Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

21:34
29 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

436

Пипец. идите в игнор Игорь.

какие-то ники чужие кто-то у него использует  Инопланетяне наверное  

21:40
29 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

437

Elfen Lied пишет:

Пипец. идите в игнор Игорь.  

Ну вот. Чеснее и понятней


21:53
29 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

438

Igor-Zah пишет:

Почему бы и вам не начать писать под своим ником?


не буду я писать под своим ником Ибо вы испугает Тесь :hell: я аццкий сотоно надеваю любые личины только б не спугнуть разбушевавшихся разрушителей заборов плетней тынов дувалов :-x

22:21
29 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

439

29.04.2019

Краснодарский край, 28.04.2019

22:59
29 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

440

Бьюсь в истерике об забор который построил сам! Это ж надо только умудриться впаривать нам всем фотки солнца в теме Странности в космосе! Гало вокруг Солнца, такую штуку и я снимал в видео в начале 2012 года, явление не сказать чтобы редкое

8:21
30 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

441

UFOs in the solar space in the review of April 27 and April 28, 2019 (НЛО)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=120&am...

11:48
30 Апрель 2019


Gnum

Старожил

сообщений 2069

442

miara-pikran пишет:

Это ж надо только умудриться впаривать нам всем фотки солнца в теме Странности в космосе! Гало вокруг Солнца


На трех фотках с гало ясно видно что белая точка ради которой он сюда этот мусор принет, яко-бы нибиру - на каждом снимке вразных местах и расстояниях относительно Солнца. И любому разумному человеку ясно что на фото, Солнце, гало и точка блика. Ключевое слово разумному. Наш игорек разумным не является - это для него странность.

12:23
30 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

443

Gnum пишет:

miara-pikran пишет:

Это ж надо только умудриться впаривать нам всем фотки солнца в теме Странности в космосе! Гало вокруг Солнца


На трех фотках с гало ясно видно что белая точка ради которой он сюда этот мусор принет, яко-бы нибиру - на каждом снимке вразных местах и расстояниях относительно Солнца. И любому разумному человеку ясно что на фото, Солнце, гало и точка блика. Ключевое слово разумному. Наш игорек разумным не является - это для него странность.

Фото не комментировал, хотел посмотреть на реакцию бликоведов. Реакция ожидаема. А вот мнение самого автора этих фото

Это не блик …. Когда смотрел не было видно , а потом на фотках увидел и сам офигел ) и этот объект вроде перемещается судя по фоткам . Фото в течение 1 минуты сделаны с одного ракурса , а объект перемещался …

Интересно, что бликоведы комментируют толко три последних фото, явно игнорируя вот это. А что такая выборочность господа?


12:46
30 Апрель 2019


Cassiopea

Новичок

сообщений 15

444

Так у автора фото то какая теория? Что это НЛО ? ) 

13:07
30 Апрель 2019


scanira

Модератор

сообщений 5243

445

Igor-Zah пишет:

 но этому зеркалу настоящего сайта, от моего цитирования, хуже не станет. 

Станет “хуже” Вам, т.к. отправитесь в долгосрочный бан за намеренное и систематическое нарушение правил, ибо Правилами сайта оверквотинг запрещён!

Так что, последнее “китайское” предупреждение,  дальше только изоляционный забор!

13:11
30 Апрель 2019


Gnum

Старожил

сообщений 2069

446

Igor-Zah пишет:

Интересно, что бликоведы комментируют толко три последних фото, явно игнорируя вот это. А что такая выборочность господа?

Лень в стотый раз одно и то-же писать. Но специально для тебя, вот как получаются подобные вторые солнца и загадочные планеты размером с солнце.

13:18
30 Апрель 2019


Gnum

Старожил

сообщений 2069

447

Igor-Zah пишет:

А вот мнение самого автора этих фото

Это не блик …. Когда смотрел не было видно , а потом на фотках увидел и сам офигел ) 

Этот автор - полный дурак, если считает что блик на оптике объектива будет видеть невооруженным глазом.

13:54
30 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

448

Гнум

а я считаю что автор фото не полный дурак так как по-видимому он думает что «Нибиру» которую он снял на фото расположена была за пределами оптического диапазона , за пределами зрительного восприятия человеческого глаза , а вот техника её зафиксировала . Ну это давным-давно известно что все «Нибиру» запечатлены только камерами именно потому что при взгляде на небо бликов в глазах не бывает в принципе

Рекомендовано к прочтению

14:24
30 Апрель 2019


Gnum

Старожил

сообщений 2069

449

miara-pikran пишет:

а я считаю что автор фото не полный дурак так как по-видимому он думает что «Нибиру» которую он снял на фото расположена была за пределами оптического диапазона , за пределами зрительного восприятия человеческого глаза , а вот техника её зафиксировала


Этого достаточно что бы причислить автора к полным дуракам.

Во первых на камеры специально ставят фильтры что бы они не снимали вне оптического диапазона.  

Во вторых не существует планет котрые бы не отражали видимый свет. Даже луна которая по отражающй способности чуть лучше черной краски и то сияет в небе.

14:56
30 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

450

miara-pikran пишет:

Гнум

а я считаю что автор фото не полный дурак так как по-видимому он думает что «Нибиру» которую он снял на фото расположена была за пределами оптического диапазона , за пределами зрительного восприятия человеческого глаза , а вот техника её зафиксировала . Ну это давным-давно известно что все «Нибиру» запечатлены только камерами именно потому что при взгляде на небо бликов в глазах не бывает в принципе

 Условность можно создать чему угодно, можно с таким же успехом придумать второе солнце на небосводе, основываясь на бликах в камере.

Под бликами в камере можно создать целую вселенную о жизни фотонов. 

Людей принимают за дураков те, кто постят новости о Нибиру, чтобы их сайт поддерживал актив и была доступна реклама, которая полна того убого сайта, которого постит Игорь-ЗАх

Я зашла на тот сайт и офигела, пока до новости доберешься, перед тобою окна с десятки реклам

Наитупейший лохотрон, для таких как Игорь Зах 


Есть и второй вариант:

Игорь Зах там работает, и потому ему пофиг  Ему даже на радость (хейтеры)

Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто испытывает ненависть к какому-либо человеку. Хейтеры зачастую активно осуждают творчество, которое пришлось им не по вкусу, считая при этом свое мнение единственно правильным, могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества (угрозыматфизическое насилиеи т. д.)

Хейтеров не следует путать с критиками, которые говорят о том, что им не нравится, адекватно и взвешенно описывая недостатки.

Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: