Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : найду-ли я единомышленников здесь?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




найду-ли я единомышленников здесь?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:56
14 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

166

new-wladimer пишет:

Кому лакмус, а для меня обыкновенный хам.


ишьтышь хитрая ж ты жопашь!

сча как дам по пейджеру!

Если, Ньювовик, некоторые не разделяют твоих примитивных верований в квантовые переходы и наступление всеобщей халявы, так это не хамство.

А тутошние прорицатели - все суть фуфелы и флудеры. Ничего никогда еще не сбылось из того, чего они по 100 страниц тут ваяли.

12:56
14 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

167

sluga пишет:

Уровни сознания.

1. 3-х мерный. Человек.

2. 4- и 5-ти мерный. Планетарный Логос. 

3. 5-ти мерный Солнечный Логос.

4. 12-ти мерный Вселенский Логос.

5. Лорд Космоса. Существует в Измерениях с 12-24.

Вмещает семь Вселенных.

 


Для начала, хватит. Попробуйте объяснить как и в чём измеряют данные измерения?

Потом перейдём к другим вопросам?

13:17
14 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

168

sluga ,

Как вы считаете , у людей сознание делится на разные уровни? Какие могут быть уровни сознания у человека?

13:21
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

169

sluga, мне не понятно - почему некоторые люди чувствуют вибрацию в теле, а другие нет? От чего это зависит? Возможно ощущение вибрации вызвано диссонансом низких вибраций тела с высокочастотным низходящим потоком? Или же наоборот человек с низкой вибрацией не воспринимает высокочастоный спектр и как следствие - не ощущает никаких вибраций в теле?

Это зависит от уровня Вашей осознанности. Если вы себя осознаёте на уровне, хотя-бы души, то все вибрации ниже этого уровня вы можете ощущать, как реакцию вашей души на входящий  в вас поток информации, и соответствующие этому потоку вибрации. Чем выше уровень вибраций вы достигнете, тем большую сферу охвата своим вниманием вы займёте. 

Поэтому, духовный разумеет то, что имеет ввиду душевный, и, тем более, плотский, а душевный не может разуметь, что разумеет духовный, ибо духовное складывается к духовному, а дешевное к дешевному. 

14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.

15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.

16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов.(1Кор.2:14-16)


13:25
14 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

170

sluga пишет:

Таким образом, вывод – Слово – это то, что выводит каждого человека с уровня личности, на уровень Духа, как первоосновы всего Сущего.

А теперь, озвучьте свой вариант этого термина?

Я дам более четкое определение тому, что есть слово, ибо такие понятия как импульс, энергия и любовь нуждаются в более полной расшифровке и через них давать определение что такое слово – это практически сказать много, но ни о чем по сути.

Итак, что такое слово: все куда проще, слово – это аббревиатура, но для чего? Для некоего понятия. Что такое понятие – это представление. А что такое представление – чувственно-наглядный образ явлений внешнего мира, являющийся результатом обобщения отдельных восприятий.

Вот и получается, что слово – это некая волшебная шкатулка, которую кто каким хочет (может) таким содержанием (смыслом) и наполняет.

Слово – это форма. Мысль – это содержание. Слово настолько бывает истинным, насколько соответствует своему наполнению. А это зависит исключительно от того, кто и каким смыслом данное слово наполняет. При передаче мысли через слово важно, чтобы тот, кто принимает, мыслил так же как тот, кто передает. Иначе будем иметь игру в испорченный телефончик и не более того.

Поэтому архи важно заниматься трактовками слов, дабы не искажать их истинный смысл. Не от себя придумывать, а изучать этимологию слов, т.е. заниматься по сути лингвистикой, искать изначальный смысл слов, а не использовать современные трактовки, ибо чем дальше от источника, тем больше искажений.

sluga пишет:

Теперь предлагаю Вам первому изложить Ваше личное определение Истины…..

Истина есть абсолютное ничто и весь мир на самом деле соткан из лжи. Поэтому истина есть ничто иное, как процесс вскрытия лжи, и не иначе. Истину нельзя глаголить как таковую, ибо истина есть критерий, при помощи которого распознается процент лжи (искажения)  в словах тех или иных сущностей, ибо слово абсолютно истинным бывает только в устах того, кто его и сотворил, т.е. Бога. И любой пророк, поэтому, так или иначе искажает смысл Слова Божьего. И должен это понимать как никто другой, если он пророк, а не самозванец. Потому пророк (истинный) немногословен, ибо не желает искажать истинный смысл (замысел) Слова Божьего. И только сам Бог может говорить и не исказить смысл ни разу, ибо Он есть Творец всего сущего и все через Него начало быть. И потому тот, кто познал замысел Божий - тот и только тот и познал истину Его. Другой истины нет и быть не может.

13:34
14 Июнь 2015


guest_вопрошающи

Гость

171

Ral_Seeker, не наводите напраслину на человека, я не имею никого отношения к sluga, а всего лишь хочу получить ответ на свой вопрос, правда никак не могу дождаться… Видимо для пророка всё же увлекательнее поспорить нежели удостоить вниманием вопрошающего(

13:41
14 Июнь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5257

172

sluga пишет:

Уровни сознания.

1. 3-х мерный. Человек.
2. 4- и 5-ти мерный. Планетарный Логос.
3. 5-ти мерный Солнечный Логос.
4. 12-ти мерный Вселенский Логос.
5. Лорд Космоса. Существует в Измерениях с 12-24.

…….. 

22. ИСТОК. (ОВАЛ)

Существует в 4000-м Измерении и Является ТВОРЦОМ Всех Творений Овала.
Овал – Один из 144 тысяч ОВАЛОВ.
каждый из которых, проверяет своим опытом свои уникальные Мысли,
Сотворившие Уникальный Жизненный Опыт.

Вы не могли бы пояснить - кто автор данной информации.

13:45
14 Июнь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

173

ооуу)) похоже начинается пафос и фальсификация))  

14:06
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

174

Ral_Seeker, не наводите напраслину на человека, я не имею никого отношения к sluga, а всего лишь хочу получить ответ на свой вопрос, правда никак не могу дождаться… Видимо для пророка всё же увлекательнее поспорить нежели удостоить вниманием вопрошающего(


13:21

sluga, мне не понятно - почему некоторые люди чувствуют вибрацию в теле, а другие нет? От чего это зависит? Возможно ощущение вибрации вызвано диссонансом низких вибраций тела с высокочастотным низходящим потоком? Или же наоборот человек с низкой вибрацией не воспринимает высокочастоный спектр и как следствие - не ощущает никаких вибраций в теле?

Это зависит от уровня Вашей осознанности. Если вы себя осознаёте на уровне, хотя-бы души, то все вибрации ниже этого уровня вы можете ощущать, как реакцию вашей души на входящий  в вас поток информации, и соответствующие этому потоку вибрации. Чем выше уровень вибраций вы достигнете, тем большую сферу охвата своим вниманием вы займёте. 

Поэтому, духовный разумеет то, что имеет ввиду душевный, и, тем более, плотский, а душевный не может разуметь, что разумеет духовный, ибо духовное складывается к духовному, а дешевное к дешевному. 

14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.

15 Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.

16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов.(1Кор.2:14-16)

p.s. Если Вы осознаёте себя на уровне Духа, то любая информация на уровне Духа, автоматически Вами улавливается и распознаётся в самой идеи направленности  вектора Вашего внимания, захватывая  с собой все детали полученной информации, и дополняя её своим собственным подключением к Истоку. 


14:08
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

175

Итак, что такое слово: все куда проще, слово – это аббревиатура, но для чего? Для некоего понятия. Что такое понятие – это представление. А что такое представление – чувственно-наглядный образ явлений внешнего мира, являющийся результатом обобщения отдельных восприятий.

Скажите, зачем Богу в начале, нужна была какая-то аббревиатура? 

14:13
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

176

sluga пишет:

Уровни сознания.

1. 3-х мерный. Человек.

2. 4- и 5-ти мерный. Планетарный Логос. 

3. 5-ти мерный Солнечный Логос.

4. 12-ти мерный Вселенский Логос.

5. Лорд Космоса. Существует в Измерениях с 12-24.

Вмещает семь Вселенных.



Для начала, хватит. Попробуйте объяснить как и в чём измеряют данные измерения?

Потом перейдём к другим вопросам?

1. 3-х мерный. Человек.

Для начала, хватит. Попробуйте осознать,  как,  и  чем осознаёт трёхмерный человек?

Потом перейдём к другим вопросам.


Вы не могли бы пояснить - кто автор данной информации.

Исток, конечно…..

Кто же  может охватить это своим разумом, и систематизируя, выложить в такой простоте постижения? 

14:25
14 Июнь 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

177

sluga пишет:

Скажите, зачем Богу в начале, нужна была какая-то аббревиатура? 


Не какая-то.. аббревиатура - это, др.словами, некий образ.. любой образ запечатывает внутри себя некий дух.. чтобы что-то увидеть, ощутить, почувствовать - нужно это нечто отделить от абсолютного ничто.. отделить - выделить, ограничить - запечатать.. в этом состоит процесс искажения неделимого ничто.. и это и есть способ создания бытия.. поэтому бытие есть всегда искажение (ограничение) небытия. Изначальный образ, др.словами форма, есть ничто иное как сфера. Поэтому в основе творения лежит не что иное, как сфера, - на этом основана геометрия построения мира сего. Сфера - это полнота. По сути, любой образ запечатывает в себя бесконечность, т.е. бОльшее прячется в малом, а не наоборот. И слово всегда меньше, чем тот дух, который запечатан в нем.

Поэтому, Я и Отец одно.. но, Отец Мой более Меня. (Христос)

Я - Слово Божье.. Отец - Дух Божий.


14:29
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

178

ооуу)) похоже начинается пафос и фальсификация))  

тоже заметила?

я уже в самом начале заметил….

Рекомендовано к прочтению

14:34
14 Июнь 2015


sluga

Постоялец

сообщений 517

179

Не какая-то.. аббревиатура - это, др.словами, некий образ..

В начале было  СЛОВО.

Вот отсюда и определение должно звучать. Ёмко, коротко, так, чтобы, даже двоечнику было понятно, что ЭТО  такое, зачем ЭТО  нужно, и почему без НЕГО,  НИЧТО НЕ НАЧАЛО БЫТЬ, ЧТО НАЧАЛО БЫТЬ? 

Слушаю внимательно, пророк Azerate? 

14:36
14 Июнь 2015


Arur

Постоялец

сообщений 463

180

Слово  - знаковое выражение какого- либо понятия. Слово строилось и разрабатывалось Высшими Конструкторами применительно для человека, для отображения окружающего мира через знаковую систему. Слово состоит из букв, а каждая буква рассчитывалась с помощью цифр из условия несения ею определённого типа энергии, т.е. буква является производной числового расчёта и несёт в себе конкретную энергетику. При произнесении её человек производит с помощью звука энергию соответствующей частоты.

http://higher-world.ru/alphabet/index.php?word=901