Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

14:49
13 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

316

oratora пишет:

А вот передёргивать и деребанить фразу на части - это уже троллинг, который запрещён правилами сайта.

По-сравнению с троллингом заборных, это просто подробный ответ по теме пролета Нибиру

Кстати, у нас на сайте нафт был да вроде в бункер ушёл.

Да был НЕфт, да куда-то вышел. В бункер, не в бункер не знаю. Много здесь раньше интересных личностей было. 

Не хотите присоединиться, раз вам так страшно, Igor-Zah

А вы читаете то, что я пишу?


15:03
13 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

317

..не..не читаем.и открывать ссылки боимся..ибо всякие вредоносные вирусы могут быть..а вот недавно сфотографировали черую дыру.это и страшно и волнующе.вот это-да..

15:19
13 Апрель 2019


oratora

Гуру

сообщений 22581

318

Кстати о чёрной дыре, надо сохранить для истории.  Обсерватория Event Horizon Telescope  первые в мире фото черной дыры в центре галактики M87. Об этом сообщили ученые на пресс-конференции в стенах штаб-квартиры Еврокомиссии в Брюсселе.

10 апреля 2019

16:32
13 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

319

..оратора, спасибо!..вот, он космос!странный и огромный..

16:56
13 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

320

Шестнадцать гуманоидов нашли на месте аварии. Небольшого роста, в среднем метр двадцать. Зеленого цвета, бесполые (!). Знаете, такие мудрые грустные глаза.
А вы что, их видели, Раиса Захаровна?
Я, видела? Их никто не видел…

22:03
13 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

321

Gudrun пишет:

Шестнадцать гуманоидов нашли на месте аварии. Небольшого роста, в среднем метр двадцать. Зеленого цвета, бесполые (!). Знаете, такие мудрые грустные глаза.
А вы что, их видели, Раиса Захаровна?
Я, видела? Их никто не видел…

Но со временем тайн становится меньше. 

Тайна трехпалых мумий

http://www.neveroyatno.info/news/tajna_trekhpalykh...


12:26
17 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

322

“Структура в тысячи миль в поперечнике” появляется в пространстве рядом с Луной – всем ли так, кажется?

https://universe-tss.su/main/nepoz/66355-struktura...

19:04
17 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

323

Igor, што прикалываешься да нигодяй

хочешь я тебе таких 100 снимков сама сделаю? 

19:28
17 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

324

зацени я *сфотографировала* ещё лучше и с химтрейлами

 

 


21:57
17 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

325

Интересные снимки. 

Finland 17.4.2019 3.15pm. East


22:53
17 Апрель 2019


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

326

Я фотографировал в прошлом году. Это не прикол фотоаппарата. Вокруг солнца реально было такое кольцо.

0:02
18 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

327

Basil пишет:

Я фотографировал в прошлом году. Это не прикол фотоаппарата. Вокруг солнца реально было такое кольцо.


да такое часто бывает) 

Гало́ (от др.-греч. ἅλως — круг, диск; также а́уранимборео́л) — оптический феномен, светящееся кольцо вокруг источника света

Физика явления

Гало обычно появляется вокруг Солнца и Луны, иногда вокруг других мощных источников света, таких как уличные огни. Существует множество типов гало и вызваны они преимущественно ледяными кристаллами в перистых облаках на высоте 5—10 км в верхних слоях тропосферы. Вид гало зависит от формы и расположения кристаллов. Отражённый и преломлённый ледяными кристаллами свет нередко разлагается в спектр, что делает гало похожим на радугу. Наиболее яркими и полноцветными бывают паргелиии зенитная дуга, менее яркими — касательные малого и большого гало.

В тусклом лунном гало цветов глазом не видно, что связано с особенностями сумеречного зрения.

Иногда в морозную погоду гало образуется кристаллами очень близко к земной поверхности. В этом случае кристаллы напоминают сияющие драгоценные камни (т. н. алмазная пыль), а нижняя часть гало может быть видна на фоне окружающего пейзажа, если Солнце находится достаточно низко над горизонтом.

  Зенитная дуга в Фюссене


Есть ещё лунное гало очень красивое 

 


13:49
18 Апрель 2019


Tatisun

Прохожий

сообщений 9

328

Basil пишет:

Я фотографировал в прошлом году. Это не прикол фотоаппарата. Вокруг солнца реально было такое кольцо.


Вы никогда раньше гало не видели? Очень занимательно надлюдать за небесными светилами. 

Рекомендовано к прочтению

14:04
18 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2447

329

Igor-Zah пишет:

“Структура в тысячи миль в поперечнике” появляется в пространстве рядом с Луной – всем ли так, кажется?

https://universe-tss.su/main/nepoz/66355-struktura...;


кран - “барашек”

но вроде не водопроводный, скорее от газового баллона

или вообще с какого-нибудь древнего советского кирогаза - вон даже ржавчина виднеется=))

15:30
18 Апрель 2019


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

330

..

Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: