Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

15:22
30 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

451

scanira пишет:

Igor-Zah пишет:

 но этому зеркалу настоящего сайта, от моего цитирования, хуже не станет. 

Станет “хуже” Вам, т.к. отправитесь в долгосрочный бан за намеренное и систематическое нарушение правил, ибо Правилами сайта оверквотинг запрещён!

Так что, последнее “китайское” предупреждение,  дальше только изоляционный забор!

А ветку веган забанили без предупреждения. Двойные стандарты тут ?

15:53
30 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

452

Elfen Lied пишет:

А ветку веган забанили без предупреждения. Двойные стандарты тут ?

Я вам по секрету скажу Веганство тоже кое для кого опасно, как и Нибиру.


16:01
30 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

453

Igor-Zah пишет:

Elfen Lied пишет:

А ветку веган забанили без предупреждения. Двойные стандарты тут ?

Я вам по секрету скажу Веганство тоже кое для кого опасно, как и Нибиру.


Опасно для мясоедов, таких как Асура, который в зависте своей утонул и словно мышка, наябедничал мамке  

Могу только представлять картину обиды Асуры: *Эльфа постит плохие новости в ветке, которые мозолят мне глаза, хотя я могу не заходить в эту ветку, но я слишком завистлив, чтобы дать этой ветке продолжаться, лучше если все не будут в неё заходить, чем я один не буду в неё заходить 

А реклама которую я по не знанию запостила, так как суть не в рекламе была, лишь стала предлогом ябид )))) 

какие же милые  правда   

16:17
30 Апрель 2019


guest_

Гость

сообщений

454

Elfen Lied пишет:


Опасно для … таких как Асура, который в зависте своей утонул и словно мышка, наябедничал мамке  



                                             https://www.youtube.com/watch?v=y4ejgYhbdFo                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

                                             https://www.youtube.com/watch?v=OTyAXCXzHaI

16:28
30 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

455

Macumazan

Умора ))) 

16:28
30 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

456

Macumazan

Умора ))) 

18:48
30 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

457

Elfen Lied пишет:

Macumazan

Умора ))) 

Так зачем останавливаться? Может и остальные ветки прикрыть? Напомнить пацакам, кто на Плюке чатлане.  А то иж разболтались. Про Нибиру какую-то пишут. Кто разрешил?


19:06
30 Апрель 2019


scanira

Модератор

сообщений 5243

458

Elfen Lied пишет:

А ветку веган забанили без предупреждения. Двойные стандарты тут ?


Ну чтож, если Вы настаиваете… :

Elfen Lied, Вам предупреждение за флуд, спам, рекламу, троллинг и обсуждение действий администрации. Продолжите - отправитесь в бан.

19:52
30 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

459

Странности в космосе ))) Ирония

30 апреля 2019

У экзопланет в системах молодых звезд «нет шансов» сохранить атмосферу

 

Недавно проведенные обзоры неба показывают, что в системах иных звезд могут существовать тысячи землеподобных планет, которые еще не открыты учеными. Поэтому большое сожаление вызывают новые результаты, согласно которым атмосферы экзопланет практически полностью уничтожаются родительскими звездами.

Этот неутешительный вывод был сделан командой европейских исследователей, которая производила моделирование формирования атмосфер землеподобных планет, обращающихся вокруг горячих, молодых звезд. Поскольку молодые звезды излучают экстремально большое количество энергии в форме рентгеновских и ультрафиолетовых лучей, это приводит к уничтожению атмосфер планет в течение первого миллиона лет с момента завершения формирования планеты.

«Атмосфера на планете земного типа не может формироваться, если планета обращается в обитаемой зоне очень активной звезды, - указали исследователи в своей работе. – Она может сформироваться лишь тогда, когда активность звезды существенно снизится».

Когда астрономы говорят об активности звезды, они имеют в виду количество испускаемого ею излучения. Так же как дети или щенки, молодые звезды демонстрируют очень высокую активность, уровень которой заметно снижается с возрастом. Помимо возраста уровень активности звезды определяется также ее массой.

В случае карликов спектрального класса М – которые имеют меньший размер, по сравнению с Солнцем, и наиболее широкое распространение в близлежащей области Галактики – активность звезды может снижаться до уровня, сравнимого с уровнем активности Солнца, на протяжении нескольких миллиардов лет. В течение этого времени любая экзопланета, движущаяся по орбите в обитаемой зоне звезды, получает настолько большое количество излучения, что у ее атмосферы почти не останется шанса сохраниться в течение первых 100000 лет.

В результате большинство экзопланет, расположенных на орбитах вокруг карликов спектрального класса М в близлежащих планетных системах, вероятно, имеют очень тонкие атмосферы или не имеют их вовсе, поясняют исследователи. Это означает, что потенциальная обитаемость даже наиболее многообещающих землеподобных экзопланет следует оценивать ниже, чем считалось ранее, заключают они.

Исследование опубликовано в журнале Astronomy and Astrophysics; главный автор К.П. Джонстон (C.P. Johnstone).

Сайт


22:51
30 Апрель 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

460

Так зачем останавливаться? Может и остальные ветки прикрыть? Напомнить пацакам, кто на Плюке чатлане.  А то иж разболтались. Про Нибиру какую-то пишут. Кто разрешил?

Я бы и про Нибиру ветку закрыл, все равно кроме ереси ничего не пишите…

23:36
30 Апрель 2019


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

461

Вроде в созвездии Лебедя ученые странную “черную дыру” нашли… так-то она, вроде и раньше была, а теперь к ней “присмотрелись” и нашли, что рядом с ней  звезда-компаньонка, из-за которой “дырка” себя странно ведет… вот бы узнать подробности, а то британские ученые такие  “британские”

13:20
2 Май 2019


Gnum

Старожил

сообщений 2069

462

Скорей всего речь идет об V404 Лебедя. Но того что вы написали слишком мало для точной идентификации.

14:58
2 Май 2019


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1438

463

 Gnum   Агась, оно самое… у них (дыры и звезды) вроде бы как оси вращения разные и поэтому дырка эта вещество из  звезды-компаньонки с перерывами “тянет”… но это я так своими словами… как оно там на самом деле, кто ж его знает…

Рекомендовано к прочтению

19:30
3 Май 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

464

Положение Нибиру изменилось? 

ZT: Последние фотографии Альберто показывают, что Нибиру приблизилась к Земле и одновременно несколько заслоняет Солнце!
Это, конечно, происходит и в течение Последних Недель, но это время ещё не наступило. Ранее, когда Нибиру была видна справа от Солнца, Земля была отжата влево, пытаясь уклониться от Нибиру.
Но это новое положение позволяет Земле двигаться в клещах потоков магнитных частиц от Солнца, приходящих вокруг Нибиру, где меньше тряски от вихревых потоков. У вихревого потока затишье в центре, и именно здесь сейчас движется Земля.

20:33
3 Май 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

465

фотографии Альберто показывают, что Нибиру приблизилась к Земле и одновременно несколько заслоняет Солнце!
Это, конечно, происходит и в течение Последних Недель, но это время ещё не наступило …


ахахахахахахахахаха мля…

это на совсем конченных рассчитано

” фотографии показывают что нибира уже  приблизилась к Земле и заслонило Солнце, но это было уже ранее, но этого ещё не произошло !”  (с) ИгорьЕбанах …

ахахахахахахахахаха мля…

Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: