Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

1:29
17 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

751

Игорь, я не утверждаю что ничего не летит, я лишь удивляюсь, чё так долго то?? Когда ж оно уже прилетит, сколько ж ждать то . .  

1:36
17 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

752

2:38
17 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

753

Igor-Zah пишет:

Пылевые облака которые заходят в атмосферу планеты это по сути облако, которое окутывает то, что вы называете Нубиру.
Собственно эти облака и влияют на то что вы иногда видите два солнца или солнце с каким-либо ореолом.
Плохая новость состоит в том что в этом облаке находится куча всякого мусора, в том числе и биологического, будут и эпидемии, и радиоактивное заражение, и количество пыли может расти, зависит от направления движения, может конечно и пронесет, остается только молиться.

ЗЫ: Всё дурачков ищите? 

Ничего не поняла. Это вопрос мне? Или кому? Перефразируй текст который ты отправил, и соотственно вопрос кому был задан? Это вопрос на текст который ты отправил? 

9:13
17 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

754

Elfen Lied пишет:

Igor-Zah пишет:

Пылевые облака которые заходят в атмосферу планеты это по сути облако, которое окутывает то, что вы называете Нубиру.
Собственно эти облака и влияют на то что вы иногда видите два солнца или солнце с каким-либо ореолом.
Плохая новость состоит в том что в этом облаке находится куча всякого мусора, в том числе и биологического, будут и эпидемии, и радиоактивное заражение, и количество пыли может расти, зависит от направления движения, может конечно и пронесет, остается только молиться.

ЗЫ: Всё дурачков ищите? 

Ничего не поняла. Это вопрос мне? Или кому? Перефразируй текст который ты отправил, и соотственно вопрос кому был задан? Это вопрос на текст который ты отправил? 


Я же писал, что “зеркало” сломается. Вот и первые признаки.


9:26
17 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

755

ronin пишет:

Игорь, я не утверждаю что ничего не летит, я лишь удивляюсь, чё так долго то?? Когда ж оно уже прилетит, сколько ж ждать то . .  


Вы какой раз это спрашиваете? Я за десять лет (или одинадцать уже  ) со счета сбился. Нет у меня календаря прилётов Нибиру. Нету. Да и у вас его нет. Хозяева Солнечной Системы не прямоходом летят, а с “остановками”. Об этом еще древние шумеры знали. Про праздник такой Акиту, по-моему назывался, слышали? А из кругов понятно, что и траектория у них не прямая, “галсами” умеют летать. 

9:35
17 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

756

ronin пишет:

вебкамеры - у нас же нет прямого доступа к вебкам. Т.е.  мы получаем картинку опосредовано, через общую сеть.   все почему-то Нибиру фотошопят, эт так кажется зацикленным на Нибиру  там чё ток не вываливают массово. НЛО например, ваще завал. При чём масса видео не вызывающего сомнений в подлинности, бо снимается с рук на телефоны, с соответствующим качеством (точнее его отсутствием). Но есть и шедевры   https://www.youtube.com/watch?v=wBFrufUEvxM


НЛО в другой ветке. Здесь про космос. Кстати видео не шедевр. Тут хоть и качество похуже, но “сюжет” поинтересней. 

https://yandex.ru/video/preview/?text=видео%20с%20прилетом%20тарелки%20и%20выходом%20из%20нее%20серого%

2C%20который%20телепортируется&path=wizard&parent-reqid=1615962618468985-1670714054413667530500134-production-app-host-vla-web-yp-357&wiz_type=v4thumbs&filmId=5728320804283361371


9:56
17 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

757

За многие столетия, в пути, состав команды менялся несколько раз.

Эмбрионы ещё во чреве яиц родового отсека получали гипнограммами все необходимые знания, включая и знание о Земле. Но за долгое время похода, это знание приобрело мифический ореол. 

Многие уже посмеивались, другим было всё равно. Постоянное напряжение на вахтах давало о себе знать.

Малая часть команды уже и вовсе потеряла ориентацию, и если б не упорство капитана и ещё нескольких старших офицеров, то Нибиру давно б уже, сбилось с пути.

10:34
17 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

758

Ayurveda пишет:

За многие столетия, в пути, состав команды менялся несколько раз.

Эмбрионы ещё во чреве яиц родового отсека получали гипнограммами все необходимые знания, включая и знание о Земле. Но за долгое время похода, это знание приобрело мифический ореол. 

Многие уже посмеивались, другим было всё равно. Постоянное напряжение на вахтах давало о себе знать.

Малая часть команды уже и вовсе потеряла ориентацию, и если б не упорство капитана и ещё нескольких старших офицеров, то Нибиру давно б уже, сбилось с пути.


Отдел фантастики на другом этаже, точнее на другой ветке. 

10:59
17 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

759

Igor-Zah

А могу ли я уточнить:

Тут отдел ростовских крыш?  И других видов с Земли?


11:43
17 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

760

Ayurveda пишет:

Igor-Zah

А могу ли я уточнить:

Тут отдел ростовских крыш?  И других видов с Земли?



Уточняю: Видов космоса с Земли и не только.

11:48
17 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

761

Хм,  но я не вижу космоса в ваших картинках

Обычное небо, обычные крыши, “странные” виды Солнца. 

Где космос? Где странности в космосе? 

Так что,  и моя фантастика тут на месте. Потому что про Нибиру.


12:56
17 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

762

Ayurveda пишет:

Хм,  но я не вижу космоса в ваших картинках

Обычное небо, обычные крыши, “странные” виды Солнца. 

Где космос? Где странности в космосе? 

Так что,  и моя фантастика тут на месте. Потому что про Нибиру.



Ну раз читателей нет, можете крапать и здесь. Хоть память у зеркала поубавите.

13:06
17 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

763

Igor-Zah

Благодарю

Об одном и том же пишем, про Нибиру, коллега.

Рекомендовано к прочтению

13:48
17 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

764

Вы знаете, мне кажется в вашем опусе чего-то не хватает. Пожалуй “развития сюжета”. Давайте по-порядку:

За многие столетия, в пути, состав команды менялся несколько раз.

1. Состав команды звучит слишком обще, неубедительно. Каждого члена команды следует поименовать, дать хотя-бы краткую характеристику и выполняемые задачи и т.д.

2. В целях развития сюжета и завязки “драмы” (мне почему-то думается, что это вы “фантастическую драму” пишите) необходимо выделить в команде, так сказать, темных и светлых персонажей. Ну какая же драма без тех и других, экшена не получится. А для его завязки отправте какого-нибудь “придурка” на эту самую Нибиру заранее. Пусть он там типа “заблудится”.

ВООООТ! Уже сюжет вырисовывается!

Эмбрионы ещё во чреве яиц родового отсека получали гипнограммами все необходимые знания, включая и знание о Земле. Но за долгое время похода, это знание приобрело мифический ореол. 

 Про гипнограммы, это вы здорово придумали. Но я бы написал иначе. Гипнограммы получали все члены команды, правда не догадывались об этом. Ну каким образом отправить этих “добровольцев” на далёкую Нибиру, да еще кого-то оттуда вытаскивать. Только под гипнозом.

Многие уже посмеивались, другим было всё равно. Постоянное напряжение на вахтах давало о себе знать.

Вот здесь полностью согласен, но развил бы дальше и глубже. Гипноз действовал на членов команды по-разному. Одних он вообще не брал, а другие под его действием разрабатывали весьма изощренные планы “полёта” и спасения “заблудившегося”. Впрочем высокое начальство смотрело на эти планы скептически, поскольку, как все знают, у начальства всегда свои планы.

Малая часть команды уже и вовсе потеряла ориентацию, и если б не упорство капитана и ещё нескольких старших офицеров, то Нибиру давно б уже, сбилось с пути.

Образ капитана, я бы прописал более широко. Ну какой роман без капитана? Старшие офицеры должны выделяться характерами, такие матёрые служаки, видавшие виды, прошедшие огонь, воду и эти, как их - медные трубы. 

Вот и сюжет для “романа”. 

Ах да! Чуть не забыл! Про этого “придурка”, который на Нибиру “заблудился”. Надо бы что-то тоже написать. Чем он так дорог, что за ним целую “экспедицию” снарядили? 


14:15
17 Март 2021


ronin

Старожил

сообщений 2388

765

Igor-Zah пишет: Вы какой раз это спрашиваете? Я за десять лет (или одинадцать уже  ) со счета сбился. 


Сорри, но меня не было на сайте лет 8 точно

Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: