Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности в космосе - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности в космосе - #2

ПользовательСообщение

16:10
21 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

811

Dobro_svet пишет:

Azerat

Про регистрацию я вам ответил в чате.

Вас вроде здесь спросили?

Я точно помню, в 2014 году, тут активно его наставляли на правду, а тут прихожу и словно в прошлое попал.

Вы плохо знаете прошлое. “Наставляют” меня (если не ошибаюсь) с 2011 года.



16:10
21 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

812

Dobro_svet пишет:

Зло крепент тогда, когда добро ничего не делает.

Зло человек причиняет себе всегда сам. Никто никого обмануть не может, человек обманывается или не обманывается так же всегда сам. Отсюда – кто и какую ложь может распространить? Если у человека нет мозгов, то кто ему на его плечи другую голову поставит? Никто. Поэтому воевать со злом в виде человеческой глупости – глупо в сути своей. Вы хоть тысячу раз скажите глупцу, что он глупец, – он вас все равно не услышит.

16:11
21 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

813

Igor-Zah пишет:

Dobro_svet пишет:

Azerat

Про регистрацию я вам ответил в чате.

Вас вроде здесь спросили?

Я его и в чате об этом спросил.. и он там действительно ответил.

16:20
21 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

814

Azerat пишет:

 Вы хоть тысячу раз скажите глупцу, что он глупец, – он вас все равно не услышит.

Интересно, а если паразиту сказать, что он паразит - он вас услышит?


16:22
21 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

815

Azerat пишет:

Igor-Zah пишет:

Dobro_svet пишет:

Azerat

Про регистрацию я вам ответил в чате.

Вас вроде здесь спросили?

Я его и в чате об этом спросил.. и он там действительно ответил.

Так сюда то его что принесло?


16:53
21 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

816

Igor-Zah пишет:

Так сюда то его что принесло?

Я задал свой вопрос сначала здесь, потом в чате.. он ответил в чате.

17:39
21 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

817

Azerat пишет:

Igor-Zah пишет:

Так сюда то его что принесло?

Я задал свой вопрос сначала здесь, потом в чате.. он ответил в чате.

Так может ему и идти в чат? А здесь ветка о странностях в космосе. Вы ему это как-нибудь переведите. А если не поймет, вы ему ст. 29 Конституции РФ в чате напомните.


19:44
21 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

818

Я никому ничего переводить или объяснять не буду.

9:16
22 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

819

9:22
22 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

820

10:50
22 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

821

На устройстве дальней связи вспыхнула светоидная панель. Радист отвлекся от прослушивания внутреннего канала  спортивных новостей, бегло касаясь сенсорных датчиков перенастройки приёма. Этот, всыпхнувший внезапно канал, был зашифрован и предназначен лично капитану. 

Новые вахтенные сутки ничего, кроме набившей оскомину рутины, не обещали. Старпом привычным жестом хвоста отпустил пересменку. Из их доклада, ничего нового не произошло, все системы в штатном режиме, Нибиру уверенно держит курс, обстановка в ближнем космосе стабильна, астероидное поле прикрытия функционирует в заданных параметрах. 

 Старпом сщурил немигающее веко и шумно втянул воздух правой ноздрей. Кислая мина уже давно и привычно стала покерфейсом начала смены. А сколько их уже было, и сколько их будет ещё, святой Анунна их знает. 

Радист вышел на личный канал старпома. В режиме конфидециальности, он давно уже мог приветствовать его по панибратски. 

- Хайл Йел, для кэпа шифровка по ДкС-у, ты не знаешь, он вылез из свой норы? 

-Хайл Грыд, наверно ещё дрыхнет, как обычно, а что за шифровка, откуда она? Надеюсь с родного пространства Анунны и нас отзовут назад. 

-Нет, Йел. Я сам удивился, но шифровка с Земли! Кто бы мог подумать такое! Я удивлен, Грыд засопел, усиленно потверждая слова. 

У старпома шевельнулось некое неясное ощущение в нижнем сегменте тела, но времени вникать не было, надо было срочно поднимать капитана. 

Через несколько сигов, Йел добрался до личной норы капитана. Два бронированных стража стояли у входа. При виде старпома они подобрались, распрямили хвосты и верхние сегменты тела. Стражи замерли, сомкнув проход. Капитан всегда отдавал приказ, никого не впускать. 

-Слава Анунне! официально приветсвовал их старпом. 

-Анунне слава! 

Капитан у себя? Для него открылся канал ЛС. Мне необходимо доложить. 

-Никого велено не впускать, непреклонным тоном произнес один из стражей. 

(продолжение следует)


13:35
22 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

822

Dobro_svet пишет:

Вы слишком высокого о себе мнения. Видимо ваша причастность к “тайне”, которую знаете только вы, взростило ваше ЭГО до небес.

Нравится жить в иллюзии и под управлением ЭГО, ваше право.

То ли “тайна” моё ЭГО взрастилО  до небес. То ли ЭГО управляют моим ЭГО, сам чёрт не разберёт.

ЗЫ: Господа! Вы точнее выражайтесь: “Сколько вешать в граммах”. 


13:40
22 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

823

Ayurveda пишет:

На устройстве дальней связи вспыхнула светоидная панель. Радист отвлекся от прослушивания внутреннего канала  спортивных новостей, бегло касаясь сенсорных датчиков перенастройки приёма. Этот, всыпхнувший внезапно канал, был зашифрован и предназначен лично капитану. 

Новые вахтенные сутки ничего, кроме набившей оскомину рутины, не обещали. Старпом привычным жестом хвоста отпустил пересменку. Из их доклада, ничего нового не произошло, все системы в штатном режиме, Нибиру уверенно держит курс, обстановка в ближнем космосе стабильна, астероидное поле прикрытия функционирует в заданных параметрах. 

 Старпом сщурил немигающее веко и шумно втянул воздух правой ноздрей. Кислая мина уже давно и привычно стала покерфейсом начала смены. А сколько их уже было, и сколько их будет ещё, святой Анунна их знает. 

Радист вышел на личный канал старпома. В режиме конфидециальности, он давно уже мог приветствовать его по панибратски. 

- Хайл Йел, для кэпа шифровка по ДкС-у, ты не знаешь, он вылез из свой норы? 

-Хайл Грыд, наверно ещё дрыхнет, как обычно, а что за шифровка, откуда она? Надеюсь с родного пространства Анунны и нас отзовут назад. 

-Нет, Йел. Я сам удивился, но шифровка с Земли! Кто бы мог подумать такое! Я удивлен, Грыд засопел, усиленно потверждая слова. 

У старпома шевельнулось некое неясное ощущение в нижнем сегменте тела, но времени вникать не было, надо было срочно поднимать капитана. 

Через несколько сигов, Йел добрался до личной норы капитана. Два бронированных стража стояли у входа. При виде старпома они подобрались, распрямили хвосты и верхние сегменты тела. Стражи замерли, сомкнув проход. Капитан всегда отдавал приказ, никого не впускать. 

-Слава Анунне! официально приветсвовал их старпом. 

-Анунне слава! 

Капитан у себя? Для него открылся канал ЛС. Мне необходимо доложить. 

-Никого велено не впускать, непреклонным тоном произнес один из стражей. 

(продолжение следует)

Вопрос автору: “А репты не обидятся?”



Рекомендовано к прочтению

13:40
22 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

824

Не обращайте внимания, коллега. Сегодня не всем дано смотреть в завтрашний день.

З. Ы.  Я не знаю

14:05
22 Март 2021


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

825

Ayurveda пишет:

Не обращайте внимания, коллега. Сегодня не всем дано смотреть в завтрашний день.

З. Ы.  Я не знаю

Что день грядущий нам готовит?
Его наш взор напрасно ловит,
В глубокой мгле таится он.
Всегда ли прав судьбы закон? (по мотивам А.С. Пушкина)

Ответ в тему: Странности в космосе - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: