Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

16:46
1 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

871

19:50
1 Апрель 2021


Gnum

Старожил

сообщений 2069

872

dosieroj пишет:

Где Вы всё это берёте? Кто пишет?


Я думаю это все творчество нибирофилов. У большинства нибирофилия вылечилась в 2013, когда прошел  декабрь 2012 и ничего. Но остались самые запущенные случаи, где уже ничто не поможет. :)

21:13
1 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

873

Gnum пишет:

dosieroj пишет:

Где Вы всё это берёте? Кто пишет?


Я думаю это все творчество нибирофилов. У большинства нибирофилия вылечилась в 2013, когда прошел  декабрь 2012 и ничего. Но остались самые запущенные случаи, где уже ничто не поможет. :)

Ну что вы! Нибирофилы не способны на такое. Я думаю, что это творчество бликоведов.


22:22
1 Апрель 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

874

Igor-Zah

4.2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений. Если Вы хотите кого-то процитировать - оставляйте только ту часть текста, к которой относится Ваш ответ. Запрещено полное цитирование предыдущего сообщения.

http://2012god.ru/rules/

Игорь , сколько раз вы цитировали предыдущие посты, в том числе большого объёма, не сокращая их после того как за те же действия вас забанили именно по этому пункту правил? не помню уже когда, кажется в 19 году ..да думаю много десятков раз  хорошо что ваши оппоненты теперь уже не пишут большие посты в этой теме, а то бы читать ваши длинные портянки с цитированием было бы невозможно

23:25
1 Апрель 2021


Gnum

Старожил

сообщений 2069

875

miara-pikran пишет:

цитировали предыдущие посты, в том числе большого объёма, не сокращая их

Возможно он так не умеет - все ушло в копипасту фоток “нибиры” :)

8:31
2 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

876

http://2012god.ru/rules/

Так это на сайте. А мы с вами где?

Игорь , сколько раз вы цитировали предыдущие посты, в том числе большого объёма, не сокращая их после того как за те же действия вас забанили именно по этому пункту правил? не помню уже когда, кажется в 19 году

Какая хорошая у вас память. Но я уже отвечал на это примерно так: 

А то и рыбку съесть и на ёлку влезть.

..да думаю много десятков раз  хорошо что ваши оппоненты

У меня уже появились оппоненты? Интересно! А куда же делись мои соратники?

теперь уже не пишут большие посты в этой теме, а то бы читать ваши длинные портянки с цитированием было бы невозможно

Так и раньше ничего не писали кроме как про блики и немытые стёкла.

Надеюсь, что ответил коротко и вас не утомил.


8:52
2 Апрель 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

877

Правильно Игорь,не сдавайтесь ….

9:36
2 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

878

1:09
3 Апрель 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

879

Igor-Zah пишет:

Привет бликоведам от наблюдательных людней.

Чел просто снимает блики, и чтоб хоть как-то поднять просмотры - выставляет надпись “нибиру”…)) но в тоже время тайно ржёт над людьми обсуждающих всерьёз его солнечные блики)))) это точно именно так. поверь)


иными словами: играет с аудиторией “солнечным зайчиком”  


Я знаю почему Igor-Zahа невозможно переубедить. Потому что ему тогда придёться принять тот факт, что ему всё это время вешали на уши лапшу. А это для некоторых весьма сложный процесс адаптации относительно восприятия. Легче конечно как детина гоняться за “солнечным зайчиком” )))

…Без обид, с милостью было сказано…) 

14:09
3 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

880

Elfen Lied пишет:

Чел просто снимает блики, и чтоб хоть как-то поднять просмотры - выставляет надпись “нибиру”…)) но в тоже время тайно ржёт над людьми обсуждающих всерьёз его солнечные блики)))) это точно именно так. поверь)

Верю, верю всякому зверю …..

Можно было бы поверить. Вот только таких фото и видео в сети все больше и больше со всего мира. Да и не только люди снимают. Снимают вебкамеры и спутниковые камеры. Видимо и они над людьми ржут.


иными словами: играет с аудиторией “солнечным зайчиком”  

Большой этот “солнечный зайчик”


Я знаю почему Igor-Zahа невозможно переубедить. Потому что ему тогда придёться принять тот факт, что ему всё это время вешали на уши лапшу.

На Игоре видимо свет клином сошёлся. А на тысчи людей со всего мира плевать. На международные команды учёных астрономов, историков плевать. Главное Игоря переубедить.

А это для некоторых весьма сложный процесс адаптации относительно восприятия. Легче конечно как детина гоняться за “солнечным зайчиком” )))

А что за ней гоняться? Вот она, туточки.

http://twitter.com/sweetleaf_505/status/1375997636...


21:31
3 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

881

26 марта 2021г. США Айдахо. снимок от Мануэльhttps://http://www.facebook.com/marty.mcflew.75/posts/255807802846535

22:11
3 Апрель 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

882

Мнение zetatalk о Нибиру. Из накопительного чата на 30 апреля, размещаю только первый десяток строчек


По мере приближения комплекса Нибиру к Земле улучшается видимость различных частей комплекса. Части становятся больше, а там, где обеспечен лучший обзор, это также создаёт путаницу. Если в прошлом Нибиру определялась по её расположению и способности давать слабый свет, то теперь можно видеть и её форму, и размеры. Твёрдый объект, который может отбрасывать тень с тёмной стороны, следует считать Нибиру, даже если она несколько окутана красной пылью. Воронки Лунных Верениц тоже могут создавать яркие шары, но не отбрасывают тень от Солнца, и часто встречаются слева или выше Солнца.

http://www.zetatalk.com/russia/30ap2021.htm

Если перейдете по этой ссылке, увидите более реалистичные снимки Нибиру, в отличие от того что здесь размещает Игорь Зах. А он тут постит типичные блики . Игорь перейдите по ссылке и Посмотрите сами уясните и увидите разницу между тем что постите вы и тем что размещается на этой странице чата zetatalk

11:18
4 Апрель 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

883

miara-pikran пишет:

http://www.zetatalk.com/russia/30ap2021.htm

Если перейдете по этой ссылке, увидите более реалистичные снимки Нибиру, в отличие от того что здесь размещает Игорь Зах. А он тут постит типичные блики . Игорь перейдите по ссылке и Посмотрите сами уясните и увидите разницу между тем что постите вы и тем что размещается на этой странице чата zetatalk

А паразиты думают, что народ слепой.


Рекомендовано к прочтению

14:12
4 Апрель 2021


oratora

Гуру

сообщений 22596

884

Вроде у нас на дворе нонче 4 апреля, а чат от 30-го. Вести из будущего?

16:23
4 Апрель 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

885

oratora

Когда Нибиру стукнется о нас Мы об этом узнаем первыми из накопительного чата zetatalk и тогда успеем сосредоточиться  на местах столкновения прилетев туда со всей планеты на самолётах, поднять руки вверх и  оттолкнуть Нибиру собственными руками обратно в космос. Если в том месте мягкая травко, так можно поваляться а Нибиру лягнуть ногами подняв их вверх

Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: