Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

15:31
12 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

541

Я мог бы предложить вам лоботомию саперной лопаткой без наркоза. Не интересует? Или в ваших “родных пенатах” стали применять более гуманные методы карательной психиатрии?

15:55
12 Январь 2021


Yoda

Старожил

сообщений 2219

542

Aquamarine пишет:

Yoda

Не кипятись, Нибиру нет.

Есть только фото и видео.

А что это , каждый  сам решит.

Всем ПРИВЕТ!!



я не злюсь, я просто ору над заведемо лживыми вбросами
и над теми, кто за столько лет несёт одну и туже хрень, а элементарную физику так и не почитала в википедии, и всё ещё делает вид что не понимает типа, что постит блики 

нехер путать людей всякой  чушью тупой темболее на протяжении 9 лет !! 

15:59
12 Январь 2021


Yoda

Старожил

сообщений 2219

543

Igor-Zah пишет:

Alto пишет:

Мне вот интересно, чем вы сможете противостоять сближению Земли и звезды, даже если гипотетически допустить эту возможность?


Я так понимаю: Вопрос чисто поприкалываться. Могу продолжить без ответа: Заткнись и умри молча.


ещё один спаситель от нибиру желает смерти …. 
то пьяный родя всем сдохнуть предлагает за поправки
то псина 'kaby ржёт над смертями но говорит о грубости

да вы вообще херели и берега попутали, примитивы вы обосанные

у вас жизнь никчёмная, вот вы и несёте всякое дерьмо тупое

интернет черви 

это уже даже не смешно всё 

вас бы отпистить в реале, сразу бы людьми стали

но вы трусы поганые спрятались все за аватарками

16:59
12 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

544

Ну да ладно, нафига пикироваться здесь никчемными претензиями и оскорблениями, однофигственно это мусор.

Завсегдатаям темки хочу подкинуть другую мысль.

Про эволюцию звёзд вы же знаете, изучали? Вот Солнце (не сейчас), но в конечном итоге выгорит и перейдет в стадию красного гиганта. Диаметр Солнца достанет примерно до Марса. Все эти 4 планеты (Меркурий, Венера, Земля, Марс) будут обращены в прах и испарятся.

Почему бы не начать плакать над этой темой уже сегодня, чем искать невидимых грозных карликов на небосводе, которым, как выяснилось, вы противостоять ничем и не можете?

17:08
12 Январь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

545

Alto пишет:

Ну да ладно, нафига пикироваться здесь никчемными претензиями и оскорблениями, однофигственно это мусор.

Согласна 

17:10
12 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

546

А что думаешь про превращение нашего солнышка в красный гигант? Есть сожаления по этому поводу?

17:15
12 Январь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

547

А я слышал версию, что наше Солнце пока еще только наоборот раскаляется.. т.е. из желтого постепенно становится белым

17:56
12 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

548

Верно. Но ты о конечной стадии наверное упомянул. А до белого карлика еще ой как далеко Солнцу)) Таки побудет и гигантом. Сожжет нахрен на миллионы миль все вокруг при расширении. И некому поплакать даже будет в ынтернетах, что не прибыла Нибиру и не взяла их на борт.

18:31
12 Январь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

549

Не.. я о другом… наше солнце относится к типу желтых карликов, но на самом деле оно белое, если смотреть на него из космоса.. в последнее время и с земли оно стало выглядеть гораздо светлее, с чем это связано? Может с изменениями в атмосфере земли?


P.S. кста, меня уже переименовали…как оперативно однако…

20:15
12 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

550

Та какое оно там белое или желтое, однофигственно. Это ж чисто наше восприятие глаза. Физики там делят на белые, желтые, красные, голубые по спектру излучения.

PS^ ОПЕРАТИВНО, ага

20:29
12 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

551

И давайте еще немного подумаем) По разным оценкам, запасы ископаемого топлива (природного газа, нефти, угля и т.д.) при нынешних темпах добычи и потребления, иссякнут где-то так к 2200 году. То бишь через 80 лет примерно, но кризис начнет ощущаться намного раньше, то есть еще при нашей памяти и жизни.
Поплачем? Или дружно вздрочнем на невидимый карлик несуществующей Нибиру?

13:05
13 Январь 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

552

Alto пишет:

И давайте еще немного подумаем) По разным оценкам, запасы ископаемого топлива (природного газа, нефти, угля и т.д.) при нынешних темпах добычи и потребления, иссякнут где-то так к 2200 году. То бишь через 80 лет примерно, но кризис начнет ощущаться намного раньше, то есть еще при нашей памяти и жизни.
Поплачем? Или дружно вздрочнем на невидимый карлик несуществующей Нибиру?


Не много ли годков людям отмеряли? Эту “песню” затягивали еще в прошлом веке и сроки покороче были. Так, для примера: К 2030 году человечество исчерпает все природные ресурсы Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2

Только нет у людей не 10, а тем более 60 лет и скоро будет не до проблем с ископаемыми ресурсами. Хотя пастухов вряд ли интересуют эти проблемы стада. Вероятно где-то в медных норах уже выведена новая порода, готовая заменить нынешнюю.


19:27
13 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

553

Igor-Zah, то есть ты вовсю собираешься таки окочуриться от приезда невидимого сказочного карлика, чем от отсутствия газа и электричества, впав в средневековье? Я правильно понимаю?

Фоточки эти, кстать, наифлуфлейшее дерьмо. Я тебе в Паинте за 10 минут сотню таких наклепаю. Любых расцветок, не только ядовито-зеленьких и вырвиглазных аленьких.

Как взрослые люди могут верить в подобную ахинею?

Рекомендовано к прочтению

19:40
13 Январь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

554

Колумб Америку открыл. А ведь для многих её не существовало. “Ты Америку видишь?” “Нет”. “А она существует”.

19:41
13 Январь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

555

Колумб в Америку хотя бы приплыл. А эти чудоиды сидят на картинки из фотошопа молятся.

Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: