Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

8:39
19 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

331

Вот уже и синие “блики” пошли.

Над Вайомингом появилась Синяя Звезда Качина?

http://thebigtheone.com/?p=819

9:44
19 Апрель 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

332

Игорь-Зах, а Вы не так просты как кажетесь)) публикуете только тот текст, и те фото, что выгодны Вам для поддержания ажиотажа. Безуспешного, правда.

В статье написано, что когда Джошуа Вейкум из Каспера показал редакции эту фотографию

редакторы ему сказали, что это блик, но Джошуа -цитирую: “ в своей оценке  был непреклонен: предполагаемое наблюдение Нибиру было не бликом , а реальным объектом. В подтверждение своих слов мистер Вейкум продемонстрировал вторую фотографию, сделанную через несколько секунд после первой”:

Облака на этой фотографии форму и место не поменяли, стоят на одном месте, но Джошуа стал утверждать, что ” странный объект просто скрылся “. Получается, что это планета такая шустрая, за секунды уплыла за облака?)))

Ответ Джошуа о том, что он, ни смотря ни на что,  “для себя уже все решил”,  говорит не о шустрости Нибиру, а о его упёртости ( видимо, это мировая эпидемия какая-то)) :

«В то время я ничего этого не заметил,  просто увидел красивые облака, которые я и решил  пофотографировать. При увеличении видно, что “блик” представляет собой подведенный тенью почти идеальный круг. И он просматривается даже после того, как облака заслоняют на него прямой вид. Хотя вам, конечно решать, поскольку лично для себя я и так все решил».

Когда это всё публикуется, это можно понять, ведь журналистам нужен хоть какой-нибудь материал для заполнения журналов и сайтов, но вот “Джошуев” я не понимаю, -если планета показалась на одной фотографии, то куда же она так быстро исчезла? Если она на орбите, то должна появляться на небе каждый день и не исчезать за секунды. Если она летит прямо по направлению к Земле, то должна увеличиваться, как в фильме Меланхолия))) А в вашем представлении Нибиру- это такой заигрывающий с Вами воздушный шарик, то зайдет за облако, то выйдет, то исчезнет, то появится на секунду…и так уже десяток лет. Вы считаете нормальными свои представления о планетах?

11:24
19 Апрель 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

333

А в вашем представлении Нибиру- это такой заигрывающий с Вами воздушный шарик, то зайдет за облако, то выйдет, то исчезнет, то появится на секунду…и так уже десяток лет. Вы считаете нормальными свои представления о планетах? 

13:03
19 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

334

Alissa пишет:

Игорь-Зах, а Вы не так просты как кажетесь))

Ну так и вы не сама простота. 

публикуете только тот текст, и те фото, что выгодны Вам для поддержания ажиотажа. Безуспешного, правда.

Я публикую то, что считаю интересным и подходящим по теме ветки. О каком ажиотаже пишите вообще не пойму. У меня “узкий круг” читателей, части которых никакой ажиотаж не нужен. Он вообще им вреден. 

Когда это всё публикуется, это можно понять, ведь журналистам нужен хоть какой-нибудь материал для заполнения журналов и сайтов,

Просто факты изменения климата, возростания вулканической и тектонической активности, множества других странностей на Земле и в космосе, (которые устанешь перечислять) замалчивать уже не возможно.

но вот “Джошуев” я не понимаю, -если планета показалась на одной фотографии, то куда же она так быстро исчезла?

Писал уже не однажды о том, что все это технологии цивилизаций, опережающих нашу на сотни миллионов лет.   

Если она на орбите, то должна появляться на небе каждый день и не исчезать за секунды. Если она летит прямо по направлению к Земле, то должна увеличиваться, как в фильме Меланхолия)))

А это зависит от желания тех, кто летит на этой “Меланхолии”


13:12
19 Апрель 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

335

Просто факты изменения климата, возростания вулканической и тектонической активности, множества других странностей на Земле и в космосе, (которые устанешь перечислять) замалчивать уже не возможно.

в смысле? 

19:24
19 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

336

Alissa пишет:

Просто факты изменения климата, возростания вулканической и тектонической активности, множества других странностей на Земле и в космосе, (которые устанешь перечислять) замалчивать уже не возможно.

в смысле? 


Игорь просто очень суевереный человек  

Не знаю почему он зацепился за Нибиру, когда странности с климатом связанны с глобал потеплением. И тут надо серчать(?) уже на людей, а не на Нибиру)

Под странностями в космосе — он скорее всего имеет ввиду мелкие кометы, которые в последнее время начали сворачивать(?) и врезаться в землю без предупреждения. 

Какие ещё странности? Ну вот, Допустим, ученые до сих пор не раскрыли факт формирования грозы в облаке. И черт знает, как она формируется там.

Вулканическая и тектоническая активность из года в год ведет себя по разному, где-то больше, где-то меньше. Мы все уже привыкли жить на *бомбе* ) 

12:14
20 Апрель 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

337

Для Игоря Заха, самого тупого нибируфила в мире.
Философия “Идущий к Реке” :

https://www.youtube.com/watch?v=C8VDkDege7g

12:33
20 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

338

Yoda пишет:

Для Игоря Заха, самого тупого нибируфила в мире.
Философия “Идущий к Реке” :

https://www.youtube.com/watch?v=C8VDkDege7g


В такой трогательный момент фильма Интерстейлар он сделал свою вставку ааааааа я не могу это смотреть 

Я так поняла он предпонёс познание о эволюции души начиная с минералов, и сказал, что якобы человеку к которому обращено это видео - не понять подобный процесс :D А дальше он слишком много внимания уделяет человеку у которого много машин и много девушек, и он так ярко желает этому человеку процесс соития, что сравнивает это с Солнечным цветом заката. :D 

А так же допускает множество вариантов тех или иных идей на те или иные события. 

А в конце жестко улыбнуло; пошел он наслаждаться *пип*пип*пип* осенним закатом  умора


Постскриптум: да и оскорблять зачем Игоря? Без этого ни как чтоли ?

Я вот переживаю за него ранимого

15:56
20 Апрель 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

339

Elfen Lied

тут про девушек, нужно заменить на нибиру и блики ;)

22:56
20 Апрель 2019


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

340

Девушки иногда разбивают небеса

14:31
21 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

341

Синяя Звезда Качина попала в объектив японского спутника?

http://thebigtheone.com/?p=846

14:08
23 Апрель 2019


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

342

Легендарная Планета Х, будоражащая самые потаенные страхи и желания, перестала быть лишь буквами в заголовках. Посланник дальнего космоса вышел из тени и его смогли заметить и зафиксировать на видео. На этот раз Нибиру, таинственная планета, «вынырнула» из-за Солнца и вышла на околоземную орбиту.

Посланник апокалипсиса пока не предпринимает никаких действий. Однако, специалисты в уфологии планеты уже начали строить различные догадки по связи различных катастроф и аномальных явлений, произошедших в последнее время, с появлением Нибиру. В сети уже появились фотографии и видео сферического объекта возле Солнца, а также снимки аномальных явлений в земном небе.

Нибиру, как пишут в древних источниках, служит для единой цели – погрузить известный нам мир в вечную тьму. Сейчас человечество может лишь наблюдать и готовиться к худшему, сообщают специалисты.

http://www.delo-kira.ru/news/483420-2019-04-23-010...

14:32
23 Апрель 2019


viktor_b

Участник

сообщений 342

343

Igor-Zah пишет:

Легендарная Планета Х, будоражащая самые потаенные страхи и желания, 


БЛИН, ему одну тему грохнули за спам, так он его в другую сует! 

В башке у тебя нибирак, в башке! Больше её нигде нету!

Рекомендовано к прочтению

14:44
23 Апрель 2019


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

344

Точно, ты их в дверь — они в окно. Вот и надо не двери и окна заколачивать потому что тогда и будет темно и самим не выйти из дома, а забор строить крепкий вокруг дома, вот в этом смысле противники сказок про Нибиру — истинные заборостроители как говорит Игорь Зах. Шелупонь подзаборную не то что на порог дома, а внутрь периметра, из-за забора пускать нельзя

14:59
23 Апрель 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

345

Да ладно чего вы, Игорь вообще прикольный с его легендарной планетой  )))

Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: