость

сообщений

420

dosieroj пишет:

Macumazan пишет:

за горой из мусора/фейков не услышать по настоящему важной и необходимой новости от понимающих и порядочныхлюдей.     


Как Вы определяете куда относится та или иная новость?


Здравый смысл, жизненный опыт, и.. чуечка (с)                                                                                                                                                                                                                   

                                                                                   

Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: