Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

12:54
9 Апрель 2019


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

301

oratora пишет:

Жители Самары засняли на видео падение метеорита

https://ria.ru/20190407/1552457668.html


Это не метеорит. Таких вспышек было очень много зимой 2012-2013 г. Я видела несколько, и в интернете писали очевидцы, которые тоже видели. Где-то на Урале на трассе видеорегистраторы засняли такую же, в интернете был ролик. И даже одна была у меня в квартире. Муж был свидетелем. Мы думали, что так вспыхнула перегоревшая лампочка. Но ничего не перегорело.Ни дыма, ни запаха, ни копоти не было, только громкий хлопок.

В сочетании с розовым ночным небом и описанием шумеров  о шлейфе из железной пыли вокруг Нибиру, (или золотой атмосфере на ней?). предполагаю, что часть тонкой пыли попала в атмосферу Земли и накапливает статическое электричество, что даёт такие вспышки. . Что-то в этом роде. В каком-то журнае нашла попытку научного объяснения розового неба всю зиму в тот период. Якобы это ионизация атмосферы ни с того ни сего всю зиму каждую ночь.. Так как раньше такого не было. А тут всю зиму. И сообщений о розовом небе было много в интернете. И мои знакомые в других посёлках видели такое и тоже уддивлялись, с чего такой свет в декабре-январе ночью? Когда и снега не было.

Всё одно к одному. Слишком много фактов.

18:42
9 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

302

Над Сибирью пролетел метеор

Жители Красноярского края, а также города Тайшет в Иркутской области могли наблюдать яркий небесный объект.

Метеор над Сибирью был замечен вечером 6 апреля. Очевидцы говорят, что яркий бело-зеленый объект можно было наблюдать в течение нескольких десятков секунд. Затем, после двух интенсивных вспышек, он исчез.

 

Метеор был зафиксирован видеорегистраторами многих автомобилей. Многие местные жители были напуганы: они приняли метеор за падающий самолет, охваченный огнем. Реалистичности этой версии добавлял «самолетный» гул, который раздавался при падении объекта.

«Упал ли метеорит на землю или ничего не сохранилось, все распылилось в атмосфере — понять сложно, но метеор был», — комментирует доцент физического факультета МГУ Владимир Сурдин. Это уже третье масштабное метеорное событие в азиатской части России за последние четыре месяца.


 

сайт

8:53
12 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

303

Аппарат SOHO зафиксировал что-то странное

http://www.planetanovosti.com/news/apparat_soho_za...

Anomalies on SOHO LASCO C3 satellite images - April 8, 2019

ЗЫ: Знакомая “птичка”

12:25
12 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

304

С днем космонавтики, Игорь

12:41
12 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

305

Gudrun пишет:

С днем космонавтики, Игорь

Спасибо! Всех читателей тоже поздравляю. Нашей космонавтике есть чем гордиться.


14:05
12 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

306

С Днём космонавтики!!!! 

20:01
12 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

307

Как видите не только я обратил внимание на резкий рост числа метеоритов в последнее время.

Нибиру тащит к Земле облако зеленых метеоритов.

http://thebigtheone.com/?p=706

ЗЫ: То ли еще будет……

21:03
12 Апрель 2019


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

308

 Ха… выходит писательница Энн Маккефри не на пустом месте свой цикл о планете Перн писала. У нее там мимо Перна каждые 250-300 лет пролетала захваченная блуждающая планетка, Алая. И приключались каждый ее пролет всяческие катаклизмы на Перне.  Вот как тут - Нибиру летит где-то там, а неприятности уже здесь!..

21:33
12 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

309
Тебе сегодня 
Восемь лет,
Перед тобой 
Весь белый свет,
Но где-то 
Во Вселенной
Летит,
летит,
летит,
летит
Твой голубой метеорит - 
Подарок драгоценный.
Так вот:
Пока он мчится,
Поторопись учиться

21:39
12 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

310

Чтобы шмякнуло по умной голове, а не по пустой

9:18
13 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

311

oratora пишет:

Чтобы шмякнуло по умной голове, а не по пустой

Было бы смешно, если бы не было так грустно.


11:42
13 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

312

Igor-Zah, а что грустного-то? Ну допустим Вы правы и Нибира подлетает. Ну и что? Не впервой ведь.  Как обычно , пролетит мимо.  Вряд ли землянам удастся с нибируанцев взять пошлину за пролёт и компенсацию за золото и другие ресурсы, уворованные ими ранее с Земли.  Я даже не думаю, что они вообще на контакт с землянами выйдут, могут под пологом невидимости пройти  мимо и всё. Если уже не прошли ещё в 2012 году, что скорее всего.

11:51
13 Апрель 2019


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

313

Я раньше думал, что границы пожара определяются видимым пламенем. Терерь понимаю, что это не так, они гораздо шире. Наерно, с Нибиру то же самое.

Рекомендовано к прочтению

13:29
13 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

314

oratora пишет:

Igor-Zah, а что грустного-то?

Действительно! О чем грустить? О каких-то жалких людишках и раздолбанной планетке?

Ну допустим Вы правы и Нибира подлетает. Ну и что? Не впервой ведь.

Да не впервой. Только людям от этого не легче. А заборостроители уже в полной готовности?  

Как обычно , пролетит мимо. 

Кто бы спорил.

Вряд ли землянам удастся с нибируанцев взять пошлину за пролёт и компенсацию за золото и другие ресурсы, уворованные ими ранее с Земли.

Не до жиру ….

  Я даже не думаю,

Это зря! Лучше думать.

что они вообще на контакт с землянами выйдут, могут под пологом невидимости пройти  мимо и всё.

А вот это вряд ли. Пройдут, как и раньше,  во всей красе. И в очередной раз разгонять заборных по щелям.

Если уже не прошли ещё в 2012 году, что скорее всего.


13:37
13 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

315

А вот передёргивать и деребанить фразу на части - это уже троллинг, который запрещён правилами сайта.

Кстати, у нас на сайте нафт был да вроде в бункер ушёл. Не хотите присоединиться, раз вам так страшно, Igor-Zah


Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: